Где фармить золотые заточки в The Elder Scrolls Online — Быстрый гайд. Дреугский воск teso где достать

Интерфейс станции состоит из трех вкладок: создание рун, разбор рун и вездесущие предметы обстановки. Для крафта любой руны нам нужно собрать комбинацию из трех рунных камней разного типа.

Дреугский воск teso где достать

Дреугский воск (ориг. Dreugh Wax) — алхимический ингредиент в игре The Elder Scrolls III: Morrowind.

Описание

Содержание

Описание

Порцию дреугского воска необходимо будет принести к алтарю в пещере Коала для совершения Паломничества Семи Добродетелей Храма Трибунала.

Если нет желания охотиться на дреугов, можно заглянуть в алхимические лавки: у некоторых аптекарей есть бесперебойный источник поставок этого ингредиента.

Записи в журнале

Этот заказ поступил от военных, которым нужно снаряжение для войск, расквартированных в Сиродиле. Мне поручили создать несколько льняных/выделанных (мантий, брюк и эполетов/пара ботинок, головной убор и кушак/шлемов, оплечий и наручей).

Этот заказ поступил от Гильдии бойцов, которой нужна помощь в их борьбе с даэдра. Мне поручили создать несколько атласных/дублёных (мантий, брюк и эполетов/пара ботинок, головной убор и кушак/шлемов, оплечий и наручей).

Этот заказ поступил от группы, которая пытается защитить людей по всему Нирну, вынужденных покинуть свои дома из-за войны. Мне поручили создать несколько хлопковых/кожаных (мантий, брюк и эполетов/пара ботинок, головной убор и кушак/шлемов, оплечий и наручей).

Дреугский воск teso где достать

Антон Смолин запись закреплена

Подскажите пожалуйста где взять Дреугский воск (Dreugh Wax) или скрафтить его из чего-то нужно? Цены в магазинах кусаются на него))) Весь гугл перерыл, не чего не нашел.

при переработке ресурсов (кожи, травы), при разборе золотых шмоток

Антон Смолин ответил Александру

Разница между фиол бронёй и золотой совсем небольшая. Потому на небольших уровнях на это можно смело забивать. А на хай лвле позолотить сеты — не проблема.

А достаётся шансово при переработке сырья для портняжного дела. Как для тряпок, так и для кожаных шмоток. Пассива в ветке портняжки поднимает шанс получить такую хрень.

Антон, любой, которая используется в портняжном деле. А перерабатывать на портняжном станке.

Антон Смолин ответил Александру

еще с крафтовых дейликов падает с шансом, в наградах

Антон, ты попробуй, но лично у меня с прокачанным полностью крафтом 1 заточка на 100-300 едениц ресурса выходит в зависимости от рандома.

Антон, также могут принести наемники на почту(это пасивка в ветках крафта)

Короч, самым надёжным способом был и остаётся «накрабил голды и купил». В игре, где люди миллионы голды сливают на дома и мебель, 30-40к на заточку потратить — вообще мелочи)

Антон Смолин ответил Александру

Александр, да ладно, в среднем 5000 воск стоит а на шмот его надо 20

Антон, качаешь профу — и удивляешься. 8 штук на ап одной шмотки. И да, 5к он не стоит. 4.5к край.

Антон Смолин ответил Александру

Антон Смолин ответил Александру

Антон, омг. 30к — это просто час мобов попинать. 7 частей — 7 часов. Итого, не прикладывая мозг, просто за два-три вечера спокойно золотится весь сет. Что тут дорогого или долгого? Если пара вечеров — долго, то тебе не стоит играть в ММОРПГ.

Антон Смолин ответил Александру

Александр, У тебя всё очень красиво звучит конечно. за 1час 30.000 хилу не поднять)))

Антон, спорим? В этой игре нет такого понятия как «чистый хил». У тебя всегда есть дамажащие скилы. Если это темплар, то просто берёшь тыкалку из ветки аэдрическое копье — и вперёд и с песней. Собрал пачку, убил. А если так влом мобов пинать — можно миролюбиво пособирать ресурсы. На сборе ресурсов можно куда больше 30к за час поднять.

Антон Смолин ответил Александру

Антон, это не имеет значения. Оба способа заработка, озвученные выше, спокойно доступны даже начинающему игроку. Особенно сбор ресурсов и продажа.

Антон, за неделю-другую при полностью прокачаных профах на 2 персах и немного разбора я нафармил по 25-30 заточек каждого вида, это просто

постоянно падает с шкуры 1 уровня, я теперь только ее фармлю:D

Воск стоит по 3.5к, с переработки его как говна, купить уж точно не проблема, а наковырять можно штук 10-15 за вечер.

Эмма Экгардт ответила Антону

Антон, в первую очередь надо прокачать профу, а именно пассивка Tannin Expertise (подобные есть в других профах на создание шмота), чтобы на одну шмотку уходило 8 золотых точек, а не 20, а также пассивку, которая позволяет получать больше годного лута при переработке 10 частей каких либо портняжных материалов (любых шкур и всякого там льна, шелка и прочего).
Профа качается разбором шмота любого, желательно лвлом побольше и со статусом Intricate (голубая ленточка).

Местонахождение

Алхимические лавки

В лавках этих торговцев всегда присутствует воск дреугов, и его запас постоянно возобновляется.

Этот заказ поступил от Гильдии бойцов, которой нужна помощь в их борьбе с даэдра. Мне поручили создать несколько атласных/дублёных (мантий, брюк и эполетов/пара ботинок, головной убор и кушак/шлемов, оплечий и наручей).

Типы золотых заточек

Основные виды золотых заточек следующие:

Наиболее простой и быстрый способ получения всех видов заточек – это переработка ремесленных ресурсов на соответствующих ремесленных столах. Помимо заточек это позволит получить материалы для крафта и некоторые другие редкие ресурсы.

Переработка ремесленных ресурсов

Увеличить шанс выпадения заточек и других редких ресурсов можно, взяв соответствующие навыки в крафтовых ветках.

Распутывание

Без данных навыков не рекомендуется перерабатывать ресурсы в больших количествах.

Выполнение ежедневных ремесленных поручений

В качестве награды за ежедневные ремесленные поручения игроки могут получить следующие вещи:

  1. Золото , количество которого будет зависеть исключительно от уровня персонажа.
  2. Различные ресурсы для крафта , в том числе и заточки.
  3. Мастерские заказы , уникальные задания на создание определённых предметов с определёнными особенностями.
  4. Опыт в сдаваемый крафтовый навык .
  5. Очки опыта для персонажа .

Даже без заточек перечисленного хватает, чтобы не забрасывать ежедневные ремесленные поручения. Для увеличения шанса выпадения редких ресурсов с наградных сундуков необходимо прокачивать первый навык в соответствующей крафтовой профессии.

первый навык в соответствующей крафтовой профессии

Без прокачки данного навыка награда будет минимальной, а золотые заточки вовсе падать практически не будут.

Улучшить можно любой предмет поэтапно: от обычного до легендарного. Для улучшения используются специальные материалы, для удобства назовем их заточками. Для каждой профессии они свои и узнать, какие именно вам нужны, поможет табличка внизу окошка улучшения. Заточки падают при обработке материалов и разборе шмоток.

К средним доспехам относятся следующие предметы: куртка (Jack), ботинки (Boots), наручи (Bracers), шлем (Helmet), поножи (Guards), наплечники (Arm Cops), ремень (Belt).

Характеристики (Traits)

При ковке оружия и частей брони, их можно снабдить одной из нескольких характеристик, которые в игре называются трейтами (traits). Для этого вам нужно исследовать соответствующее свойство, уничтожив предмет, уже обладающий нужной вам характеристикой. Изучение каждого следующего свойства предмета, например, шлема, занимает всё больший срок. Например, первое свойство изучается за 6 часов реального времени (находиться в игре не обязательно). Изучение второго займёт уже 12 часов и так далее. Вдобавок, для создания предмета, обладающего какой-то характеристикой, вам потребудется соответствующий драгоценный камень.

Характеристики лёгкой и средней брони

Камень Трейт Эффект
Кварц
(Quartz)
Прочный
(Sturdy)
Даёт шанс избежать поломки снаряжения при смерти персонажа.
(Diamond) Непробиваемый
(Impenetrable)
Увеличивает сопротивление критическим атакам.
Сардоникс
(Sardonyx)
Армированный
(Reinforced)
Увеличивает рейтинг брони и сопротивления заклинаниям.
Альмандин
(Almandine)
Хорошо подогнанный
(Well-Fitted)
Снижает стоимость спринта (ускорения).
(Emerald) Тренированный
(Training)
Увеличивает опыт, набираемый веткой умений этого типа доспехов.
Гелиотроп
(Bloodstone)
Сформированный
(Infused)
Усиливает эффект зачарования, наложенного на предмет.
(Garnet) Разведка
(Exploration)
Увеличивает количество очков опыта, получаемое за исследование локаций.
Сапфир
(Sapphire)
Благословлённый
(Divines)
Усиливает эффект Камней Мундуса.

© 2012-2022 ElderScrollsOnline.su // Все права на торговую марку The Elder Scrolls Online, а так же размещённые на сайте материалы принадлежат ZeniMax Media Inc. Частичное копирование текстов сайта возможно только с указанием активной обратной ссылки на источник. Контакты: mail@elderscrollsonline.su

Для получения более честной информации о ценах на предметы рекомендуется установить дополнительный аддон (например Tamriel Trade Centre ). Без подобного аддона выгодно покупать или продавать предметы будет очень сложно.

Снабжение

Следующая профессия — снабжение, и она не менее востребована, чем алхимия. В tESO еда и напитки дают длительный баф, серьезно усиливающий параметры персонажа. Еда в основном дает количество ресурсов, а напитки их регенерацию. Этот бафф должен быть на персонаже всегда, о чем новички часто забывают. Также именно снабженцы производят амброзии, увеличивающие получаемый опыт.

Интерфейс станции крайне простой: еда, напитки и снова предметы обстановки. Для производства любого блюда нам нужен рецепт. Ингредиенты рецепта валятся везде и свободно продаются, а ингредиенты чаще всего можно найти в бочках, мешках и подобных интерактивных объектах.

Зачарование

Производит руны, необходимые для зачарования предметов. Руны также пользуются спросом, а многие еще и весьма дорогие.

Интерфейс станции состоит из трех вкладок: создание рун, разбор рун и вездесущие предметы обстановки. Для крафта любой руны нам нужно собрать комбинацию из трех рунных камней разного типа.

  1. Сила. Квадратные камни, отвечающие за действие руны: увеличение, уменьшение, пополнение и так далее. Видов их немного, но у каждого вида есть руны разного уровня с разными названиями. Именно от квадратных камней силы зависит итоговый уровень получаемой руны. Купить их можно у любого зачарователи или у игроков.
  2. Сущность. Камни в форме трапеции, отвечающие за стат, на который будет руна влиять: урон, здоровье, регенерация и все в этом роде.
  3. Камни аспекта. Круглые камни, от которых зависит качество руны.

Тут, как и везде, 5 видов от белого до золотого. Чтобы было понятней, рассмотрим пример. Берем руну Поджора, означающую пополнения 25 уровня, руну Дени, отвечающую за стамину, и синюю руну качества Дената, соединяем и получаем синюю руну 25 уровня на увеличение стамины.

Антон, омг. 30к — это просто час мобов попинать. 7 частей — 7 часов. Итого, не прикладывая мозг, просто за два-три вечера спокойно золотится весь сет. Что тут дорогого или долгого? Если пара вечеров — долго, то тебе не стоит играть в ММОРПГ.

Как получить «Питье неуязвимости» в Elder Scrolls Online

Как получить набор Питье неуязвимости в The Elder Scrolls Online

В DLC «Мертвые земли» для The Elder Scrolls Online представлены три новых создаваемых набора брони и три новых набора брони, получаемых в ходе игры. Набор Питье неуязвимости ориентирован почти исключительно на здоровье и защиту, что делает его неплохим выбором для танков и одиночных игроков, а его бонусы могут быть применены практически к любому типу создаваемого снаряжения.

Сет Питье неуязвимости имеет очень простой базовый бонус за полный набор. Однако простота — не обязательно плохо, особенно в такой игре, как The Elder Scrolls Online, когда так много наборов предметов описывается несколькими абзацами или запутанным языком. Фактически, это бонус полного набора, который является более мощным чем кажется на первый взгляд.

Бонусы набора Питье неуязвимости

Набор Питье неуязвимости ориентирован на здоровье, броню и защиту с повышениями до максимума. Здоровье улучшается при экипировке двух и трех частей, а броня добавляется после экипировки четырех частей. Бонус полного набора очевиден: всякий раз, когда игрок выпивает какое-либо зелье во время боя , он получает на 12% меньше урона в течение 20 секунд от любых источников.

Набор кажется идеальным для танков, особенно танков-новичков, которые могут не захотеть прикладывать усилия для понимания некоторых мельчайших аспектов боевых механик The Elder Scrolls Online, чтобы максимизировать свою защиту. Наряду с этим он дает очень приличный бонус к защите за счет здоровья и брони, что делает его возможным новым фаворитом и для самодостаточного соло-игрока.

Оцените статью
warhammer-online.ru