Добро пожаловать на ComebackPW. Несравненный плащ пв откуда взять

Обновление вашего Легендарного плаща — основной игровой цикл патча 8.3. Вам нужно будет собрать Сгусток видений , чтобы войти в Ужасающие Видения и выполнить определенные задачи в рамках Ужасных Видений. Чем выше уровень вашего плаща, тем больше вам нужно углубиться в Ужасающие Видения, чтобы получить еще одно улучшение.

Всё об экипировке в Perfect World Mobile

Экипировка в Perfect World Mobile – важный этап развития персонажа, сосредоточенный вокруг подбора брони, аксессуаров и оружия. Правильно подобранные вещи повышают характеристики и наносимый урон, увеличивают выживаемость в бою, добавляют полезных пассивных умений и помогают быстрее развивать показатель Battle Rank.

Всего в Perfect World Mobile 10 ячеек: для колец, плаща, ботинок, нагрудной брони, оружия и дополнительных аксессуаров. Но вот чем заполнить ячейки, на какие предметы ориентироваться и где искать чудеса в многопользовательской вселенной описано ниже.

Разновидности (цвета) экипировки

  • Белые. Базовые предметы без магических свойств и специальных бонусов. Выпадают с мобов в случайном порядке. В инвентаре отображаются в ячейках с серым (или бледно-белым) фоном. При развитии персонажа даже на старте, не способны принести пользу. Скорее наоборот – занимают свободные ячейки и заставляют чаще торговаться.
  • Синие. Магическая экипировка, преобладающая на начальных, средних и даже поздних этапах сюжетной линии Perfect World Mobile. Синие предметы выдаются в наградах к пройденным испытаниям, выпадают из мобов и в данжах. Помогают быстро набрать Battle Rank (боевой рейтинг), отображающий текущую силу персонажа и помогающий открыть новые состязательные события.

Как выглядит синий шмот

  • Фиолетовые. Редкие предметы, встречающиеся в данжах и выдаваемые за некоторые квесты повышенной сложности. При достаточном количестве ресурсов фиолетовая экипировка собирается в разделе Crafting (Крафт).

Как выглядит фиолетовый шмот

  • Золотые. Эксклюзивная экипировка, добывается преимущественно в разделе с аукционами, где выставляются лоты с плавающими ценами. Желательно заглядывать в магазин ежедневно, каждые 2-3 часа – предложения меняются часто, а потому шансы сэкономить, но выбить качественную вещь увеличиваются в зависимости от проявленной активности.

Как выглядит золотой шмот

  • Грин-голд. Высший уровень предметов в Perfect World Mobile. Не попадаются в квестах и не выбиваются из мобов, не выдаются в данжах и с трудом приобретаются на аукционах (виной тому и малое количество предложений, и едва ли достигаемая цена). Единственный способ разблокировать доступ к Грин-Голду – заглянуть в раздел Crafting и пройтись по предлагаемым рецептам.

Сравнение золотого и гринголд шмота

Всего в Perfect World Mobile 10 ячеек: для колец, плаща, ботинок, нагрудной брони, оружия и дополнительных аксессуаров. Но вот чем заполнить ячейки, на какие предметы ориентироваться и где искать чудеса в многопользовательской вселенной описано ниже.

Добро пожаловать на ComebackPW

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.

Форум — мой дом

Необходимо вернуть способ крафта несравненки, так как оно было на старте и изначально было задумано.
А именно: крафт за БД из КБУ, а не «уникального крыла».
Ведь уникальное крыло это финал накидка, а несравненка — предфинал, а по крафту получается, что наоборот, лол.
Никто не будет крафтить её в таком порядке, ибо накидка 14 уровня не может быть лучше плаща 15 уровня.
А если сравнивать соотношение бонусов в отличии от КБУ мы увидим:

апп.png

+ 3~4 стата от силы/ловки/тела/инты
+ 100 стихий (кек)
+ 216 защиты
+ 1 уфу
+ 1 % крита
+ 105 хп
+ микро скорость
без изменений в паузе если сравнивать с аспд накидкой
и потеря -3% пения, в сравнении с пение накидкой
И вы на полном серьезе думаете кто-то будет тратить Уникальное крыло + 5000 БД монет + 100 воспрос и 100 чуда ради таких нищенских статов?

Делайте крафт из луно плащей (кбу) + 3/4к бд монет, и верните 6% пения на накидку, иначе кроме фистеров она никому не нужна.
Хотя она априори никому не нужна пока есть свап.

Форум — мой дом

Вывод простой: уберите фулл свап (все шли на сервер с концепцией БЕЗ фулл свапа) и сделайте крафт из кбу.
Спасибо.

000.000 Monsters Attack

Завел фанатов
Завел фанатов

Тут челы уже какую неделю ноют что р8р собрать нереально. 100500 тем создают. а тут мувы какие-то непонятные с накидками.
Зачем? Почему? — Непонятно.
Мб, такими темпами, скоро «Гегу» или «Импу» добавят, ну чтоб челы офигели от того, сколько им еще фармить придется ради финал эквипа.

Да и какой прикол с этой накидки физовикам? Физовиками можно накидку даже руками свапать — все равно физовик от удара в аспид накидке не улетит на респ. Свапать в любом случае придется следующие накидки: 2 грейд нирка (маг деф), уникалка (физ деф), аспид накидка. Так вот при таком свапе получается, что профит с несравненки это: 3-4 статов (от которых прибавляется урон) и +1% крита.

Тому, кто придумал её вообще на сервер ввести, не стыдно?
Поэтому удалите эту накидку с сервака и не позорьтесь таким видением игры.

Про -3 пения и 14 грейд эт ваще лолкек)

Гегемонию пусть добавляют, нормальный трактат, а импу не надо, она нарушает ламповость версии 1.4.6

3 пения это конечно, сильно, но черт с ним, пением. Мне, как шаму, что толку с этой накидки? Это Убожественный Плащ.

Пришло время Плаща Вознесения, это стоит признать, и никакой плащ его не заменит.

Ашжра’камас, Покров Решимости выполняется во время вступительного квеста в патче 8.3. На выполнение этой квестовой линии уходит около 90 минут, и ближе к концу вы получите Ашжра’камас, Покров Решимости !

Как добывать новые вещи

Perfect World Mobile

На всех этапах прокачки вам нужно создавать или выбивать новые предметы, чтобы общая сила персонажа росла вместе с уровнем, а герой имел доступ ко всем режимам и подземельям. Если вы нуждаетесь в более мощных итемах, то:

  1. Проходите квесты . Они выдаются практически на каждом шагу. Сначала вы будете проходить сюжетную линию, в которой нужно спасти мир от зла и чудовищ, а затем или параллельно с ней необходимо брать второстепенные задания. Последние отличаются повышенной сложностью и однотипностью, но за их выполнение дают ценные предметы.
  2. Подземелья . На странице Challenge вы увидите список всех локаций, которые вашему герою нужно зачистить. Они подразделяются в зависимости от уровня сложности, поэтому на всех уровнях вы найдете подходящий данж. В разделе Loot можно узнать возможную награду за убийство босса. Чем сложнее квест, тем лучше предметы, вплоть до фиолетового оружия. Однако нет гарантий, что вам попадется нужная вещь.
  3. Престиж . Это особый раздел, в котором можно обменять собранные деньги на ящики Advanced Armor Crate или Advanced Weapon Crate. В них попадаются только синие и фиолетовые предметы. В основном они дают слоты 52-57, 62-67, 82-87 уровней.
  4. Карты сокровищ . Необычное испытание. начинающееся с приобретения запечатанного свитка. Вы не можете заранее узнать, что окажется внутри, поэтому на качество карты влияет рандом. В зависимости от вашей удачи там окажется карта, указывающая дорогу к синему или фиолетовому итему. Если вы используете данный предмет, то персонаж окажется в закрытой локации, где придется сражаться и добывать ресурсы. Иногда там же получится встретить мини-босса.
  5. Аукцион . Простой и быстрый способ превратить начинающего героя в мощнейшего война, однако придется постоянно мониторить изменения на рынке, появление новых лотов и т.п. Все вещи приобретаются за недонатные монеты, но вам придется собрать очень много денег, иначе выиграть в аукционе не получится. За самые ценные вещи всегда ведется ожесточенная борьба, поэтому будьте готовы потратить весь бюджет на одно кольцо или ботинки. Не забывайте следить за классовой принадлежностью итема. Красным цветом помечаются предметы, которые нельзя использовать вашему герою.

Perfect World Mobile

Как крафтить предметы

Perfect World Mobile

Крафт остается единственным относительно экономичным и надежным способом пополнить арсенал крутым оружием и крепкой броней. Если вы не знаете, какой предмет стоит сделать, то просто откройте раздел Crafting и посмотрите все рецепты. В карточке указана информация не только о ресурсах, необходимых для сборки, но и особенности предмета.

Если вы хотите получить новую вещь, то сначала накопите нужное количество ресурсов. Это можно сделать 2 способами:

  1. Купить на Аукционе . Часто продавец ставит требует столько денег, что даже игроки со сотнями часов фарма не могут позволить себе такие расходы.
  2. Собрать в разделе Cultivation . Через него вы можете попасть в закрытые индивидуальные подземелья, где придется копать материалы. Количество ресурсов зависит от удачи. Для перехода в данные миры нужно прокачать Боевой ранг, хотя новичкам они и не нужны.

Как улучшить предмет

Улучшение предмета

В Perfect World Mobile можно улучшить оружие и броню 3 способами:

  1. Заточка . Позволяет изменить базовые характеристики и открыть новые свойства. С каждой следующей заточкой шанс успеха падает, а в случае неудачи потраченные ресурсы не возвращаются. Обратите внимание на такую особенность заточки: она влияет на саму ячейку, а не на конкретный предмет, поэтому после смены итема эффекты просто перейдут на новую вещь.
  2. Камни душ . У вещей есть до 3 ячеек для драгоценных камней. Они позволяют настроить оружие или броню под ваш стиль игры, добавив им дополнительный резист от магии или скорость удара, каста заклинания и т.п.
  3. Перераспределение характеристик . У предметов есть атрибуты, которые можно перетасовать. Если вам повезет, то после обработки оружие станет сильнее, однако оно может, наоборот, потерять какую-либо ценность, поэтому будьте аккуратнее с перераспределением.

Можно сказать, с системой экипировки в игре вы ознакомлены 😉 .

Автор гайда: pechenk

1. Чтобы вступить во фракцию, нужно заплатить 200к юаней одному из интендантов: Интендант Ольхон (Армия зари), Интендант Иллюмион (Орден Солнца), Экзекутор Ликаон (Орден Мрака).

Полководец Кровавый Эфес

Примечание: Если вы вставите http://ru.wowhead.com/item=93403 в оружие из ОО/ПГ/ПМШ или за Арену/БГ и вставите ПОЛЕЗНЫЙ сокет вы получите БАН — 3 дня. Тем не менее бан вам НЕ дадут если вы вставите в это гнездо сокет с БЕСПОЛЕЗНОЙ характеристикой для вашего класса.

Примечание: После выполнения данного задания http://ru.wowhead.com/item=95432 остаётся у вас в сумке! Можете его выкинуть либо оставить на память.

Примечание: Если вы в группе — НЕ ПОКИДАЙТЕ ЕЁ, иначе придется ждать рестарта сервера в 9:00 утра для повторного выполнения условия (вы не сможете больше попасть в инст до рестарта сервера).

Для выполнения условия и испытания Нюцзао также нужно сделать релог, поговорить с Гневионом и через 1 минуту вам нужно нажать на гонг. Примерно через 30 секунд станет доступным для убийства Смертокрыл и вам нужно убить его, прежде чем он убьет Гневиона.

Примечания: Если вы играете за хила или слабо-одетый дд/рдд — попросите помощи у игроков в ЛФГ, которые тоже выполняют этот квест;
Если вы не завершили квест когда вылезет всплывающее окно, не беспокойтесь, вы можете завершить квест в «Таверне в туманах».

2. Чтобы выйти из фракции, придется заплатить 5% от престижа (считаются только те очки престижа, что были заработаны для данной фракции).

Ранг 15+

Как только вы достигнете 15-го ранга, Blizzard ранее объявила, что будет больше улучшений к Плащу ПОСЛЕ ТОГО, КАК вы достигнете 15-го ранга через Ужасные Видения. Как только вы достигнете 15-го ранга, вы сможете делать Ужасающие Видения с Маской и / или убить Н’зота, чтобы еще больше повысить Сопротивление осквернения на вашем плаще.

Похоже, что недавно добавленные Ядро пагубы станут Ядром для этого шага, и это увеличит Сопротивление осквернения вашего Плаща на 3.

В начале квесты Wrathion должны будут собирать части из Tainted 1 Tainted областей. Это та область, в которой вы появлялись, поэтому для того, чтобы получить обновление Легендарного Плаща для бега, все, что вам нужно сделать, это войти в главное здание и победить босса.

Гайд: система фракций pw и награды за них

С обновлением «Земли духов» игрокам Perfect world стала доступна новая локаций – Морай, — а вместе с нею новая система фракций. Для pw система фракций стала чем-то абсолютно новым – аналогов этой системе до сих пор в игре не было. Вы уже достигли 95-го уровня? Тогда смело изучайте гайд и решайте, в какую фракцию стоит вступить.

Как водится, начинать гайд стоит с небольшого исторического экскурса. Чем занимаются фракции с исторической точки зрения? Как и любые ордена, поделившие мир на зоны влияния, фракции в pw отстаивают свои интересы, желая при этом завлечь в свои сети как можно больше героев. Каждый представитель одного из орденов за свои подвиги на благо фракции будет получать очки и сможет извлечь выгоду для себя. Исторически фракции находятся в состоянии вражды, и только Армия зари стремится поддерживать равновесие в Идеальном мире.

Карта Морая в pw

У каждой из фракций есть собственные территории в Морае: обратите на них внимание при выполнении квестов в данной локации, ведь как только вы выберете фракцию, ставка того или иного ордена станет вашим вторым домом: это может быть Дворец скорпиона (Орден Мрака), Ставка Армии зари (Армия зари) или Древо жизни (Орден Солнца).

Вступление во фракции

Сколько фракций в pw?

Всего в perfect world 3 фракции:

Определить, в какой фракции состоит игрок pw, несложно: все написано над ником его персонажа. Эту надпись различить легко: во-первых, она будет располагаться на самом верху, над ником, сведениях о клане и супругах, а во-вторых, надпись о фракции фиолетового цвета.

Где информация о фракциях и подвигах?

Посмотреть все данные о своей фракции и своих заслугах в ней, можно в специальном окошке. Заходим в «Характеристики персонажа» и нажимаем «Фракция». В этом окошке будет дана информация о ваших заслугах в каждой из фракций. Самое важное – это очки престижа и очки подвигов. Именно они понадобятся вам для получения наград.

Я могу вступать в разные фракции?

Да, каждый персонаж может вступать во фракции и покидать их. Но в этом случае действовать нужно согласно определенным правилам.

1. Чтобы вступить во фракцию, нужно заплатить 200к юаней одному из интендантов: Интендант Ольхон (Армия зари), Интендант Иллюмион (Орден Солнца), Экзекутор Ликаон (Орден Мрака).

2. Чтобы выйти из фракции, придется заплатить 5% от престижа (считаются только те очки престижа, что были заработаны для данной фракции).

3. Чтобы после выхода из одной фракции вступить в другую, нужно подождать 24 часа с момента выхода.

4. Помните, что менять фракции можно только 1 раз в неделю.

В какую фракцию лучше вступить?

Этот вопрос задавали, наверное, все герои, попавшие в Морай. Выбор фракции может зависеть от разных моментов. Некоторые игроки сначала выбирают фракции, исходя из звучности их названия или того, насколько прекрасен пейзаж окрестностей ставок орденов. Но, разумеется, выбирать фракцию необходимо, исходя из того, что она может дать лично вам. Впрочем, почти что каждый игрок в perfect world рано или поздно побывает во всех трех фракциях, потому что у каждого ордена есть что-то для интовиков, лайтов, хеви, а также для представителей определенных классов. Так как мы можем достаточно легко выйти и войти во фракцию, проблем все это не составит.

Какие награды предлагают фракции?

Итак, каждая фракция будет стараться удержать вас при себе, чтобы вы выполняли квесты и получали подвиги в рамках данного ордена. Однако сначала посмотрим, какая фракция кому и что предлагает.

Скиллы на 80-й уровень для: мага, мистика, шамана, жреца, друида

Доспехи: лайтовые (сет фракционной экипировки Морая: сет мерцающей бездны)

Оружие: Алебарда взыскующего, Клинки грома, Драконья секира

Специальный итем: Знак престижа (дает 80 репутации, стоит 5 очков подвигов можно использовать 20 штук в день при наличии 1500 очков престижа)

Декор: двуглавый орел

Скиллы на 100-й уровень: есть для всех классов (для мистика – два скилла)

Полет: Алый феникс (для зооморфов), Золотая рыбка (для древних) +2.70.80

Ездовой пет: единорог фиолетовый/розовый

Доп к оружию: Особый яркий топаз (+245 здоровья на 60 мин)

Дополнительный итем: Письмо директоров куба (позволяет пройти куб второй раз за сутки)

Оцените статью
warhammer-online.ru