Как войти в Нарисованный мир Ариамис в Dark Souls: Remastered. Как попасть в анор лондо

Игра была доработана, переделана под современное компьютерное железо и в 2018 году представлена как продолжение серии Souls. Предназначена для таких платформ, как PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Как попасть в анор лондо

Ковенанты мира Dark Souls: Remastered — уникальная игровая система, являющаяся по сути разновидностью многопользовательских фракций. По ходу прохождения вы встретите уникальных персонажей, которые предложат вам присоединиться к их делу или вере. Ковенанты различаются по правилам и задачам игры по сети.

Список фракций — Белый путь, Лесные охотники, Слуги Хаоса, Воины света, Стражи принцессы, Клинки Темной луны, Темные духи, Путь дракона — имеют различные преимущества. В некоторых поощряется PvP, тогда как другие наградят вас эксклюзивными предметами и сокровищами.

Заметьте, что у вас не получится сразу на старте присоединиться к некоторым из этих ковенантов — их доступность зависит от порядка исследования областей мира.

Вступить в ковенанты в «Дарк Соулс» и повысить свой ранг во фракции вы сможете, давая ключевым персонажам предметы, важные для этого ковенанта. Система работает следующим образом:

Как вступить в Белый путь в Dark Souls: Remastered

Персонаж: Петрус из Торолунда / Рея из Торолунда

Этот ковенант наверняка встретится вам первым. Петрус предложит вам вступить в него в Храме огня. Вступив в эту фракцию, вы сможете видеть знаки призыва игроков по сети из других ковенантов (но только в PvE).

Принадлежность к ковенанту дает приоритет в подключении при игре по сети вы сможете быстро призывать себе подмогу. Данный ковенант не повышается в ранге, и других возможностей в нем у вас нет.

Игра была доработана, переделана под современное компьютерное железо и в 2018 году представлена как продолжение серии Souls. Предназначена для таких платформ, как PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Где находится Нарисованный мир Ариамис?

Ариамис — не самое очевидное место в игре. В конце концов, нет почти никаких указаний на то, что в глубинах игры скрыт целый новый мир. Нарисованный мир находится в Анор Лондо. Пройдя через него, игроки наткнутся на большую комнату, где им предстоит пройти по строительным лесам.

На полу этой комнаты, у стены, находится гигантская картина, открывающая мир Ариамиса. Чтобы попасть на пол этого большого собора, игрокам нужно будет пересечь строительные леса и добраться до большого круглого лифта. Спуститесь на нем вниз, и он приведет вас на пол собора.

Вернитесь в убежище

Чтобы получить доступ к Нарисованному миру, игрокам сначала нужно взять в руки Особую куклу. Эту потрепанную старую вещь можно найти там, где игроки впервые начинают свое путешествие в Убежище. Чтобы вернуться в убежище, игрокам нужно отправиться в святилище Файрлинк и подняться на вершину руин рядом с костром.

На вершине руин игроки найдут огромного ворона, который принес их из убежища. Игрокам нужно свернуться калачиком в птичьем гнезде и ждать. Через некоторое время игрока унесут обратно в убежище.

В этом путеводителе по игре The Elder Scrolls V: Skyrim мы разберем, как стать оборотнем в мире «Скайрим». Перевоплощение в кровожадного монстра временно. Будучи в шкуре вервульфа, вы получите несколько существенных преимуществ в бою. В этом путеводителе мы расскажем вам, как стать оборотнем и вампиром в игре «Скайрим».

Первый путь – Свадьбаанри концовка свадьбы

  1. Прежде всего, Вам предстоит привести в Храм огня Йоэля из Лондора. Отыскать его можно после убийства Водрта из Холодной Долны, в поселении нежити возле первого костра.
  2. Как только он будет в храме, побеседуйте с ним. Йоэль способен повысить уровень героя, взамен потребуется Черная метка. Однако не стоит ее лечить. Чтобы получить уровень, достаточно несколько раз умереть. Этот процесс нужно повторить до получения пятого уровня. Бесплатное повышение у Йоэля можно получить на 0, 2, 6, 12 и 16 левеле опустошения. Прокачавшись до максимума, Йоэль погибнет, а на его месте окажется Юрия из Лондора.

У этого квеста имеется и альтернативная концовка. Для ее получения Вам необходимо проигнорировать два первых пункта с Юрией и Йоэлем. Выполните вышеперечисленные шаги с 3 по 9, а затем сделайте следующее:

  1. После разговора с Анри в Церкви Йоршки, необходимо осмотреть комнату. Здесь возле входа находится большое количество статуй. Подойдите к ним и ударяйте своим оружием. Одним из них является замаскированный Пилигрим из Лондора. Расправившись с ним, Анри будет спасена от похищения.
  2. Добравшись до Анор Лондо, осмотрите знак призыва в соборе, который находится правее главного входа. Здесь будет находиться знак Анри. При его использовании, она Вас вызовет для помощи с Олдриком.
  3. Отправляйтесь в Храм огня и побеседуйте с Лудлетом, который находится на троне. Он отдаст Вам меч Анри и скажет, что она оставила его для Вас и ушла.
  4. Отправляйтесь к Тлеющему Озеру, на место убийства Горация. Здесь возле его могилы будет Анри. Если Вы к ней приблизитесь, она Вас атакует.

Вы можете ознакомиться с остальными гайдами Dark Souls 3 по этой ссылке.

Разработчики в новую версию добавили возможность синхронизации паролей участников. Однако если игроки отличаются по параметрам от основного пользователя — владельца сети, то в сессию они не будут допущены.

Победа за нами

Теперь боссу остается только отдыхать, ведь он работал много лет. Но Гвиндолин все-таки умудряется еще что-то бормотать, проклинать нас. Никакого веселья на его лице нет, не умеет проигрывать. Отдал нам коридор и проиграл. Из души босса можно сделать лук или посох. Но последний не очень хороший, а Лук вполне нормальный, плюс 40 тысяч душ.

Проклятье Гвиндолин

Из всех главарей нам достался лишь отец Гвиндолина, который является Большим Папой. Но вскоре мы и до него доберемся. Интересным фактом является то, что после ухода в мир иной босса, его иллюзии не исчезли. На нас будет лежать грех до последующей игры. Могут приходить только игроки и Хранительница огня, если, конечно, мы будем находиться около костра. Тогда она точно набросится на нас.

Лучше просто ее не трогать, а убежать и не приходить сюда, но можно и уничтожить. В таком случае мы заберем душу Хранительницы и сделаем мощнее флягу с эстусом. Тогда костер потухнет до следующей игры. Поэтому выбирать нам – бить или нет, нужно принимать решение. Перед окончательным сражением будет еще несколько рассказов из игры Дарк Соулс 3. Поэтому обязательно дождитесь их.

Этот ковенант уникален. Вступив в него, вы обратитесь в антропоморфного дракона. Фракция предоставит доступ к Глазу дракона — предмет позволяет вторжения в миры других игроков. Вы также получите Камень с драконьей головой, который превращает голову вашего персонажа в драконью, и вы сможете дышать огнем.

Процесс прохождения локаций по порядку

Игра стартует в локации Северного Прибежища Нежити. Игроку нужно открыть дверь, предварительно подобрав под нее ключ и начать движение к лестнице. Поднявшись по ней, главный герой увидит завораживающую картину — перед ним открывается вид арены с боссом, расположенной за костром.

Игроку нужно обойти его и зайти в открытую дверь, чтобы подобрать оружие, после чего нужно будет убить лучника и пройти сквозь туман к следующей лестнице. Здесь следует ожидать опасности, преодолев которые нужно решить главную задачу — победить босса, чтобы забрать у него ключ и получить возможность открыть ворота выхода к обрыву для перехода в Храм Огня.

Выход к обрыву для перехода в Храм Огня

Прибыв на объект нового уровня, игрок встречает рыцаря, который объясняет, что надо делать дальше. Пройдя по дороге он встречает торговца чудесами Анастасию. Она может усиливать действие фляги с эстмусом в обмен на душу Хранительницы огня.

За Анастасией нужно взять щит и меч, спустится вниз на лифте к воротам и перейти через мост к месту, где спит дракон. За ним с трупов следует взять Асторский прямой меч.

В локацию можно попасть, двигаясь вдоль скалы вверх. Поднявшись по лестнице, следует пройти сквозь тоннель, возле выхода которого игрока будут поджидать первые неприятности в виде врагов, с которыми нужно расправиться и пойти в туман.

Основными задачами игрока на этом уровне являются поиск:

Опасностями при выполнении задания будут падающая со ступенек бочка и Черный рыцарь, победив которого можно получить кольцо с синим камнем, повышающим защиту.

Забравшись на вершину, игрок встретится с боссом — Демоном-Тельцом. Победить его можно с помощью золотой смолы и активных действий. Завершив дело, следует бежать к мосту и перейти его окольными путями, чтобы не допустить нападение дракона.

Следующая задача игрока — забрать меч из хвоста дракона.

Внимание! На бонус в виде 10000 душ можно рассчитывать, только если его убить.

Дальше главному герою нужно выйти к боссу Горгулья, инициировать войну, убить его и завладеть оружием Хвостом-топором, предварительно его отрубив. После проведенных действий следует залезть на башню, позвонить в колокол и начать движение в направлении локации города Нежити, расположенного возле моста дракона.

Войдя в помещение, следует найти Григгса из Винхейма, выпустить его, открыв дверь ключом, подобрать одежду Сет Волшебника и Вора, сняв ее с трупов, и направиться на бой к Демону Капра.

После прохождения этого уровня можно выбрать, куда направляться — в Глубины или в Сад Темных Корней. В любом случае перед тем как выбирать куда идти, нужно спустится вниз и побороться с Титановым Демоном, стреляющим электричеством.

Ударив по крутящемуся дереву можно найти кольцо с волком и труп, на котором Сет элитного рыцаря. Пройдя вглубь игроку нужно ожидать встречи с боссом Лунная бабочка.

Для справки! Чтобы справиться с враждебной бабочкой, нужно дождаться, пока она сядет на цветок. На помощь можно звать Ведьму Бестрису.

Справившись с задачей, игроку следует пройти дальше, взять ключи и эмблер для кузнеца.

Игроку нужно вернуться в начальную локацию, взять кольцо для быстрого перемещения по неровным поверхностям, вернуться в Храм Огня, подняться на лифте вверх, чтобы получить возможность залезть в гнездо.

В чем еще отличия от оригинальной Dark Soul

Разработчики в новую версию добавили возможность синхронизации паролей участников. Однако если игроки отличаются по параметрам от основного пользователя — владельца сети, то в сессию они не будут допущены.

Основному пользователю запретили постоянно призывать новых фантомов ради союзов для одного эпизода битвы с красными фантомами. Он получил возможность управлять матчмейкером, а также играть с гостями не только своего региона, но и всего мира.

В игре обновленной версии стали использоваться вместо peer-to-peer выделенные серверы.

Дополнительная информация! В «Дарк Соулс 1» при прохождении нельзя было инициировать командные сражения. В новой версии игры они проводятся по схеме 3х3. Возможна инициация боя каждого за себя одновременно для всех участников.

В игре «Дарк соулс» прохождение локаций на ПК связано с погружением в мир, полный опасностей. Перед игроком поставлена четкая цель — убить боссов. Чтобы это сделать, ему нужно совершить несколько попыток или прочитать этот подробный гайд. Игровая система позволяет обыгрывать волшебника, пироманта, разбойника и великана. В комплексе идея разработчика формирует взрывной микс, встряхнувший игровую индустрию.

Важно! В Dark Souls remastered время прохождения зависит от того, насколько игрок владеет информацией об игровом порядке. Новички могут на полную игру потратить до 116 часов.

Общая информация

Основными условиями для призыва/вторжения являются:

Также существуют специальные условия:

  • Принадлежность к ковенанту и экипировка определенными кольцами, например Кошачье кольцо и кольцо Клинка Темной Луны.
  • Использование определенных предметов: Синее око, Красное око, Треснувшее красное око, Мелок для белого знака, Мелок для красного знака, Глаз дракона.
  • Наличие греха.
  • Ваш мир проклят с помощью Ока смерти.
  • Использование знаков для призыва.

Фантомы в Dark Souls

Члены ковенанта Воинов Света, именуемые в народе, как Санбро (SunBro), помогают игрокам справляться с боссами. После победы, все участники получают золотые солнечные медали.

Лесные Охотники могут вторгаться только в Саду Темных Корней , когда их призовёт Альвина (не имеет значения, где они находятся и в человеческой ли форме, главное — надеть кошачье кольцо), в то время, как Клинки могут вторгаться куда угодно — при помощи синего ока, или в ночной Анор Лондо при надетом кольце Клинка Темной Луны. В случае победы фантома, ему выдают награду. Куски титанита для Лесных Охотников, и Знак Возмездия — Клинкам. За убийство синего фантома выдается количество душ, зависящее от уровня игрока-фантома. Синие фантомы, состоящие в ковенантах, не могут атаковать своих товарищей, но могут нападать на черных фантомов.

Оцените статью
warhammer-online.ru