Как пополнить счет в игре Варфейс. Лот дог варфейс как пополнить баланс. Лот дог варфейс как пополнить баланс

Warface – это популярная тактическая многопользовательская игра, разработанная студиями компании Crytek. Она разработана в стиле военного шутера, основана на действиях, происходящих в 2023 году. В игре проводятся классические сражения с разделением на классы персонажей, а также есть кооперативные миссии.

Warface выберите способ оплаты

Терминалы Киберплат — это удобный способ оплаты услуг, позволяющий вносить наличные денежные средства в любое удобное время.

Для оплаты счета игрового аккаунта в проекте «Warface» нужно просто найти ближайший терминал и выполнить несколько шагов.

Шаг 1. В меню платежного терминала Киберплат выбрать «Игры»

Шаг 2. Выбрать в представленном каталоге раздел «Warface»

Шаг 3. Ввести логин* — счет, которого Вы который желаете пополнить в проекте «Warface».

*логин – это адрес электронной почты, данные которой, Вы вводите при запуске клиента игры.

Шаг 4. Проверка введенных данных. Как только вы убедитесь в правильности введенных данных подтвердите оплату нажатием кнопки «Вперед».

Шаг 5. Ввод денег в приёмник купюр. Сумма средств, которая попадет на счет Вашего игрового аккаунта, указана в поле «К зачислению на счет абонента».

Обращаем Ваше внимание, что при оплате через платежные терминалы возможно взимание дополнительной комиссии владельцем терминала.

Информация о комиссии, которая взимается терминалом, представлена на экране. Также можно узнать детали, нажав кнопку «Подробнее».

По окончании ввода нажимайте кнопку «Оплатить»

После нажатия кнопки «Оплатить» ваш платеж будет обработан.

Процедура оплаты завершена, данные о платеже будут отображены в меню платежного терминала, а так же на квитанции об оплате, которую предоставляет терминал самообслуживания.

Обязательно сохраните выданную терминалом квитанцию до момента поступления денежных средств на счет Вашего игрового аккаунта.

Внимание! Если в момент пополнения счета вы находились в игре, выйдите из игры и войдите в нее снова для обновления вашего внутриигрового баланса.

После проведения платежной операции, которая может занять некоторое время, оплаченное количество кредитов появится на счету Вашего игрового аккаунта.

Warface выберите способ оплаты

Оплата с помощью платежных систем (Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек) и банковских карт VISA/Mastercard

Пополнил счет через ваш сайт/игру, но деньги не пришли

Проверьте, под каким аккаунтом вы авторизованы на сайте. Возможно, вы пополнили счет не того аккаунта. Обратите внимание, что авторизация на сайте и в Игровом центре может быть различной, но средства всегда уходят на аккаунт, под которым вы зашли на сайт проекта.

Если по ошибке вы пополнили другой аккаунт, рекомендуем ознакомиться с соответствующей статьей «Ошибка в имени игрового аккаунта».

Если вы все проверили, но деньги не нашлись, то создайте запрос и обязательно предоставьте следующую информацию:

  1. Подробное описание проблемы;
  2. Способ оплаты;
  3. Сумму платежа;
  4. Дату и время проведения платежа;
  5. Общее количество платежей за указанную дату;
  6. Только для кошелька Яндекс.Деньги: номер транзакции (формата 200012345678).
  7. Только для Сбербанк Онлайн: скриншот квитанции об оплате и номер телефона, с которого был подтверждён платеж.

Для банковских карт:

  1. Первые 6 и последние 4 цифры номера карты;
  2. Сумму платежа
  3. Дату и время проведения платежа;
  4. Общее количество платежей за указанную дату;
  5. Произошло ли списание денежных средств с карты.

Как мы уже выяснили, перевод денег с банковской карты можно провести на сайте платежной системы qiwi. Для этого даже необязательно пользоваться электронным кошельком киви. А просто воспользоваться функционалом веб-портала qiwi.com.

Как зарабатывать с «Проектом Армата»

Теперь, играя в любимый проект, вы можете получать уникальные награды, а затем использовать их или выставлять на продажу на торговой площадке Lootdog.io.

Заключайте контракты в штаб-квартире! Успешное выполнение четырех контрактов будет приносить вам один кавказский контейнер ежедневно. Любые предметы, полученные из контейнера, можно использовать в игре или выставить на продажу на торговой площадке Lootdog.io.

Важно! Вы можете получить один кавказский контейнер в день.

Что делать с полученными контейнерами

Возьмите полученный контейнер, чтобы открыть его или выставить на продажу, для чего в инвентаре на вкладке «Товары» нажмите соответствующую кнопку рядом с предметом.

Если вы решили забрать полученный контейнер, нажмите кнопку «Использовать». После разблокировки он переместится в раздел «Контейнеры».

Важно! Собрав контейнер, выставить его на продажу невозможно. Вы можете только открыть его.

Что делать с вещами, полученными из контейнеров

После открытия контейнера полученный из него предмет попадет во вкладку «Товары», а также вы сможете его забрать или выставить на продажу, чтобы заработать на нем реальные деньги.

При первой попытке передать предмет на рынок вы увидите окно подтверждения для привязки игровой учетной записи, с которой вы вошли на внутриигровой веб-сайт Lootdog.io. Убедитесь, что вы связываете правильные учетные записи.

Важно! Как и в случае с контейнерами, после того, как вы заберете предмет для себя, его нельзя будет выставить на продажу.

Раньше пополнить счет Steam на любую сумму можно было через платежную систему со счета мобильного телефона, через электронные кошельки Яндекс Деньги и Qiwi. Сейчас эти опции отключены на неопределенный срок, а возобновление работы пока под большим вопросом.

Пошаговая инструкция как пополнить счет Варфейс через киви

Warface принимает деньги с разных электронных кошельков. Вы можете пополнить свой баланс через:

Для примера посмотрим, как оплатить игру через электронный кошелек киви.

Для начала нужно зайти в свой кошелек и перейти в раздел «Платежи».

фото 2

Затем в списке различных платных услуг найдите категорию «Игры». Если Warface уже есть в вашем списке, вы можете сразу перейти к этому пункту. Когда вас там нет, нажмите на ссылку «Все игры».

фото 3

И уже на странице «Игры» ищите кнопку Warface для продолжения оплаты.

фото 4

Заполнить заявку на пополнение счета. В нем нужно указать свой игровой логин или почту, к которой привязан игровой аккаунт. И выберите способ оплаты:

фото 5

Введите сумму и нажмите кнопку «Оплатить».

фото 6

Как видите, на сайте платежной системы Киви можно произвести оплату не только с электронного кошелька, но и с банковской карты любого банка.

фото 7

Преимущество оплаты с баланса Qiwi в том, что оплата производится без комиссии.

Аналогично переводятся деньги с других электронных кошельков. Принцип прост:

  1. Для начала нужно найти в кошельке категорию «Игры».
  2. Затем найдите Warface среди списка игр.
  3. Оплата по нику или адресу электронной почты.

Раньше пополнить счет Steam на любую сумму можно было через платежную систему со счета мобильного телефона, через электронные кошельки Яндекс Деньги и Qiwi. Сейчас эти опции отключены на неопределенный срок, а возобновление работы пока под большим вопросом.

Что необходимо знать

  1. В строке «Транзакция» есть номер вашего заказа. Обязательно запишите его, сохранив до того, как деньги поступят на ваш счет в игре. Так вы решите трудности, которые могут возникнуть с платежными системами.
  2. Относительно времени поступления – платежные системы имеют свои ограничения по суммам оплат. Если размеры платежей выходят за рамки ограничения, например, через сбербанк онлайн, вам будет сообщено об ошибке. Просто введите другие суммы.
  3. От того, какая платежная система будет выбрана, зависит время поступления средств. Это может занять и несколько минут, и несколько дней.
  4. Когда игрок пополняет счет, одновременно находясь в Warface, понадобится выйти из игры. Затем совершаете повторный вход, происходит обновление баланса. Так можно посмотреть, сколько ты задонатил в Варфейс.
  5. После проведений операций по оплате, кредиты появляются на счетах аккаунтов, поэтому узнать, сколько поступило кредитов на счет, не составляет проблем.

Рассмотрим, как пополнить счет в Варфейс через Киви:

  • выбираем в меню «Оплата услуг»;
  • отыскиваем пункт «Игры»;
  • находим раздел с Варфейс;
  • вводим логин (адрес указанной почты в игре);
  • подтверждаем, нажав «Вперед»;
  • вносим купюры (Киви имеет ограничения – не более 15000 рублей);
  • подтверждаем «Оплатить»;
  • сохраняем квитанцию, пока деньги не поступят на игровой счет.

И еще, многие спрашивают, стоит ли донатить? Безусловно. Делюсь наработками, которые помогут узнать, как правильно это делать. Отличные способы, пользуясь ими, вы получаете немало преимуществ. Смотрим и запоминаем

Удачной всем игры и отличного отдыха!

Сержик

Привет! Меня зовут Сержик Сергеев. Мне 35 лет. Живу в г. Санкт-Петербург. Главная цель моего игрового блога Igamer.biz – охватить полное информационное пространство популярных сетевых игр.

Привет! Меня зовут Сержик Сергеев. Мне 35 лет. Живу в г. Санкт-Петербург. Главная цель моего игрового блога Igamer.biz – охватить полное информационное пространство популярных сетевых игр.

Пополнение счета с мобильного телефона

Многих пользователей, которые не владеют интернет-кошельками, интересует, как положить деньги на Варфейс через телефон. Сделать это также можно с официального сайта игры. По аналогии с предыдущим способом, нужно перейти во вкладку «Пополнить счет». При выборе способа оплаты нужно кликнуть по одному из двух вариантов:

Такое разделение опций обусловлено тем, что при оплате игровой валюты с МТС с пользователя не взимается комиссия. В ином же случае комиссия зависит от конкретного оператора сотовой связи.

После выбора оператора следует выбрать желаемую сумму покупки игровой валюты и ввести номер своего телефона. На него придет СМС с подтверждением оплаты. Если отправить сообщение со своего телефона в ответ, произойдет списание с вашего счета денежных средств и зачисление игровой валюты на ваш счет в Варфейсе. Зачисление денег происходит обычно практически мгновенно, однако в периоды высокой загруженности связи для завершения транзакции может понадобиться несколько часов.

Пополнение счета с терминала QIWI

Адрес ближайшего к вам терминала можно узнать как на сайте во вкладке оплаты, так и используя любой поисковик со встроенными картами. Для этого способа вам нужно найти терминал оплаты, подойти к нему, и в его меню выбрать пункт «Оплата услуг». Далее поступайте согласно следующему алгоритму действий:

  • выберите пункт «Другие услуги»,
  • найдите кнопку «Игры» &#8211, для этого может понадобиться пролистать несколько страниц опций,
  • в каталоге игр выберите кнопку WARFACE,
  • в открывшемся поле введите свой логин, который вы используете для входа в игру – обычно это адрес электронной почты, на которую зарегистрирован аккаунт,
  • убедитесь в правильности написания своего логина,
  • подтвердите данные и введите в купюроприемник необходимое количество денег – зачисленная сумма будет переводиться на экране в игровую валюту,
  • завершите операцию и заберите чек, сохранив его до момента зачисления средств.

Обратите внимание на то, что терминал Киви взимает дополнительную комиссию за обслуживание клиента. Иными словами, не вся сумма пойдет на оплату игровых кредитов – часть переводимых средств зачислится в счет комиссии. Максимальная сумма единовременного зачисления через терминал составляет 15 000 рублей.

Чтобы пополнить счет максимально быстро и удобно, можно воспользоваться специальным SMS-сервисом. Достаточно просто отправить сообщение на номер 7375, 8385 или 1315. За каждым номером закреплено определенное количество кредитов: 40, 214 и 156 соответственно. Стоимость составляет 35, 185 и 135 рублей.

Пополнение баланса Warface через СМС

Пополнение баланса Warface через СМС

Чтобы пополнить счет максимально быстро и удобно, можно воспользоваться специальным SMS-сервисом. Достаточно просто отправить сообщение на номер 7375, 8385 или 1315. За каждым номером закреплено определенное количество кредитов: 40, 214 и 156 соответственно. Стоимость составляет 35, 185 и 135 рублей.

В тексте сообщения вам нужно указать: 298+ваш ID.

Перед отправкой необходимо перепроверить информацию на официальном сайте игры, авторизовавшись на ресурсе. Данные могут отличаться зависимо от вашего мобильного оператора или региона.

В целом, таким способом пополнения пользоваться достаточно удобно. Записав единожды номера телефонов, в дальнейшем вы сможете перечислять денежные средства сразу при появлении необходимости.

При появлении проблем можно воспользоваться помощью службы поддержки, позвонив по телефону 8-800-333-9008.

Как пополнить баланс Варфейс другим способом

Как пополнить баланс Варфейс

Если хотите пополнить счет через ПС, отсутствующую в списке действующих предложений на официальном сайте, для выполнения операции понадобится перейти на сайт партнера проекта Терра Банка. Здесь предлагается обширный перечень платежных систем, с высокой вероятностью, вы найдете подходящий вариант.

Важно знать, что платежи, проводимые с использованием интерфейса Терра Банка и ПС, зачисляются на счет аккаунта немного в другом порядке. Активы поступают с округлением до целого числа.

Есть еще один вариант – пополнение баланса через сторонние специализированные ресурсы. Выбирая такой способ, нужно быть предельно осторожными. Доверяйте только тем сайтам, которые уже проверены другими пользователями и доказали прозрачность своей деятельности, надежность. Обычно на подобных площадках можно пополнять баланс аккаунтов разных игр, поэтому последовательность действий будет выглядеть примерно так:

  • выбираете игру, в которой хотите пополнить счет;
  • вводите свой ID;
  • задаете величину суммы, которую хотите перечислить;
  • выбираете подходящий способ оплаты;
  • подтверждаете перевод средств.

Насколько удобен такой способ, каждый решает сам. Если оценивать по уровню надежности, то безусловно, лучше пользоваться услугами официального сайта игры. Но, сторонние площадки могут предлагать более выгодные условия за счет комиссии, поэтому совсем исключать их из поля зрения тоже не стоит.

Порядок пополнения кошелька Visa Qiwi Wallet устанавливается компанией-владельцем терминала, а не проектами-получателями платежей. Это означает, что на разных терминалах при пополнении кошелька QIWI комиссия может быть разной или отсутствовать полностью.

Пополнение счета с терминала QIWI

Адрес ближайшего к вам терминала можно узнать как на сайте во вкладке оплаты, так и используя любой поисковик со встроенными картами. Для этого способа вам нужно найти терминал оплаты, подойти к нему, и в его меню выбрать пункт «Оплата услуг». Далее поступайте согласно следующему алгоритму действий:

  • выберите пункт «Другие услуги»;
  • найдите кнопку «Игры» – для этого может понадобиться пролистать несколько страниц опций;
  • в каталоге игр выберите кнопку WARFACE;
  • в открывшемся поле введите свой логин, который вы используете для входа в игру – обычно это адрес электронной почты, на которую зарегистрирован аккаунт;
  • убедитесь в правильности написания своего логина;
  • подтвердите данные и введите в купюроприемник необходимое количество денег – зачисленная сумма будет переводиться на экране в игровую валюту;
  • завершите операцию и заберите чек, сохранив его до момента зачисления средств.

Процесс игры

Обратите внимание на то, что терминал Киви взимает дополнительную комиссию за обслуживание клиента. Иными словами, не вся сумма пойдет на оплату игровых кредитов – часть переводимых средств зачислится в счет комиссии. Максимальная сумма единовременного зачисления через терминал составляет 15 000 рублей.

Дополнительная информация

После пополнения счета сохраняйте платежные документы (чек, электронная квитанция, скриншот с подтверждением оплаты) или переписывайте номер транзакции и сохраняйте эту информацию вплоть до момента зачисления денег на ваш счет в аккаунте Warface.

Это необходимо для того, чтобы в случае появления проблем с платежом предоставить службе поддержки доказательства того, что вы переводили деньги. В случае возникновения трудностей с пополнением обратитесь к сотрудникам службы через официальный сайт с запросом «Не могу пополнить баланс».

Во время перевода средств может возникнуть проблема отказа платежной системе в проведении платежа. В этом случае повторите попытку, предварительно ознакомившись с условиями использования системы – возможно, вы вводите сумму, недостаточную для перечисления на счет данным способом.

Кроме того, обратите внимание на то, какие условия для перевода предоставляет система – в частности, каков срок гарантированного зачисления платежа. Так вы поймете, когда именно зачисление средств стоит считать задержанным, и сможете своевременно обратиться к администрации за решением проблемы.

В момент пополнения баланса следует выйти из игры, чтобы избежать сбоя системы и корректно зачислить необходимые средства. Выйдите из Warface перед процедурой зачисления средств и зайдите снова, когда на сайте появится уведомление о пополнении баланса.

Оцените статью
warhammer-online.ru