Как разблокировать секретную концовку в Days Gone. Жизнь после как получить секретные концовки

В нашем руководстве вы также найдете информацию о крафте так, как это достаточно значительный элемент механики игры Days Gone. Вы можете самостоятельно починить свой мотоцикл, а также производить лекарства, ловушки и да, коктейли Молотова.

Гайд: Концовки в Dying Light 2: Stay Human

Dying Light 2: Stay Human имеет 8 вариантов развязок, которые — что, конечно, предсказуемо — определяются буквально несколькими выборами. Справедливости ради, не все они приходятся на заключительную часть игры, хоть и большинство решений придётся принять именно в последней трети прохождения. Правда, загвоздка в том, что «правильный» выбор — далеко не самый очевидный, и стремление быть хорошим главным героем может привести вас к худшему эпилогу.

В этом руководстве кратко рассказываем, как получить каждый из финалов. По возможности мы постараемся избегать подробностей, но всё же предупреждаем: впереди много спойлеров.

Сколько в игре концовок и от чего они зависят?

Несмотря на заявленное количество вариантов развязки, на самом деле Dying Light 2: Stay Human предлагает всего две концовки, которые могут незначительно меняться в зависимости от прохождения. В основном финал игры определяют всего несколько ключевых действий.

  1. Какую фракцию поддерживал Эйдан по ходу сюжета.
  2. Позаботились ли вы о том, чтобы Хакон был жив.
  3. Кому во время миссии «Вещание» вы отдали контроль над телебашней.
  4. Спасли ли вы Лоан во время прохождения заключительного квеста «Х13».

Гайд: Концовки в Dying Light 2: Stay Human

Нет, главный герой не умеет плавать. После входа в глубокую воду на вашем экране появится бар. И если вы не достигнете берега достаточно быстро, герой, к сожалению, утонет.

Как открыть секретную концовку

Хотя освоение игры может занять пару часов, это, безусловно, отличная игра для игроков, которые любят исследовать открытый мир и развивать персонажей. Игроки, которые еще не завершили кампанию, могут захотеть узнать, что есть дополнительный финал для опыта. Это руководство расскажет, как разблокировать сюжетную линию НЕРО, заканчивающуюся Days Gone.

Так называемый «секретный финал» — это просто добавленная кат-сцена, которую игроки могут разблокировать после завершения основной сюжетной линии кампании. Чтобы разблокировать его, игрокам нужно будет завершить все миссии в поисках НЕРО. Игрокам предстоит выполнить в общей сложности двенадцать миссий «В поисках НЕРО».

Игроки, которые завершили основную сюжетную линию и все миссии Неро, получат звонок от О’Брайена, ученого-Неро. О’Брайен не позвонит немедленно. Для запуска квеста может потребоваться некоторое игровое время. После звонка геймеру нужно будет подъехать к маркеру квеста на карте. Там начнется кат-сцена.

Ты ничего не можешь сделать

Все, что нужно сделать игрокам, чтобы завершить квест, — это расслабиться и наслаждаться кат-сценой. О’Брайен заявит, что он вызвал Дикона, чтобы предупредить его. Затем О’Брайен покажет, что он заражен вирусом, который быстро прогрессирует. Ученые НЕРО с самого начала знали, что вирус мутирует более агрессивно, не под их контролем. О’Брайен был, по сути, подопытным кроликом и пешкой перед главными учеными НЕРО. Ученый также заявит, что он убежден, что ничего нельзя сделать для борьбы с вирусом, который со временем будет становиться все хуже и хуже.

Пока неясно, какую роль О’Брайен сыграет в будущем сиквеле. Скорее всего, он будет антагонистом, борющимся с последствиями вируса, который захватывает его центральную нервную систему. Игроки Days Gone задаются вопросом, куда направляется зараженный ученый в этом вертолете и почему он вообще решил предупредить Дикона. А пока геймерам придется подождать и посмотреть, что ждет Дикона и О’Брайена в будущем.

Первое главное правило: поскольку мотоцикл в «Days Gone» играет очень важную роль, помните, что если вы не позаботитесь о своей машине должным образом, она в какой-то момент, просто остановится посреди дороги. И вам придется продолжить остаток пути на своих двоих, попутно стараясь выжить от атак зараженных и других существ.

Days Gone полное официальное руководство — пару слов об игре

Days Gone — это экшн от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире. Игрок вступает в ботинки бывшего члена банды мотоциклистов, дьякона Святого Иоанна.

Вы возьмете на себя роль Дикона Сейнт-Джона, который пытается выжить, почти спустя два года после вспышки эпидемии вируса. За этот период от былой, привычной нам цивилизации не осталось и следа. Весь мир в руинах, и пока не известно, когда выжившие люди смогут жить, как в прежние времена.

Создатели подчеркивают, что главной задачей игрока будет выживание в опасном и диком мире. Вам не придется играть роль классического героя. Ваша цель в этом мире — не найти лекарство и не спасение всего мира.

Во время игры вы также откроете для себя историю героя. На протяжении всей игры вы будете видеть воспоминания из жизни главного героя до «Апокалипсиса». Благодаря этому вы сможете проникнуться его историей, что поможет вам выбрать правильные решения на пути.

Какие издания Жизнь после (Days Gone PS4) существуют и что они включают?

Издания игры Days Gone бывают:

«Days Gone Digital Deluxe Edition» содержит:

  1. Полная версия игры;
  2. Цифровой саундтрек;
  3. Цифровые арты;
  4. Три скина для байка;
  5. Ранняя разблокировка способности Monkey Wrench;
  6. Динамичная тема для PS4.

«Days Gone Специальное издание» содержит:

  1. Полная версия игры;
  2. Стальная книга;
  3. 48-страничный артбук;
  4. Саундтрек (на CD);
  5. Три скина для байка;
  6. Ранняя разблокировка способности Monkey Wrench;
  7. Динамичная тема для PS4.

«Days Gone Коллекционное издание» содержит:

  1. Полная версия игры;
  2. Стальная книга;
  3. 48-страничный артбук;
  4. Саундтрек (на CD);
  5. Три скина для байка;
  6. 4 наклейки;
  7. 6 контактов;
  8. Статуэтка героя с зомби и мотоциклом;
  9. Ранняя разблокировка способности Monkey Wrench;
  10. Динамичная тема для PS4.

Игра купленая по предварительному заказу предоставляет следующие возможности:

Что касается погодных условий, в Days Gone вы увидите красивые солнечные дни, снегопады и огромные ливни. Эти явления будут влиять на видимость, поведение героя и его противников.

Концовка 3: Положиться на Джонни и Бестию

Обязательное требование: отличные отношения с Джонни

Рекомендуется выполнить сторонние задания Сильверхенда, чтобы добиться этой концовки. Джонни возьмет под контроль тело Ви, так что в финале мы играем за него.

Действия в этой концовке:

• Идем к Бестии. Она соглашается помочь.
• Никс говорит с Альт.
• Ви, Бестия и Уэйленд отправляются в Арасака Тауэр.
• Альт уничтожает спутник.
• Авиакар сбивают, мы приземляемся на одном из этажей башни.
• Находим Уэйленда.
• Следуем за Бестией и идем в комнаты безопасности.
• Устанавливаем Альт в систему.
• Далее необходим попасть в Микоши.
• Снова битва с Адамом Смашером.
• Он убьет Бестию, но та бросит гранату в его броню. Берем пушку Бестии.
• Подключитесь к Микоши и воссоединитесь с Ви.

Оказавшись в киберпространстве, снова выбираем одно из двух:

• Позволить Джонни забрать тело, при этом Ви становится частью Альт.

• Доживаем остатки дней за Ви (При разговоре с Сильверхэндом необходимо выбрать вариант ответа «Думаю, тебе и Бестии лучше пойти», а затем вариант Принять омега-блокаторы). В этом случае Ви станет легендой Найт-Сити.

Концовка 4: Самоубийство

Требования отсутствуют

Если ничего из этого вас не интересует, то есть альтернатива — суицид. Данная опция появляется, когда вы будете сидеть на крыше, куда вас проводит Мисти. Джонни скажет, что данный выбор окончательный. Если выбрать его, то Ви выбросит омега-блокаторы и пристрелит себя. Все, кому вы помогали, будут разочарованы в вас.

В этом руководстве кратко рассказываем, как получить каждый из финалов. По возможности мы постараемся избегать подробностей, но всё же предупреждаем: впереди много спойлеров.

Основное требование для открытия секретной концовки

Чтобы разблокировать секретный финал сюжета Киберпанк 2077, вы должны иметь хорошие отношения с Джонни Сильверхендом. Они прокачиваются по мере прохождения различных квестов. Во время общения с Джонни игрок должен выбирать «положительные» диалоговые строчки. То есть, если во время диалога у вас появляется шанс сказать Сильверхенду грубость, ни в коем случае не выбирайте этот вариант, лучше пропустите.

Однако и слишком подлизываться к НПС не стоит. Вы не добьетесь цели, если постоянно будете выбирать слишком «положительные» диалоговые строчки. Сохраняйте, так сказать, золотую середину и никогда не врите ему.

Как посмотреть прогресс отношений с Джонни Сильверхендом?

Для получения секретной концовки вы должны развить свои отношения с Джонни Сильверхендом до 70%. Можно больше, но никак не меньше. Чтобы узнать, сколько вам осталось набрать процентов, откройте меню персонажа. Вверху вы увидите три значка, под которыми указан прогресс. Средний значок – это ваши отношения с Джонни Сильверхендом.

Во время диалога, который ведет к финальному выбору концовки, важно соблюдать определенные последовательные действия, так как в конце вам предлагают несколько стандартных вариантов концовок. Но ни одна из них нам не нужна. Нас интересует только секретный финал сюжета Киберпанк 2077.

Чтобы приступить к прохождению сценария секретной концовки, сделайте так:

  • В меню выбор финальной диалоговой строчки всячески тяните время (нужно примерно 60 секунд). Переключайте варианты, покрутите камерой, но не делайте свой выбор.
  • Через минуту выберите диалоговую строчку, где Сильверхенд идет вместе с Бестией.
  • После этого Джонни спросит, уверены ли вы в своем выборе.
  • Снова тяните время и ничего не выбирайте. Нужно выдержать паузу примерно 5 минут.
  • После этого Сильверхенд начнет говорить с Ви. Если диалог не продолжился, а вы ждете более 5 минут, значит, что-то пошло не так. Попробуйте сначала.
  • Как только диалог успешно продолжился, вам предложат еще один вариант секретной концовки. В этом случае вам придется штурмовать башню «Arasaka». После этого запускается секретный сценарий.

Внимание! Во время атаки башни «Arasaka» вы не сможете делать сохранения. Единственное сохранение будет доступно перед сражением с боссом.

Путешествие по соседним участкам карты мира может потребовать проезда через туннель на мотоцикле. Дорога через туннель может быть заблокирована, но не сдавайтесь и ищите другой путь.

Тизер сиквела в Days Gone

Не так давно поклонники Sony подняли настоящую волну недовольства в интернете, когда узнали, что разработчики Days Gone не собираются работать над сиквелом. Якобы игра плохо продалась и издателю больше не интересно делать продолжения для подобных проектов. Недовольство со стороны геймеров было довольно сильным, потому что в первой части есть скрытая концовка, которая достаточно прямо намекает на продолжение.

В конце Days Gone главный герой побеждает военных, и затем игроку дают возможность просто побегать по карте и повыполнять второстепенные задания. Спустя несколько минут с вами на связь может выйти О’Брайан из НЕРО, который наконец-то покажет свое лицо и окажется фриком. После этого вы узнаете, что, оказывается, эксперименты с вирусом, который превращает все живое в зомби, проводились и над людьми, чтобы создавать супер-солдат. Когда небольшой диалог закончится, О’Брайан просто сядет в вертолет и улетит в неизвестном направлении. Только после этого секретного финала можно считать, что вы прошли Days Gone полностью, ну и, конечно же, вся эта встреча сразу дает понять, что нас ждет во второй части. Конечно, если она когда-то выйдет.

Музыкальный клип в Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Секретные концовки в играх, которые вы могли пропустить

Как и в предыдущих частях серии, в Crash Bandicoot 4: It’s About Time есть несколько концовок, только вот открыть их смогут только самые преданные фанаты игры. Вам придется пройти все задания на 100%, что потребует немало времени, и только после этого вы увидите дополнительный эпилог, но даже он не является секретным. Для того чтобы разблокировать тайный финал, пройти все задания нужно аж на 106%, а это уж поверьте мне, задача не из легких.

Если же вы все-таки заморочитесь и потратите на Crash Bandicoot 4: It’s About Time кучу времени, чтобы это сделать, то сможете насладиться 20 секундным музыкальным клипом. В нем музыка Ука-Ука будет постоянно мешать спать сумасшедшему доктору Нео Кортексу, что, с одной стороны, забавно, а с другой, скорей всего, тизер продолжения. На самом деле я бы не сказал, что все эти мучения, чтобы пройти задания на 106% того стоят, но если вам реально понравилась Crash Bandicoot 4: It’s About Time, то попробуйте. Возможно, клип Ука-Ука это именно то, чего вам не хватало в жизни.

Activision снова возвращает нас к любимым героям из старых видеоигр. На этот раз вышло продолжение под названием Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

Вот такие секретные концовки вошли в нашу подборку, и я уверен, что о большинстве из них вы даже не догадывались. Если вы знаете еще какие-то подобные примеры, то обязательно напишите о них в комментариях.

Оцените статью
warhammer-online.ru