Как установить моды на The Sims 4

В этой статье мы шаг за шагом опишем, как установить The Sims 4 после скачивания торрента к игре с последним обновлением или дополнением. Кроме того, в инструкции включен процесс русификации Sims 4, так что в

Прежде всего, мы хотим сказать, что для правильной установки The Sims 4 на вашем компьютере вы также должны установить Daemon Tools или аналогичную программу (Alcohol 120%, Ultra Iso, Power Iso). Посмотрите, какой из них вам удобнее.

Затем вам необходимо скачать торрент Sims 4 с последней версией обновления или дополнения. Перед тем, как начать установку пиратов, мы рекомендуем удалить предыдущую версию игры, чтобы не было конфликтов версий, а также отключить Origin, если он у вас установлен и запущен.

Затем запустите программу-эмулятор (рассмотрим пример Daemon Tools). Внизу есть кнопка быстрого монтажа.

1633434489-1

Нажмите и перейдите в папку, в которую были скачаны файлы с торрента. Среди них мы находим файл с расширением .iso. На скриншоте показан файл надстройки Island Life — codex-the.sims.4.island.living.iso. Вы получите последнее обновленное дополнение к The Sims 4, например Snowy Expanses — codex-the.sims.4.snowy.escape.iso. Выберите этот файл и нажмите «Открыть.

1633434490Затем внизу у вас будет виртуальный диск The Sims 4.

1633434490-1Дважды щелкните по нему, чтобы начать автоматическую установку. В открывшемся меню установите флажки точно так, как на скриншоте, выберите путь установки игры (обязательно запомните этот адрес, он понадобится вам при установке русской версии Sims 4) и нажмите кнопку «Установить». Когда установка будет завершена, нажмите Готово.

The Sims 4 — четвертое крупное дополнение в серии видеоигр Sims. Он разработан Maxis и опубликован Electronic Arts. Игра изначально была запущена

Исправлено: Sims 4 мода не работают —

The Sims 4 — четвертое крупное дополнение в серии видеоигр Sims. Он разработан Maxis и опубликован Electronic Arts. Изначально игра была запущена для Windows, но поддержка также была расширена до macOS. Игра приобрела большую популярность, когда была выпущена игровым сообществом.

1633434490-2Мод Sims 4 не работает

Мы получили множество сообщений о проблемах, из-за которых моды для Sims 4 не работают. Либо игра не получает файлы мода, которые вы вставили в каталог, либо мод не может быть инициализирован. Мы рассмотрели несколько настраиваемых отчетов и вариантов использования и пришли к выводу, что эта проблема возникла по нескольким причинам.

Что заставляет Sims 4 моды не работать?

Мы разобрали несколько случаев, почему моды не работали на компьютерах пользователей. Вот несколько причин, по которым вы можете столкнуться с подобной ситуацией.

  • Файлы модов в формате .zip: файлы модов, которые вы загружаете в Интернете, находятся в формате ZIP. Чтобы правильно разместить их в нужном месте, вам нужно разархивировать их, а затем поместить содержимое. В противном случае моды работать не будут.
  • Моды отключены в игре: The Sims 4 представила новую опцию, с помощью которой пользователи могут решать, включать ли моды или нет. По умолчанию эта опция обычно отключена. Перед загрузкой модов на игровой движок необходимо убедиться, что он включен.
  • Неправильное обновление: The Sims 4 также столкнулся с ошибкой, из-за которой игра не могла собирать файлы модов, независимо от того, была эта опция включена или нет. Здесь обновление игры до последней версии мгновенно решает проблему.
  • Плохой кеш: как и во всех других играх, в The Sims 4 также есть папка кеша, в которой хранятся все временные данные для своих операций. Возможно, что папка кеша повреждена и по этой причине моды не загружаются. Здесь работает обновление кеша.
  • Неправильные моды: если в каталоге мода есть поврежденные или поврежденные моды, скорее всего, весь пакет мода не работает. Здесь мы должны применить метод, при котором мы проверяем каждый мод по очереди, чтобы найти виновника и игнорировать его из папки.
  • Неподдерживаемые моды: The Sims 4 время от времени выпускает обновления, чтобы представить новые функции или исправить ошибки. В течение этого времени создатели должны обновить режимы. Если моды не были обновлены создателями и конфликтуют с механикой игрового движка, моды не загрузятся.
  • Один диск: мы также обнаружили несколько случаев, когда пользователи, использующие One Drive, не могли загрузить все моды или загружать их только частично. One Drive автоматически выполняет резервное копирование файлов с вашего компьютера и удаляет некоторые из них для экономии места. Это может быть проблематично для игры.
  • Поврежденный текущий игровой процесс: Sims 4 позволяет пользователям создавать разные семьи. Мы видели несколько случаев, когда одно и то же семейство было повреждено, и новые моды не могли быть загружены. Загрузка нового дома и его проверка подтвердят ситуацию.
  • Старые моды: если вы хотите запускать моды, принадлежащие более старым версиям The Sims, они не будут работать в The Sims 4.

В этой статье мы рассмотрим все возможные причины проблемы и возможные действия по ее устранению. Если вы столкнулись с подобной проблемой, начните с первого решения и действуйте соответственно. Решения написаны с точки зрения простоты и полезности действий. Прежде чем продолжить, убедитесь, что вы вошли в систему как администратор.

Решение 1. Проверка загруженных модов

Прежде чем мы начнем с любого другого решения, мы проверим, имеют ли файлы мода, помещенные в папку модов, правильный формат. Обычно формат, в котором файлы мода находятся при загрузке с веб-сайта создателя, — это .zip. Причина, по которой игра не может просматривать и управлять содержимым файла .zip, заключается в том, что игровой движок не предназначен для распаковки пакета каждый раз, так как это займет много времени и мощности процессора.

  1. Перейдите в каталог установки Sims 4.
  2. Затем перейдите в следующий подкаталог:
  1. Теперь проверьте содержимое папки мода. Убедитесь, что каждый мод заархивирован и находится в формате папки (также убедитесь, что нет подпапок, в которых находится мод. Рассмотрим пример ниже:

Здесь файлы мода должны быть в следующем формате:

Примечание: вы также можете попробовать другой обходной путь, при котором вы поместите всю папку мода в другую папку и поместите ее в основной каталог мода. Это долгая попытка, но по неизвестным причинам она сработала у нескольких человек.

Решение 2. Проверка, включены ли моды в игре

Как упоминалось выше, The Sims 4 выпустила обновление, которое предоставило пользователям опцию игры, которая позволяла им включать / отключать моды. Раньше этого не было, и игра автоматически загружала все моды, если они находились в папке с модами. В этом решении мы перейдем в настройки игры и убедимся, что эта опция включена.

  1. Запустите игру Sims 4 и нажмите кнопку меню (в правом верхнем углу игры есть три точки).
  2. Перейдите в Параметры игры> Еще. Теперь вам нужно проверить следующие два варианта:

1633434491Включение модов в игре — Sims 4

  1. Щелкните Применить изменения и выйти. Теперь перезапустите игру правильно и попробуйте загрузить моды. Проверьте, решена ли проблема.

Решение 3: Проверка типа мода и совместимости

Sims 1, 2 и 3 также имели поддержку файлов модов и позволяли пользователям настраивать свой игровой процесс в соответствии с их собственными желаниями. Однако следует отметить, что моды из более старой версии не поддерживаются в более новых версиях игры. Например, если вы скачали мод для The Sims 3, он не будет поддерживаться или воспроизводиться с The Sims 4.

Итак, вам следует зайти на сайт мода и убедиться, что загруженный вами мод действительно из The Sims 4, а не из предыдущих версий. Вы можете легко проверить это, просмотрев журнал изменений или категорию, в которую они помещены. Определите несовместимые моды и удалите их.

Еще одна вещь, которую следует проверить, — это совместимость модов с вашей текущей игрой Sims 4. Мы столкнулись с несколькими случаями, когда автор мода не обновлял существующую версию мода, чтобы сделать ее совместимой с последней версией The Sims., что приводит к конфликту между модом и не работает должным образом, перейдите на официальный сайт мода и проверьте, работает ли текущая версия мода, который вы использовали, в Sims 4. Вы также можете посмотреть различные форумы.

Решение 4. Установка последней версии Sims 4

В The Sims 4 появилась универсальная проблема, из-за которой игра перестала поддерживать моды независимо от того, были они включены или нет. Это вызвало глобальное возмущение игроков относительно функциональности мода, и они не смогли каким-либо образом настроить свою игру. Electronic Arts быстро выпустила обновление, которое решило проблему. Если у вас установлена ​​более старая версия The Sims 4, мы рекомендуем вам выполнить описанный ниже метод, чтобы обновить ее до последней сборки.

1633434492Обновление The Sims 4

Запустите игровой движок Origin и проверьте наличие обновлений. Если вы это сделали, не откладывайте и сразу же обновите The Sims 4. После обновления перезапустите игру и проверьте, решена ли проблема.

Решение 5. Удаление файлов кэша

У каждой игры есть кеш-папка, которую она использует для своих операций и для запуска игры. Поскольку файлы кеша создаются во время выполнения и могут быть оставлены, некоторые из них могут быть повреждены. Когда это происходит, игра вызывает неожиданное поведение, в том числе моды, не работающие должным образом. В этом решении мы перейдем в папку кеша и очистим ее.

Примечание: вы можете перейти в другой каталог, если вы не установили The Sims 4 в папку по умолчанию.

1633434493Удаление файлов кеша — Sims 4

Примечание. Некоторые файлы могут отсутствовать в более поздних версиях The Sims 4, поэтому не беспокойтесь, если у вас их нет.

  1. Теперь перезагрузите компьютер и запустите игру. Убедитесь, что проблема решена, и вы можете легко получить доступ ко всем модам.

Решение 6: Создание нового домохозяйства

Мы столкнулись со странной ситуацией, когда текущие семейства, используемые пользователями, не могли загружать какие-либо моды, в то время как новые были. Единственное логическое объяснение такого поведения заключается в том, что в текущем семействе есть несколько поврежденных файлов / модулей, которые конфликтуют с внешними модами и не позволяют им загружаться должным образом.

1633434494Создание новой семьи — The Sims 4

Вам нужно перейти в главное меню игры, а затем создать новую семью. Теперь создайте симулятора или двух, а затем проверьте, работают ли моды должным образом. Если они это сделают, он будет уверен, что в семье есть проблема.

Решение 7: Обнаружение проблемных модов

Если все вышеперечисленные методы не работают, возможно, ваш список модов содержит проблемный мод, который вызывает проблемы. В этом решении мы попытаемся создать новую папку пользовательских настроек на вашем компьютере, и после копирования старых основных конфигураций мы будем пробовать каждый мод по очереди. Если есть какой-либо проблемный мод, мы можем его обнаружить и удалить. Этот метод потребует от вас тщательного анализа каждого случая и будет скучным, поэтому убедитесь, что у вас достаточно времени.

Примечание: вы можете перейти в другой каталог, если вы не установили The Sims 4 в папку по умолчанию.

  1. Вырежьте всю папку и вставьте на рабочий стол. Теперь снова запустите Sims 4. Вы заметите, что игра перезапустится, и все начальные настройки будут сброшены. В серверной части будет создана новая папка Sims.
  2. Выйдите из игры и перейдите в папку, которую вы скопировали на рабочий стол. Теперь скопируйте следующие файлы / папки:
  1. После копирования этих папок автоматически вставьте их во вновь созданную папку (файлы / папки будут заменены).
  2. Теперь поместите ваши пакетные файлы CC (помните, а не папку модов) в новую папку. Мы пока пропустим скриптовые модификации.
  3. Запустите игру и проверьте, виден ли CC. Если это так, вы можете начать с размещения модов скриптов по одному и посмотреть, какие из них работают, а какие нет. Таким образом, вы сможете определить, какой из них вызывает проблему, и соответственно заменить его.

Примечание: этот метод также действителен в случаях, когда игра Sims 4 вызывает странное поведение и работает не так, как ожидалось.

Решение 8: Переустановка / Восстановление Sims 4

Если все вышеперечисленные методы не работают, скорее всего, ваша копия The Sims 4 содержит поврежденные / неполные установочные файлы, вызывающие сбой игры. Время от времени игры постоянно обновляются, чтобы исправить ошибки или добавить новые функции. Возможно, что при обновлении игровых модулей некоторые из них были установлены некорректно или в них отсутствовали файлы. Постараемся исправить игру так, чтобы клиент все исправил.

  1. Запустите Origin с помощью его средства запуска и перейдите в «Мои игры».
  2. Найдите своих симов, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Восстановить игру».

1633434495Восстановление / переустановка The Sims 4

Оцените статью
warhammer-online.ru