Что значит киннить, кин в сленге. Что значит кинуть персонажа

Так как ваша задача попасть к боссу максимально молодым, разработчики предусмотрели короткие пути. Попав на уровень впервые — вы пойдете по единственной дороге. Это позволит прокачаться и изучить местность. Со временем можно получить различные ключи и коды доступа, которые необходимо использовать в следующих прохождениях.

Что значит киннить, кин в сленге?

Киннить – это значит ассоциировать себя с каким-либо героем книги, фильма, сериала, видеоигры или аниме, всячески пытаясь подражать не только его действиям, но иногда и мыслям. Киннить персонажа – это, соответственно, ассоциировать себя с этим персонажем.

Но есть и другое значение слова – иногда его используют для описания крепкой дружественной связи. Такое значение было первоначальным, но сейчас в этом значении слово почти не используется.

Происхождение слова «Киннить»

Своё происхождение слово берёт из английского языка: «kinning» от «kin» – родство или родственная связь. В сленге – близкий, родной. Но примерно с середины 2020 года подростки используют это слово для описания людей, на которых они бы хотели быть похожи или с которыми сравнивают себя. В этом случае слово приобретает значение – ассоциировать себя с кем-либо или подражать кому-то.

В социальных сетях часто встречаются посты, где пользователи «киннят» себя с персонажами книг или героями фильмов. Чаще всего встречаются «кины» из аниме, но это не особо удивительно – аниме пользуется большой популярностью среди подростков.

Также «Кин» может трактоваться как персонаж, характер и внешность которого ассоциируется с собственными чертами. Например, если хотите быть смелым и смышленым, как Гарри Поттер, но на самом деле вы неуклюжий и смешной, как его друг Рон, то «кин» – это именно Рон, несмотря на то, как сильно вы хотите быть похожим на Гарри.

Пользователи интернета, спрятавшись за щитом анонимности, порой готовы на многотысячную аудиторию незнакомцев поделиться тем, что скрывают от самых близких и родных людей.

Кто твой кинн из Геншин Импакт

Genshin Impact – невероятно популярная анимешная Action RPG, красочный и глубокий открытый мир которой был разработан сотрудниками китайской компании miHoYo. На сегодняшний день Геншин завоевал сердца сотен тысяч владельцев ПК, консолей (PlayStation 4, Nintendo Switch, PlayStation 5) и мобилок (игра доступна и для пользователей iOS и для тех, кто предпочитает Android).

Поэтому, вовсе не удивительно, что в 2022 году всё больше людей не только проводят в мире Тейвата своё свободное время, но и начинают сравнивать себя с персонажами этой яркой и залипательной РПГ-шки, задавая друзьям резонный вопрос «а кто твой кинн из Геншин Импакт?». И стоит отметить, сравнивать есть с кем.

Бесплатный авторский онлайн тест на кинн из Геншина из 11 простых вопросов о тебе и любимых персонажах – поможет точно и быстро определить твоего кина в королеве экшн-рпг игр последних лет и узнать своё место в истории невероятной Вселенной Genshin Impact!

Ну, что? Может уже начнём?!

Что для тебя главное?

Ваш результат:

«Личные сбережения? Это было бы весьма благоразумно. Жаль, что я не подумал об этом вовремя.»

Чжун Ли — играбельный Гео персонаж в Genshin Impact.

Интересные факты:

  • В Путеводителе по Тейвату — Ли Юэ, автор, Алиса, называет Чжун Ли своим спутником во время своих путешествий по этому региону.
  • Чжун Ли является вторым играбельным персонажем-архонтом, первый — Венти, а третий — Сёгун Райдэн.
  • Властелин Камня также известен под именем Моракс (в честь которого названа Мора). Но считается невежливым для людей из-за пределов Ли Юэ называть Гео Архонта этим именем.
  • Среди семи архонтов Властелин Камня — самое старое божество, ему более шести тысяч лет.
  • В Ли Юэ Властелин Камня даёт прогнозы, которые определяют бизнес-тенденции и торговлю региона.
  • В дополнение к формированию географии региона, которым он управляет, Властелин Камня защищал Ли Юэ в великих битвах, таких как Война Архонтов, в которой велась война за Долину Гуйли и в которой погибла Архонт Пыли Гуй Чжун в Каменном лесу, а так же в битве против великого морского монстра в Башне Гу Юнь.
  • Внешний вид Чжун Ли (в частности, причёска и цвет волос) напоминают таковой у Вельта Янга, неиграбельного персонажа Honkai Impact 3rd, прошлой игры miHoYo.
  • Загадочный консультант ритуального бюро «Ваншэн». Красив, обладает изящными манерами и выдающимся интеллектом.

За честные ответы ТЕБЕ открыты эти БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ:

Также ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДИ и ЭТИ ТЕСТЫ:

Ваш результат:

«Моя работа – следовать контракту с Властелином Камня, то есть стремиться к благополучию всех живых существ в Ли Юэ.»

Гань Юй — играбельный Крио персонаж в Genshin Impact.

Описание персонажа на официальном сайте:

Главный секретарь Цисин. В её жилах течёт кровь божественного зверя.

Гань Юй от природы спокойна и грациозна, но мягкий характер мифического зверя цилиня решительности и трудолюбию нисколько не противоречит.

В конце концов, Гань Юй убеждена, что её работа — следовать контракту с Властелином Камня, то есть стремиться к благополучию всех живых существ в Ли Юэ.

«Почему люди постоянно пытаются доказать, что их существование более ценно?»

Гань Юй тихая и сдержанная; Сян Лин подмечает, что каждый раз когда Гань Юй приходит в ресторан «Народный выбор», она занимает столик в углу и молча ест в одиночестве4. Это также заставляет ее неохотно подвергать сомнению приказы, которые ей дают, даже если она может лично с ними не согласиться5. Она также показывает себя очень эрудированной — считая её прошлое, она рассказывает очень много историй с тех времён.

Она является преданной последовательницей Властелина камня; Кэ Цин считает, что что-то должно было случиться в прошлом, чтобы она так слепо верила в него.

Как гибрид человека и Адепта, Гань Юй обладает чертами как обычных людей, так и чертами, присущими только богам.

Гань Юй — высокая стройная женщина с пурпурными глазами и длинными, собранными в хвост, голубыми волосами, которые к концам переходят в фиолетовый. Хотя она больше всего похожа на человека, у нее есть бархатно-красные рога, которые загибаются вдоль ее волос. Судя по диалогу шеф-повара Мао о ней, большинство людей считают, что это головной убор.

С другой стороны годы, что Сяо провел в одиночестве, сильно сказались на его желании находиться среди людей. Он далек от них и никогда не сможет почувствовать себя с ними в одной тарелке, что заставляет Сяо рефлекторно отказываться от любых попыток вовлечь его в жизнь простого люда.

Какого перса «мейнить»?

Выбор основного персонажа — задачка не из легких. Но решать ее должны вы сами. Можно руководствоваться двумя принципам: выбирать, как говорится, «по цвету» или ориентироваться на показатели персонажей.

Мейним любимого героя

Весь контент (то есть, все подземелья, сюжетная линия, квесты и ивенты) в Genshin Impact на данный момент проходятся вообще любым персонажем. Можете сделать Барбару основным дамагером и спокойно играть. Да, определенная специфика у таких героев имеется и отряд для них придется подбирать с умом, но особых сложностей игра вызывать не будет.

Поэтому, если у вас есть любимый персонаж, которым вам хочется играть большую часть времени, смело делайте его главным. Но не забывайте, что, когда будете говорить, что вы «мейнер Барбары», это будет вызывать вопросы. Не обижайтесь. В конце концов, это вам играть большую часть времени, а не тем, кто посмеивается над вашим выбором. Главное, чтобы вам это нравилось.

Мейним с повышенной эффективностью

Хотите убивать врагов с пары тычков? Берите проверенных дамагеров, т. е. тех персонажей, которые заточены под нанесение урона. Например:

Не забывайте про специфику мейнинга каждого из героев: кто-то должен играть через реакции (например, Кэ Цин куда лучше убивает в связке с пиро- и крио-героями), а кто-то может забить врага без чужой помощи (например, Сяо отлично справляется физ. атаками и анемо-уроном). С учетом специфики выбирается оружие и комплект артефактов.

Теперь вы знаете, что значит «мейнить» в Геншин Импакт и как выбрать персонажа для этой цели. Обязательно добавляйте наш сайт в закладки, чтобы не пропустить новые гайды. И, конечно, делитесь в комментариях: кого мейните вы?

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Ищем опытных писателей для создания гайдов по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вам нравятся игры и вы хотите получать деньги за создание гайдов, вы попали в нужное место. Отправляйте ваши отклики на почту oterraria@yandex.ru

Поэтому, вовсе не удивительно, что в 2022 году всё больше людей не только проводят в мире Тейвата своё свободное время, но и начинают сравнивать себя с персонажами этой яркой и залипательной РПГ-шки, задавая друзьям резонный вопрос «а кто твой кинн из Геншин Импакт?». И стоит отметить, сравнивать есть с кем.

Подмена понятий i

Многие люди путают фетиш с кинком и считают, что эти термины означают примерно одно и то же. «Ну, извращения там всякие. Вроде как».

Мы знаем про фетишизм вообще и футфетиш в частности. Знаем, что у фетишистов есть свои заморочки, и эти самые заморочки их очень возбуждают.

Под кинком принято понимать все, что является возбуждающим для того или иного человека и выходит за границы нормы. Что есть норма? Ну, обычный миссионерский секс двух разнополых партнеров, наверное. В современном мире в принципе сложно сказать, что же является нормой – мы уже столько всего повидали!

Чулки, запах пота партнера, разные штучки из БДСМ – это кинк или фетиш? Распространенная точка зрения такова, что фетиш – это еда, а кинк – это приправа к ней. То есть человек с кинком может обойтись без удовлетворения своих сексуальных фантазий – ну, помечтали и хватит. Фетишисту же необходимо, чтобы в сексе присутствовал объект его фетишизма, иначе половой акт удовольствия не принесет.

Некоторые предлагают также делить любовь к извращениям на уровни – сначала идет «ванильный секс», потом кинк, а за ним фетиш. Все, что входит в понятие «нормального», «обычного» полового акта – это просто секс. Когда же тебе начинает хотеться чего-то погорячее, то это кинк. А когда без облизывания ступней или ударов плетью ты не можешь наслаждаться сексом, то у тебя явный фетиш.

К слову, большинство людей даже не задумываются о каких-либо классификациях и называют свои слабости так, как им удобно – хоть фетишем, хоть кинком.

Кинком или фетишем могут быть любовь к БДСМ или ролевым играм, влечение к партнерам намного старше тебя, вуайеризм, сексуальное возбуждения от унижений и оскорблений и т.д. Этот список можно продолжать бесконечно. Сюда подходит все, что считается странным и извращенным.

Кинк-вечеринки 2

Kinky Party (кинки пати) проводятся по всему миру, в том числе и в России (приемущественно в Москве и Питере). На таких мероприятиях, как говорят, «можно все». Но зачастую нельзя делать фотографии и снимать видео – развлекайся сам, но не подставляй других. Также организаторы вечеринок заботятся о безопасности своих клиентов. Ты можешь делать что угодно и с кем угодно, если это не нарушает ничьи права и все проходит по обоюдному согласию.

вечеринка в стиле кинк

Туда приходят одиночки и пары, натуралы и геи, приверженцы моногамии и жизнерадостные полиаморы. Зачастую на вечеринку нельзя попасть просто так, нужно заполнить заявку или пройти отбор. На кинк-пати ходят даже знаменитости, а богачей и других «хозяинов жизни» там просто не счесть.

Там есть парочки любопытных скромников, которые просто глазеют по сторонам, не решаясь перейти к делу. Есть боязливые одиночки, решившие открыть для себя новые горизонты. Но там немало и тех, кто живет по принципу «бери от жизни все и всех».

Дресс-код разный. Где-то это коктейльные платья и смокинги, а где-то латекс и черная кожа.

Свой язык, непонятный окружающим, — один из признаков молодежной субкультуры. Провести четкую возрастную границу между «молодежью» и всеми остальными людьми невозможно, так что сленг служит одним из отличительных признаков этой социальной группы.

Особенности молодежного сленга

В современном русском языке «молодежные» слова чаще всего представляют собой английские заимствования (мёрч, хайп, стримить), сокращения (агриться, ЧСВ, шмот) или слова, образованные по созвучию (ауф, лойс). Сильное влияние на молодежный сленг оказывает компьютеризация: интернет и мемы постоянно привносят новые выражения в «оффлайновый» язык.

Молодежный сленг выполняет целый ряд функций. С его помощью юношество отделяет «своих» от «чужих»; противопоставляет себя старшему поколению и официальным институтам общества; самовыражается в юморе и творчестве; обозначает понятия, для которых нет адекватных слов в литературном языке.

В отличие от устойчивых профессиональных жаргонов, молодежный сленг быстро меняется. Вероятно, это самая подвижная часть языка. Постоянно появляются неологизмы, а прежние слова выходят из моды и уже через несколько лет позволяют безошибочно опознать «старпера» — представителя прошлого поколения.

Редакция Anews предупреждает: не пытайтесь использовать новомодные словечки, чтобы «говорить с подростками на одном языке». В их глазах нет ничего глупее, чем молодящийся бумер или миллениал.

Словарь современного молодежного сленга

Данный список слов и выражений не претендует на всеохватность и дает лишь общее представление о самых популярных словах.

Многие из этих слов употребляются уже не первый год, поэтому не могут считаться чисто «молодежными» (например, баттхерт или вписка). Другие вошли в обиход недавно (падра) и непонятно даже, закрепятся ли они в языке надолго.

Ауф, ауфф — междометие, выражающее восхищение («ого!» или «вау!»)

Байтить — копировать, красть чужие идеи. В другом значении — провоцировать, троллить.

Биполярочка — биполярное расстройство личности. В переносном смысле — непоследовательность, противоречие самому себе.

Буллинг — травля, в том числе в интернете.

Бумер — представитель старшего поколения. «ОК бумер» — издевательский ответ старшему («Да-да, старичок, успокойся»).

Вайб — атмосфера, настроение. Ощущение от человека, места, мероприятия.

Вписка — вечеринка или квартира, где собираются на вечеринку.

ВТФ или WTF — what the fuck, «какого черта?»

Движ — какая-либо активность, движение, тусовка.

Думер — молодой пессимист, безрадостный юноша.

Зашквар — позор, недостойное поведение.

Зумер — подросток, представитель «поколения Z».

Камон — призыв к действию («пойдем», «давай»).

Катка — партия в компьютерную игру, игровой матч.

Краш — человек, который нравится, предмет обожания, безответная любовь.

Кринж — стыд за чужие действия, ощущение неловкости и омерзения.

Куколд — рогоносец, мужчина, который терпит измены жены.

Лойс — лайк, кнопка «нравится» в соцсетях.

Мерч, мёрч — одежда и прочие товары с символикой музыкантов и прочих знаменитостей.

Миллениалы — поколение детей 1980-90-х годов.

Нуб — новичок, неопытный человек.

Падра — подруга. В песне Мияги в переносном смысле означает марихуану.

Паль — подделка, чаще всего «паленая» брендовая одежда и обувь.

Пруфы — доказательства, обычно в виде ссылки на источник информации.

Рофл — катаюсь по полу от смеха. Рофлить — безудержно хохотать.

Сасный — соблазнительный, симпатичный, сексуальный.

Стримить — вести прямую трансляцию в интернете.

Стэнить — восхищаться, быть страстным поклонником кого-либо или чего-либо.

Тащер — хороший игрок в видеоигры, помогающий товарищам по команде «вытащить» даже провальный матч.

Фейспалм — лицо, прикрытое рукой. Жест разочарования и стыда.

Флексить — танцевать, веселиться, шумно отдыхать.

Хайп — шумиха, ажиотаж вокруг чего-либо.

Хейтить — ненавидеть, ругать. Хейтер — ненавистник, критик.

Чилить — пассивно отдыхать, расслабляться.

Читер — жулик, мошенник. Геймер, использующий коды в компьютерных играх.

ЧС — черный список. Добавить/кинуть в ЧС — заблокировать пользователя «ВКонтакте».

ЧСВ — чувство собственной важности, завышенная самооценка.

Шмот — одежда. «Поясни за шмот» — требование хулиганов, провоцирующих драку.

рофл это шутка; рофлить — шутить, соответственно. камон произносится чаще всего с сарказмом, на подобие риторического вопроса «серьёзно?»

дополню примерами : 1. успокойся, это рофл — успокойся, это шутка; 2. камон, ты согласился на это? — серьёзно, ты согласился на это?

Только сегодня понял, как для себя наименовать ЭТО (стилистически сниженные речевые штампы) фразы и слова-опарыши:

Читая гайды и общаясь на форумах, мы нередко сталкиваемся с непонятным сленгом. Среди часто употребляемых не слишком понятных непосвященному человеку слов есть глагол «мейнить». В чатах можно слышать фразы «я мейню Сяо» или «я мейню торта». Что же они значат? Давайте разбираться.

Что такое концентрация, как она работает

Гайд для новичков по Sifu. Как побеждать врагов, как работает механика старения и смертей, зачем нужны тотемы, как сохранить приемы после смерти

Слева в нижнем углу вы можете заметить синюю полоску — это концентрация. Изначально у героя лишь одна ячейка, однако благодаря тотемам можно купить еще. Концентрация позволяет использовать сильный прием, который не потребует никаких комбинаций. Иногда такой скилл способен мгновенно вырубить противника или сломать его защиту.

Можно ли срезать путь. Как добраться до босса максимально быстро

Гайд для новичков по Sifu. Как побеждать врагов, как работает механика старения и смертей, зачем нужны тотемы, как сохранить приемы после смерти

Так как ваша задача попасть к боссу максимально молодым, разработчики предусмотрели короткие пути. Попав на уровень впервые — вы пойдете по единственной дороге. Это позволит прокачаться и изучить местность. Со временем можно получить различные ключи и коды доступа, которые необходимо использовать в следующих прохождениях.

Когда покупка навыков перестанет быть для вас приоритетом, система коротких путей сильно сэкономит время.

Гайд для новичков по Sifu. Как побеждать врагов, как работает механика старения и смертей, зачем нужны тотемы, как сохранить приемы после смерти

Также важно отметить, что игра запоминает возраст героя, когда он впервые попадает на каждый из уровней. При этом сохраняется только лучший результат. Чем герой моложе — тем больше у него попыток. В итоге вы можете не только открывать короткие пути, но и постоянно улучшать свои показатели, чтобы попасть к последнему боссу с минимальными потерями.

Оцените статью
warhammer-online.ru