Как установить сборку мода на Майнкрафт с помощью FTB / Twitch / CurseForge

1. Установка Майнкрафт и загрузчика Для правильной работы сборки потребуется установить сам Майнкрафт и загрузчик мод, подробнее об этом можно узнать

1633434946-1

Все сборки мода — это архив, который нужно распаковать. Скачайте архив выбранной сборки и посмотрите расширение файла, обычно это zip, rar или 7z. Если это zip-архив, ваша операционная система может сама распаковать файл. Если это rar или 7z, то для распаковки файла потребуется установить архиватор, например 7-zip (x64 / x32). Далее в контекстном меню файла появится пункт «7-Zip», куда вы сможете распаковать архив. Если вы уже установили моды или сборки, мы рекомендуем удалить папки .minecraftconfig и .minecraftmods из старых файлов (сделать резервную копию), файлы в этих папках могут вызвать конфликт и помешать запуску сборки. После извлечения у вас будет набор модов / папок, которые нужно скопировать в папку .minecraftmods или в .minecraft (если эта сборка идет с конфигами / пакетом текстур / шейдером). Путь, куда копировать файлы, всегда указывается в инструкциях на странице сборки. Вы можете прочитать подробные инструкции о том, как найти папку .minecraft для различных операционных систем, здесь. Сборка установка завершена, теперь можно начинать игру 5 января 2020 года, 21:27

Это руководство подробно покажет вам, как установить сборку Minecraft, загруженную с MineModPacks.com. Например, возьмем сборку StoneBlock и установим ее. Поскольку сборки имеют два варианта установки, рассмотрите их оба:

Для начала ознакомьтесь с преимуществами и недостатками Portable и Setup в этом руководстве.

Как установить сборку на Minecraft Modpack Minecraft Главная / Инструкции и руководства / Как установить сборку Minecraft Как установить сборку Minecraft в этом

Установка версии Setup

1. Скачайте сборку.

Скачиваем нужную сборку из Установки MineModPacks.ru:

1633434946-2

2. Выполните установку.

Запускаем скачанный файл. Откроется окно с установкой сборки. Следуйте инструкциям установщика:

1633434947

1633434947-1

1633434947-2

1633434947-3

1633434948

1633434948-1

1633434948-2

Рекомендуемое положение для сборок:

При установке любой другой сборки, скачанной с MineModPacks.ru, будет отображаться следующее сообщение:

1633434948-3

Если вы нажмете Да (рекомендуется), сборка будет установлена ​​в папку с предыдущей сборкой без смешивания сборок. Новая сборка присоединится к остальным и будет доступна в лаунчере.

Нажав Нет, вам будет предложено другое местоположение для ваших сборок. Рекомендуется, если на диске закончилось место и вы хотите изменить расположение сборок или вы выбрали не очень хорошее расположение при первой установке.

3. Запустите сборку.

По завершении установки на рабочем столе появится ярлык для запуска установленной сборки. Запустить: при первом запуске он автоматически загрузит и установит Java:

1633434948-4

После завершения установки откроется лаунчер:

1633434949

4. Добавьте аккаунт или придумайте ник.

В открывшемся лаунчере нужно ввести имя игрока, для этого зайти в аккаунт-менеджер:

1633434950

Добавьте учетную запись, щелкнув знак плюса (1). Итак, если у вас есть лицензия Minecraft, нажмите Mojang, если нет, нажмите Нормальный (2).1633434950-1

Затем введите свои данные из своей учетной записи Minecraft или просто найдите никнейм (1). Затем нажмите кнопку «Добавить» (2) и выйдите из менеджера учетных записей, нажав на дом (3).

1633434950-2

5. Запустите игру.

После ввода имени игрока выберите из списка сборку, которую хотите запустить.

1633434951

При первом запуске сборки лаунчер сам скачивает необходимые файлы для игры, а затем запускает ее.

Хорошего дня, друзья! В сегодняшней статье мы представим вам лучшие сборки Minecraft от известных ютуберов! ? Всем, настоящие фанаты игры

Как установить сервер Майнкрафт на Linux хостинг VDSVPS, инструкция

Кроме того, будет достаточно подробная инструкция по использованию хостинга firstvds.ru, он достаточно популярен, цены средние, и инструкция в принципе подходит для любого другого хостинга.

Регистрируемся и авторизуемся в панели хостинга, заказываем новый сервер.

Какой сервер выбрать? Это действительно зависит от количества игроков, типа сервера, мода и т.д., в целом 2гб памяти должно хватить на 10-20-30 игроков, а может и больше, вот лучше гугл сервер, сборка сервера, рекомендации . С серверами не занимаюсь, поэтому опыта у меня нет.

Создаем заказ, оплачиваем, показывать не буду, в конце вы получите e-mail доступа к серверу в виде его IP и пароля для пользователя root.

Подключаемся к серверу через Putty: если в какой-то момент работы вы сломали сервер, или вы захотите переустановить на нем операционную систему, сообщение с данными также будет содержать адрес и данные для доступа к панели управления виртуальный контейнер, там можно переустановить систему, посмотреть разную статистику.

Java не установлена ​​на вашем сервере, если там появляется какая-то версия, то если 8, то ничего, если 7, вам нужно будет удалить 7 и установить версию 8, затем погуглить. По умолчанию на серверах Lamp нет Java.

В Putty напишите в консоль:

Должно появиться сообщение gpg: import: 1 (RSA: 1)

Нас спросят, обязательно ли мы дождемся Y.

После этого появится сообщение с соглашением, соглашаемся.

Подождем конца, вернемся

Смотри, должно быть что-то вроде этого:

Давайте создадим нового пользователя, войдите (если у вас есть панель ISP, то вам нужно создать пользователя через панель ISP, прочтите также спойлер выше, где «Если вы выбрали IspManager»)

Читайте также: Как поставить сноску в слово

Затем домашним каталогом пользователя будет / home / southpark, в который мы загрузим наш сервер Minecraft.

время для запуска сервера:

Вы сразу получите сообщение:

Вам нужно зайти в / home / Southpark, найти там файл eula.txt, открыть его в редакторе и заменить eula = false на eula = true

Если у вас пират, при входе на сервер вы получите сообщение: Ошибка входа: недопустимый сеанс (перезапустите лаунчер и игру). Остановите сервер, нажмите Ctrl + C в консоли. Откройте файл server.properties, он находится в В том же месте, что и eula .txt, найдите строку online-mode = true и замените ее на online-mode = false. Перезагрузите сервер.

Чтобы сервер не выключился после закрытия Putty: Вам необходимо установить экран Enter:

Теперь, чтобы запустить сервер, введите:

Зайдите в папку, где находится сервер

Вы откроете консоль с работающим сервером, нажмите Ctrl + C и остановите сервер.

Для контроля загрузки процессора и памяти рекомендую установить htop

Как оказалось, лично мой сервер не мог загрузиться с 2 ГБ памяти, поэтому после запуска сервера я удалил несколько больших модов, в том числе: forestry, Dimension dors, aeter 2, tropicraft, mob lukantis, decocraft, Twilight forest.

Как запустить сервер: В папке с сервером есть Start server.bat, открываем его блокнотом ++ Внутри есть такая строчка:

Вот и все, что касается дальнейшего, это уже настройка самого сервера Майнкрафт, установка модов и т.д. И так далее, я вам здесь не помощник.

Чтобы проверить папку public_html, вы можете создать любую html-страницу.

Затем перейдите в / etc / apache2 / sites-available / Откройте файл 000-default.conf, это конфигурация по умолчанию. Создайте новый файл с именем example.com.conf Поместите содержимое конфигурации по умолчанию в example.com.conf

Без прокомментированных строк это должно выглядеть так:

готово, вы можете перетащить файлы в public_html, например wordpress, запустить установку, указать данные базы данных, создать веб-сайт.

Скачать zbor. Как установить сборку на «майнкрафт» и как ею пользоваться Все самые популярные обновления и модификации популярной аркады собраны в одном сборнике игр. Точнее сначала

Скачать майнкрафт — 200 модов

Сборку можно скачать как обычным способом, так и через торрент, но, к сожалению, торрент будет иметь медленную скорость, поэтому рекомендую скачать майнкрафт с 200 модами через облака:

Скачать майнкрафт 1.7.10 с модом (200 мод):

Скачать майнкрафт 1.7.2 с модом (200 мод):

Скачать майнкрафт 1.6.4 с модом (200 мод):

Как установить сборку с 200 модами?

  1. Вам необходимо скачать сборку Майнкрафт (200 модов) на свой компьютер.
  2. Переходим к основному диску (C :), затем в папку User ->% Username% -> AppData-> Roaming.
  3. Распакуйте архив в этот каталог.
  4. Так что можно начинать и играть. Сборка должна начинаться без сбоев или других проблем.

Эта страница содержит игровые клиенты Minecraft с уже установленными модами. Количество этих модификаций в сборках иногда невелико и иногда достигает 100, 200 и даже 300 модов. Здесь вы можете бесплатно скачать клиент Minecraft с модами и не беспокоиться об их установке.

Популярны пусковые установки с индустриальными модами. Вам не нужно искать сборки Minecraft с сотнями модов, есть отличные с 10, 50, 70 или 90 модами. Некоторые ищут клиента с конкретным модом. Главное в случае сборок — выбрать именно то, что вам нужно.

Steam Of The Monsters — это набор модов, который предлагает вам стать охотником на оборотней или, наоборот, одним из них. Здесь вы найдете миссии и дирижабли. Изучите технологии того времени, узнайте об электрических и паровых двигателях и многом другом.

Techno Tweaks — это набор модов, который включает в себя множество полезных утилит, с помощью которых вы можете сделать игру более увлекательной. В сборку также вошли несколько замечательных модов, которые предлагает вам автор.

1633434951-2

Technical Doom — этот мод на сборку дает вам довольно интересную, но трудоемкую задачу, которая займет много времени. Вам придется исследовать шахты в поисках новых ресурсов и предметов. Стоит отметить, что вам будет их постоянно не хватать. А также путешествуйте по миру и улучшайте своего игрового персонажа.

1633434951-1

Player Nightmare изменит поведение ваших обычных глупых мобов, ничего не умеющих делать даже с мощным снаряжением, и настолько, что вы не будете счастливы. Вам больше не хочется выходить на улицу, особенно если вам нравится ночь. Жить рядом с такими соседями станет настоящим кошмаром.

1633434952

FarmCraft 2.0 — это сборник из около сотни модов для Майнкрафт про сельское хозяйство. Но есть в коллекции FarmCraft 2.0 не только моды, посвященные выращиванию и садоводству, но и другие не менее интересные занятия. Например, охота и рыбалка.

1633434953

FarmCraft — это не отряд времени в Майнкрафте, который пригодится фермерам, а сборка с модами. С их помощью они смогут вводить новых животных и использовать новые виды кормов и рыбы. В целом сборка содержит более семидесяти модов, и каждый из них по-своему интересен.

1633434953-1

1633434954

Evocative Paradise — Conflated World — новая часть игрового клиента, автор которой подготовил несколько интересных обновлений. С этим клиентом Minecraft требования к игре будут совершенно другими, а возможности будут им соответствовать. У вас будет обновленное главное меню и множество новых декоративных элементов.

Оцените статью
warhammer-online.ru