Лучшие моды на одежду для The Sims 4. Где скачать одежду для симс 4

Наверняка многие хотели бы добавить в игру и более традиционные виды одежды, поэтому мы решили включить в список гораздо более простую блузку, которая должна идеально подойти для большинства персонажей.

Как купить одежду в симс 4

Режим покупки (ориг. Buy mode) — один из трёх режимов игры (помимо режима жизни и режима строительства), где игрок может покупать предметы из каталога, продавать их и перемещать на текущем участке. С помощью данного режима также можно управлять дверьми, окнами, заборами и лестницами, хотя данные предметы принадлежат к режиму строительства. Режим покупки преимущественно необходим для покупки мебели и бытовой техники.

В игре The Sims 4 режим покупки был объединён с режимом строительства.

Описания к объектам изобилуют юмором и сарказмом, что придаёт игре некую комичность.

Содержание

В играх The Sims и The Sims 2 существует автоматическая сортировка объектов по назначению. Для облегчения поиска категории разбиты на разделы. В «The Sims Истории робинзонов» режим покупки переименован в «режим бартера», и вся сортировка идёт только по назначению.

В The Sims 3 существует автоматическая сортировка по комнатам. Каждый предмет присутствует в обеих категориях.

Черты Зодиака от моддера NatashaEllenx являются одним из самых масштабных модов на характер – он присваивает характеристики, основанные на знаке зодиака сима, с возможностью добавлять отдельные «прихоти», изменяющие поведение.

Burning Inside Summer Jumpsuit

Открывает наш список фантастический мод, который добавляет новое платье в 18 различных цветах.

The Burning Inside Summer Jumpsuit — безусловно, один из лучших модов, который попался нам при создании подборки. Он добавляет современный комбинезон, который можно надеть на всевозможных симов женского пола, что обязательно освежит гардероб любого игрока! Кроме того, такой одежды нет ни в The Sims 4, ни в в каких-либо паках расширения для игры.

Denim Outfit

The Denim Outfit — возвращение к стилю, который был так популярен в 90-х, но в сочетании с современными тенденциями, чтобы ваши женщины-симы выглядели как идеальное сочетание прошлого и настоящего.

Мод добавляет только один тип одежды, но в трех разных цветах. Как и в случае с прошлой модификацией, The Denim Outfit привносит в игру уникальный тип одежды, которого нет в оригинальной версии The Sims.

В The Sims 2 есть инструменты, которых не было в игре The Sims (без дополнений). Часть инструментов также имеется в режиме строительства.

Установка вручную

Стоит отметить, что установка пользовательских модификаций производится на ваш страх и риск, – любые несовместимые с вашей версией игры объекты могут привести к ошибкам, вылетам, графическим артефактам и так далее. Все модификации скачиваются в запакованных файлах package. Вы можете устанавливать их без распаковки прямо в папку с игрой.

Все моды загружаются в архивах zip или rar. Первым делом распакуйте из в любую папку на жестком диске. Далее необходимо открыть папку, в которой установлена Sims 4. Если вы устанавливали игру в директорию, выбранную по умолчанию, вы можете перейти в папку Документы\Electronic Arts\The Sims 4. В данной директории найдите раздел Mods и зайдите в него. В эту папку необходимо скопировать файлы package.

sims 4 наборы одежды

Альтернативный вариант

Если вы скачали одежду на Sims 4 в другом формате, тогда сделайте следующие действия.

Снова откройте папку Mods способом, описанным выше. Скопируйте все модификации с одеждой в данную директорию и закройте ее. Теперь необходимо запустить игру и зайти в меню с настройками. Перейдите в подраздел «Другое» и установите галку возле строки «Моды для сценариев». После этого перезапустите игру и наслаждайтесь красочными наборами одежды и прочими модами!

Гайд, как скачивать одежду для «Симс 4», устанавливать и удалять ее

С тем количеством вещей, которые доступны в The Sims 4 на сегодняшний день, очень сложно внести разнообразие во внешний облик всех жителей виртуального городка. Поэтому многих волнуют вопросы о том, где взять дополнительный контент и как скачивать .

Узнаем как правильно установить моды для Симс 4: рекомендации

Относительно недавно в свет вышла четвертая часть замечательной и уникальной серии «Симс», являющейся единственным в своем роде симулятором обычной жизни. В играх этой серии вы создаете себе персонажа, заселяетесь в дом и… просто живете.

The Sims 4: Питомцы

The Sims — это популярный симулятор жизни. Здесь можно не только реализовать себя в любой профессии на выбор, но и найти свою любовь, создать семью, родить детей и воспитывать их. Игра так популярна, что постоянно выходят новые части и дополнения. .

Инструкция: как изменить персонажа в «Симс 4»

Изменение внешности – частый процесс в игре «Симс». Время от времени хочется своим персонажам поменять одежду, аксессуары, головные уборы, прически. Также бывают случаи, когда необходимо изменить строение тела или черты лица. В «Симс 3» для таких .

The Sims — одна из самых популярных игр, которые когда-либо выходили на ПК и консоли. Этот проект начал свое существование в 2000 году. К нынешнему времени является серией игр с сотнями дополнений и модов. Жанр проекта максимально приближен к песочнице, хотя и стал самостоятельным после появления этой игры.

Дополнение к The Sims 3 Рорин Хайтс: обзор. The Sims 4: дополнения

Сегодня мы поговорим о том, какие хитрые приемы можно использовать в «Симс 4», чтобы сделать игровой процесс еще более интересным. Речь пойдет о том, какие коды доступны для игры.

Код разработчика Симс 4 и другие хитрости

Сегодня речь пойдет об игре The Sims 4, а точнее, о том, какие требования «выдвигает» игрушка к компьютеру.

The Sims 4. Системные требования. Характеристики

Предыдущие игры франшизы The Sims могли похвастаться темой мистики и вампиризма, которая с энтузиазмом использовалась разработчиками. Не обошла эта традиция и новую четвертую часть.

Симс 4: Вампиры: обзор дополнения

Сегодня речь пойдет о том, каким образом можно обновить пиратскую версию «Симс 4». Вопрос довольно сложный, ведь разработчики позаботились о хорошей защите.

Мод привносит достаточно разнообразия, чтобы вы могли создать гораздо более уникального сима, и губы женских персонажей выглядят намного лучше. Если вы любите семейку Кардашьян, данный мод – то, что надо.

Карьера Законодатель стиля в The Sims 4

Последующий официальный патч 1.47.49.1020 от 13.11.2018 привнес в игру карьеру стилиста, на которую рассчитывали многие игроки. Те, кто играл в предыдущие версии игры, помнят парикмахерское кресло из The Sims 2 и предпринимательскую карьеру стилиста из The Sims 3. К сожалению, нынешняя карьера намного проще и казуальнее. Однако он также вносит разнообразие в игру и имеет свои интересные особенности. Если ваш персонаж любит наряжаться и следует последним тенденциям в моде симов, у него есть прямой путь в мир тканей, моделей, бутиков и офисов продаж.

1638189807

С чего начать?

Когда начать? И как обычно, мы пытаемся найти работу по телефону или компьютеру. Здесь перед нами откроется модная перспектива.

1638189807-1

Сразу после приема на работу вам выдадут дизайнерскую классную доску, которая вешается на стену в удобном месте и которая, на наш взгляд, является одним из самых интересных предметов торговли (ищите ее в папке семейного багажа).

1638189808

А также вы сразу получите первое задание. Вам придется брать интервью у персонажей не один раз, но для этого не обязательно выходить из дома — вы можете брать интервью и проводить различные беседы на модные темы дома с гостями и семьей. Дети тоже могут помочь вам в этом вопросе.

1638189808-2

1638189808-1

Особенности карьеры

В этой карьере можно работать как в офисе, уезжая на несколько часов, так и из дома.

Если ваш сим пойдет на работу в офис, ему будут предложены новые варианты поведения на работе.

  • Рисуйте изображения рассеянно — снижает продуктивность, увеличивает свободное время и предоставляет мудлет Stylish Sketch при возвращении с работы.
  • Собирайте и анализируйте информацию: повышайте продуктивность, но персонажу может надоесть, получите мудлет «Постоянное исследование».
  • Побалуйте себя (стилист) — немного снижает продуктивность, но улучшает гигиену. Сим может получить настроение «Люби себя!».
  • Налаживайте связи (стилист) — Повышайте продуктивность и общение, но снижайте потребление энергии. Ваш сим может получить «Связь, необходимая для работы!» Беспокойство!».
  • Покупки в интернет-магазине (законодатель моды): снижает продуктивность, но увеличивает свободное время. Вернувшись с работы, ваш сим может получить симпатичный мудлет Shopping Therapy или Moodlet Stylish Sketch Inspiration».
  • Рекламируйте бренд (законодатель моды) — Повышает продуктивность и коммуникацию, но немного снижает шкалу энергии. После работы персонаж может получить антистрессовое настроение скучной рекламы».

Как и в любой другой карьере, вам периодически будут выдаваться ситуационные карточки. Например, примерно так:

1638189809

1638189809-1

И, конечно же, устанавливаются требования к навыкам для продвижения по службе и задаются домашние задания:

Если вы хотите больше кулинарного творчества, Custom Food Interactions – то, с чего нужно начинать. Он не добавляет ингредиенты или рецепты — он просто добавляет новые возможные взаимодействия с кухонной техникой, а также расширяет меню, что позволяет вам создать холодильник, полный пользовательской еды с кухонь других модеров.

Have Some Personality Please!

Have Some Personality Please!

Значительное преобразование — как вы, вероятно, могли догадаться — в области личностей симов. Он меняет много всего в контексте (читайте полное описание на странице мода) но лучшая вещь в нем — он исключает все пустые разговоры. Больше никогда два сима не будут болтать бесцельно друг с другом по сути ни о чем: вместо этого они должны будут выбрать взаимодействие, которое намного более интересно.

Эти взаимодействия также не случайны: мод выберет их в зависимости от особенностей, настроений и существующих взаимоотношений между двумя симами, и это даст им намного более полное чувство самостоятельности, чем когда-либо прежде. Ожидайте больше поцелуев от тех, с кем сим встречается и больше внезапных ударов от его врагов.

Станьте Волшебником

Станьте Волшебником

Вы скучали по магии из предыдущих игр Sims? Превращение в волшебника добавляет в игру много сверхъестественного, позволяет вашему симу накладывать магические заклинания, которые могут поглотить печаль друга или ударить врага молнией.

Вам просто нужно дотронуться до куска глины, выбрать один из трех ритуалов — они определят, какие потребности должны быть заменены новыми, магическими – и применяйте. Использование магии укрепляет ваши силы и разблокирует новые заклинания, но также разрушает вашу «Магическую связь» (ману, в основном), и вам придется выкачивать ее из себя или истощать другого сима, чтобы восполнить ее.

В зависимости от вашего выбора, вы склоняетесь на сторону добра или зла, и это меняет заклинания, которые вы можете выбрать. Доброжелатели могут в перспективе возвращать к жизни призраков, но если для вас это не весело, то вместо этого просто подожгите стол. Если вам стало скучно во время прохождения игры, вы должны ее оживить.

С помощью нового окна создания симов в The Sims 4 вы можете создавать симов различной толщины, но вы не можете изменить их высоту. Этот ползунок роста от GODJUL1 позволяет вам регулировать рост ваших симов, чтобы они выглядели более естественными.

Купить The Sims™ 4

Deluxe Edition includes:

Дайте волю своему воображению и создайте мир с уникальными симами! Выбирайте и изменяйте любые детали как симов, так и их домов. И это еще далеко не все! Выбирайте внешность, характер и наряды для своих симов и решайте, как они будут проводить свои дни.

Проектируйте и стройте потрясающие дома для каждой семьи и выбирайте мебель и декор. Путешествуйте по различным городкам, встречайте других симов и знакомьтесь с их жизнью.

Откройте для себя прекрасные места с уникальными пейзажами и находите увлекательные приключения. Следите за повседневной жизнью симов и обыгрывайте реалистичные или фантастические сценарии! Рассказывайте свои истории, а также стройте отношения, занимайтесь карьерой, достигайте жизненные цели — погрузитесь в необычную игру, в которой ваши возможности безграничны.

    Создавайте уникальных симов. Вам доступно целое разнообразие симов, для каждого из которых вы можете выбирать внешний вид, черты характера и жизненные цели. Претворяйте свои идеи в жизнь с помощью мощных возможностей редактирования. Создавайте себя, свой идеал, любимых знаменитостей или друзей! Выбирайте одежду для симов, которая отразит ваше настроение. Подарите симам смысл жизни, добавив чудные черты характера и амбициозные жизненные цели.Постройте идеальный дом. Проектируйте идеальные дома для своих симов в режиме строительства. Создайте дом мечты, выбрав для него комнаты и предметы мебели и изменив ландшафт и рельеф местности. Вы даже можете добавить бассейн или подвал. Не нравится получившийся дом? Снесите все бульдозером и постройте дом заново с новым дизайном.Изучать яркие миры. Персонажи могут искать новые сообщества, чтобы расширить круг общения, общаться с друзьями или устраивать незабываемые вечеринки.Играйте с жизнью. Ваши решения повлияют на все аспекты жизни симов с самого рождения — как в юном, так и зрелом возрасте. Осваивайте навыки, занимайтесь хобби, найдите призвание для своих симов или создавайте семьи. И это еще далеко не все.Познакомьтесь с творческим сообществом. Добавьте новые впечатления. Ищите вдохновение в Галерее, в сообществе таких же игроков, как вы, и добавляйте контент в игру или делитесь своими творениями. Загружайте, комментируйте и отмечайте понравившихся вам симов, дома и стилизованные комнаты. Присоединяйтесь к сообществу, присоединяйтесь к веселью!

Системные требования

    Минимальные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: 64 Bit Required. Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10
    • Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ or equivalent (For computers using built-in graphics chipsets, the game requires 2.0 GHz Intel Core 2 Duo, 2.0 GHz AMD Turion 64 X2 TL-62 or equivalent)
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: 128 MB of Video RAM and support for Pixel Shader 3.0. Supported Video Cards: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better
    • DirectX: Версии 9.0
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 17 GB
      Рекомендованные:
      • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
      • ОС: 64 Bit Windows 7 (SP1), 8, 8.1, or 10
      • Процессор: Intel core i5 or faster, AMD Athlon X4
      • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
      • Видеокарта: NVIDIA GTX 650 or better
      • DirectX: Версии 9.0
      • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
      • Место на диске: 18 GB

      Только для Германии, Австрии и Швейцарии: ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ EA (privacy.ea.com/de).
      Только для других стран ЕС, Великобритании, Норвегии, Исландии, Андорры, Боснии и Герцеговины, Грузии, Косово, Македонии (БЮР Македония), Молдовы, Монако, Черногории, Сан-Марино, Сербии, Турции, Ватикана (Святейшего Престола), Лихтенштейна: ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ ПРИЗНАНИЕ ПРАВИЛ СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ EA (privacy.ea.com/ru).
      Для резидентов всех остальных стран: ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ ПРИНЯТИЕ ПРАВИЛ СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЕА (privacy.ea.com/ru).

      ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ; УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA; УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ STEAM; ПРИНЯТИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ EA (terms.ea.com/ru) И ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ORIGIN (ea.com/ru-ru/legal); А ТАКЖЕ ЗАГРУЗКА И УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КЛИЕНТА ORIGIN (origin.com/download). ДЛЯ ИГРЫ НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ EA И STEAM; КОМПАНИЯ EA СООБЩИТ STEAM ИДЕНТИФИКАТОР ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАПИСИ ОБ ИГРЕ, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ ВАШУ ПОКУПКУ И/ИЛИ ЗАПРОС НА ВОЗМЕЩЕНИЕ СРЕДСТВ. ДОСТУП К ПРОГРАММНОМУ КОНТЕНТУ ОГРАНИЧЕН ТОЛЬКО ОДНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ EA И ОДНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ STEAM И НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕДАЧЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНО, ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 13 ИЛИ 16 ЛЕТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ЕА (ВОЗРАСТ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СВЕДЕНИЙ СМ. https://o.ea.com/ea/child-access). ВОЗМОЖНО, НЕКОТОРЫЙ КОНТЕНТ НЕОБХОДИМО БУДЕТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ В ПРОЦЕССЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ. ОБНОВЛЕНИЯ СОДЕРЖИМОГО МОГУТ ЗАГРУЖАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ. ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ. МОЖЕТ ВЗИМАТЬСЯ ПЛАТА ЗА ТРАФИК. КОМПАНИЯ EA МОЖЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ И/ИЛИ ОБНОВЛЕНИЯ. КОМПАНИЯ ЕA МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ СЕТЕВЫЕ ФУНКЦИИ СПУСТЯ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ НА САЙТЕ www.ea.com/ru-ru/service-updates.

Оцените статью
warhammer-online.ru