Обзор среднего немецкого танка 10 уровня E 50 Ausf. M. Е50 или е50м что лучше 2021

Данные модули, помогут нам быстрее наносить урон и сводить орудие. Используя данную тактику вы понимаете, что необходимо держаться во второй линии «раша» и наносить урон из далека.

Как играть на Е50М? — гайд, видео, обзор

Итак, вы прокачали и купили средний танк десятого уровня Е50М. Что же он из себя представляет? Какие у него плюсы и минусы? Как на нем играть? На эти вопросы мы и ответим в данном гайде по Е50М. Если сравнить его характеристики и предыдущего танка Е50, то неприятно может удивить то, что Е50М мало чем отличается от предшественника.

Давайте проведём общий обзор танков. Внешне это совершенно одинаковые машины. Если поставить их рядом, то отличий вы просто не найдете. Е50М, как и предшественник, отличается большими для среднего танка размерами. Особенно печалит значительная высота, о хорошей маскировке говорить не приходится, Е50М светится примерно, как тяжелый танк. Да и попасть по нему с большей дистанции не составляет труда.

Но сходство не является только внешним, полностью идентичным представляет собой и бронирование двух машин. Верхняя лобовая деталь расположена под хорошим углом и имеет толщину в 150 мм. Другие средние танки ее пробить не могут, с помощью верхней лобовой детали можно вытанковывать и выстрелы ПТ-САУ десятого уровня, хотя для этого танк лучше все-таки ставить ромбом.

Е50м танкует?

Толщина нижней лобовой детали составляет всего 80 мм, так что пробивают ее и легкие танки. Толщина бортов также составляет 80 мм, поэтому Е50М вполне успешно может танковать обратным ромбом из-за укрытий. Но вот лоб башни, к сожалению, непробиваемым отнюдь не является. Там 185 мм под небольшим наклоном, так что туда Е50М пробивается орудиями с пробитием примерно больше 210 мм. Маска хоть и очень прочная, но маленькая, так что есть относительно большие уязвимые зоны. Легко пробиваются и приборы наблюдения, но при таком уязвимом лбе башни выцеливать их смысла особого нет. Далее в гайде по Е50М мы рассмотрим орудие.

Орудие осталось тем же самым за исключением снарядов. У Е50 «голдовыми» являются подкалиберные с пробитием 270 мм, а у Е50М они становятся основными, таким образом, у него самое высокое пробитие основным снарядом среди средних танков вообще. В качестве же «голдовых» имеются кумулятивные с пробитием 330 мм. Разовый урон обоих типов снарядов составляет 390 единиц. В остальном никаких отличий по сравнению с топовой пушкой от Е50 нет. Точность одна из лучших в игре (0.3), а сведение быстрое (2.1 секунды).

В результате как по максималке, так и общей подвижности, E 50 M вышел одним из лучших после Леопарда, играть на нем однозначно приятнее. Стоит также отметить, что трансмиссия была перенесена из передней в заднюю часть корпуса . Это исключило выбивание двигателя при пробитии НЛД, чем страдал E 50.

Технические характеристики E 50 Ausf. M

Обзор среднего немецкого танка 10 уровня E 50 Ausf. M

Теперь рассмотрим более детально достоинства и недостатки Е50М:

Обзор среднего немецкого танка 10 уровня E 50 Ausf. M

  • бронирование корпуса, как у тяжелого танка (150/80/80 мм учитывая, что броня у нас под углом в ~60 градусов, что составляет 232 мм), что позволяет нам успешно танковать, главное не подставлять уязвимые места;
  • точное орудие с хорошим бронепробитием, попасть с 400 метров не составляет большого труда;
  • хороший обзор – 400 м;
  • заднее расположение двигателя, теперь можно не беспокоится, что вас подожгут, при перестрелке с противником;
  • не плохая динамика;
  • большой вес в 60 тонн, позволяет успешно использовать таран против лт, ст и не которых тт.

Обзор среднего немецкого танка 10 уровня E 50 Ausf. M

  • большие габариты;
  • слабобронированная башня — 185/80/80 мм, орудия с пробитием свыше 230 мм пробивают нас без проблем;
  • слабое бронирование бортов и кормы танка – 80/80мм;
  • долго набирает скорость.

Тактика ведения боев

Рассмотрим два варианта использования E 50 Ausf. M в зависимости от уровня боев.

Оказавшись в топе, нам в основном противостоят танки 8 и 9 уровней, 10 уровни представлены двумя или тремя танками, в этом случае мы должны выполнять роль – атакующего, стоять за спинами союзников смысла не вижу. В этих боях E 50 Ausf. M используем как тяжелый танк. Наша лобовая броня позволяет эффективно вытанковывать урон, если подставлять ВЛД под углом, ставя танк ромбом, главное прятать НЛД (броня там составляет всего, лишь 110 мм, под углом в ~60 градусов, что составляет ~172мм, соответственно орудия 8 лвл пробивают нас без труда). Также не сильно увлекайтесь играть от башни, так как броня равна 185 мм, под не большим углом и не стоит забывать об командирской башенке, где броня у нас всего лишь 150 мм.

Имея большие габариты и слабое бронирование бортов, опасайтесь быстрых танков, не позволяйте им заходить к вам в борта, также опасайтесь танков с низким силуэтом, если вы им позволили притереться , то из-за плохих УВН вы не сможете их достать.

Если нам в основном противостоят танки 10 уровня, ехать вперед нету смысла, броня наша уже не так хорошо защищает от орудий 10 уровня. В верхнюю лобовую деталь нас уже могут пробивать орудия с пробитием 270-330мм, а с учетом активного использования сербоголдовых снарядов, подставляться лишний раз не стоит. Наиболее эффективно использовать Е50М в роли – снайпера. Имея точное орудие с хорошим бронепробитием в совокупности с высокой скоростью снаряда, позволит нам эффективно вести огонь с дальней дистанции.

Обзор среднего немецкого танка 10 уровня E 50 Ausf. M

  • ставим «досылатель» для уменьшения времени заряжения на 10%;
  • для улучшения обзора на 10% ставим «просветленная оптика», «стереотрубу» ставить смысла не вижу, эффективно светить нам не позволят большие габариты E 50 Ausf. M;

— «стабилизатор вертикальной наводки» — уменьшаем разброс орудия на 20%;

— «улучшенная вентиляция» — добавляем 5% ко всем умениям экипажа;

На E 50 Ausf. M в топе можно неплохо нагибать рандом, главное использовать хорошее лобовое бронирование и прятать уязвимые места. В боях с 10 уровнями броня нас уже не так спасает и приходится в основном использовать роль – снайпера.

Спасибо что читали мою статью. С вами был Bad_Santa_523.

Еще интересное:

Свежий патч 9.17.1 принес немало нового контента в игру – оптимизацию графики, HD-модельки любимых танков, правки ТТХ, а также несколько новых машин. Зачастую, последние два.

Здравствуйте, сегодня я расскажу о советском тяжёлом танке 6 уровня Т-150 – «Кировец». Из этой статьи Вы узнаете: историю танка, почему он «Кировец», узнаете какие лучше качать.

Исходя из цены, БМВ е34 очень актуальна и как Я сам наблюдал на разных форумах, часто запрашиваемая. Многие люди не знают, стоит ли покупать BMW е34 в 2021 году.

Минусы:

  • Дорогой ремонт и малая прибыль за бой (танк не фармит).
  • Малые углы вертикальной наводки.
  • Малый ДПМ для 10 уровня.

Бронирование E-50M

Танк обладает не плохой лобовой броней, толщина которой составляет 182мм. Так же лоб башни хорошо бронирован. Борта танка, как и башни, слабо бронированы, толщина в этих участках не превышает 80мм, так же стоит отметить, что командирская башенка почти не пробивается. Бронирование кормы башни и корпуса, не превышает значение в 70мм.

Советы по игре

Я вижу две различные тактики ведения боя, первая — это штурм, ибо скорость позволяет, а вторая — это снайпер. Рассмотрим все по порядку.

Для успешного штурма, наш танк прекрасно подходит:

  • Не плохое круговое бронирование,
  • одно из точных орудий в игре
  • и не плохая максимальная скорость.

Для этого нам максимально нужно увеличить свой ДПМ. Устанавливаем досылатель, стабилизатор и вентиляцию. Желательно наличие Боевого Братства. И так после установки сея чуда, мы выходим в бой. Благодаря нашей скорости, мы легко можем двигаться по направлению средних танков вместе с другими танками. Вступать в ближний бой нам не рекомендовано — нужно с максимально дальней дистанции помогать нашим союзникам, а при виде того что дела плохи, можно ворваться и принять часть урона, тем самым спасая от смерти товарищей по команде. Так же стоит отметить, что не прикрывать и бросать своих союзников — это гиблое дело для нас, ибо если на нас выедет 3 не добитых врага, то нас они легко разберут из-за скорострельности.

Далее следует тактика «Снайпер».

Для этой тактики вам нужно решить, будете ли вы кемпером и стоять на одном фланге весь бой, или же быть танком второй линии и стрелять по чужому засвету. Если кемпером, то необходим следующий набор: досылатель, стабилизатор и стереотруба. Данные модули позволят нам, находясь на приличном расстоянии засвечивать врага и уничтожать его. И все же эта тактика очень сложна и «правильных кемперов» в игре очень мало. Если же вы предпочитаете стрелять по чужому засвету, то необходим следующий набор: досылатель, стабилизатор и оптика.

Данные модули, помогут нам быстрее наносить урон и сводить орудие. Используя данную тактику вы понимаете, что необходимо держаться во второй линии «раша» и наносить урон из далека.

Из модулей категорически рекомендую: аптечка, ремкомплект и огнетушитель.

Здравствуйте, сегодня я расскажу о советском тяжёлом танке 6 уровня Т-150 – «Кировец». Из этой статьи Вы узнаете: историю танка, почему он «Кировец», узнаете какие лучше качать.

Выбор оборудования Оборудование

Есть несколько, имеющих право на жизнь, сетапов оборудования для E 50 M.

Джентльменский набор большинства средних танков:

  • вентиляция – плюс к обзору, скорости перезарядки и всем другим параметрам
  • досылатель – раскачка ДПМ для нанесения максимального урона противнику
  • стабилизатор – уменьшит изначальный круг разброса, что позволит попадать по противнику, не дожидаясь полного сведения

Оборудование для Е 50 М

Активная игра

Для снижения разброса, увеличения скорости поворота шасси и башни вместо Вентиляции можно установить новое оборудование Улучшенные механизмы поворота . Тогда общая конфигурация будет иметь вид:

  • улучшенные механизмы поворота – увеличит скорость поворота башни и снизит разброс
  • досылатель – раскачка ДПМ для нанесения максимального урона противнику
  • стабилизатор – уменьшит изначальный круг разброса, что позволит попадать по противнику, не дожидаясь полного сведения

Оборудование для Е 50 М

Если вы хотите быстрее набирать скорость, то в первый слот с бонусом на подвижность можно поставить:

  • турбонагнетатель – ускорит разгон и повысит максимальную скорость
  • досылатель – раскачка ДПМ для нанесения максимального урона противнику
  • стабилизатор – уменьшит изначальный круг разброса, что позволит попадать по противнику, не дожидаясь полного сведения

В данном случае ваша огневая мощь будет немного меньше.

Оборудование для Е 50 М

Обучение экипажа

Рекомендуем такую же конфигурацию перков как и для E 50, так как машины практически идентичные. Первым делом нужно Шестое чувство и Ремонт , после – умения, уменьшающие разброс, обзор и защиту боеукладки. По завершении их прокачки советуем сделать сброс и заменить на Боевое братство . Затем ставим Орлиный глаз , Снайпер , Мастер тарана и Отчаянный . Пятым перком берем Маскировку , так как на этом «сарае» на 10 уровне от нее не так много толку.

перки для E 50 Ausf. M

Если вы предпочитаете играть с шоколадом вместо огнетушителя, то лучше прокачать Пожаротушение взамен маскировки.

перки для E 50 Ausf. M

Покупать более старые двигатели не рекомендуется, несмотря на » легендарность » некоторых из них. Все же года берут свое и найти +/- свежий и живой мотор сложно.

Снаряжение для E 50 Ausf. M

В этом аспекте нас преследует еще один стандарт, который применим к большинству танков в нашей любимой игре. Если ваши запасы серебра или золота подходят к концу, можно обойтись простеньким набором из , E-50 Ausf. M снаряжение из , .

Тактика игры на E 50 Ausf. M

Е-50 М танк является венцом инженерной мысли немецких танкостроителей. С считаю, что этого звание он заслуживает полностью, ведь данный аппарат имеет огромный потенциал в рандоме, так как он очень универсален и какую бы вы технику игры не выбрали, он всегда будет в этом преуспевать.

К примеру, для E-50 Ausf. M тактика ведения боя может заключаться в том, чтобы второй или третьей линии вместе с союзными ПТ-САУ и отстреливать врага. Ваше точное орудие спокойно позволит играть подобным образом и делать это не хуже самых точны самоходок. Если хотите играть агрессивно, пытаясь давить направление противника, то опять же, наша мобильность и неплохое бронирование поможет нам. Если же вы выбрали нечто среднее, то тут нам поможет все выше перечисленное, плюс ко всему хороший обзор и УВН орудия.

Но как бы там ни было, я считаю, что немецкий средний танк Е-50 М WoT более комфортно себя чувствует при игре на дальних дистанциях, ведь у нас все для этого есть. В добавок ко всему перечисленному, на дальних дистанциях зачастую броня E-50 Ausf. M становится сложно пробиваемой, что также дает нам ощутимое преимущество перед многими противниками

При игре на больших расстояниях E-50 Ausf. M World of Tanks не придется судорожно прятаться уязвимый НЛД или бояться за слабое бронирование лба башни. Имеется в виду, что такая тактика всецело подойдет как новичкам, так и бывалым танкистам. Но повторю еще раз, в наших руках очень универсальная машина, применений

Для снижения разброса, увеличения скорости поворота шасси и башни вместо Вентиляции можно установить новое оборудование Улучшенные механизмы поворота . Тогда общая конфигурация будет иметь вид:

bmw e34 купить украина, стоит ли покупать BMW e34 в 2021

  • Renault Clio Symbol 2007 — 3500у.е.
  • Hyundai Accent AUTOMAT 2001 г — 3500у.е.
  • Daewoo Sens 2006 — 2550у.е.
  • Honda Accord cc7 1993 г. — 3400у.е.
  • ВАЗ 2107 SAMARA LPG 2007 г — 2900у.е.
  • ЗАЗ Lanos 2007 г — 3450 у.е.
  • Toyota Corolla 1993 г — 2600 у.е.

Также можно альтернативно найти и BMW е36 приблизительно тех же годов и той же стоимости, так и Nissan Almera N16 (2002г — 3200у.е.), Mercedes-Benz E 200 (1993г — 2850у.е.), опели, ауди и другие.

В целом взглянув на рынок где можно купить bmw e34 становиться понятно, что в этой ценовой категории не так много вариантов лучше, хотя и свежее. В тоже время и альтернатив хватает.

Ситуация с БМВ е34 на рынке

В целом ситуация приблизительно такая, что трупов или полу-тропов много, машина держиться только за счет вложенных в нее конструкторских особенностей и качества сборки, качества металла и комплектующих. Одна из любимых машин купи-продаев (перекупов), ведь часто достаточно сказать просто » это же бмв » или » для бмв главное диски и внешний вид «.

Таких продавцов стоит обходить стороной. Встречаются и более-менее нормальные экземпляры и » почти в идеале «, которые по стоимости стоят почти как е39 или е38. Выглядят и работают они хорошо, но за такую стоимость, если это ваше единственное авто и на каждый день я бы не брал.

Оцените статью
warhammer-online.ru