Купить Escape from Tarkov

Огромный выбор магазинов, чтобы сравнить цены и купить игру Escape from Tarkov. Купить Escape from Tarkov дешевле и со скидкой теперь очень просто

  • Гарантированный мгновенный доступ к закрытому бета-тестированию;
  • Цифровая копия игры для предзагрузки.

1633434287-1

Действие происходит в экономической зоне Norvin (вымышленная). Как мост между крупными странами, место привлекало внимание инвесторов и компаний с сомнительной репутацией. Эпицентром событий стал Тарков, крупный город региона, где разгорелся коррупционный скандал. Вскоре военные заполнили улицы, и две частные компании (USEC и BEAR) начали войну. Есть третья фракция: Дикари. Это группа тарковцев, в которую входят хорошо вооруженные бандиты. Граница была закрыта, и людям приходилось брать в руки оружие, чтобы выжить. Игроку предстоит решить, на чьей стороне встать и сражаться с другими пользователями.

В этой статье я хотел бы поделиться своими впечатлениями как игрока от реалистичного шутера Escape From Tarkov, который тестировался несколько лет. | Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Escape From Tarkov: реалистичный шутер, жаждущий выйти на свет

1633434288

Escape From Tarkov — реалистичный шутер, направленный на хардкорное выживание в городе Тарков. Цель игры — сбежать из Таркова, взяв с собой все в рюкзаке, сумке или помойке. Разработка игры компанией Battlestate, известной своей игрой VKontakte Contract Wars, началась 5 ноября 2015 года, закрытое бета-тестирование было запущено в 17. Игра все еще находится в стадии тестирования, но доступна для покупки и вполне играбельна. Почему официально не вышло? Судя по всему, разработчики опасаются критики или массовой ответственности.

Цена игры 1600 рублей, но это только стандартный пакет, есть еще 3 расширенных пакета: Left Behind Edition — 2600 рублей, Prepare For Escape Edition — 3600 рублей, Edge Of Darkness Edition — 4999 рублей. Чем выше упаковка, тем больше стоковая и стартовая упаковка. Владельцы полной версии получают эксклюзивный футляр, позволяющий хранить предметы. Мешочек — это своего рода спасательный карман, который будет извлекать предметы из рейда, даже если вы умрете.

1633434292

Синхронный. Говоря о кеш-памяти, прилагаю демонстрационное видео, как это работает. Все рейдовые предметы можно хранить в тайнике и использовать контейнеры для экономии места, даже если их цена довольно высока. Вообще правильное хранение вещей в инвентаре — это отдельный вид искусства, для любителей тетриса оно придет. В видео также показана система навыков, которые оттачиваются во время ваших действий в рейдах. Ни один рейд не пройдет даром, даже если вы мертвы и все потеряли, прокачивается навык выносливости, стрельбы, тактики, прицеливания или чего-то еще.

реклама

На видео вы можете увидеть меню с продавцами; В игре у каждого торговца своя классификация: продавец оружия, доспехов, обвесов и медикаментов. В зависимости от его классификации определяется ассортимент и закупочная цена товара. Что касается ассортимента, то он увеличивается в зависимости от уровня доверия трейдера, уровень основан на четырех параметрах: сколько денег было потрачено, уровень игры, коэффициент доверия (высвобождается по завершении деятельности). Максимальный уровень трейдера — четвертый, именно на этом этапе вам доступен весь ассортимент. Покупать и продавать предметы можно не только у торговцев, но и на барахолке, доступной с 10 уровня игры.

Оружие. Оружие — одна из особенностей игры. 20 функций, каждая из которых играет свою роль, и ощущения от оружия близки к реальным. Оружие создают люди, которые стреляли в него в своей жизни. Любое оружие можно взвесить, разобрать и модифицировать. Для кого-то оружие представлено в виде пятикилограммового стального куска с рукоятью и мушкой, но и здесь ствол с газовой трубкой, цевьем, рукоятью, магазином — это вообще оружие. Эффекты, из которых можно стрелять.

реклама

Лор. Сюжет игры максимально прост и дает объяснение всем событиям: Россия, 2028 год, город Тарков в Норвинской области изолирован от мира военными Вооруженных сил России и ООН из-за незаконная деятельность медицинской компании TerraGroup, мирные жители пополнили ряды ЧВК или обезумели. Всего две фракции ЧВК: МЕДВЕДЬ — русскоязычные наемники ЧВК, USEC — англоязычные наемники ЧВК. Существует также Wild — маргинальное сообщество, занимающееся грабежами и грабежами, за них время от времени могут играть обычные игроки или роботы. От выбора фракции зависит немногое, только озвучка и название жетона. Разработчики даже сняли собственный сериал о событиях игры.

Миссии. В игре есть миссии, их могут брать торговцы, особого сюжета от них ждать не стоит, но что интересно, они проходят в рейдах, во время многопользовательской игры такое редко где нигде встречается.

Убежище. В игре есть убежище, с помощью которого вы можете крафтить предметы, добывать криптовалюту, тестировать оружие и улучшать некоторые показатели. Каждую комнату нужно строить постепенно, благодаря объектам рейда, также учитывается репутация торговцев и, если построена другая комната, взаимосвязанная с этим. Криптовалюта, она же Биткойн, добывается благодаря видеокартам, вы можете найти их в рейде, но сначала вам нужно построить саму ферму, это не так просто, но вы получите пассивный заработок, если начнете продавать криптовалюту. Чтобы то или иное помещение работало, необходимо включить электричество, для этого необходимо построить солнечную батарею или стабильно заправить бензиновый генератор. На видео ниже показано само убежище и стрельба на стрельбище.

реклама

Игровой процесс. Определившись с картой и собрав снаряжение для рейда, вы окажетесь в одном из случайных мест, ваша цель — заполнить инвентарь ценными предметами, сбежать из Таркова, закончить рейд и сохранить снаряжение. В случае смерти все ваши вещи будут потеряны, поэтому стоит их застраховать, и в этом случае есть вероятность, что игроки не найдут снаряжение, и оно будет возвращено в течение 48 часов.

1633434295

Выход из Таркова придется искать самостоятельно, так как карт у вас не будет, может пригодиться онлайн-карта, которую следует заранее открыть в телефоне. Ситуация осложняется тем, что выйти можно только через те выходы, название которых отображается после двойного нажатия клавиши «O»

1633434295-1

Графика. В игре довольно большие настройки графики и PostFX, однако нельзя сказать, что она слишком современная, Escape From Tarkov рассчитана как на средние, так и на мощные ПК. Стоит отметить, что игра разработана на движке Unity.

1633434298

Вы можете подробно рассказать о вселенной Таркова, так что если вам интересна игра, посмотрите несколько видеороликов и подумайте, может быть, оно того стоит. Имейте в виду, что не стоит ожидать уступок от Escape From Tarkov — если вы сначала неправильно используете стратегические резервы, вы можете полностью испортить игру и вам придется сбросить свой прогресс.

Чтобы арсенал регулярно пополнялся всем необходимым, а убежище не застывало в развитии, следует сделать свой побег из Таркова прибыльным. Мы подготовили пару советов по заработку в игре, которые могут пригодиться новичкам.

Достигнув определенного уровня, игроки получают доступ к местному аукциону, где есть много возможностей для заработка, в том числе перепродажа вещей, купленных у механика и лыжника с высокой репутацией. Узнайте больше о барахолке в книге «Побег Таркова — руководство по трейдингу.

1633434305

На карте береговой линии вы можете отправиться на восток в относительно безопасную деревню или исследовать здания вдоль побережья, грабя сундуки и убивая диких по пути.

Внимательно изучите карту развязки. Найдите для себя наиболее удобную часть магазина, поройтесь во всех военных ящиках и постарайтесь вытащить все это.

Еще один хороший вариант для заработка — Лес, где можно быстро получить прибыль, особенно когда вы переродитесь дикарем. Уничтожьте некоторых из ваших товарищей, соберите всю добычу и сбегите.

Зона Escape from Tarkov помогает игрокам освоить игру в соответствии со своими потребностями. Действие происходит на просторах северных широт, из которых необходимо сбежать.

На данный момент введено более 100 ключей, и почти 60% имеют значение для игроков, с их помощью которых миссии трейдеров выполнены, получены ценные и уникальные вещи. До того, как ключи стали появляться в куртках, они имели большое значение, и «люди с топором» совершали паломничество к местам нереста, превращая набеги в набеги бездомных. Есть ряд клавиш, которые помогут вам оставлять позиции в нестандартных местах, что значительно упрощает выполнение задач.

Купить игру Тарков можно только на официальном сайте! Побег из Таркова

Оцените статью
warhammer-online.ru