Полное прохождение Vampire s Fall: Origins. Vampires fall origins король крыс где найти

Идите к Хейвиллу и поговорите с Варангером. Теперь у вас есть координаты обителя Чернокнижника. По прибытию на место вам предстоит сражение с местной стражей.

Vampire’s Fall: Origins: Обзор

RPG про вампиров — согласитесь, уже само сочетание этих букв обеспечивает игре как минимум пристальное внимание публики. А вот успех отнюдь не гарантирует, что и подтверждает наша сегодняшняя гостья, Vampire’s Fall: Origins.

Главный герой Vampire’s Fall стал кровопийцей не по своей воле, а в результате нападения на его родную деревню армии Чернокнижника. Однако он не обернулся тем вампиром, каких мы привыкли видеть в подобных играх, а превратился в обычного героя среднестатистической RPG — поклялся отомстить Чернокнижнику и для этого работает на побегушках у всех подряд, сражается, прокачивается, покупает новую экипировку и выполняет кучу квестов.

То есть собственно вампирская тематика в Vampire’s Fall: Origins не раскрыта. Зато можно прикупить задорого эффектные крылья и ауры (они же формы), дающие разные бонусы, а также набить стильные готические татуировки. Кроме того, ближе к финалу на нас начинают частенько нападать охотники на вампиров, которые пытаются использовать против упыря особый чеснок. Но его можно подменить обычным, после чего они будут забавно бросаться им в нас во время сражений. Наконец, в драках позволяют кусать врагов, восстанавливая таким образом здоровье, а также призывать летучих мышей.

В самом начале нужно выбрать принадлежность к тому или иному клану упырей, но это ни на что, кроме весьма небольших бонусов к характеристикам, не влияет. Кого-то укусить вне сражений нам позволяют чуть ли не один раз за всю игру — в самом начале, когда нужно выбрать, обратить в кровопийцу медика из родной деревни по его же просьбе или нет. И независимо от нашего выбора он становится вампиром и нашим заклятым врагом — ещё более заклятым, чем Чернокнижник. То есть и нелинейности толком нет.

Большой потенциал…

Однако бог с ними, с вампирами. Была бы сама игра классной и интересной. И всё вроде бы для этого есть — и действительно большая карта, по которой разбросано множество поселений, и куча квестов. Да, практически все задания из серии «Найди, убей, принеси». Но периодически всё же попадаются и загадки, и расследования с поиском предателей, и вышеупомянутые почти юмористические упражнения с чесноком. Да и тут у нас не игра из серии Vampire: The Masquerade, а ориентированная в основном на бои изометрическая RPG.

Vampire's Fall: Origins обзор игры

Пошаговые сражения в основе своей вполне компетентны. Их участники стоят друг напротив друга и в свой ход используют разные приёмы — мы можем не просто атаковать, но и накапливать концентрацию, чтобы использовать магию, особо мощные приёмы, накладывать на себя полезные ауры (улучшают защиту, урон, уклонение и так далее), а на врагов — вредные. Разрешают даже связывать комбо из всего этого.

Наконец, тут вполне подробная ролевая система — в трёх ветках (сила, здоровье, концентрация) есть много умений, которые можно прокачивать. Плюс отдельным пунктом идёт прокачка магических способностей. Также бонусы к характеристикам, естественно, даёт экипировка — а её тут много. Присутствуют и крафтинг с торговлей.

Отправляйтесь в заброшенную деревню, где вам нужно отыскать и убить троих охотников за вампирами (Vampire hunter). Сделав это вернитесь к Мортему за вознаграждением (+1500 ехр, +450 монет).

Общая информация

Vampire’s Fall: Origins — довольно необычная игра, которая вышла на персональных компьютерах в начале 2020 года. Игроку придется играть за кровопийцу, который совершенно случайно стал вампиром во время нападения Чернокнижника на его родную деревню. Сюжет у этой игры довольно простой, так как он сводится к тому, что главный персонаж хочет просто отомстить злодею. Длительность прохождения напрямую зависит от стиля и характера действий игрока. Однако в среднем проект можно пройти за 30-35 часов.

Vampire’s Fall: Origins — новая изометрическая игра, в которой игрок сможет почувствовать себя настоящим вампиром

Одно из достоинств Vampire’s Fall: Origins — оптимизация. Для комфортного прохождения понадобится компьютер с такими характеристиками:

  • Процессор: не хуже Intel Core i3 второго поколения.
  • ОЗУ: от 2 Гб.
  • Видеокарта: с объемом видеопамяти от 1 Гб.

Дополнительная информация! Для установки игры понадобится около 20 Гб свободного места на жестком диске.

Падение Вампиров Начало: прохождение

Игра состоит из десяти квестов, при прохождении которых игроки могут столкнуться с трудностями.

Поиски сына

Начинать играть приходится в саркофаге оборотня. Выбравшись на волю, необходимо пройти к центральной площади городка Авана и пообщаться с Арчилом для получения квеста. Затем необходимо по всей локации зажечь костры и повторно пообщаться с Арчилом, чтобы он выдал деньги за выполнение задания.

Изометрическая камера — одна из особенностей игры

Выполнив квесты, надо пройти по восточной тропинке, где стоит повозка. От нее ведут кровавые следы, по которым следует пройти. Оказавшись на ферме, первым делом необходимо поговорить с таинственным человеком. Затем нужно пообщаться с Васа, который даст задание на убийство. После окончания охоты на стража надо вернуться к нему и забрать деньги.

Получение одобрения

Сначала надо пообщаться с Цисаной. Для этого следует отправиться на северную тропинку и идти вдоль маленьких пеньков и больших пней к Каменграду. Надо пройти в южную часть города к университету и поговорить с Озином. Затем по сюжету придется подойти к священному кругу возле статуй и вернуться обратно к профессору.

Закончив задание, желательно взять следующий квест у Якова. Он попросит убить трех кабанов, за которых можно получить очки мастерства.

Важно! Чтобы быстрее убить последнего кабана, надо использовать двуручный меч.

В поисках ответа

Это обязательное задание, которое, необходимо выполнить во время прохождения Vampire’s Fall: Origins. Сначала надо пообщаться с представителями Совета и получить у них задание на поиск подсказок. Чтобы главный герой прошёл квест, надо найти пять подсказок:

Поиски чернокнижника

Сначала необходимо отправиться на рынок и пообщаться с теневыми торговцами. Затем нужно пойти в Борвуд и уничтожить крысу. Делать это надо осторожно, чтобы случайно не упасть в кучу грязи. Получив очки опыта, нужно посетить Вамп’Ир и убить там охотников на кровопийц, которые вооружены крестами.

Крыса — противник, встречающийся в игре один раз

После сражения с противниками необходимо отправиться в Камнеград и пообщаться с Советом. Они дадут координаты нахождения Тени из Бездны. Чтобы победить его, не нужно заранее изучать никаких секретов. Достаточно просто бить противника, чтобы он упал.

Отправка на восток

Этот квест наиболее простой среди остальных заданий. Необходимо зайти внутрь таверны Cahl’s Creek и пообщаться с таинственным незнакомцем. После этого он даст задание, согласно которому надо отправиться в городок Истхевен.

Важно! Квест нужно брать в дневное время, так как ночью незнакомец может пропасть из таверны.

Противостояние

Задание можно получить у смотрителя. Он предложит убить четверых стражей.

  • Первый находится в северной части города, за него можно получить около 180 очков опыта.
  • Второй находится на востоке.
  • Третьего убить сложнее, чем первых двух. Поэтому надо быть готовым к нелегкой битве.
  • Четвертый страж самый сильный. За него можно получить 200 очков опыта.

В: Что такое лабиринт, и где его найти?
О: Лабиринты находятся на второй карте, и обозначены двумя скрещёнными мечами, за их очищение вы получите не значительную награду, а за очищение последнего вам дадут уникальный Плащ.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии «Падения вампиров», описание всех этапов

Игроков ожидает 10 миссий, которые могут вызвать затруднения у новичков. Поэтому стоит посмотреть советы опытных пользователей по прохождению квестов «Падение вампиров: Начало».

В поисках пропавшего сына

Сюжет начинается в саркофаге оборотня из которого нужно выбраться главному герою. Оказавшись на воле, следует отправиться к центральной площади маленького города Авана. Там он получит первое задание от Арчилла. По всей локации требуется зажечь костры. После этого герой должен вернуться к Арчиллу за наградой.

Затем персонаж заметит кровавые следы рядом с повозкой. Они приведут к ферме, где находится таинственный незнакомец. После этого герой должен переговорить с Васа. Он даст новое поручение. Завершив охоту на стража, нужно получить от него денежное вознаграждение.

Получить одобрение

Для продолжения нужно переговорить с Цисаной. Тропинка с пеньками приведет героя к Каменграду. После этого путь лежит в университет в котором необходимо разыскать Озина. Далее игроку нужно подойти к священному кругу у статуй и вернуться к профессору.

Пройдя основное задание, желательно получить квест у Якова. Он поручит убить трех кабанов. В награду главный герой получит очки мастерства.

Важно! Чтобы быстрее расправиться с последним кабаном опытные игроки советуют использовать двуручный меч.

В поисках ответа

Следующий этап Vampires Fall: Origins — прохождение квеста «В поисках ответа». Новое задание герой получит, пообщавшись с членами Совета. Они дадут поручение отыскать подсказки. Ему необходимо найти:

Выследить чернокнижника

На рынке герою нужно пообщаться с теневыми торговцами. В Борвуде необходимо поймать и расправиться с крысой. За это дадут дополнительные очки опыта. После этого персонаж может отправиться в Вамп`Ир. Там следует расправляться со всеми вампирами с крестом.

Одержав победу, нужно возвращаться в Камнегород и переговорить с членами Совета. Они укажут местонахождение Тени из Бездны. Никакой особой стратегии против него выстраивать не нужно. Победить его получится без использования секретов. Достаточно просто бить врага, пока он не упадет.

Отправка на восток

Это самая легкая миссия среди всех остальных. Герой должен зайти в таверну и побеседовать с незнакомцем. Он даст новое задание: посетить городок Истхевен.

Важно! В таверну лучше заходить днем, потому что вечером и ночью незнакомец может пропасть.

Сопротивление

Следующее задание в прохождении «Вампир Фалл: Оригинал» — убийство четверых стражей. Его даст смотритель. За первым следует отправляться в северную часть Истхевена. Второго нужно искать на востоке города. Третьего стража одолеть сложнее, а последний — самый сильный. Но за победу над ним можно получить больше всего очков.

Сражение с чернокнижником

Предатели повсюду

Еще одна обязательная миссия для полного прохождения игры. Герой должен переговорить с Варангером. У него есть просьба: нужно связаться с разведчиками и украсть один предмет.

  • Одного можно найти на восточной окраине
  • Второго — на западной.
  • Третий разведчик стоит в центральной части города.

Разыскав волчье логово (появится метка на карте), вам придется входить в него три раза, чтобы добыть три волчьих шкуры. Далее вам следует отыскать обелиск Stone of Luna (появится метка на карте) и прочесть у него заклинание. Когда вы вернетесь к колдунье, она превратится в оборотня и нападет на вас. Распрвившись с ней, возвращайтесь в Гордову.

Возвращение благосклонности

Идите в северную часть Истхейвена. Вам надо поджечь фургон. Недалеко от города расположен лагерь разбойников. Направляйтесь туда и разберитесь с ними.

Прохождение Vampire

Прохождение Vampire’s Fall: Origins

Внимание! Не забывайте осматривать тела, чтобы получить снаряжение.

Второй фургон находится на кладбище недалеко от лагеря разбойников. Подожгите его и придется вступить в бой с появившимися разбойниками. Направляйтесь в таверну и поговорите с капитаном.

3.1. Жжем кусты. Молодой Ганс попросит вас поджечь куст, в котором находится осиное гнездо. Ему заплатили десять монет, чтобы он это сделал, но Ганс боится приближаться к кусту. Он лишь обрызгал его горючей жидкостью, но поджечь не решается.

Задание 7. Предатели повсюду

Поговорите с Арвидом Варангером, отправляйтесь в доки Истхейвена и пообщайтесь с самым восточным разведчиком, чтобы заработать 50 очков опыта. Пообщайтесь со вторым разведчиком, стоящим чуть дальше на востоке, за что получите еще 50 очков опыта. Третий разведчик расположен еще дальше на востоке, а четвертый – чуть к северу. Вы получите еще дважды по 50 очков опыта. Идите к месту отгрузки и зачистите территорию. Победите предателей, чтобы заработать 50 очков опыта. Отчитайтесь перед Арвидом Варангером, чтобы заработать 150 золота. Идите на юго-восток к бару Истхейвена и пообщайтесь с верхним пьяницей.

Идите дальше на юго-восток и побеседуйте с человеком по имени Эерикки. Идите на юг ко второй круглой долине справа и внизу от долины Нисса. Найдите Seeker Beast и уничтожьте его. вернитесь к Эерикки, чтобы получить 400 очков опыта. Идите в штаб сопротивления и вылейте зелье на землю за Арвидом Варангером. Двигайтесь по следу на юго-восток, чтобы выследить предателя – одинокого человека. Либо согласитесь на его сделку за 200 золота, либо откажитесь и убейте, чтобы получить 200 очков опыта. Вернитесь к Арвиду Варангеру, чтобы заработать 275 золота и 350 очков опыта.

Бои реализованы по весьма занятной системе

Задание 8. Вернуть благосклонность

Отправляйтесь на север, чуть выше северного кузнеца в Истхейвене, и сожгите фургон снабжения. Двигайтесь на запад в Тролдесковен, к землям на севере от реки. Поговорите с одним из членов отряда в лагере, победите отряд. Всего есть 10 противников, которых нужно убить. Идите на юг к землям к западу от реки, в лагерь, и сожгите еще один фургон снабжения. Вернитесь на восток в Истхейвен и в юго-восточной части города отыщите третий фургон. Отправляйтесь на юг к Хейвилл и сожгите следующий вагон. Идите на юго-восток к северному входу на кладбище Падшего Ангела и сожгите последний фургон. Идите на запад к таверне одиноких мужчин и побеседуйте с капитаном. Прикончите его.

Вернитесь к Арвиду Варангеру, чтобы получить 375 золота и 800 очков опыта. Идите на юг к лагерю сопротивления справа от катакомб в долине Нисса. Поговорите со всеми людьми в лагере и завербуйте их в ряды сопротивления. Вернитесь к Арвиду Варангеру за 400 золота и 250 очками опыта. Отправляйтесь на север к первому укрытию чуть выше северного кузнеца и поговорите с Джоном. Отправляйтесь на восток к следующему укрытию, прямо перед шта-квартирой колдунов. Идите на восток к третьему укрытию, в северо-восточном углу карты, мимо Анны Отступницы.

Отправляйтесь к мосту, где вам придется поочередно сразиться с тремя перерожденными и Ван Хельсингом. Покончив с ними, идите к мистическим воротам. По пути вы повстречаете строителей (см. ниже 3.2. Восстановить мост). Магические ворота за мостом откроются после того, как вы победите стража (Door guardian), охраняющего их (+3500 ехр).

Следующая загадка

Vampire’s Fall: Origins – это изометрическая ролевая игра с элементами классической стратегии. Главный герой – новобранец, добровольно вступивший в ряды сопротивления, пытающегося разрушить планы зловещего Чернокнижника.

Задание 10. Сжечь чернокнижника

Отправляйтесь на запад, в Мор-Найт, чтобы получить 250 очков опыта. Поговорите со старухой на северо-западе деревни. Направляйтесь на юг через реку и двигайтесь дальше на запад, пока не обнаружите окровавленный камень. Следуйте по кровавой тропе на запад в пещеры и убейте Skincrawler. Вернитесь к старухе, чтобы получить 375 золота и 800 очков опыта. Идите на восток и поговорите с Мелиссой у камня. Пообщайтесь с Чернокнижником и победите его в бою, чтобы получить 1500 золота и 2500 очков опыта. Либо убейте Чернокнижника раз и навсегда, либо пощадите, став командиром его армии.

Задание 9. Штурм логова чернокнижника

Отправляйтесь на юг к Хейвилл и поговорите с Арвидом Варангером, получив 400 очков опыта. Идите на север в Тролдесковен и убейте вооруженного стража в юго-восточной части. сожгите оружие, чтобы получить 400 очков опыта. Отправляйтесь в штаб-квартиру Чернокнижника и поговорите со стражами. Уничтожьте их, исследуйте штаб и получите 800 очков опыта. Защитите себя от Арвида Варангера, исследуйте мертвых стражей и получите 400 очков опыта.

Следующая загадка

Vampire’s Fall: Origins
версия: 1.14.365
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 27.07.2021

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Вас ждет RPG в открытом двухмерном мире, где вы будете выполнять роль защитника деревни от сил зла.

Описание:
Вас ждет RPG в открытом двухмерном мире, где вы будете выполнять роль защитника деревни от сил зла. Хотя роль вашего персонажа заранее и обозначена, вы вольны создать его в самом начале с нуля по всем законам RPG. Сражения в Vampire’s Fall: Origins проходят в пошаговом режиме, а все прохождение вы будете узнавать новые атмосферные истории отдельных персонажей и целого мира.

For countless years the villagers of Vamp’Ire have enjoyed a life of peace and happiness. But now, rumors are spreading about a wielder of dark magic — a Witchmaster. Fearing the rumors to be true, the village musters a militia to prepare for the worst. You are a recruit enrolling to defend the village. Little do you know, fate has something special in store for you…

Vampire’s Fall: Origins is a 2D open-world RPG with turn-based combat. Create your character, choose your bloodline and venture out in the world. Will you wreck havoc in the land, or be the hero people are longing for? Will you use your powers to battle other players or to hunt ferocious monsters?

-Open world
-Fully customizable characters
-Turn-based combat
-Immersive stories
-Dialogue choices
-PvP battles
-In-game chat
-Skills and abilities to shape your character
-Choose your bloodline: Nosferatu, Ranjeni, Magistrav or Equides
-Over 150 graphically unique weapons and armor

Vampire’s Fall Origins has been in development for two years as of this writing. We set out to create a serious RPG for mobile phones, without the usual mobile game mechanics. There’s no energy system. There’s no loot boxes. There’s no pay to win. There are, in our opinion, interesting battle mechanics, funny dialogues and a sense of wonder in the world. From our three indie-dev hearts, good luck and have fun!

Русский интерфейс: Нет
Системные требования: 4.1 и выше

С запросами на обновление игры обращайтесь в тему Обновите игру!

Задание 6. Сопротивление

Поговорите с тихим человеком, чтобы получить 350 очков опыта. Идите на север и убейте первого стража, заработав еще 175 очков опыта. Столько же вы получите, когда убьете второго стража на востоке. Двигайтесь дальше на восток и прикончите третьего стража, получив очередные 175 очков опыта. Отправляйтесь на юго-запад и убейте четвертого, последнего стража. Вы также получите 175 очков опыта. Вернитесь к тихоне за наградой – 250 золота и, как вы догадались, 175 очками опыта.

Оцените статью
warhammer-online.ru