Майнкрафт как сделать блок конечного портала. Как сделать портал End доступным в Minecraft

Майнкрафт как сделать блок конечного портала. Как сделать Портал Конца доступным в Minecraft End — это третий мир в игре Minecraft, в дополнение к оригиналу и Нижнему миру (вы также можете получить

Майнкрафт как сделать блок портала края. Как сделать портал в Энд в Minecraft доступным

Конец — это третий мир в игре Майнкрафт, помимо оригинала и Нижнего мира (вы также можете войти в 2 других мира. Первый -, Второй -), он был добавлен после выхода обновления 1.0.0. Дорога к концу (также называемая Конец) — это последняя глава игры для игроков, а это означает, что финальный босс, Дракон Конца, находится там. И еще нужно учесть, что выйти из конца можно только после открытия портала, когда вы уже победили Дракона, поэтому настоятельно рекомендуется несколько раз подумать обо всем, прежде чем вступать на столь сложный путь, это на самом деле не так легкое путешествие.

Как создать портал для End

1-й способ открыть портал до конца в Майнкрафт

Чтобы найти портал в конец в Minecraft, вы должны сначала пройти через ад. Найдите подземелья. Он построен из темно-красного кирпича. Здесь будет огненный генератор Блейза (изображение ниже): куб, в котором танцует маленький Блейз. Вы должны убить их и получить от них огнестрельное оружие. Нужно собрать не менее 10, чтобы еще оставался запас.

Теперь давайте вернемся из ада (выглядит великолепно) в нормальный мир, и теперь нам нужно как минимум 15 жемчужин Эндермена — они выглядят как высокие черные и все еще телепортируются.

Глаз Эндермана — Жемчуг Эндермана + Огненная пыль

Прежде чем искать портал, у вас должно быть не менее 15 глаз Эндермена или даже больше, потому что, чтобы найти портал, ближайший к Концу, нужно подбросить Глаз Эндермена в воздух (правой кнопкой мыши) и он пролетит несколько метров до ближайшего портала. Портал на самом деле может быть очень далеко, поэтому я советую вам пройти еще несколько минут, прежде чем перезапустить Око, так как после многократного броска Ока Эндермана он горит, поэтому я сказал как минимум 15, поэтому, когда вы найдете портал вам нужно иметь с собой еще 12, чтобы активировать его.

Портал будет находиться в подземелье, но это подземелье будет отличаться от других созданных кем-то других: в нем будет пара коридоров, дверей, лестниц и решеток. Ниже представлено изображение портала, который находится в помещении такого подземелья. Для телепортации в Край (Edge) необходимо установить 12 глаз Эндерменов, все слоты, на рисунке их уже установлено несколько. Учтите, что если портал частично разрушен или поврежден, не стоит тратить зря глаза, он все равно не сработает.

А теперь вкратце: из Обсидиана мы создаем портал в ад, из ада берем жезлы Пламени и соединяемся с жемчужинами Эндерменов, чтобы получить 12+ ключей до Конца, и с теми же ключами начинаем искать портал в конце.

второй способ как открыть портал до конца в Майнкрафт

так проще, думаю, вам стоит посмотреть это видео.

Что интересного в End?

В основном мир состоит из блоков двух типов. Первый — камень уникальной огранки, он взрывоопасен и похож на гальку, но белого цвета. Второй — обсидиан. Он — основа ландшафта этого мира. В конце всегда мало света, поэтому всем игрокам нужно быть очень осторожными. Помните, что на краю нет стюарда, а если копать, то упадешь, полетишь в «пропасть» и умрешь.

В конце концов вы встретите «путников конца» и дракона конца. Они будут не такими дружелюбными, как хотелось бы, но матч будет захватывающим!

Если вы уже знаете Minecraft, то вы очень хорошо знаете, что этот мир большой и необъятный. Как можно быстро путешествовать на большие расстояния? Ну, скажем, в творческом режиме вы можете взлетать и летать довольно далеко без проблем, но в выживании не нужно много времени, чтобы заблудиться и исчезнуть в поисках своего города. Что делать, если вам срочно нужно попасть именно туда, куда вы хотите? В этом нам помогут порталы. Вам просто нужно их построить и активировать.

Какие бываю порталы в Майнкрафт без модов

новичку полезно знать, что в любой версии игры портал может быть только в ад и обратно, но этот портал можно и нужно использовать для перемещения по городу или месту в мире, где вы его построили. Также есть портал для Эндера, но его нельзя построить в режиме выживания, его можно только найти. Но в творчестве это можно сделать, об этом и пойдет речь ниже.

Как сделать портал в ад без модов

Как было сказано выше, это единственный портал, который можно построить без модов. Требуется как минимум 10 блоков обсидиана (дешевая версия портала, но на самом деле он построен из 14 блоков) и зажигалка. Устраиваем обсидиановый прямоугольник на 4 блока по горизонтали и 5 по вертикали с полупустым.

1633434009
Поджигаем нижний блок и портал активируется. Теперь после входа ваш персонаж попадет в АД из Адского камня и лавы. Также можно построить портал в ад в творческом режиме, но этот портал не будет работать в Minecraft PE (Android); в планшетной версии игры портал заменяет реактор нижнего мира, что сделано совершенно иначе.
Итак, чтобы построить портал в ад, мы сначала получаем обсидиан, залив лаву водой из ведра (или наоборот, лавовой водой).

1633434010
Затем мы добываем обсидиановые блоки алмазной киркой (и только с алмазом никакая другая кирка не подойдет). Кремень кухонный.
1633434011
У нас рамка 4х5, даже без углов. Вот 2 варианта оправы, выберите один из двух.

1633434012
Подожжем нижний блок и все — портал готов перенести вас в ад.

1633434012-1
В аду вы выйдете из того же портала, который будет создан там сам по себе. Чтобы вернуться в свой мир, войдите в него.

1633434012-2
В версии Minecraft PE 0.12 и выше портал в ад построен так же. Но в версиях ниже он совсем другой: из золота, гальки и реактора. Похоже на то:

1633434013
Как это сделать: сначала нам нужно поставить 4 золотых блока (мы должны поставить их друг напротив друга). Галька (перекресток) между этими блоками. Второй слой: посередине реактор, на каждый золотой блок кладем по камешку. Третий слой: камешек над реактором, в него втыкаем еще 4 камешка так же, как и ниже.

1633434013-1
Так что давайте перейдем в режим выживания, коснитесь реактора, и если вы все сделали правильно, вы попадете в ад. Портал активируется, когда вы касаетесь реактора мечом. Кстати, хорошее оборудование не помешает.
А это в аду:

1633434013-2

Как сделать портал в город без модов

Портал города, по сути, такой же адский, только не вход, а выход. Сколько бы порталов в ад вы ни создавали, вы всегда будете оставлять тот, который был построен первым, поэтому вам придется делать это там, где находится ваш дом, то есть в городе. Если вы создадите первый портал в лесу, вы всегда будете выходить в лес.

1633434014
Нет другого способа попасть в город без модов, и вы не должны верить никому, кто утверждает, что есть. Проверено на практике, все остальные порталы можно сделать только после установки модов.

Портал в край (Эндер)

Край — мир в виде острова, населенный большим количеством краевых странников, а также драконом (боссом), после уничтожения дракона игрок может увидеть стартовый экран игры.
В творческом режиме его можно построить из 12 кадров + 12 глаз Конца. Все рамы должны быть параллельны друг другу и обращены внутрь (блоки лучше ставить изнутри, находясь в центре портала).

1633434015
Чтобы активировать телепортацию, поместите глаз Эндера в каждый кадр.

Портал на грани выживания не создается, его можно найти в крепости только с помощью глаза Эндера. Он состоит из 12 рамок в форме квадратного кольца. Чтобы найти портал на краю и активировать его, вам понадобится большое количество объекта «краевой глаз», который сделан из «краевого жемчуга», который, в свою очередь, исходит от Эндерманов (краевых странников). Эндермен появляется ночью в темных пещерах, причем довольно редко.
Рецепт Глаза Эндера (Глаз Эндера): Огненная пыль + Жемчужина Эндера
Огненная пыль состоит из огненного жезла, выходящего из ифритов (ифриты живут в аду, где вы можете найти их генераторы).
Надо подбросить Эндермана в воздух правой кнопкой мыши и посмотреть, куда он упал, откуда упал глаз, нужно бросить следующий. Когда вы видите, что глаз уходит под землю, вам нужно начать спускаться туда — портал на краю находится прямо под ним. Будьте осторожны, рядом с боковым порталом появится чешуя и могут быть другие враждебные мобы.
В портале не хватает определенного количества глаз, в них нужно войти правой кнопкой, тогда портал на доске активируется и просто прыгайте в него, чтобы добраться до края.

1633434016
Вы можете уйти с дороги, только убив дракона или умерев.

1633434017

Моды на порталы

Хотите больше порталов?
Wormhole X-Treme — это плагин, реализующий функционал порталов Minecraft. Чтобы сделать портал в Майнкрафт, вам нужно построить определенную фигурку из определенных блоков. В настройках вы можете изменить форму портала Minecraft на любую другую, при этом вы можете иметь несколько фигур одновременно для разных целей. Ресурсы, из которых построен портал Minecraft, также могут быть изменены. Панель управления также установлена ​​на портале Minecraft.

1633434017-1
Мод Portal Gun для Minecraft PE позволит вам получить все, что было доступно в версии для ПК. Скачав и установив его, вы получите оружие, создающее порталы и множество других милых мелочей.
Nether Portal Mod для Android добавит порталы в ад. Вернее, возможность их сборки так же, как и в версии для ПК.
И, конечно же, мода на рай и сумеречный лес.

В официальной игре Minecraft нет рая. Есть обычный мир, преисподняя (ад) и граница, а чтобы появились небеса, необходимо установить специальный мод под названием Aether. Если мод не установлен, портал в рай не активируется. Это можно сделать, но это будет работать только с модом. Кряки предлагают массу способов строить без модов, но ни один из них не работает!
Как сделать:
Убедитесь, что у вас установлен мод Aether, совместимый с версией игры вашего клиента.
Поместите светящийся камень в рамку из блоков 4 на 5 и вылейте воду из ведра на портал.

1633434017-2
Добро пожаловать в рай.

1633434018

Сумеречный лес — мод сумеречного леса. Ставим мод и строим портал. Для портала вам понадобится 1 алмаз, ведро с водой, лопата и 12 цветов или грибов. Выкопайте яму 2×2 глубиной в один блок.
Залейте водой.
Оформим блоки по периметру цветами или грибами.
Бросаем алмаз в воду и удаляемся так, чтобы нас ударила молния.
Пойдем на портал.

1633434019
Сразу строим надежное убежище, желательно под землей, в этом мире всегда активны враждебные мобы.

1633434019-1

Портал в космос

Его строительство без мода возможно только в версии 1.2.5. В более поздних версиях игры для входа в космос должен быть установлен один из следующих модов: GalactiCraft или AstroCraft. А с помощью модов MarsPlanetAlfa или MarsPlanetMod можно создать портал на Марс. И не забывайте, что перед полетом в космос еще нужно сшить скафандр.

1633434020
Приятных вам путешествий в бесконечном мире Майнкрафт!

В официальной версии игры, без дополнений и модов, вы можете исследовать всего три мира. В первом вы видите: это нормальный мир, в котором происходит большая часть событий. Однако при этом вы можете путешествовать в другие миры — для этого вам нужны порталы. Преступный мир, который многие игроки называют просто адом, является самым популярным. В нем без проблем можно создать портал, много полезных ресурсов и уникальных мобов. И вот Конец — это мир, который в последний раз добавляли разработчики. Дело в том, что он полностью оправдывает свое название — это означает конец игры, к которому вам нужно идти только в том случае, если вы наигрались достаточно и хотите закончить свое путешествие или начать все сначала. Однако здесь нужно знать еще одну вещь: в Minecraft нет ответа на вопрос Энда. Он уже существует где-то в мире, но вам просто нужно его активировать.

Как сделать портал для конца майнкрафта. Как построить портал в конец. Шаг за шагом. Как и где найти портал в мир Эндер Для игроков, которые не знали о существовании порталов в Майнкрафт в

Сделать портал в космос

Друзья, прежде чем описывать строительство портала в космос, мы хотим рассказать вам об очень интересной альтернативе: полет в космос НА РАКЕТЕ! Просто портал в космос, к сожалению, можно создать только в версии 1.2.5, а это старое и диковинное, ужасно неудобное. Те, кому нужен портал, могут спокойно его просматривать, но мы всем рекомендуем ракету, она очень, ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ!)))

Все это, конечно же, тоже с помощью мода. Он называется GalactiCraft (нужны еще два файла, все можно найти здесь, а также инструкцию по установке!). Мы используем версию 1.6.2, но есть ссылка на 1.6.4.

Все инструкции для вас мы описали в нашем обзоре:

Чтобы обойтись без воздуха, нам понадобится скафандр. Его делают так же, как и любое плетение, только из шерсти. Рецепты представлены на скриншотах ниже.

1633434021

1633434021-1

1633434021-2

Безвоздушное пространство таит в себе множество опасностей, поэтому нужно МИНИМУМ соблюдать самые элементарные правила:

  • заранее запастись расходными материалами и инструментами
  • не забудьте взять больше еды
  • НЕ ПРЫГАЙ! Иначе умрешь, как автор видео ниже:)
  • перемещаться по островкам
  • не забудьте обзавестись платформой, по которой можно двигаться, иначе умрешь (опять же, как автор видео)
  • не забудьте взять с собой оружие: НЛО не спит!

Это путешествие невероятно увлекательное. Новые территории в Minecraft всегда очень интересно исследовать, потому что вы не знаете, что вас ждет в незнакомой местности. Еще интереснее снимать свои приключения, размещать в Интернете и показывать друзьям.

Оцените статью
warhammer-online.ru