Решение Reigns: Game of Thrones для PC / SWITCH / IPHONE / ANDROID. Reigns game of thrones как поймать кота

Если бы вы посмотрели на Рагала, выберите Тириона в качестве его наездника. Если вы коснулись его, выберите Сансу в качестве его наездника. Затем вы получите эффект «Драконий наездник», который позволит вам выжить зимой.

Решение Reigns: Game of Thrones для PC / SWITCH / IPHONE / ANDROID

Решения, рекомендации и секреты Для Reigns: Game of Thrones на PC / SWITCH / IPHONE / ANDROID. Например: Полезные Советы.

Reigns: Game of Thrones: Читы игры

Introduzione e Trama del Gioco

Мы представляем вам страницу Apocanow, посвященную полному решению и руководству Reigns: Game of Thrones! В ней вы найдете все секреты и советы, чтобы двигаться вперед в игре, преодолевать сложные участки и открывать новые части игры.

Мы надеемся, что это поможет вам и что вы можете оценить нашу работу. Если у вас есть какие-либо предложения для этого руководства, комментарий или свяжитесь с нами, и мы обновим страницу.

Данное руководство применимо для следующих консолей: PC / SWITCH / IPHONE / ANDROID. Этот список постоянно обновляется с PC / SWITCH / IPHONE / ANDROID, т. е. с тех пор, как игра вышла .

Хочешь выбраться из коробки? У нас есть трюки для Reigns: Game of Thrones. Посетите Reigns: Game of Thrones для PC / SWITCH / IPHONE / ANDROID • Apocanow.ru’ target=’_blank’>страница Читы и секреты Reigns: Game of Thrones всегда на apocanow. Вы найдете все трюки, коды, разблокируемые и цели с объяснением того, как их преодолеть. Нет ничего лучше, чтобы увеличить ваше удовольствие с Reigns: Game of Thrones.

Спасибо, что прочитали это краткое введение. Давайте теперь покажем решение, соответствующим образом разделенное на несколько видеороликов его автором, когда он слишком велик.

Руководство игры, как Дейенерис

Это часть 0решения Reigns: Game of Thrones , называемого:Руководство игры, как Дейенерис . Нажмите на соответствующее видео дважды, чтобы открыть его!

Дважды нажмите, чтобы просмотреть видео номер 1 решения Reigns: Game of Thrones под названием: Руководство игры, как Джон Сноу. Не забудьте оставить комментарий,прежде чем уйти!

Есть способы потерять трон (как правило, от смерти на охоте или дуэли) которые не имеют ничего общего с четырьмя столпами. Вы также можете отказаться от престола в течение длительного периода скучного процветания после подписания 10-летнего мирного договора.

Reigns (скачать в App Store)

Ваша задача – поддерживать королевство в “рабочем” состоянии, и для этого нужно, чтобы в гармонии находились показатели населения, армии, религии и казны. Каждое решение непосредственно влияет на состояние одного из этих показателей. К примеру, приходит к вам епископ и говорит, что нужно построить очередной храм, чтобы у людей была возможность молиться, ведь имеющиеся в стране церкви не могут справиться с огромным количеством прихожан. Если вы даете согласие, то показатели “религия” и “население” вырастут, но “армия” и “казна” уменьшатся, ведь на строительство понадобится некоторое количество денег, а армия всегда слабеет, когда укрепляется религия. Но бывает и такое, когда меняются только два показателя, а не четыре. Все эти изменения показываются в верхней части экрана, равно как и результат принимаемого вами решения. Поэтому отвечать на вопросы нужно не по справедливости, а думать, что будет выгодно стране прямо сейчас, пусть даже эти решения противоречат вашим внутренним принципам.

игра reigns для ios

Помимо, собственно, игрового процесса, все управление которым сводится к свайпам карточек влево-вправо, игра предлагает выполнять некоторые миссии. Они не всегда очевидны, и могут быть выполнены не в первое правление, а через несколько поколений. Для этого вы открываете новые карты в виде заданий или персонажей, сочетания которых, в свою очередь, будет открывать еще более новые карты. У игры есть несколько концовок: естественная смерть правителя от возраста, негодование Церкви / армии / населения, различного рода болезни, нападения других народов, черная магия и так далее. Как оказалось, жизнь правителя – это не постоянные балы и развлечения, а серьезный труд, требующий принятия сложных решений и соблюдения баланса.

Игра оказалась настолько простой и захватывающей одновременно, что в 2016 году попала в список лучших игр от Apple, получила огромное количество хороших оценок (4.8, 749 оценок для российского App Store) и возымела большой успех. Разработчики вдохновились результатами и выпустили вторую часть игры.

Reigns: Her Majesty (скачать в App Store)

На первый взгляд, ничем не отличающееся от первой части продолжение – те же лица, то же королевство, тот же игровой процесс. Правда, в отличие от оригинальной Reigns, мы играем за супругу короля, а это несколько усложняет сюжет, поскольку думать надо за себя и “за того парня” (короля, разумеется). Это значит, что играть станет чуточку сложнее – козни начинают строить и против вас, неправильные решения могут повлиять как на вашу судьбу, так и супруга. Игра теперь захватывает еще и эпоху Ренессанса, что обеспечит присутствие нескольких известных исторических личностей (и их прообразов), ну и сделает игру интереснее. Кроме того, разработчики переработали внутреннюю составляющую двора – теперь интриги будут интереснее и запутаннее.

скачать reigns her majesty

Если вдруг вы не играли в первую часть, то ничего страшного, если начнете сразу со второй – они по сюжету никак не связаны. Разработчики также добавили небольшую RPG-составляющую, и теперь в игре нужно искать артефакты, которые помогут изменить ход истории. В общем, игра стала еще лучше, еще интереснее, еще разнообразнее – и получила еще более высокий рейтинг 4.9, 949 оценок в российском App Store. Очень крутая игра, успех которой не мог остаться незамеченным, поэтому в скором времени к разработчикам обратились представители HBO и предложили адаптировать серию Reings под их популярный сериал. Так появилась третья часть игры.

Затем Тирион говорит вам, что брак не будет возможен, пока вы не устроите мир со всеми своими врагами. Поэтому посетите небольшой совет и выберите «Дипломатия».

Гайд Reigns

Как монарх вымышленного средневекового королевства, вы должны реагировать на события, которые предстанут перед вами вашими советниками. Каждое решение влияет на четыре столпа вашего царства (на церковь, на людей, на военную службу и на казначейство) по-разному. Как только один из четырех столпов становится слишком мощным или слишком запущенным, ваше правление заканчивается и начинается новое правление.

Есть способы потерять трон (как правило, от смерти на охоте или дуэли) которые не имеют ничего общего с четырьмя столпами. Вы также можете отказаться от престола в течение длительного периода скучного процветания после подписания 10-летнего мирного договора.

Что нужно знать

Ваша цель состоит в том, чтобы царствовать как можно больше лет. Как только ваше царствование закончится, вы продолжаете править; однако, уже как наследник предыдущего короля.

Во время этих многих царствований ваши выборы завершат королевские дела (которые дают титул) а также разблокируют новые персонажи и карты решений. Нажмите на значок замка в левом верхнем углу, чтобы проверить свой прогресс. Каждый раз, когда вы открываете что-то новое, рядом с значком замка в верхней части экрана появляется звезда.

Советники

Поскольку советники и другие люди приходят к вам со своими проблемами, у вас обычно есть два варианта ответа. Для предварительного просмотра ответов проведите пальцем в любом направлении. Чаще всего это ответы » да » или «нет», или их вариации. Иногда вас просто снабжают информацией, поэтому левый и правый свайпы вызывают один и тот же ответ.

Каждый ответ обычно влияет на один или несколько из четырех столпов королевства. Значок в верхней части (крест для церкви, фигурка для людей, меч для военных и знак доллара для казначейства) мигает зеленым цветом, когда ваш рост растет с группой или красным, когда ваш рост уменьшается.

Некоторые решения дают постоянный эффект. Есть четыре места для значков в нижней части экрана, чуть ниже года. Эти значки отслеживают текущие эффекты, такие как количество лет у власти и кто занимает трон. Независимо от того, насколько хорошо вы играете, каждая игра Reigns заканчивается в 2001 году.

Из-за того, как разработан проект Reigns, невозможно точно описать, как выполнить определенные задачи или получить титулы. Используйте следующие рекомендации, чтобы выполнить некоторые из более сложных задач.

Королевские дела

Королевские дела — это титулы, которые вы зарабатываете после достижения определенных целей. Для разблокировки каждого заголовка обычно используется несколько путей.

заглавие Описание
Алхимик Найти замороженную кровь
Старец Управлять не менее 40 лет
Фанатик Построить 5 церквей
Благословенный Встретиться с неуклюжим пророком
Бойфренд Свидание с голубем
Трус Посмотрите в другое место
Жуткий Заблудитесь в подземелье
Крестоносец Начать крестовый поход
Ошеломленный Попробуйте синий
Дьявол Познакомьтесь с дьяволом
Коварный Изобретать современную политику
Обреченный Разблокировать сенатора
Дуэлянт Выиграть поединок
Вечный Управлять не менее 200 лет
Отец Иметь наследника
Ископаемое Править хотя бы столетие
Жадный Создайте личное состояние
Седой Править не менее 60 лет
Шляпа Определить террористическую ячейку
Любовник Начать романтические отношения
Маг Поговорите с вазой
Музыкант Написать песню о войне
Старый Управлять не менее 20 лет
Одноручный Потерять конечность
Покровитель Вербовка менестреля
Миротворец Завершить крестовый поход
Благочестивый Построить собор
Стержень Пройдите первое тысячелетие
Полиглот Убедить варвара помочь
Пророк Видеть будущее
Старческий маразм Править не менее 80 лет
Поселенец Откройте для себя новый мир
Колдун Познакомиться с ведьмой
Оставшийся в живых Обмануть дьявола
Цель Услышать о заговоре
Тендер Организовать звериный медовый месяц
Трамп Управлять как победитель
Нечестивец Завербовать шпиона
Мудрый Завербовать врача
Писатель Откройте печать
Молодой Управлять не менее 5 лет

Вы должны получить ворона от Дайнерис. Прочитайте сообщение, и вы узнаете, что вор украл что-то очень ценное у Чернокнижников Карта, и он скрывается рядом с жильем Короля.

Reigns Game of Thrones — все персонажи, как открыть всех – гайд, секреты

dina

Дайнерис Таргариен – стартовый персонаж. Открывать не нужно.

pristol zat copy

Тирион Ланистер – открывается после первой смерти Дайнерис.

snow

Джон Сноу – открывается во время игры за Дайнерис. После того, как вам встретится карта Джона Сноу умирайте – после этого персонаж станет доступным.

sans

Санса Старк – открывается после выполнения определённого действия. Когда вам в процессе прохождения Reigns Game of Thrones попадётся карта, в которой Санса попросит дать ей дикий огонь – согласитесь. После этого карта станет доступной.

sersa

Серсея Ланистер – персонаж, который очень сложно открывается. Когда вы увидите лорда Вариса, спросите у него: «Не видел ли он Серсею на Утесе Кастерли». Затем прикажите ему привести Серсею. Он не сможет это сделать, поэтому вам придётся заплатить пиратам, чтобы они её украли. После Серсея будет открыта и доступна для игры.

aria

Арья Старк – её можно открыть, играя за Тириона. На одном из уровней Мейстер сообщит вам, что кто-то убил Илона Пейна. Вам покажут список подозреваемых – вы должны выбрать септона. После этого выбора Арья станет доступна для игры в Reigns Game of Thrones.

Джейми Ланистер — открывается во время прохождения Reigns Game of Thrones за Серсею Ланистер. На определённом этапе игры Джейми попросит помочь в бите в с белыми ходаками. Помогите ему. Битву вы проиграете, но после смерти откроется карта Джейми.

Джерди – разблокируется во время игры за Арью. Вы встретите кузнеца, который предложит сделать меч из метеоритного железа. Далее в диалоге с кузнецом выберите следующие варианты: «Напротив», затем скажите кузнецу «Я знаю, кто ты на самом деле», затем «Тебе меня не одурачить», затем «Пирожок передает привет». После этого Джерди сам раскроется и выдаст себя.

vran

Бран Старк – персонаж, которого вы сможете открыть только в самом конце игры. Для этого вы должны сыграть хотя бы раз за всех остальных героев Reigns Game of Thrones.

Reigns Game of Thrones – как получить все достижения, полное прохождение

Reigns Game of Thrones все достижения:

  • All the Death/Все смерти — Умрите всеми возможными способами.
  • All the Characters/Все персонажи — Познакомьтесь со всеми персонажами, которые встретятся вам во время правления.
  • Candle in the Wind/Свеча на ветру — Переживите менее пять лун.
  • Collector/Собиратель — Разблокировать всех потенциальных правителей.
  • Completionist/Чистильщик — Прочитайте 1500 карт.
  • Hekatomb/Гекатомб — Умрите 100 раз.
  • Summer/Лето — Переживите зиму.
  • Wise/Мудрый — Правьте более 50 лун.
  • Throne Master/Мастер трона — Правьте более 100 лун.
  • The End of Ends/Конец концов — Найдите 9 способов пережить зиму.

Продолжайте слушать, пока он не скажет: «Только король мог купить такую тайну». Выберите «Простите меня . », и вы купите порошок. Вернувшись в Тронную комнату, Самуэлл Тарли предложит изучить порошок. Он уйдет на некоторое время и, в конце концов, снова появится с правильным рецептом, чтобы выковать валирийскую сталь.

Как пройти Reigns Game of Thrones за Сансу

Чтобы выжить зимой с помощью Санса, вам нужно сначала разблокировать эффект Единого Царства. Вот как:

Это самый сложный персонаж для завершения, так как есть много движущихся частей и множество возможностей испортить. Вы даже не можете понять, где вы перепутались. Поэтому, если вы хотите быть уверенным, я предлагаю прочитать все это, прежде чем пытаться это сделать.

Ждите пока гвардеец не придет и не скажет вам, что Хайме Ланнистер был замечен. Скажи им, чтобы он захватил его.

Сразу же после этого вам скажут, что вам нужно что-то сделать с ним, поскольку он гниет в подземелье. Посетите Хайме в своей камере, общайтесь с ним и предложите выйти за него замуж. Когда он спрашивает, если “это ваше желание”, ответьте «Нет, это мой выбор”. Это очень важно

Затем Тирион говорит вам, что брак не будет возможен, пока вы не устроите мир со всеми своими врагами. Поэтому посетите небольшой совет и выберите «Дипломатия».

В зависимости от того, с кем вы воюете, вот как добиться мира: предложите деньги Ланнистера, сделайте Грейджойя мастером Шепота, отвлеките внимание Мартелла, посетить Старка в Винтерфелле.

Как только свадьба станет возможной, вы должны избегать недовольства дома Грейджой и Дома Мартелла. Когда Высокий Септон говорит, что у вас будет грандиозная церемония перед Семью, скажите «Не только Семерка!», Это понравится Грейджой. И когда Мария Санд из дома Мартелл спрашивает, почему Дорн должен присутствовать на свадьбе, скажите ей: «Подходите ближе . » Затем вы что то должны прошептать её на ухо.

Теперь, ждите Зиму, а затем умрите. Вы должны будете произнести речь (будьте осторожны с вашими выборами, если какая-либо из ваших фракций близка к минимуму или максимальному!).

После выступления ведите битву против белых ходок. Вот ваш выбор для победы:

— Первая волна, против гигантов нежити, медведей и других чудовищных существ — Используйте своих лучников.

— Вторая волна, против поднятия ваших собственных мертвых солдат — Используйте своих Рыцарей.

— Третья волна, против Ночного короля, сидящего на голубоглазых визерионах (дракон) — Используйте Дрогона

Теперь вы должны выиграть битву.

Как пройти Reigns Game of Thrones за Джейме Ланнистера

Чтобы выжить зимой с Хайме, вам нужно сначала разблокировать эффект «Меч» (Светозарный). Вот как:

Играйте до появления Tyrion (ваша рука) и сообщите, что они захватили Серсею. Призовите ее к суду, и через некоторое время появится Варис, ваш Мастер над шептунами и скажет, что суд готов начать. Далееи приговорите Серсею к смерти (разрежьте ее карту пополам).

Потом перед вами снова появится Варис, скажет вам, что люди верят, что вы являетесь Светозарным. Они считают, что вы были посланы Владыкой Света, чтобы спасти их от белых ходоков. Затем вы получите эффект статуса «Меч».

Теперь, ждите Зиму, а затем умрите. Вы должны будете произнести речь (будьте осторожны с вашими выборами, если отношение какой либо из ваших фракций близко к минимуму или максимальному!).

После выступления ведите битву против белых ходоков. Вот правильный выбор:

— Первая волна, против гигантов нежити, медведей и других чудовищных существ — Используйте своих лучников.

— Вторая волна, против поднятия ваших собственных мертвых солдат — Используйте своих Рыцарей.

— Третья волна, против голубоглазых Визерион (дракон) — Используйте Скорпион (убийца дракона).

Некоторые решения дают постоянный эффект. Есть четыре места для значков в нижней части экрана, чуть ниже года. Эти значки отслеживают текущие эффекты, такие как количество лет у власти и кто занимает трон. Независимо от того, насколько хорошо вы играете, каждая игра Reigns заканчивается в 2001 году.

Чем больше всего славится Reigns от Devolver Digital?

Игры серии Reigns славятся глубокой проработанностью вариантов развития событий и влияния ваших решений на дальнейшее движение по сюжетной линии.

Конечно же, в этом плане Game of Thrones не просто дотягивает до двух предыдущих игр, а превосходит их в разы.

Это не просто игра-однодневка, которая предназначена для того, чтобы хайпануть на ожидании восьмого сезона «Игры престолов». Нет, это полноценный крутой проект нехилого масштаба, который я могу рекомендовать без угрызений совести.

Эта игра реально достойна быть на экране вашего iPhone.

Игра выглядит максимально аутентично не только с точки зрения Reigns, но и со стороны «Игры престолов»: у нее приятная минималистичная графика, которая точно пришлась нам по вкусу.

Но атмосферу также создает знакомый поклонникам сериала саундтрек, который умело подергает за нужные струны вашей души.

Принимайте решения, вершите судьбы, рассматривайте историю с разных сторон и помните, что:

«Простые люди молятся о дожде, о здравии и вечном лете. Им безразличны игры высших сословий». (Джорах Мормонт)

Игра уже доступна в App Store, и ее цена для проекта такого уровня крайне символична.

HBO здесь! Почувствуйте себя Дейенерис верхом на Дрогоне или казните Серсею в роли её брата-карлика Тириона. Это весело!

Оцените статью
warhammer-online.ru