Need for Speed ​​Payback: вкратце о настройке и настройке

Пару дней назад команда Ghost Games выпустила серию статей о настройке автомобилей в Need for Speed ​​Payback. В гигантском объеме текста скрыто не так много ценной информации, ниже мы перечислим все ключевые моменты, раскрытые разработчиками.

Need for Speed Payback: коротко о тюнинге и кастомизации

Пару дней назад команда Ghost Games выпустила серию статей о настройке автомобилей в Need for Speed ​​Payback. В гигантском объеме текста скрыто не так много ценной информации, ниже мы перечислим все ключевые моменты, раскрытые разработчиками.

1633434763-2

Как будем улучшать характеристики машин?

Возможности станка зависят от деталей. У деталей есть уровни и бонусы для комплектов деталей одной марки. Есть детали с одним или несколькими особыми свойствами — все как в ролевой игре. Максимальный уровень запчасти 18.

Есть шесть типов деталей: трансмиссия, выхлоп, блок цилиндров, головка блока цилиндров, турбокомпрессор и блок управления двигателем. Уровень транспортного средства рассчитывается как среднее арифметическое уровней всех его частей.

Особые свойства деталей влияют на подвеску, торможение, максимальную скорость, закись азота и ускорение. Запчасти покупаются в магазинах или выигрываются в гонках.

А неон и модные спойлеры будут?

Это будет. Помимо запчастей, в игре есть украшения, которые влияют только на внешний вид машины. Есть четыре типа декораций: пневмоподвеска, освещение, цвет дыма от шин и цвет огня закиси азота.

Также есть аксессуары: спойлеры, капоты, крылья и другие элементы обвеса. Они также не влияют на ходовые качества автомобиля. Аксессуары продаются в магазинах запчастей.

Что насчет управляемости?

Вы можете в любой момент отрегулировать управляемость автомобиля. Все машинные классы имеют собственные настраиваемые наборы параметров. Точный перечень параметров разработчики не разглашают. Регулировка осуществляется с помощью ползунков, как и в предыдущей игре.

Где раздобыть новую машину?

Две дороги. Первый — это покупка у одного из розничных продавцов, описанных ниже. Второе: найти старую машину и отремонтировать. Этот способ интереснее и сложнее.

В игре всего пять старых автомобилей: Volkswagen Beetle 1963 года, Nissan Fairlady ZG 1971 года, Chevrolet C10 Stepside Pickup 1965 года, Chevrolet Bel Air 1955 года и Ford Mustang 1965 года.

Для начала нужно найти старую раму. Итак, вам нужны четыре части: трансмиссия, колеса и две части, которые уникальны для каждой старой машины. Придется искать запчасти, игра подскажет примерный район поиска.

Соединив все детали, у вас будет базовая версия старой машины. Его можно перевести в любой из пяти классов и улучшить как обычный автомобиль. Также можно запустить суперпроект.

Что такое суперпроект?

Продвинутая версия старой машины. После прокачки такой машины до уровня 3 открываются дальнейшие возможности настройки. Какие именно, разработчики не говорят.

Вы можете сделать несколько вариантов старой машины. После первой сборки базовая версия старой машины поступит в продажу в одном из автосалонов. Вы покупаете его и делаете совершенно другую машину.

Зачем нужны дилеры, магазины запчастей, гаражи и заправки?

Новые автомобили покупают дилеры. Некоторые автосалоны продают автомобили только определенного класса. Ассортимент может время от времени меняться. Ни в одном из автосалонов нет машин.

Машины хранятся и обновляются в гараже. Чем больше у игрока гаража, тем больше у него машин. Вы можете покупать гаражи, их в игре пять. Если вы купите все, у вас будет неограниченное количество автомобилей.

В магазинах запчастей продаются автозапчасти и аксессуары. Список доступных предметов постоянно расширяется. Даже в магазинах можно установить запчасти на машину, не возвращаясь в гараж.

Проезд через заправку восстанавливает подачу закиси азота и восстанавливает внешний вид автомобиля.

Need for Speed ​​Payback выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 10 ноября 2017 года.

Экономика — наука упорная. Если что-то не выгодно, оно «отключается». | Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Комментарии

Популярные статьи

Сейчас обсуждают

1633434764

1633434764

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляется через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись конференции, то для доступа ко всем функциям сайта просто войдите в конференции, используя свою учетную запись.

Эта услуга работает только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет всего 5 минут, но у вас будет доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по закону!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику (включая замаскированную ненормативную лексику), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержания, а против их авторов могут быть приняты меры вплоть до запрета на написание комментариев, а в случае написания комментария через социальные сети, жалобы к администрации этой сети.

10 ноября 2019 Лучшие автомобили для прямых, внедорожных и дрифт-гонок: читайте в статье. Когда вы играете в Need For Speed ​​Heat, вы

Need For Speed Heat управление на клавиатуре

На своем компьютере я использую очень простую и удобную схему управления в игре — тоже рекомендую. Вы также можете применить его в настройках игры.

Вот все клавиши управления клавиатурой, которые вам понадобятся в игре, теперь вы знаете, как изменить потребность в регуляторах скорости нагрева.

  • Прочие инструкции:
  • 1. Как добавить музыку к необходимости быстрого нагрева
  • 2. Взлом денег в NFS Heat
  • 3. Как изменить воспроизведение песен, которым нужен быстрый нагрев
  • 4. Как выключить двигатель авто в nfs heat
  • 5. Как выйти из игры на скорость жара
  • 6. В какой папке находятся файлы nfs heat save

Потребность в неограниченной скорости, безлимитный nfs, nfsnl, сайт игрового форума, сообщество, секреты игры, пошаговое руководство, обсуждение: метро, ​​особые события, карьера, моносериал, тюнинг-тест, тюнинговая мастерская, гараж, автосалон, статьи, видео

Клуб Need For Speed No Limits

1633434764-2

2 янв 0 0 5 Создано по темам 1633434764-1Сообщений: 2703 В клубе: 2 года 8 месяцев Репутация: 75330 Тюнинг слотов: 10 слотов My Machine Tuning: CCX; Хуаяра; Aventador; Гадюка; GTR 35; PORSCHE: 918, 911 (991), 911 (991) GT3; RS01; XJ220; MER: GT, C63; BMW: M5, M4, M4 (RZR); MX-5; Лотос; FiestaKenBlock; McLaren: P1, 600LT, 650S, F1 LM Ferrari: LaFerrari, 458 Italia Chirone; Яд; 1 имя в игре: [RFC] gen2005

Как заработать лом в nfs no limits

2 янв 0 0 5 PR: 75330
04 янв 2018, 08:34 #

Примерный баланс поступления / потребления лома в зависимости от уровня игры:

. авторизуйтесь на форуме, чтобы просмотреть остальную часть этого сообщения.

В этой теме есть ещё 144 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы увидеть остальные сообщения в этой теме. После авторизации или регистрации вы автоматически вернетесь в эту тему и получите ответы на свои вопросы:)

Need for Speed ​​No Limits Руководство по началу работы / Советы по прохождению

Для начала посмотрим, что обещают / советуют нам разработчики:

Специальное событие — Затмение
Продолжительность — 7 дней

Авто — Polestar 1 (NFS heat)
Класс — супер

Максимальный PR:
6 звезд — 891
7 звезд — 947
8 звезд.

Кто сейчас на конференции

Этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Оцените статью
warhammer-online.ru