Привет, гость прохождения

Прохождение первого акта второй игры «Hello Neighbor» — Hello Guest

Прохождение Hello Guest

1633434203

В начале игры выберите персонажа и посмотрите кат-сцену. Когда контроль перейдет к вам, бегите вперед по дороге. Вы можете взаимодействовать с различными объектами: картой, факелом и другими объектами. Справа от дороги находится контейнер, в который можно бросать различные предметы и получать внутриигровую валюту. Идите вперед к небольшому дому и взаимодействуйте с телефоном. Это даст вам ваше первое задание.

Hello Neighbor Прохождение ACT 3 За прохождением ACT1 и ACT2 Hello Neighbor. Теперь нам нужно пройти АКТ 3 игры Hello Neighbor, он самый длинный

Проходим АКТ 3 Hello Neighbor

Вы начинаете этот поступок в квартире. Подождите, пока вы получите письмо. Прочитав и посмотрев видео, вы окажетесь в новом месте. Возьмите ключ от сундука и войдите в теплицу. После того, как пройдет еще одна кат-сцена, возьмите трубку. После просмотра следующей кат-сцены вы получите полный контроль над своим персонажем.

1633434203-1

Сначала войдите в дом соседа через главную дверь и идите прямо по коридору, пока не дойдете до лестницы, которая видна выше. Поднимитесь наверх.

1633434204

Прыгайте к лампе, видимой сверху. Теперь иди в комнату.

1633434204-1

Перемещение изображения с обзором открывает рядом секретный проход. Вы можете выпрыгнуть из этого положения (как и здесь) или использовать рычаг, чтобы открыть решетку. Войдите в секретный проход.

1633434204-2

На скриншотах выше показаны комнаты, через которые нужно пройти.

1633434205

Вскоре вы попадете в комнату, из которой сможете перейти в другое место. Перед тем как это сделать, возьмите лом, показанный на скриншоте выше. В это время собрать его невозможно, так как он горячий, но через некоторое время остывает. Теперь можно спрыгнуть. Возьмите найденный там зонт — он вам пригодится позже.

1633434205-1

Встаньте на платформу и бросьте что-нибудь (например, стул или картонную коробку) на переключатель выше. Это переместит платформу вверх. Достигнув вершины, откройте дверь, которая ведет в новое место.

В этом положении вам нужно будет добраться до конца прохода с тележкой, полной пяти разных продуктов. Манекены будут пытаться вас перебить: как только они приблизятся к вам, вам придется начинать все сначала, и продукты исчезнут из тележки. Если вы видите приближающийся манекен, присядьте. Он должен потерять к вам интерес. Если нет, бегите.

1633434206

Продукты, которые должны быть в вашей тележке, видны на скриншоте выше — вы можете найти их на полках рядом с подиумом. Вы не можете покинуть это место без этих продуктов. Пройдя мимо кассы, пройдите в сторону двери со знаком выхода для них. Таким образом вы вернетесь в дом своего соседа.

Идите к задней части дома и доберитесь до небольшого окна, видимого сверху, используя картонную коробку. Бросьте рычаг в окно, чтобы открыть двери в дом. Войти в дом можно через парадную дверь, однако лучше всего прорваться через следующее окно и пойти налево. Поднимитесь по лестнице на предпоследний этаж. Открывайте двери и прыгайте на железнодорожные пути. Затем перейдите в указанное выше место. Пройдите через дыру, чтобы попасть в другую комнату. Используйте кнопку и рычаг, чтобы включить поезд. Он начнет бегать по крыше дома.

Для многих поклонников игры Hello Neighbor была выпущена четвертая альфа-версия, вызвавшая интерес еще до выхода основной версии. Хотите узнать, как успешно его преодолеть?

Прохождение Hello Neighbor Alpha 4 – Как окончить четвертую альфу

1633434206-1

Для многих поклонников игры «Hello Neighbor» вышла четвертая альфа-версия, вызвавшая интерес еще до выхода основной версии. Хотите узнать, как успешно его преодолеть? Прочтите следующее руководство.

Включите генератор

Прежде чем делать что-либо еще, убедитесь, что вы бежите в левую часть дома, где вы найдете закрытый блок предохранителей. Откройте его и потяните за рычаг, чтобы выключить электричество. Это помешает вашему соседу пользоваться лифтом и камерами, когда вы будете бегать, пытаясь попасть в его подвал.

После этого пройдите мимо блока в открытое окно, используя выходящий из него трос. Будет генератор. Нажмите большую красную кнопку за окном.

Откройте двери лифта

1633434206-2

Снова пробегите мимо своего дома и возьмите обувь из груды вещей. Обойдите дом своего соседа, пока не найдете большую деревянную стойку с белой дырой в ней. Это шахта лифта. Сядьте так, чтобы вы могли видеть переключатель внутри вентиляционного отверстия, и опустите на него ботинок, чтобы нажать на него. Это откроет двери лифта, которые ранее были закрыты в доме вашего соседа.

Если вы не сделаете это правильно с первого раза, вы сможете найти еще больше обуви в доме. 4 из них, вы можете увидеть, как они смотрят направо, проходя через парадную дверь. Если вы зайдете в дом за обувью, возьмите зонт, он вам пригодится позже.

Поднимитесь в шахту лифта

Как только двери лифта откроются, пройдите мимо соседа к его дому. Бегите по коридору в задней части дома через правую сторону. Идите прямо к шахте лифта и используйте лестницу слева, начните подниматься, пока не увидите дыру. Прыгай. Должен быть генератор. Нажмите кнопку, чтобы выключить его.

Спуститесь по ступенькам и пройдите через дверь на земле. Вы попадете на крышу дома. Возьмите зонтик и откройте его, потому что, если вы упадете с этой высоты, вы умрете, и вам придется начинать все сначала.

Получите магнит

Идите вправо и вверх по склону крыши, пока не сможете запрыгнуть на верхнюю поверхность. Поверните налево и идите по диагонали к закрытой зоне внизу. Сдвиньте на огороженную территорию с открытым зонтом, и вы можете приземлиться на него.

Используйте манекен, чтобы разбить окно и прыгнуть в него. В этой комнате будет дыра в полу, так что прыгайте в нее. Вы окажетесь в другой комнате, где найдете открытое пространство, заполненное шкафчиками. Осмотрите его и найдите магнит.

Возьмите лом

1633434207

Вам придется вернуться в комнату, в которой вы были раньше, потому что здесь вы найдете лом. Есть несколько способов сделать это, но самый быстрый — использовать дверь справа от коридора. В коридоре поверните налево, затем откройте первую дверь слева. Вы должны пройти через это.

Повторите процесс подъема по шахте лифта и спрыгните в закрытую зону, чтобы снова войти в комнату. Вместо того, чтобы прыгать в дыру в полу, продолжайте идти вперед, и вы увидите вход в комнату за шкафом перед вами. Оказавшись внутри, обернитесь, и вы обнаружите, что лом является проводником электричества для двух кабелей. Возьмите баскетбольный мяч слева и бросьте его в лом, чтобы он упал на землю. Если вы попытаетесь поднять его голыми руками, вы выбросите его, потому что он слишком горячий. Вместо этого используйте магнит.

Возьмите ключ-карту

Вам нужно будет извлечь лом с помощью магнита. Вернитесь к себе домой и безопасно опустите лом. Вернитесь в дом своего соседа. Идите прямо на кухню и откройте дверцу морозильной камеры. Магнитный ключ должен находиться внутри. Возьмите его и используйте на двери подвала. Оставьте ключ-карту, чтобы освободить место в вашем инвентаре.

Охладите лом

1633434207-1

Вернитесь на кухню и справа от холодильника должна быть лейка. Возьми и включи кран на кухне. Подержите лейку под краном 5-10 секунд. Принесите лейку к себе домой и нажмите кнопку действия, чтобы полить лом водой, пока он не остынет. Хватай лом и возвращайся в дом своего соседа. Используйте лом, чтобы оторвать гвозди от досок, блокирующих дверь в подвал. Удалив их все, вы можете открыть дверь. На этом завершена четвертая альфа-версия.

Hello Neighbor — это динамичная игра от первого лица от Dynamix Pixels. Игроки берут на себя роль хозяина загородного дома, который подозревает, что его сосед скрывает страшную тайну. Чтобы подтвердить свои подозрения, он решает ворваться в свой дом, что будет нелегко, поскольку человек невероятно бдителен и ни перед чем не остановится, чтобы защитить свою конфиденциальность. Цель — немедленно ворваться в дом соседа.

Оцените статью
warhammer-online.ru