Прохождение Ведьмак 3: Дикая Охота на 100% с самого начала

Игра Ведьмак 3: Дикая Охота — основная информация, время, необходимое для прохождения. Подробный гайд по основной сюжетной линии, в каком порядке ее оптимально делать. Возможные концовки, решения.

Ведьмак 3: Дикая Охота — заключительная часть трилогии игр польского разработчика CD Projekt RED, выпущенная в 2015 году. Сериал основан на одноименном романе Анджея Сапковского. Главный герой — ведьмак Геральт из Ривии, профессиональный охотник на монстров.

1633434383

В игре The Witcher 3: Wild Hunt прохождение находится в поисках Сына Судьбы. Белый Волк должен путешествовать по выжженным войной земле, солёным водам и сражаться с опасными монстрами. Разработчики улучшили боевую систему, полностью переработали игровую механику, чтобы игрок мог наслаждаться интуитивно понятной ролевой игрой. Одно из основных различий между игрой — открытый и полностью цельный мир.

Жанр, платформа, время прохождения

Ведьмак 3: Дикая Охота — ролевая игра, разработанная для ПК. Действие происходит в фантастическом мире, где главному герою предстоит столкнуться с непростыми решениями, их последствиями и постоянными сражениями.

Полная версия включает в себя саму игру и пакет расширения, в который входят два новых эпизода:

В игре «Ведьмак 3» на прохождение основной сюжетной линии уходит около 50 часов, а со всеми миссиями — до 200 часов. Дополнительные эпизоды добавляют еще 30 часов игрового процесса.

Дикая охота

Как убить игошу в Ведьмак 3?

Чтобы убить Игошу в игре quot; Ведьмак 3: Дикая Охота » в квесте нужно выбрать вторую версию игры. Знак Аксии и масло против проклятых для серебряного меча помогут вам в этом.

есть такой знак, как Квен и Гром Эликсира. Необходимо наносить удары сзади и сбоку, 5 ударов сзади — сальто, 3 удара в лоб — сальто. Квен застрахован от ошибок при уклонении, Аксий только когда выпускает шипы и начинает регенерировать. Вся битва на высшем уровне сложности на 6 уровне занимает 2 минуты.

Как это сделать, также показано на видео.

В принципе, Игошу нельзя убить, а перевоплотить в хорошем духе, но если вы хотите сразиться с ним, я бы посоветовал вам использовать знаки Аксий и Квен и заранее проследить, чтобы они не исчезли. А также не забудьте помазать свой меч маслом против проклятых, оно улучшает атаку.

Этот вопрос возникает у многих игроков в игре, и чтобы победить монстра «Игошу» в бою, лучше использовать уже опробованную тактику его убийства. Поскольку монстр достаточно силен, вам придется использовать дополнительные средства : непосредственно перед битвой нанесите масло на свое оружие, которое увеличит ваш урон против проклятых, и используйте такие знаки, как Квен.Также используйте сальто, это спасет вас от дальнейшего урона и, следовательно, увеличит ваши шансы на победу.

Чтобы убить Игошу в этой игре, воспользуйтесь этими советами:

сначала измените свой уровень до минимума, сражаясь с ним,

во-вторых, возьми эликсир и смажи свой меч специальным маслом против проклятых,

в-третьих, используйте знаки вроде Quen и Axii.

Все это поможет вам в битве с Игошей и призраками.

Другой вариант — не драться с Игошей, а превратить его в доброго духа.

Игошу нельзя убить, но превратить в доброго духа.

Также вы можете зайти в настройки игры и изменить уровень сложности до минимума во время боя.

Перед битвой меч можно смазать проклятым — это увеличит урон от удара. Также выпейте эликсир, увеличивающий урон.

По возможности используйте мощную атаку, а не быструю.

И не забывайте пользоваться знаками. Знак Квен защитит Ведьмака от нападений, следите за тем, чтобы он постоянно находился под защитой этого знака.

Вы также можете временно покинуть поле битвы, чтобы выпить новый эликсир и затем вернуться.

На этот вопрос есть несколько ответов. Первый — это Игоша, которого вы можете приручить и стать вашим союзником. Но если вы все же хотите его победить, то перед битвой вам придется выпить эликсир и помазать меч маслом — выбор за вами.

Игоша ни в коем случае не должен убивать. Вы можете просто превратить его из злого духа в доброго духа. Но если у вас есть конкретная цель убить его, смажьте меч маслом перед битвой с нечистью, а также используйте знаки Аксий и Квен.

В игре quot; Ведьмак 3 » вы можете попытаться превратить Игошу в доброго духа. Если вы сторонник применения силы, воспользуйтесь возможностью сразиться с ним.

В этом случае необходимо использовать полезные свойства знаков Axii и Quen. Перед боем выпейте эликсир, который при необходимости можно выпить еще раз во время боя. Чтобы увеличить урон проклятых, смажьте свой клинок маслом перед боем. Таким образом, вы увеличите урон противников от своего серебряного меча.

Игра quot; Ведьмак 3: Дикая Охота » («Ведьмак 3: Дикая Охота») предлагает два варианта развития события с Игошей:

Выбирая первый вариант, вы принимаете бой, в котором вам придется сражаться не только с Игошей, но и с призраками, которые пришли помочь Игоше посреди битвы. Для успешного сражения необходимо использовать знаки Квена и Аксии, а также не забывать масло против проклятых.

Если мы пойдем по второму сценарию развития события, то необходимо выполнить следующую серию шагов:

Ведьмак 3, как убить Игошу

Если вы решили не превращать Игошу в доброго духа, а убить, воспользуйтесь этими советами:

    изменить уровень сложности до минимума на время боя.

Барон оказался опытным переговорщиком и полностью понимал ценность информации, которой он владел. Он согласился рассказать Геральту о Цири только при условии, что ведьмак найдет его жену и дочь. Женщины исчезли ненадолго

История Игоши

У входа в замок Ведьмак найдет огонь. Пьяный барон решил поджечь конюшню, а местного конюшего заперли внутри. Его можно спасти, но действовать нужно быстро. Аард поможет в случае спасателя.

Барона можно вернуть к жизни только на кулаках. Он расскажет, что на самом деле произошло в комнате Анны, а также попросит снять проклятие с Игоши. Здесь есть два варианта: уничтожить Игошу или превратить его в Чура.

Если Геральт решит убить йогошу, пригодится масло для мертвецов и призраков. После битвы с Игошей вам нужно будет отправиться к Вороже и провести ритуал, Геральту будет роль поддерживать огонь в каменных жаровнях во время атаки призрака.

Если Геральт решит снять заклинание, барон заберет Игошу в замок, и в этот момент нужно будет отбивать атаки призраков, а сам Игоша будет успокоен Аксией. Барон назовет Игошу Дейю, после чего тело будет похоронено. На следующую ночь можно будет вызвать Чура, который укажет путь к хижине рыбака.

Так или иначе, Ведьмак войдет в дом, в котором были Анна и Тамара в день их побега. Их выдаст сын рыбака, после чего станет известно, что Тамара находится в Оксенфурте, а на Анну напал демон и затащил в лес. До появления демона у Тамары были следы огня на руках, но рыбак больше ничего не знает. Если Геральту удалось выполнить задание Лесной хозяйки, он вспомнит, что видел эти знаки у убежища женщины в болотах, иначе ему придется сначала отправиться на Кривоуховые болота.

Ведьмак 3: поиски дикой охоты Кровавый барон (семейные вопросы)

Игоша

Дождавшись полуночи, мы с бароном идем к месту, где был похоронен ребенок, и видим, как появляется Игошу.

1633434384

Здесь у нас будет выбор с несколькими последствиями:

1. Атакуйте монстра — Игоша примет свой истинный облик, он будет защищен от появившихся призраков, когда на спине монстра появятся шипы, используем Аксий и продолжаем атаковать. Берем кровь монстра и идем к колдуну. Он проведет церемонию, в которой мы должны будем следить за тем, чтобы факелы постоянно горели, а также боролись с призраками. После церемонии колдун откроет, куда делись мать и дочь Барона.

2. Превратите Игошу в Чуру — Барон берет Игошу и идет к своему дому. По пути вы должны избавиться от нападающих на нас призраков и успокоить ярмо знаком Аксий. После того, как Барон дал имя игу, используем гробницу, при этом начнется кат-сцена, где появится маленькое привидение, следуем за ним. Он приведет нас к дому, где нам придется обыскать место с помощью ведьмаковского чутья. Следуем за Чуром дальше, находим замученную лошадь, исследуем ее. Идем дальше и находимся в нужном месте.

Так или иначе, мы придем к дому рыбака, который расскажет, что случилось по дороге к ним домой.

1633434384-1

Идем к барону и рассказываем полученную информацию. Он, в свою очередь, расскажет небольшое продолжение рассказа Цири («История Цири. Скачки»). Чтобы продолжить, нам нужно будет найти и пообщаться с дочерью барона, поэтому он передаст нам путевое письмо, так как его дочь уехала в Оксенфурт.

1633434385

Выйдя из дома барона, он присоединится к нам и даст куклу, чтобы показать своей дочери. Пойдем к ней, покажем куклу, и если мы не будем особо настаивать на возвращении домой, узнаем, что она будет делать дальше.

Чтобы найти жену Барона, вы должны выполнить задание Леди Леса и Холма Шепчущихся, которое, в свою очередь, будет доступно после выполнения задания Наощупь.

Выполнив задание Шепчущий холм, узнав в женщине, которая заботится о детях, жену барона, мы возвращаемся к нему и рассказываем полученную информацию, в свою очередь он расскажет нам заключительную часть «Истории Цири». : Из тени».

Оцените статью
warhammer-online.ru