Плот как играть в пирата онлайн

Как выжить на плоту? Где искать еду? Как победить акулу? — ответы на эти и многие другие вопросы о выживании, прохождении и многопользовательском режиме вам

  • Вступление
  • Кнопки управления
  • Панель быстрого доступа
  • Показатели здоровья, голода и жажды
  • Первые шаги в игре
  • Ресурсы
  • Найдите еду и воду
    • Рыбная ловля
    • Выращивание еды
    • Найти еду
    • Как получить питьевую воду
    • Копьем
    • Приманка
    • Сеть
    • Складирование
    • Металлическое копье
    • Металлический якорь
    • Основные проблемы
    • Труднодоступные места
    • Переместить плот
    • Смерть и возрождение

    Raft — это игра на выживание 2018 года, которая пока находится в раннем доступе в Steam. Raft погружает игрока в суровый мир выживания на плоту посреди океана. Опытные геймеры уже составили гайды по прохождению видеоигры и мы собрали их все в одном месте.

    Полное руководство по игре в Raft. Все советы по выживанию. Ищите большие и огромные острова для жизни. Секретная буровая платформа.

    Немного о достижениях

    Если вы все сделали идеально и пережили ночь (ночи бояться не стоит, акулы больше никогда не вернутся), вы получите следующие результаты:

    Начинающий долгожитель

    1633435061

    Выжить 1 день.

    Лучше без соли

    1633435061-1

    Создайте простую опреснительную установку.

    Время ужина

    1633435061-2

    Создайте простую сетку.

    Это здесь

    1633435061-3

    Для этой цели вам нужно разбивать блоки топором или собирать блоки с помощью [x]. Вы можете просто выбрать и разместить блок, пока не получите 100.

    Есть ли утопия

    1633435061-4

    Это лучшая игра. Сначала вам нужно исследовать и построить приемник, 3 антенны и аккумулятор, затем установить все компоненты, включить приемник и следить за сигналом. Вы должны пойти на радиостанцию.

    Изучение глубин

    1633435062

    Начните новую игру (это может сработать творчески, но я не стал) и нырните на дно океана. Забудьте об акуле, она не сможет следовать за вами.

    Океанское кладбище

    1633435062-1

    Вам придется начать игру нормально или просто, так как сложно не позволить себе переродиться. Войдите в воду и постарайтесь убить акулу. После первой смерти акула убьет вас одним ударом, поэтому на это уйдет меньше времени.

    Обзор игры Raft Survival and Raft Survival Game Simulator. Инструкции в изображениях и видео ✓ Как утолить жажду ✓ Как отразить акулу ✓ Как создавать объекты

    Raft Survival Game Simulator

    Это очень похожая игра на рассмотренную выше, но у Raft Survival Game Simulator есть свои особенности. Если вы играли в Raft Survival и теперь загрузили рассматриваемую игру, вы, вероятно, заметили улучшенную графику. К самым контрастным цветам фактур со всего мира. Помимо визуального отличия, игра отличается еще и геймплеем — здесь предусмотрено больше опций, а значит, приключения станут более увлекательными. Ниже мы рассмотрим некоторые работы и дадим ценные советы для новичков.

    1633435062-2

    Возможности в Raft Survival Game Simulator

    В игре вы можете строить удивительные сооружения, которые хоть немного напоминают плот, это скорее замок на море, например в океане, в котором, помимо лестницы, есть множество декоративных предметов всех видов, помимо самого необходимого. Итак, в Raft Survival Game Simulator вы можете строить ящики для хранения предметов, ящики для выращивания растений, строительную мебель и многое другое. Поскольку создание всех этих и других вещей доступно из меню создания, мы не будем вдаваться в подробности каждого из них, а приведем лишь некоторые в качестве примера.

    1633435062-3

    Как применять предметы из инвентаря

    Чтобы использовать предметы, которые вы берете из моря с помощью крючка, вам нужно открыть свой инвентарь, а затем перетащить нужный предмет на панель быстрого доступа. Например, если у вас есть жаровня, вам нужно переместить рыбу или картофель в первый слот, затем, держа еду в руке, подойти к жаровне и щелкнуть по ней, еда будет на жаровне, не через некоторое время забудь собрать.

    Как крафтить

    Чтобы открыть панель создания, нажмите на значок с окном, похожий на таблицу создания игры Minecraft, вы увидите список. Если объект открыт для создания, он будет зеленым. Красные предметы пока недоступны, так как у вас недостаточно ресурсов для их использования. Использовать создание очень просто, просто нажмите на любой объект, и вы увидите ряд ресурсов, необходимых для его создания. Несмотря на то, что игра не переведена, все легко понять по картинкам.

    1633435063

    Как увеличить площадь плота

    Для этого вам понадобится много досок, сначала нужно собрать необходимое количество ресурсов, затем взять в руку молоток и направить им на край плота, если у вас достаточно древесины, новый блок пол будет выделен зеленым цветом, нажмите и он будет установлен.

    1633435063-1

    Советы

    Самый главный совет ничем не отличается от того, что мы давали игрокам в Raft Survival: берите как можно больше ресурсов и изобретайте из них разные вещи. Raft Survival Game Simulator поначалу менее хардкорный, поэтому вам не нужно паниковать при мысли, что вы умрете с голоду.

    Где скачать?

    Вы можете скачать игру Raft Survival Game Simulator для Android по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.megabile.boat. Игра будет установлена ​​на все версии, начиная с 4.0.

    Raft Survival Simulator читы

    Если не хотите играть честно, можете скачать взломанную игру для Андроид (apk файл Raft Survival Simulator). Игра по ссылке, которую мы публикуем ниже, является модификацией, открывающей бесплатные покупки во внутриигровом магазине. Мы не несем ответственности за наличие вирусов в этом моде, а также за его работоспособность. Ссылка на Raft Survival Simulator + взломанный мод: https://pdalife.ru/raft-survival-simulator-android-a26379.html. Устанавливая загружаемые файлы, вы подвергаетесь риску, поскольку они не являются официальными файлами разработки; но вряд ли они содержат вирусы.

    Подробнее об игровом процессе игры вы можете узнать, посмотрев видеообзор:

    На фоне десятков или даже сотен различных игр на выживание Raft выглядит удивительно хорошо, и все благодаря отличному изображению и множеству функций. Ты проснулся

    ПОСРЕДИ ОКЕАНА

    Сначала плот, потом целый остров. Поначалу в распоряжении игрока не так много ресурсов, но со временем плот будет расти, радуясь новым расширениям и даже возможности выращивать пальмы!
    В нем используется сложная система крафта, которая позволяет создавать множество полезных предметов, от удочек до лестниц.
    Это не фигня, это возможности! В океане тонны мусора, и это правильно! Каждому объекту есть свое применение!
    Опасность не только голод и жажда, но и обитатели глубоких вод, например, злые акулы.
    А увенчивает увлекательный игровой процесс приятное и яркое изображение, которое к тому же хорошо оптимизировано.

Оцените статью
warhammer-online.ru