The Sims 4 — игровые коды и секреты

Подробная информация о 4 кодах, доступных в The Sims, и некоторых секретах игры — для тех, кто уже играет или планирует играть и строить The Sims 4.

1633442168-1

Как и в The Sims 3, консоль ввода кода вызывается одновременным нажатием области «Ctrl» «Shift» «C».

Чтобы скопировать и вставить код с этой страницы, выберите трюк, удерживая левую кнопку мыши, нажмите CTRL + C на клавиатуре (это загрузит текст в буфер обмена). Позже в игре поместите курсор в консоль ввода кода и нажмите клавиши CTRL + V.

Если мы напишем «Справка» в поле ввода, мы увидим все коды, доступные для Sims 4, а если «версия», мы узнаем версию игры.

Чтобы удалить консоль кода, снова нажмите кнопку «Esc» или [Ctrl] [Shift] [C].

Внезапно такая, казалось бы, простая вещь, как изменение языка в The Sims 4, может оказаться довольно сложной задачей. К счастью, справиться с этим вполне возможно — важно лишь приложить немного усилий и желания.

Если игра была куплена в магазине

Если вы приобрели The Sims 4 в местном магазине, откройте соответствующую запись и просмотрите доступные языки на выбор. Если список содержит несколько языков, но вы не можете найти свой, выйдите из игры и удалите его в клиенте Origin.

Затем измените языковые настройки в клиенте Origin на тот, который вам нужен, и перезапустите клиент. После перезагрузки попробуйте снова установить игру, теперь она должна быть на нужном вам языке.

Стоит уточнить, что этот вариант действует в ситуациях, когда есть возможность легально установить требуемый язык. Даже для лицензированных игроков, скажем, из СНГ, некоторые языки официально недоступны!

В этом руководстве по игре в The Sims 4 мы покажем вам, как устанавливать, удалять или ремонтировать моды.

Как установить модификации?

1633442168-2

Откройте папку «Загрузки» и щелкните только что загруженные файлы правой кнопкой мыши. Если вы используете WinRar, вы увидите значок, похожий на стопку книг. Нажмите на вариант с надписью «Извлечь (заголовок)». Все файлы будут извлечены в папку.

Откройте папку и проверьте содержимое внутри. Обычно вы видите только файлы с расширением .package. Этот тип файла используется для модов Sims 4. Вы также можете увидеть другие типы файлов. Некоторые создатели включают изображения своих файлов CC или .txt («прочтите меня»). Вы можете просто удалить их, они нам не пригодятся. Если вы видите, что типы файлов, оканчивающиеся на ts4script, .bpi, .blueprint или .trayitem, также являются типами файлов, необходимыми для установки дополнительного содержимого в игре, не удаляйте их!

Выберите все файлы .package и переместите их в папку модов. Для этого перейдите в «Документы», затем в папку Electronic Arts, The Sims 4 and Mods».

В статье объясняется, как собирать коды на деньги в игре Sims 4, приводятся коды для повышения эмоционального состояния и другие преимущества.

Игровые моды для игры Sims 4

После ввода кода разработчика в контекстных меню героев игры появятся дополнительные элементы. Например, мы можем заставить любого прохожего стать братом или сестрой нашего главного героя.

  1. Нажмите клавишу SHIFT и щелкните символ;1633442168-3
  2. Вокруг персонажа появятся кнопки действий;1633442169
  3. Выберите «Добавить в семью »;

1633442169-1

Выберите «Добавить в семью»

Следующие коды помогут быстро создать в игре необходимые условия для приятного времяпровождения:

  • Чтобы сделать все дома в вашем городе бесплатными, введите следующий код: «FreeRealEstate On». Эта функция отключается следующим образом: «FreeRealEstate Off »;
  • Следующий код позволит быстро перенести вашего героя в любое место на игровой карте. Для этого нажмите SHIFT и выберите точку курсором. Есть также условие, ограничивающее это действие. Вы не можете телепортировать вампира;
  • Как часто нам нужно отслеживать потребности, которые время от времени меняются в Sims. Чтобы перестать обращать на это внимание, снова нажмите SHIFT и щелкните по персонажу. Выберите пункт «Чит-код для нужд», а затем «Отключить для нужд »;

1633442169-2

Выберите «Чит-код по необходимости»

Выберите «Грязный». И предмет сразу покроется грязными пятнами.

1633442169-3

Таким способом можно намазать любой предмет. Правда, цель этого не совсем ясна. Скорее всего, это действие сделано для того, чтобы уборщики не остались без работы. К сожалению, в этой статье нельзя ввести все коды. Но вы можете найти их сами на сайте или по ссылке в этой статье: https://gamesisart.ru/pc/Sims_4_Codes.html.

И напоследок хотим дать совет тем, кто только начинает играть в замечательный симулятор реальной жизни. В игре The Sims 4 не торопитесь составлять коды, особенно на деньги. С читами вы не сможете почувствовать вкус игры: развитие игроков, создание семьи, рост по карьерной лестнице.

Оцените статью
warhammer-online.ru