Лимба; Биография, Личная жизнь, Фото, Песни, Андро

Лимба — Биография, Личная жизнь, Фото, Песни, Andro, XO, Девушка, Национальность, Рост и вес, Егор Крид, Виолетта, Скачать

The Limba — Биография, Личная жизнь, Фото, Песни, Andro

Лимба (настоящее имя — Мухаметали Ахметжанов) родился 13.12.1997 г и проживал в Казахстане в городе Алматы. Когда ему было 7 лет, его родители развелись. Его брат заменил отца. Певец очень тепло отзывается о своей матери, благодарен ей за то, что она смогла подарить ему хорошее детство. Мальчик в школе был хулиганом, пока не понял, что может выражаться по-другому. Он сомневался в своем маленьком росте. Со временем он стал ценить себя как личность, несмотря на некоторые недостатки. Считает себя избалованным матерью. По настоянию матери в школьные годы она долго не ходила в музыкальную школу, чтобы научиться игре на фортепиано. Затем он почувствовал себя неспособным и сдался.

1633435068-1

Лимба в детстве

Он до сих пор общается с некоторыми из своих одноклассников. Все уважали веселого и доброго мальчика.

Первая любовь случилась в 18 лет, она стала главным источником вдохновения и посвятила ей все песни, долгое время была его вдохновляющей музой.

Юноша никогда не пробовал алкоголь или наркотики, поскольку считает себя религиозным человеком.

До приезда в Москву работал в магазине сантехники. Потом ушел и какое-то время работал барменом, при этом уже писал песни.

Когда я переехал в Москву, сначала очень скучал по маме. Сейчас у него много друзей в России, он очень дружелюбный и отзывчивый человек.

1633435069

Мухамед Ахметжанов в детстве

Лимба: биография и фото художника. Каким было детство певца, начало его музыкальной карьеры. Чем еще занимается, личная жизнь.

Детские годы

Мухамед Ахметжанов родился в декабре 1997 года в Казахстане. Все детство прошло в городе Алматы, где он окончил общеобразовательную школу. О высшем образовании Мохамеда информации нет, потому что практически сразу после школы молодой человек пошел работать.

его наняли менеджером в элитную немецкую сантехническую мастерскую. В список обязанностей входила продажа унитазов, смесителей и различных предметов интерьера. Ахметжанов отлично справлялся со своей работой, однако мальчик постоянно чувствовал, что это временное занятие, и уж точно не готов к этому всю жизнь.

Вскоре Мохамед ушел со своего поста и отправился изучать ремесло бармена. В то же время он начал обращать внимание на музыку и творчество. Ему нравились чужие композиции, и он тоже мечтал написать много красивых текстов. Недолго думая, парень выбрал звучный творческий псевдоним The Limba, создал множество страниц в различных социальных сетях и разместил там домашнее видео со своей первой песней.

1633435069-1

Лимба не побоялся кардинально изменить деятельность, чтобы осуществить свои мечты

Лимба — творческое прозвище музыканта, который в очередной раз доказал всему миру, что в Казахстане есть секрет «производить» талантливых артистов.

Начало и путь в большую музыку

Будущий певец родился в семье, не имеющей отношения к шоу, ходил в алма-атинскую школу, хорошо учился — так известно о детстве музыканта Лимбы, который не перестает взрывать интернет своими свежие треки. Будущая звезда музыкальных чартов, молодой человек действительно продавал сантехнику на популярность: Мухамет работал в очень престижном магазине консультантом-менеджером, помогал солидным покупателям выбирать смесители, смесители, раковины и да — унитазы! Он не видел в этом ничего зазорного, у мальчика все было хорошо, зарплата была хорошей, но что-то в его душе сопротивлялось «земному» будущему. Я хотел показать себя всем как автор своих песен — а они уже скопились в порядке неизвестного доселе певца.

В итоге молодой человек уволился из этого магазина, пробовал работать барменом в интернет-кафе, и все равно затащил парня в музыку, как бы на лассо! «Мама ворчала и ругалась, и просила оставить эти безумные идеи со славой музыканта», — из воспоминаний The Limba. По ее собственным словам: «Я попросила у нее год и пообещала, что получу немного денег, если только она позволит мне попробовать писать и петь». Неожиданный выход сингла «Deceived» в 2018 году стал настоящей сенсацией в музыкальном сообществе. В «Студии Союз» точно знают, на кого обратить внимание из числа начинающих талантов, и не ошиблись в своих прогнозах: трек сразу «просто слышен» ценителями подходящей русскоязычной музыки.

1633435069-2Instagram: https://www.instagram.com/thelimba/

Певица часто слышит вопрос: «Почему такой ник, да еще со статьей?» Как сказал The Limba, канадский Abel Tesfaye, музыкант с эфиопскими корнями, автор синглов и исполнитель, известный под сценическим псевдонимом The Weeknd, выдвинул этот псевдоним. Из рассказа казахов о том, как был изобретен псевдоним: «Сначала я подумал о« Лимбо »и подумал:« Это красивое слово, и никто его еще не использует! «Потом в голове промелькнуло: давайте еще одну статью, как в The Weeknd. Ну и оставил решающий вариант с окончанием на« а »: красиво, коротко, отлично звучит и никто этого не делал».

Альбом «Я дома» не только закрепил нашумевший успех The Limba, но и прочно «закрепил» имя музыканта в топ-листах: выпуск сборника состоялся в 2019 году. На тот момент певец уже накопили множество достижений в музыкальной среде:

  • синглы «Plot», «Sign» и «Not That You» были объединены в EP-альбом «Reflex» (выпущен при поддержке друга и коллеги M’Dee);
  • релиз с большой фанатской поддержкой «It’s Simple» и «Girlfriend» (сделанный при участии Тамерлана Сатыбалдиева, псевдоним AlvinToday);
  • выпуск сольного альбома «Пустыня» (сведение Юрия Зубова);
  • осень 2018: написание песни «Софиты» и выпуск мини-сборника «Мы идем домой…».

«Пушечка» — очень популярное слово среди любителей интересного музыкального содержания, и это выражение очень хорошо сочетается с творчеством певца Лимба. Как пушка, музыкант действительно быстро «стреляет» не только в родном Казахстане, но и в Украине, России, странах Балтии — даже в Турции его с удовольствием слушают. Триумфальное шествие казахстанских талантов в iTunes, Shazam, лучших списках ВКонтакте и других крупных площадках продолжается, приглашения на живые выступления приходят каждый день — у певца многообещающее будущее и успешная музыкальная карьера.

динамичный платформер с боковой прокруткой и увлекательными головоломками. Игра расскажет о мальчике, потерявшем…

VGTimes исследует и сравнивает цены на Limbo в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру по более низкой цене, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

Limbo теперь продается в таких магазинах, как Steam, Plati, Origin и другие. Самая низкая найденная нами цена — 119 руб. Игру можно активировать в SteamGOG.

Вот несколько полезных советов:

    в магазине Plati за 159 рублей в магазине Plati за 125 рублей в магазине Plati за 119 рублей в магазине WMCentre за 149 рублей в магазине Eneba за 161 рубль

Здесь вы найдете еще больше скидок и вкусные цены.

Оцените статью
warhammer-online.ru