Fallout 4: энергия для народа. Прохождение. Fallout 4 как выдать клему костюм убежища

Как и в других играх, локации Fallout 4 густо населены. И о небольших участках пригодной для жизни земли, зданиях, убежищах и т.д. Война ведется (как вашей душе угодно) между усташами федерации, сообществами, фас или бандами.

fallout 4 костюм убежища 111

ОПИСАНИЕ: Мод добавляет в Fallout 4 новый спортивный костюм Asylum Sport Suit 111. Костюм функционирует автономно, не заменяя оригинальный костюм убежища в игре. Эта модель была создана с помощью Blender 2.76 и текстур!

Обновление: 1.3.1 — Исправлена ошибка использования неправильного имени для Slooty Vault suitf.nif из пакета по умолчанию Bodislide. Если Slooty vault suitf.nif удален из data/mesh/dixiepig/slootsuit и переустановлен bodislide preset pack, правильное имя файла должно быть slootyvaultsuitf.nif — сам мод обновлен Не обновлено.

Обновление: 1.3 — добавлена поддержка баллистических модов — добавлена секция бодислайда для Slooty Vault Jumpsuit CBBE (BodySlide по умолчанию).

Обновление: 1.1 — обновление основного мода и hir -res текстур (4096 высоких текстур). — Исправлены ошибки в картах нормалей. — Кроме того, если вы ждете пресетов для боди-слайдов, которые уже находятся в работе, они скоро появятся! — В основной мод добавлены два дополнительных цвета.

Как получить его в игре: — Костюм можно изготовить в любой химической лаборатории в категории «Лечение».

Требования: — Fallout 4 — Тело CBBE — Ползунки для тела (для тех, кто хочет подогнать форму под свою фигуру).

Чтобы воспользоваться преимуществами Nexus Mods, войдите в систему или зарегистрируйтесь для получения новой учетной записи.

File information

Последнее обновление.

Первоначальная загрузка

Создано

Представлено

Сканирование.

Ретекстурирован костюм ванильного хранилища. Доступны альтернативные цвета

Замена мужских и женских костюмов для хранилищ.

Этот мод не имеет никаких известных зависимостей, кроме базовой игры.

Моды, требующие этот файл

Название модели Примечания.
Темно-синяя мужская униформа proto vault.
Текст Final Render виден в меню по умолчанию в меню
Хейли — скрытое сохранение игры
Предварительные настройки и слайдеры персонажей Jlaw (Необязательно)
Костюм Proto Vault — Автономия

Авторские указания

Зачетные файлы.

Основная текстура Bethesda

Система баллов за пожертвования

Этот мод решил получить очки пожертвований

Перевод Nexus недоступен

Этот мод заменяет стандартный комбинезон для Fallout 4. Альтернативные цвета можно загрузить дополнительно. Если вы их пропустили, код приведен ниже.

Опустите консоль, нажав клавишу «Тильда» (

) и введите player.additem

0001eed7 (Грязное хранилище 111) 000976B7 (Чистое хранилище 111) EG: Player.Additem 0001eed7 1

Информация 1 — теперь включает оба пола. Надеюсь, вам понравится мой первый мод для Fallout 4.

Информация 2 — добавлены два новых цвета (снег и тени)

Информация 3 — небольшие исправления и различные чистые/грязные текстуры

Информация 4 — два дополнительных новых цвета (Stark и Nova)

Информация 5-Добавить два новых цвета (Lambda и Marine)

Информация 6-Добавить два новых цвета (Nova и Blue Hexa)

Информация 7 — добавить новый цвет (Shadow Hexa)

Комментарии и текст очень ценятся.

Откройте файл -fallout4custom.ini (блокнот), расположенный в папке documentsymygamesfallout4 — добавьте следующие строки и сохраните файл

Автоматическая установка: — Используйте NMM (Nexus Mod Manager)

Ручная установка: — Распакуйте папку textures в папку данных Fallout 4 так, чтобы файл .DDS находился в папке Fallout 4DateTuresClothESVaultSuit.

— Ручное удаление: — Перейдите к Fallout 4VaultSuitFallout 4DateTeSturesClothESVaultSuit — Удалите соответствующий файл .DDS

15 лучших модов для костюмов от Tyrannicon

Костюм Vault 111 — это одежда из Fallout 4.

Описание

Костюм Vault 111 — это стандартный синий костюм Volt-Tec с желтыми полосами на талии, торсе и шее и коричневым (возможно, кожаным) нарукавником. На задней стороне имеется желтый номер 111. Защищает от энергетического повреждения и радиации. Желтая полоса сделана из золотой фольги, которая действует как теплоотвод и подключена к биометрическому датчику, встроенному в форму. Одну униформу можно носить одновременно с комплектом доспехов, дополняя их защитными свойствами.

Существует две версии игры: обычная форма и новая форма. Обычные со временем значительно изнашиваются, в то время как «новые» версии сохраняют чистый, аккуратный довоенный вид и остаются в запечатанных упаковках круглый год.

К проблеме добавлялся тот факт, что развитие базы было необходимой частью ее истории, а обучение оставляло много места для ошибок. Данное руководство частично восполняет этот пробел и объясняет, как привлечь поселенцев к работе в Fallout 4 и что вообще с ними делать.

Получение задания

Квест можно получить у СмотрительницыБарстоун, девушки, которая хочет завершить Шелтер 88 до конца. После выполнения задания «Образцовый гражданин» подойдите к смотрителю, и она положит их на стол с терминалом.

Однако прежде чем вы сможете это сделать, вы должны передать свой костюм и пип-бой новому обитателю убежища Клем. Сложность этого процесса заключается в том, что клем не надевает форму убежища, а продолжает носить свою прежнюю одежду. Чтобы все получилось, подойдите к Клему, активируйте правую панель и отдайте костюм и пип-бой одновременно. Только после этого вы сможете передать проект компании Barstone.

Во время разговора смотритель попросит вас построить 1000 энергетических циклов. Это позволяет каждому искателю убежища одновременно накапливать энергию и совершенствовать свое тело. Однако, поскольку у этого аэробайка есть свои слабые места, которые могут привести к несчастным случаям, смотритель предлагает использовать Клема в качестве подопытного кролика. Затем загрузите этот проект аэробайка в Pip Boy, и поиск будет полностью завершен.

Сбор ресурсов и строительство

Чтобы построить Energy Cycler 1000, необходимо получить следующие ресурсы: генератор и терминал.

Вам также потребуется почти такое же количество ресурсов для строительства генератора и терминала. Без них аэробайк не будет функционировать. Необходимые ресурсы можно собрать всего в нескольких шагах от строительной площадки. Здесь есть различные повозки, инструменты, оборудование и ящики, из которых можно получить медь, сталь и другие необходимые предметы. Например, редкие болты можно подобрать из вентиляторов и печатных машинок.

Как только у вас появятся ресурсы, вы сможете приступить к созданию аэробайка. Аэробайки и другое оборудование можно построить на специальных этажах, разбросанных по всей пещере. Разместите полы в удобном месте и приступайте к строительству. Сначала соберите аэроцикл, затем генератор и клеммы. Обратите внимание, что для правильного функционирования все детали должны быть соединены.

Проведение испытаний

После создания всей группы ‘Energocycle-1000’, вам нужно назначить клема, который будет крутить педали. Это самая важная часть. Необходимо активировать терминал и выбрать параметры, необходимые для проведения эксперимента.

1. увеличить производство энергии — пассажиры крутят педали до полного обезвоживания. Это обеспечит максимальный уровень выработки энергии.

2. поощряет долгие часы работы — жители устают, но администрация Buffaut возвращает им энергию. Среднее производство энергии.

3.Улучшенные условия труда — жители педалируют столько, сколько им нравится, и очень довольны. Низкое производство энергии.

Выбор параметров определяет количество получаемой кармы. Конечно, чтобы получить лучшую карму, нужно выбрать третий вариант, но второй вариант является оптимальным.

Этот эксперимент занимает один час. Пока Клем крутит педали, вы спите около двух часов в соседней хижине. Когда он просыпается, то слышит взрыв, который сбрасывает Клема с аэробайка. Поговорив с Клемом, вы узнаете, что ему так понравился эксперимент, что он сломал аэробайк, разогнавшись до предела. Для ремонта аэробайка вам понадобятся все единицы ресурсов, использованные при его изготовлении. Наконец, отремонтируйте аэробайк и отчитайтесь перед руководителем работ, чтобы завершить задание.

После выполнения различных заданий игроки могут вернуться в убежище, чтобы найти мальчика, которого укусила крыса и он заболел. Далее они должны исследовать ослепленное гнездо, темные тайны святилища и дыру в стене, ведущую к неизлечимой болезни, которая может мучить игрока до конца игры.

9 Последнее Путешествие Американского Авиалайнера «Конституция»

Этот огромный корабль виден с самого начала, но многие игроки не знают, что могут войти и исследовать его. Те, кто обнаруживает его доступность, часто забывают о том, что он когда-то существовал, если не считать количества сильных врагов, необходимых для того, чтобы подобраться к нему.

Тем, кто настаивает, робот по имени Айронсайд предлагает забавную миссию: он хочет, чтобы корабль вернулся в море, откуда пришел. Для игроков, которые хотят сделать что-то необычное, этот квест — для них.

Как начать последнее путешествие корабля USS Constitution

Игрокам нужно встретить робота Lookout по имени Mr Handy, который бродит по улицам под кораблем в Чарльз Тауне. Она поможет игроку найти капитана, который все еще находится на борту корабля. Это то, что требует от него сойти на берег и отправиться на корабль, на котором он стоит.

Награды/доходы за этот квест.

Если игрок занимает место Айронсайда:.

  • Бродсайд — переносная пушка, стреляющая пушечными ядрами.
  • Фуражка лейтенанта.
  • Резиденция капитана в виде отдельной комнаты.
  • 500 капсул

Если игрок занимает место Падальщика:.

8 Великая Охота

В DLC Far Harbour игроки могут встретить моряка, который был захвачен таинственной криптовалютой, которая, как говорят, уничтожает все суда, входящие в Far Harbour и выходящие из него. Местные жители считают ее сумасшедшей, но когда игроки соглашаются помочь в ее поисках, они обнаруживают, что остров Красной Смерти действительно является домом таинственного монстра, которого никто не ожидал.

После успешной победы над этим монстром они сталкиваются с интересной моральной дилеммой. Скажите правду и сбейте с толку моряка, или скажите ложь и посмотрите, как горожане провозгласят ее героем.

Как начать Большую охоту

Чтобы начать Большую охоту, игрокам нужно поговорить с моряком после выполнения задания по уничтожению корпуса. Она расскажет им о таинственном существе под названием Красная смерть, которое уничтожило множество кораблей, и попросит игрока помочь ей убить его.

Награды/доходы за этот квест.

7 Должность Дьявола

Когда охранник мегаполиса сообщает вам о темных событиях в месте, известном как Музей магии, вы понимаете, что вас ждет дикий поиск. В музее игрок сталкивается с группой убитых стрелков и диким зверем.

Далее они сталкиваются с интересной моральной дилеммой, поставленной «Парком Юрского периода 3». Когда игроки выполнят задание стрелка, они получат полезный рецепт. Если они откажутся и передадут ценный предмет, то получат странное оружие из невероятного источника.

Как начать «Дьявольский долг

Есть два способа начать этот квест, самый распространенный — поговорить с охранником Даймонд-Сити о странных событиях в Зачарованном музее. Другой способ — отправиться в Музей зачарования и найти останки Солдатского сердца в западной части музея. В любом случае, это приведет к голографическому файлу «Солдатское сердце», и поиск начнется.

Награды/доходы за этот квест.

Если игрок доставит яйцо в Веллингем:.

  • 200 капсул.
  • Рецепт средства, которое лечит «Коготь смерти Веллингема», 115 единиц здоровья.

Если игрок доставит яйцо в гнездо Death’sClaw:.

Проверка территории показывает, что происходит что-то еще, а проверка причины пищевого отравления вызывает реальную озабоченность. Нет, это не та же ситуация, что и с Soylent Green, но это так же плохо.

Одинокий солдат

Одинокий солдат.

Bravo Surveillance Outpost, заброшенная бывшая военная застава, скрывает довольно интересную историю. Пройдя через главный терминал и воспользовавшись лифтом, чтобы попасть в подвал аванпоста, вы найдете записи о последних действиях одинокого солдата, отправленного сюда.

Этот солдат слышит назойливую угрозу на радиочастоте и начинает слышать странные звуки, доносящиеся из лифта. Однако, когда он отправил эту информацию своему командиру, оказалось, что это не имеет значения, там ничего не видно, и он просто сошел с ума от абсолютной и длительной изоляции.

Холт Комбс и Тина де Лука

HoltCombs и TinadeLuca

15 самых мрачных секретов Fallout 4, о которых вы, вероятно, ничего не знали

Если вы посещали «Приют 81», то, возможно, знаете Холта Комбса, жителя приюта, который владеет универмагом и воспитывает свою жену Алексис и дочь. Когда вы говорите с Алексисом, он рассказывает, что когда-то они были очень счастливы в браке. В конце концов, есть вполне конкретные причины, почему сейчас все не так, как раньше. Если игроки проследят за Холтом, они обнаружат, что каждую ночь он тайно «встречается» с другим NPC, Тиной Делькой, которая живет в Убежище 81.

Плачущий Рейдер

Плачущий мародер.

Обычно, когда вы думаете о рейдерах в игре Fallout, первое, о чем вы думаете, это персонаж, качающий головой в воздухе. Но есть и нечто более темное. Если вы пройдете там ночью, возле железнодорожной линии Убежища, вы увидите десантников, стоящих на коленях на земле. Так, он стоит перед свежевырытой могилой с лопатой в нескольких метрах от нее.

Десантник, оплакивающий своего друга-десантника (предположительно), не придает вам никакого значения (по крайней мере, вначале), потому что он скорбит.

Оцените статью
warhammer-online.ru