Fallout 76: Как найти схему окраски силовой брони Ядер-кола. Fallout 76 квантовая ядер кола где найти

Любая радиация имеет тенденцию вызывать злокачественные мутации, а не эволюционные мутации. Это означает, что большая часть фауны погибнет от взрывов или длительного радиационного отравления. А вероятность того, что целый вид эволюционирует, скажем, из краба в гигантского болотного краба, ничтожно мала.

Fallout 4 nuka world звездные ядра id

ID-0601E367. звездные ядра, отправленные через консоль (ID-0601E367), не могут быть смонтированы на хосте. Печально.

Разработчики Fallout 4 создали захватывающий «ядерный мир». Это обычный парк развлечений, разрушенный в результате ядерной войны. Теперь он населен ужасными существами и управляется разбойниками. У игроков есть уникальная возможность посетить парк развлечений и стать лидером рейдерской команды. Однако игрок должен успешно выполнить все миссии, чтобы достичь цели. Одна из миссий игры — сбор звездных ядер. Сегодня мы расскажем вам, что это такое и где их можно найти.

После завершения миссии ‘StarManager’ на объекте ‘Galaxy’ вам нужно будет запустить суперкомпьютер. Однако это можно сделать только после того, как собраны все ядерные бомбы. По всему парку их разбросано 35 штук. Это различные микросхемы и платы, без их присутствия компьютер не может работать на полную мощность. За сбор всех звездных ядер игрок получает в качестве бонуса защитный костюм Quantum C-01 V. В терминале есть подсказки относительно количества и расположения предметов для поиска ядер.

Звездные ядра в Fallout 4 — это технология, которую необходимо собрать в больших количествах для миссии «Звездный диспетчер». Это довоенное развитие, как ни парадоксально, распространяется по всему дополнительному миру Nuka World. Однако мы до сих пор не знаем, где находится звездное ядро Fallout 4.

Звездные ядра: что это и зачем они нужны в Fallout 4

Идентификатор звездного ядра для Fallout 4 — xx01e367. Однако он бесполезен при добавлении из консоли. Чит» предметы не могут быть введены в компьютер.

Миссия Fallout 4 «Звездный диспетчер

Звездное устройство необходимо найти во время миссии «Звездный диспетчер» в Fallout 4. Выжившие автоматически получают Звездное устройство, как только попадают в Галактический парк и видят побоище. На теле Тианы Олстон есть дневник, из которого можно узнать, что произошло здесь. Поскольку все ядра были удалены трейдером, вы увидите, что робот стал агрессивным и должен вернуть звездное ядро на место.

Вы должны прибыть на космический корабль Fallout4Nucleus и найти компьютер. Он не работает. Поэтому, чтобы начать его, нужно искать ядро вокруг. Чтобы активировать его, вам нужен хотя бы один. К счастью, он находится совсем близко — прямо над окном киоска со сломанным компьютером или рядом с трупом Кенделла Олстона. Все, что вам нужно сделать, это взять устройство, подключить его и включить компьютер.

Далее необходимо нажать на «View stellar core network» и загрузить штамп местоположения для каждого элемента. Это активирует счетчик ядра для каждой области. Теперь вы готовы начать поиск.

Где найти звездные ядра в Fallout 4

Теперь перейдем к самому интересному — поиску необходимых звездных ядер по всей территории Галактики из Fallout 4. Они расположены в 10 зонах парка аттракционов — некоторые по очереди, а рампы по очереди.

На территории Галактики.

Здесь есть семь разделов. Вы уже должны были подобрать одну — она была в трупе Кендала Олстона.

Остальные — следующие.

  1. Коридор рядом с аварийным выходом на арену Robco.
  2. Красно-белый павильон у бассейна, если смотреть направо от входа в Ядерную галактику.
  3. Сразу после Ядерной Космопорты, слева от лагеря. Рядом с ним стоит экскаватор с трупом. А рядом с трупом находится то, что вы ищете.
  4. На первом этаже космопорта, внутри витрины под ключом среднего размера.
  5. В обсерватории космического корабля вы можете активировать электростанцию только после того, как она будет активирована. Однако его можно использовать только в том случае, если в слот помещено 34 платы.
  6. Находится в верхней части ArcjetG-Force.

На этом таблица завершена. Вы можете перейти к следующему разделу.

В NuclearGalaxy.

Следующая область, представляющая интерес, — NuclearGalaxy. Еще семь звездных устройств можно найти здесь. Они расположены следующим образом.

  1. В комнате управления их два. Поднимитесь по лестнице слева от входа.
  2. В служебном помещении внизу дверь скрыта за красной стойкой и закрыта на сложный замок. Награда представляет собой два блока на первом этаже.
  3. В комнате с Ядерной девушкой находится еще одно устройство. Также имеются ключи от некоторых комнат.
  4. Теперь вам следует идти в противоположном направлении по улице с односторонним движением до угла, где она становится немного ниже. Вы должны спрыгнуть из пространства внизу или осторожно спуститься по лестнице, чтобы найти там терминал с ядром. Он стоит на лестнице.
  5. Вы должны найти ближайшую комнату с лифтом и забрать его с собой. Затем поверните направо и идите по узкому коридору к терминалу.

На этом очистка здания будет завершена, и вы сможете продолжить работу.

В «Старлайт».

Кинотеатр Starlight Cinema предлагает путешественникам еще четыре площадки для наблюдения за звездами. Вы можете найти их на этих сайтах:.

  1. В терминале в главном здании.
  2. В туалете трупа другого торговца.
  3. На кухне. Вам нужно открыть дверь, которая находится на верхнем этаже кинотеатра.
  4. На верхнем этаже кинотеатра. Вы можете воспользоваться местным подъемником, чтобы подняться наверх.

Найдены четыре доски. Перейдите к следующей области.

На выставке Vault-Tec «Betweenthestars».

Отчет обслуживает сразу шесть секций. Однако лучше входить через задний вход. Пройдите по проходу до конца. Слева находится запертая дверь, а справа — обычный стол с замком. Используйте их, чтобы отпереть дверь слева и спуститься по лестнице, чтобы найти еще одну кучку. Затем спуститесь в проход и еще один. Теперь вернитесь в комнату и поищите еще.

  1. За дверью, отпираемой одним из наших ключей, находится комната, похожая на Vault-TekSanctuaries. Повернитесь налево, чтобы получить ядро и ключ.
  2. Три части находятся за дверью с очень сложным замком. Однако замок можно отпереть ключом, найденным в предыдущей комнате.
  3. Следующий стол находится в комнате за разломом. Однако обратите внимание, что радиоактивный распад очень высок.
  4. Идите во внутренний дворик. Найдите большой камень и обойдите его. За ней находится дверь. А за дверью находится ядро, которое мы ищем. Она закрывается на сложный замок.

Пока Fallout страдает как от мелких сюжетных нестыковок, так и от совершенно нелепых событий в вымышленной вселенной, каждая игра серии с сюжетом. И мы не говорим о таких банальных вещах, как мальчик с Google в холодильнике или мать Мерфи, обладающая реальной способностью предсказывать будущее.

Fallout 76: Как найти схему окраски силовой брони Ядер-кола

Хотите, чтобы ваша броня выглядела по-особенному? Наш гид покажет вам, как в бескрайней пустыне подобрать цветовую гамму в стиле самого популярного напитка 21 века.

Игроки Fallout 4 2015 года будут рады узнать, что Fallout 76 восстанавливает возможность красить броню. В том числе уникальный цвет пищевой соды, любимый многими. С такими яркими и необычными оттенками все скоро поймут, кто из просителей убежища является самым большим поклонником Nuclear Cola.

Если вы хотите добавить новый цвет к своей броне, следуйте пошаговому руководству. Это позволит создать оригинальный и яркий дизайн окраски брони в стиле «ядерной колы».

Однако прежде чем начать поиски, обратите внимание на следующие четыре момента

  1. Дизайн окраски Nuclear-Cola может быть применен только к броне Т-51. Для его использования требуется 30 уровень, и его можно найти почти везде в Аппалачах в случайных появлениях Силовой брони.
  2. Первый уровень хакерских способностей необходим для получения правильного ключа к фабрике Kanawha Nuka-Cola.
  3. Некоторые игроки сообщили, что система Nuka-Cola иногда отсутствует в Бункере 3. Обычно это означает, что другой игрок недавно получил его и должен будет вернуться сюда позже.
  4. В Бункере 3 может появиться ядерный суд.

Получение схемы окраски силовой брони Ядер-кола

Шаг 1.

Извлеките ключ от ящика с инструментами из сумки к северу от пилона V-13.

Шаг второй.

Используйте найденный ключ, чтобы открыть ящик с инструментами к востоку от Ватгамора и получить ключ от ящика Клары.

Шаг третий.

Отправляйтесь на север в Саттон и найдите шкатулку Клары в маленьком красном питомнике. Достаньте ключ от шкафчика с Нюка-Колой.

Шаг 4.

Отправляйтесь на завод Nuka-Cola в Канове и поднимитесь наверх. Пройдите через несколько дверей (одну из них вам нужно будет сломать, используя соответствующий навык 1-го уровня). На полу есть шкаф, в котором находится ключ 3 от тротилового купола.

Шаг 5

Отправляйтесь в бункер 3 завода Black Mountain Ordnance Works, чтобы найти долгожданный дизайн краски «NuclearCola» для брони Т-51.

Если вы хотите добавить другие варианты окраски Power Armour к доступным изменениям, вы можете получить их в магазине Atom Shop, где можно обменять игровые монеты на любимую косметику. Также сообщается, что за предоставление технологии Brotherhood of Steel вы можете быть вознаграждены специальными цветными доспехами в стиле этой линейки.

Как и в предыдущих случаях, список необходимых материалов можно найти в Safari. Он расположен в железной хижине под куполом. Там вы найдете еще один рецепт великолепного напитка.

Ядер – Бомбочка, Код — 0603В8В4

Это алкогольный напиток с тематическим рецептом Дикого Запада. Это значит, что вам придется отправиться в Сухое ущелье, чтобы найти его. Справа от BanditRoundup есть угол. Когда вы приедете туда, список будет лежать на тележке.

Необходимые ингредиенты: ром, бурбон, водка, Jaedercola и темная Jaedercola.

Эффекты от использования: +1 в ловкости, +2 в силе, +1 в выносливости.

Ядер – Рассвет, Код — 06042С43

Кроме Экстрима, можно найти в Театре Ущелья. Там есть небольшой магазинчик, ключ от которого нужно сломать.

Необходимые компоненты: ядерный апельсин, ядерная вишня.

Используемые результаты: радиационная стойкость +25, OZ 150, OD 50.

Ядер – Цид, Код — 06030ЕF6

Рецепт можно найти на рынке в Ядерном городе. Там есть небольшое кафе, в которое вы заходите. Далее пройдите в комнату рядом с баром.

Необходимые ингредиенты: Yader-Cola, Dark Yader-Cola, Quantum Yader-Cola и Yader-Orange, Yader-Cherry.

Эффект: +35 в максимальном весе, +35 в сопротивлении радиации, 75 OZ, 50 OD, 300 OD, 20 OD.

На улицах все еще можно встретить скелеты, а во многих зданиях по всему Содружеству до сих пор хранится множество полезных вещей. Общая неразвитость культуры также кажется странной, поскольку New Vegas показывает, что некоторые отрасли (особенно игровая индустрия) постепенно восстанавливаются.

Рецепт напитка «Ядер-Рассвет» (Nuka-Sunrise), код 06042C43

Этот рецепт находится в том же здании, что и предыдущий рецепт, в маленьком магазине. Чтобы получить к нему доступ, необходимо открыть замок.

Состав: ядерные вишни, ядерные апельсины.

Удар: 150 OM, 50 OD, +25 радиационная стойкость.

Рецепт напитка «Ядер-Спортсмен» (Nuka-Hearty), код 06042C3D

Еще один рецепт для Safari Area можно найти за кулисами под сферическим куполом. Там есть неприметный железный сарай, в котором можно найти еще один рецепт ядерной колы.

Состав: цветок моркови, ядерная кола, темная ядерная кола, Тато.

Результат: OD 225, OD 50, +25 транспортный вес.

Рецепт напитка «Ядер-Фрутти» (Nuka-Frutti), код 0603B8B3

В лагере Хуболог, где вы можете принять участие в необязательном задании «Путешествие к звездам», на обеденном столе в главном здании можно найти композицию «Ядера-фрукты».

Состав: ядера-вишня, ядера-кола, ядера-апельсин.

Эффект: OD 300, OD 50, сопротивление радиации +25, радиация -500.

Оцените статью
warhammer-online.ru