10 советов для новичков в Dishonored 2. Dishonored как убрать оружие

Любовница лорда-предателя — одна из трех сестер Бойла. В их честь будет устроен прием. Затем герои прибывают на мероприятие, чтобы завершить следующий уровень игры Dishonored 1.

10 советов для новичков в Dishonored 2

Глядя на все механики, которые можно встретить в Dishonored 2, некоторые игроки могут немного растеряться. Как стать самым эффективным убийцей? На что мне следует обратить внимание? Давайте рассмотрим 10 советов, чтобы лучше почувствовать мир Dishonored 2.

Бесчестие 2

Совет №1 Никогда не спешите

Помните, что в первой части Dishonored вам нужно было выполнить так называемое интерактивное вступление или миссию. Вы сошли с корабля и направились к Императрице. Достаточно размеренная и спокойная часть игры.

То же самое происходит и во второй части. Выйдите из башни, пройдите к кораблю… и постарайтесь не испортить его. Не пытайтесь «пройти» этот раздел как можно быстрее, так как у вас все равно ничего не получится.

Совет №2 Забудьте про уровень Хаоса

В целом, в игре есть два типа игры: путь пацифиста и путь убийцы. В первом случае вы отдаете всех врагов на своем пути. Уровень хаоса остается низким и облегчает блуждание по игровому миру. В последнем случае никто вас не пожалеет. В результате уровень хаоса повышается, и передвигаться по миру становится все труднее. И не только это. Уровень хаоса напрямую влияет на ваши отношения с определенными персонажами и определяет конечную судьбу игры.

Все это звучит очень хорошо, но новичкам бывает трудно следовать выбранному пути. Особенно если вы решили никого не убивать. Они будут находить вас, люди будут терять сознание, а иногда у вас не будет иного выбора, кроме как отбиваться от врагов смертоносными способами.

Забудьте об уровне хаоса, по крайней мере, при первом прохождении. Действуйте в зависимости от ситуации. Действуйте так, как действовали бы вы. Именно такая игра предлагает самые глубокие впечатления в Dishonored 2.

Dishonored 2 кажется лучше первой части во всех отношениях. А механика стала более глубокой: вместо одного персонажа можно играть двумя. Только системные требования значительно возросли. Чтобы насладиться всеми прелестями игры, вам потребуется почти топовая «машина» конца 2016 года.

Прохождение игры Dishonored на 100 процентов

Эта статья представляет собой руководство по игре Dishonored. Приоритет отдается самому сложному и быстрому пути. Представлен подробный алгоритм прохождения уровней. Изучив руководство по игре Dishonored, вы сможете легко достичь удовлетворительного конца.

Игра Dishonored была выпущена в ноябре 2012 года. И он сразу же стал очень популярным. Главный герой игры — Корво Аттано, который хочет отомстить за смерть императрицы. Основное действие происходит в городе Дануолл. В игре Dishonored есть два основных варианта игры. Убивать или не убивать.

Обложка игры Dishonour.

Главный герой обладает серьезным оружием и магическими способностями:.

Замедление или остановка времени

Эволюция человека и мелких животных

Зрение сквозь стены и препятствия

Дануолл очень похож на викторианский Лондон. У него есть своя литература, своя валюта, своя религия и свои законы. В игре особое внимание уделяется магии. А загадочные инопланетные персонажи появляются регулярно. Они предоставляют руководство и навыки, которые развиваются по мере накопления магических рун в вашем корво. В дополнение к сбору этих функций появляются другие миссии, такие как

  • Чтобы войти в секретное подземелье.
  • Найти картины Соколова.
  • Ветошу спас разбойник.

Сюжет игры нелинеен, и существует множество способов пройти каждый уровень. Их выбор определяет время завершения работы. Самый медленный способ — это защита врагов и выполнение дополнительных миссий. Они занимают более четырех часов и многократно сохраняются. Версия без убийства и одиночного хранения занимает меньше часа.

Минимальные системные требования для запуска игры следующие.

Intel Pentium D 3,0 ГГц / AMD Athlon LE-1660

nvidia geforce gtx 460 / ati radeon hd 5850 с 768mb

Руководство по прохождению основного сюжета игры

Геймплей Dishonored включает в себя прохождение всех сюжетных миссий. Успех компании зависит от строгого соблюдения инструкций. Действие начинается после того, как главный герой прибывает после скитаний на остров, где он ищет чумного чумака.

Примечание: Игра несколько раз объявлялась «Игрой года». Именно поэтому для полного прохождения Dishonored рекомендуется версия GOTY.

Возвращение домой.

Герой должен доплыть до башни и увидеть императрицу.

Вторичная нота! По дороге в Пиргос поговорите с дочерью императрицы, Эмили, и поиграйте с ней.

Когда Корво разговаривает с императрицей, на нее нападают враги, которые лишают ее жизни и уводят дочь. В конце концов, Корво арестовывают как убийцу.

Корво оказывается замешан в убийстве императрицы на глазах у своего

Несправедливо обречен.

В этой позорной миссии прохождение начинается с того, что Корво читает письмо и вынужден выйти из камеры и противостоять охранникам с оружием. Из одного из них вы должны взять ключ. Далее, вы должны

  1. Идите в комнату для допросов и заберите отчет, монеты и бомбу (в сейфе).
  2. Вернитесь назад, пересеките двор и нейтрализуйте охранника.
  3. Поверните рычаг, чтобы открыть выход.
  4. Установите бомбу и немедленно убегайте.
  5. Прыгайте в воду и плавайте в катакомбах.
  6. Там доберитесь до вентиля, снимите труп и поверните вентиль.
  7. Пройдите по правой стороне, где больше крыс, через зону и снова поверните вентиль.
  8. Поднимитесь по цепи и возьмите лук и более мощный клинок.
  9. Откройте решетку, пройдите по другой стороне и прыгните.
  10. Нажмите на камень, чтобы нейтрализовать врага.

В Дизондо одной из особенностей этого прохождения является использование помощи тайных союзников: Валкари Самуэля, Адмирала Хеброка, Владыки Пентлтона и Клоуна Мастры. Последний предоставляет множество полезных предметов и улучшений для оружия.

ВНИМАНИЕ! Герои регулярно встречаются с инопланетянами в игре. В одной из встреч незнакомец показывает герою верный путь к талисману, наделяя героя даром телепортации и живым сердцем.

Кэмпбелл Супериор.

Это уровень, необходимый при переходе к бесчестию. Вы должны добраться до первой светлой стены в винном царстве. Лучший способ — войти, нейтрализовать охранников, убрать толстые бочки и пересечь площадь держателя.

Площадь Хольгера.

Здесь алгоритм следующий.

  1. Заберитесь на ящик справа.
  2. Пройдите через ворота.
  3. Нейтрализуйте охранника.
  4. Войдите в комнату слева от ворот.
  5. Войдите к премьер-министру и в главное здание.
  6. Идите в офис Кэмпбелла.
  7. Добавьте яд в полный стакан.

Обратите внимание! Когда прозвенит звонок, испытуемый выпьет отравленный напиток. Вы должны дождаться смерти, затем пойти на компромисс, взять дневник с его стола и сбежать на задний двор через крышу или цепь.

Чтобы доставить что-то, выберите что-то в меню, измените число на 1 в центральном поле, нажмите «значение», вернитесь в игру, сохраните и зарядите.

Общие советы по прохождению Dishonored 2

1. передается весь первый уровень. Первая партия происходит в Дануолле. Это отличный учебник — своего рода введение в игровую механику и учебные зоны. Для этого может потребоваться несколько часов осторожного использования. Тем временем, перед вами предстает довольно однообразная обстановка, напоминающая первую часть игры. Самое главное здесь — не сдаваться и дожить до второго уровня, где начинается самое интересное.

2. использовать непрозрачность. Даже если вы решите перешагнуть через труп, вы можете столкнуться с ситуацией, когда вы не сможете издать ни звука, даже во время игры. В противном случае он будет убит очень быстро. Поэтому изучение навыка тайного прохода точно не будет лишним. Это потому, что это идеальный первый уровень.

3) Не обращайте внимания на статистику. Игра Dishonored 2 намного сложнее и труднее, чем первая часть. Получить достижение «Чистые руки» гораздо сложнее (пройдите без убийства). Поэтому не перезагружайтесь по 100 раз за уровень, если вы случайно потревожили охранника и вынуждены его жестоко закрыть. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

4. не используйте ручное хранение. Часто в таких руководствах (и в самой игре) говорится: «Сохраняйтесь чаще!». говорят они. Поверьте, это не тот случай! Dishonored 2 лучше всего работает на более высоких уровнях сложности. Кроме того, использование других баллончиков, кроме автоматических, не имеет смысла. Контрольные пункты расположены именно там, где они необходимы. У вас есть возможность рассчитать свои действия на ближайшие 30 минут и правильно их выполнить. А если все идет не по плану — дико, отчаянно импровизируют и получают при этом дозу адреналина.

5. берите то, что можете получить. Обыщите все ящики, столы, шкафы и другие емкости. Часто можно найти ценные вещи, такие как продукты питания, секретные лекарства и даже деньги. Охранников также можно исследовать, незаметно подойдя к ним сзади и не убивая их.

6. используйте «Трансфер» или «Привлечение» для игры в «Мать». Очки матери в игре не восстанавливаются сами по себе. Чтобы пополнить их запасы, вам нужно найти и принять несколько секретных зелий. Однако есть одна хитрость. Просто телепортируйтесь в укромное место, чтобы использовать другую способность.

7. использовать темное зрение. Эта способность идеально подходит для тайных экскурсий. Это первый навык, который вы должны освоить по прибытии в Карнак. При активном темном зрении вы можете видеть сквозь стены и замечать врагов. Однако эта функция работает только в одном месте, поэтому вы не можете сканировать происходящее дома с улицы. Это не GTA5 с полностью бесшовным открытым миром.

8. покрытие трассы. Уровни в Dishonored 2 намного выше, чем в оригинальной игре. И еще больше различных охранников патрулируют территорию. И теперь они не ходят туда-сюда по 10 шагов, а могут по-разному перемещаться по всему пространству, а иногда даже переходить с одного этажа на другой. Поэтому внимательно изучите местность, запомните, где никто не передвигается, и перенесите все тела туда. Или хотя бы в мусорное ведро. В противном случае рано или поздно мертвый (или бессознательный) охранник будет найден, и поднимется тревога. Это затруднит поддержание низкого уровня хаоса.

* * *

Dishonored 2 кажется лучше первой части во всех отношениях. А механика стала более глубокой: вместо одного персонажа можно играть двумя. Только системные требования значительно возросли. Чтобы насладиться всеми прелестями игры, вам потребуется почти топовая «машина» конца 2016 года.

Если вы еще не можете получить его, попробуйте воспользоваться нашим облачным сервисом. Всего за 590 рублей в месяц вы можете играть во многие из последних блокбастеров на высоких настройках. Все, что вам нужно, — это надежное подключение к Интернету 5 Мбит/c.

Оцените статью
warhammer-online.ru