AMX 50 B WoT — подробный гайд от портала. Какое оборудование ставить на 50 б

Как многие знают, редко можно встретить танки с барабанами погрузчика среди топовых крупных машин. Скорее, в нашей игре их всего два. Одним из них, конечно же, является французский танк AMX 50 B. Он имеет множество уникальных параметров, которые будут описаны позже.

AMX 50 Foch B

Поклонники WorldofTanks наверняка с нетерпением ждут выхода обновления 9.20. Здоровый ажиотаж вызывает значительная перебалансировка машин, которая затрагивает практически каждую нацию в игре. Однако давайте сосредоточимся на всех танках и поговорим о французском дереве роста. Особенно для 10-го уровня AT-SAU.

С выходом обновления «старый» AMX 50 Foch (155) исчезнет из индустрии. Этот AT-барабан будет помещен в рекламный отдел, а новый ’10’ AMX 50 Foch B заменит проигрыватель. Новый автомобиль в связи с тем, что импортные автомобили всегда вызывают интерес.

  1. Тактико-технические характеристики AMX 50 FochB
  2. Как я могу получить AMX 50 FochB и AMX 50 Foch (155)?
  3. Оборудование AMX 50FochB
  4. Привилегии и навыки экипажа AMX 50FochB
  5. Щиты AMX 50FochB
  6. Как играть в AMX 50FochB
  7. Обзор AMX 50FochB
  8. AMX 50FochB видео

AMX 50 Foch B тактико-технические характеристики

Следует сразу отметить, что основные технические параметры не изменились. Разработчики решили оставить ту же модель colijn, изменив лишь оснащение машины. Новый Foch по-прежнему имеет более низкую форму корпуса и специфический ангар, но лишился барабанной пушки.

В остальном PT имеет уменьшенный вес и немного увеличенную удельную мощность двигателя. В принципе, это должно положительно сказаться на производительности, но не стоит продолжать.

Поэтому запас прочности остается на прежнем уровне — 1 850 л.с. Это далеко не эталон для АТ 10-го уровня. С точки зрения видимости AMX 50 Foch B также не является улучшением, дальность стрельбы составляет всего 380 метров. Мы говорим о танковых орудиях, где важно первым найти врага и нанести ему урон, поэтому очевидно, что их количество должно быть увеличено.

Давайте перейдем к скорости. Согласно предварительным спецификациям, о которых скупо сообщают разработчики, максимальная скорость составит 50 км/ч, как и у его предшественника. Вращение рамы оставляет желать лучшего, поэтому машина будет очень удобна и охотно поворачивает «светлячки» и средние танки.

Однако, благодаря улучшенному соотношению мощности и веса двигателя, можно предположить, что AMX 50FochB будет немного быстрее, чем AMX 50Foch (155). Конечно, это только наше предположение, но на практике оно имеет под собой некоторые основания.

Сравнение AMX 50 Foch (155) и AMX 50FochB

Теперь перейдем к основной теме: AMX 50 Foch (155) и AMX 50 FochB. Кстати, поклонники AMX 50 Foch (155), который был первым и долгое время единственным ТО, установленным на танке, могут забыть об этом преимуществе.

AMX 50 Foch B лишился механизма наполнения барабана и принял на вооружение 120-мм пушку AACCA 46. По сравнению с AMX 50 Foch (155), новый AT намного дороже, стреляет быстрее и не прячется в кустах, чтобы дождаться полной зарядки барабана. Скорострельность пистолета составляет 7,2 выстрела в минуту, а время выстрела — 2,3 секунды.

В принципе, это неплохие показатели, и их можно улучшить, установив дополнительное оборудование. Однако меньшие калибры этих орудий (120 мм против 155 мм), соответственно, значительно снижают пробиваемость щита для всех типов ракет. В частности, ВВ проникают только на 257 мм, а золотые — на 325 мм. Кроме того, у альф будет всего 400 очков урона — худший уровень DPM.

Как получить AMX 50 Foch B и AMX 50 Foch (155)?

С выходом обновления 9.20 в игру были внесены значительные изменения, затронувшие любителей французских доспехов. Случайный испуг AMX50 Foch 155 (Foch 155) будет удален из дерева роста и перемещен в категорию «Двигатель действия». Вместо этого на вершине дерева появится новый уровень 10 AT AT AMX 50FochB. Теперь перейдем к основной теме: как получить AMX 50 Foch (155) и AMX 50 Foch B?

Если вы уже прокачали ПТ-САУ, исследовали и приобрели amx 50 Foch (155), то вам не стоит беспокоиться. Бак останется в кабине и будет продвигаться. Вместо этого игрок получает amx 50 FochB бесплатно. Если машина была исследована, но еще не куплена, танк должен быть куплен до тех пор, пока он не будет удален из роста дерева, качая серебро. Игрокам, которые еще не прокачали французскую ПТ, нужно поторопиться и получить машину до обновления 9.20. До первого обновления осталось около месяца, и его следует начать немедленно.

Это один из первых тяжелых танков в игре, он хорош в игре и может создать проблемы для противников, если они успеют использовать его положение на карте.

ТТХ AMX 50 B

AMX 50BWoT-aces.gg подробное руководство

Начните анализировать параметры этого устройства, а не его самую сильную сторону — выживаемость. Важно отметить, что нам не дают большого запаса прочности, а французская броня всегда была печально известна своей хилостью. Однако в случае с AMX 50 B функция экранирования может стать причиной демонизации из-за косого угла между корпусом и носовой полкой башни.

У танка есть одна очень сильная сторона, поскольку он не может полагаться на броню — это самый гибкий тяжелый танк своего уровня. На самом деле, AMX 50 B World of Tanks невероятно быстр для тяжелого танка — более 19 л.с. на тонну. Вместе эти элементы создают очень динамичного и энергичного воина.

Кроме того, устройство обладает отличной гибкостью, обзор AMX 50 B вполне достаточен, а базовые 400 метров можно очень легко поднять на необходимую высоту.

Орудие

Теперь мы переходим к самому важному аспекту этого подразделения — его вооружению. Все мы знаем, что AMX 50 B имеет четыре патрона, каждый из которых наносит весьма ощутимый урон (около 1600 выстрелов из барабана).

Кроме того, наше оружие имеет очень высокую пробиваемость брони, но нам приходится перевозить много упаковок с золотыми ракетами.

Возвращаясь к барабану, интервал между выстрелами составляет 2,5 секунды, что довольно долго. Целый картридж AMX 50 B WoT заправляется за 30 секунд. Такой оттенок — легкая мишень на все 30 минут, и его всегда следует принимать во внимание.

Что касается параметров точности, то рассеивание не слишком плохое и время отдачи достаточно большое, но стабилизация шаткая, и с этим нужно что-то делать. Кстати, у нашего оружия очень удобный угол вертикального прицела, а с выходом обновления 0.9.17 ствол AMX 50 B можно опустить на 10 градусов (ранее этот показатель составлял -8). Пожалуйста.

Преимущества и недостатки

С этим устройством все очень просто и понятно: бак AMX50 B имеет явные и весомые преимущества и недостатки, но все же его стоит распределить по отдельности, чтобы было намного проще ориентироваться.

Преимущества: — хорошая пробиваемость щита — прочный барабан — отличная маневренность — удобный вертикальный угол стрельбы — хороший обзор.

Недостатки: — слабые экраны — большой размер — точность и стабильность неудобны — малый запас прочности.

Ранее было девять уровней, но теперь автомобиль находится в действии и многие его параметры урезаны. В конечном счете, я не понимаю логики разработчиков, но они все равно знают лучше.

Характеристики

Лобовой щит AMX 50B в WorldofTanks: Blitz

Боковые щиты AMX 50B в WorldofTanks: Blitz

Эффективность бронирования

  • Превосходно — подходит идеально.
  • Хорошо — можно попробовать
  • Не рекомендуется — результаты не гарантированы.

Тактики

Исходя из его максимальных характеристик, пригодность танка для использования общей тактики по сравнению с другими танками на поле боя. Личный опыт не считается.

  • Отличное распространение.
  • Хорошая дисперсия прокрутки
  • Мощность/вес хорошие
  • Задняя скорость отличная
  • Сапёрное дело Превосходно.

Вы прячетесь за укрытием, перезаряжаете оружие, прицеливаетесь, отходите на секунду, а затем наносите точный удар по врагу. Прежде чем он поймет, что произошло, вы снова будете накрыты. Отличная устойчивость и надлежащая маневренность делают эту тактику легко выполнимой.

  • Отличное распространение.
  • Скорость ракеты Отличная.
  • Повреждения отличные.
  • Отличное проникновение в сферу.

Укрывайтесь в кустах, чтобы нейтрализовать врагов на другой стороне карты. Если вас не интересует вся ненависть, которая с ней связана, все, что вам нужно, — это хороший разброс и достойное проникновение, чтобы каждый выстрел достигал своей цели.

Забудьте о скалах, холмах, зданиях и других укрытиях. Прикрывайте свою сторону. Конечно, это возможно, только если у вас очень хорошая броня или … Работает только в том случае, если ваши танки уже повреждены.

Если подойти к тяжелому танку или медленной ПТ сзади, можно обойти его, избежать его огня и легко нанести серьезный урон. Чтобы добиться успеха, вам нужна отличная скорость прохождения поворотов и мощный двигатель.

Прячьтесь в кустах и поджидайте врага, не выдавая себя. Когда вы найдете цель, стреляйте и отходите. Повторяйте, пока не закончатся противники.

Кто победит в бою один на один, зависит от многих факторов, включая броню, пробитие, мобильность и даже размер танка. Одно можно сказать точно: без хорошего DPM рекомендуется держать своих союзников поближе.

Разработка началась в 1951 году компанией DEFA. К 1958 году модель AMX 50 B претерпела ряд усовершенствований. Они представляли собой частично литой нижний корпус и торсионную подвеску. Он также был оснащен новой вращающейся башней со 120-мм пушкой. Несмотря на то, что максимальная мощность двигателя Maybach составляет 1000 л.с., специалисты немецкой компании Gruppe M пытались разработать решение, которое позволило бы танку развивать скорость до 65 км/ч. Был создан только полный прототип этой модификации.

Blitz Hangar — это созданный игроками Blitz сайт, разработанный в соответствии с World of Tanks: WGDPP. Мы не являемся официальным сайтом Wargaming или WorldofTanksBlitz. Содержание игры принадлежит ©Wargaming.net. Все права защищены.

Недостатки танка: слабая броня — низкая конечная скорость — малый боезапас — длительное время стрельбы — очень уязвим при перезарядке барабанов.

Огневая мощь

Самое интересное, что мы помещаем в десерт — это доспехи. Как я уже говорил ранее, у него есть пушка с тремя барабанами для снарядов. Щитовая бусина имеет проникающую способность 293 мм, что очень адекватно в верхней части. Если этого все еще недостаточно, вы всегда можете использовать подстропильную сталь. Пробивная способность щита составляет 395 мм. Альфа достигает 750 единиц за выстрел.

Помните, что цилиндр имеет три выстрела. Таким образом, общее количество составляет 2250. Учитывая тот факт, что каждый выстрел из оружия является успешным, любой чип будет разбиваться. После атаки, однако, нельзя забывать о Qd. Заправка картриджа занимает не более и не менее 50 секунд.

Другими словами, почти каждая минута вождения без защитной оболочки PT. Устойчивость оружия и саперная защита также недостаточны, но этот недостаток может быть исправлен с помощью дополнительного оборудования и навыков экипажа. Время стрельбы составляет 3 секунды, а точность — 0,36 на 100 метров, что очень удовлетворительно.

Недостатки танка: слабая броня — низкая конечная скорость — малый боезапас — длительное время стрельбы — очень уязвим при перезарядке барабанов.

Геймплей

Танк движется очень агрессивно. Используя свою скорость, в начале боя вы должны получить наиболее активные огневые точки, которые по возможности будут освещать проход противника. Следующий шаг — игра средней или второй линии, в зависимости от карты.

Помните — не обязательно целиться во весь цилиндр. Это имеет смысл только в том случае, если вам нужно быстро убить врага. В бою в длинной позиции рекомендуется использовать только первый снаряд. Это объясняется тем, что при обжиге всего барабана бак получает более длинный Qd от последнего снаряда, и PDM значительно уменьшается.

В первой половине боя следует позаботиться о сохранении HP. Это становится очень важным после того, как вы уменьшили количество игроков на поле боя и увеличили количество одиноких игроков. Это делает штандарт охотником за ранеными врагами. Используя барабаны, вы сможете быстро уничтожить вражеских юнитов и умереть, не потеряв много HP. Почти в каждом бою ST, сохранившийся с середины игры, является отличным множителем силы, особенно против AP. Это объясняется их маневренностью и хорошим обзором, позволяющим видеть врага на расстоянии.

Пример победы.

Standard B — идеальный резервуар для активных игр. Он не требует использования дорогих ракет и, несмотря на слабую броню, очень универсален. В руках игрока, который знает, как играть с картонным оборудованием, он раскрывается как очень плохая машина.

Оцените статью
warhammer-online.ru