Archeage как заработать золото. Archeage как заработать золото

Когда вы доберетесь до шахт Архейджа, приступайте к работе и получите его! Поначалу мобы будут отворачиваться от вас, но они расположены так, чтобы вы могли собрать максимум ресурсов без необходимости вступать в бой.

Гайд для новичков в ArcheAge

Мой друг недавно пришел в ArcheAge и был очень недоволен последним расширением World of Warcraft: BattleforAzeroth. Вместо того чтобы сравнивать эти две игры, я собираюсь обсудить несколько советов о том, как за три дня поднять свой уровень до 55 и рейтинг снаряжения до 3000. Это руководство поможет тем, кто не знаком с игрой с самого начала, даже если они ничего не знают об игре.

Быстрее всего уровень повышают дварфы и боевые родичи. Создание дварфов позволяет вам играть на западном материке НуиАльянса. Создание дварфов позволяет вам присоединиться к Альянсу Харни на материке. Просто завершите основную сюжетную линию, которая отмечена зеленым восклицательным знаком на карте или на второй вкладке окна журнала перевозок.

Выполнение этих заданий принесет вам несколько Дельфийских звезд. Их лучше всего потратить на руну «Анада». Анаду можно приобрести на вкладке «Предложения» в игровом магазине. Для его выполнения требуется две Дельфийские звезды, и он дает 10 000 очков опыта. С их помощью можно подняться на некоторые уровни.

Руководство для начинающих по ArcheAge

Когда история временно закончится на 30-м уровне, отправляйтесь на Золотые равнины и получите задание от консорциума «Голубая соль». Госпожа Кэролайн Грейс опубликует квест для начала новой цепочки через несколько часов. Это неплохой насос. Вам дадут подарок, так что вы будете постепенно изучать некоторые игровые механики и, что самое главное, вы будете получать опыт за простое выполнение миссий.

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Задание «Предатель Мирин» на Кладбище драконов, которое является почти последним заданием во всей цепочке, вознаграждает вас 50 дельфийскими звездами. Чтобы повысить уровень, лучше всего потратить еще 25 рун. Обратите внимание, однако, что для завершения цепочки миссий вам нужны Дельфийские звезды. Вы можете закончить его в любое время; вам просто нужно потратить 25 рун, чтобы завершить цепочку заданий.

На 40-м уровне задание по истории продолжается. После завершения стоит выполнить побочные задания на сайте. В Саванне вы найдете руины Харихарара, Хазиру и кладбище драконов. Однако необходимое оборудование минимально и в некоторых случаях легко доступно. Найдите или соберите команду из пяти игроков и отправляйтесь в Воющую бездну или на ферму Кадир.

Руководство для начинающих по ArcheAge

После того, как сюжет окончательно отправит персонажей обратно на их первоначальный материк (с помощью шлюза в Мариан Холд или на Миндальное побережье Дорнийского полуострова), они отправляются сражаться с ламианской мафией. Они предлагают богатый опыт и новое оборудование, введенное в июне этого года. Многие игроки обладают некоторым из этого оборудования из-за его необычных характеристик. Вы можете ознакомиться с оборудованием Ramien здесь.

Если вы не играете на сервере разработки Haze, посетите Efen’Hal. Этот остров расположен к западу от примитивного материка. Между границами встречаются монстры с малым количеством здоровья или вообще без него. Они дают большой опыт, но румынская техника с них не спадает. Взамен в списке трупов часто появляются ящики и сундуки. Они также дают опыт при разблокировке, но требуют много очков работы.

Подарки

Посмотрите на мусорный бак. Прежде чем приступить к игре, нужно многое сделать. Некоторые из них могут оказаться бесполезными, а некоторые — полезными в настоящее время. Например, SIOLL для дополнения рабочих точек сервера, защиты старых бутылок или топоров. Возможно, в качестве одного из подарков можно даже подарить нижнее белье, которое улучшает и обеспечивает дополнительную функциональность.

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Моему другу очень повезло, у него был сине-белый гриффон. Это предложение для тех, кто давно играет в игру и поэтому имеет возможность повернуть цилиндры. Мы рекомендуем вам проверить свой счет, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям предложения. Перейдите по этой ссылке, чтобы войти в свой аккаунт. [Нажмите кнопку Начать воспроизведение. Если счет соответствует условиям предложения, цилиндр начнет вращаться. Если нет, отображается уведомление.

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Снаряжение

Если подарок содержит временное снаряжение и оружие, используйте их на 50-м уровне. Это временные великолепные одеяния. После открытия коробки начинается отсчет 30 дней, в течение которых вы должны приобрести другую часть оборудования. Например, вы можете начать собирать ламианское снаряжение на примитивном материке, вывести его из инстанса или создать постоянное ифиллианское снаряжение, а затем модернизировать его (самый верный из предложенных вариантов).

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Вступите в гильдию и получите один из плащей. Она улучшается за счет слияния. Это означает, что для изменения качества объекта нужно достать из West специальные объекты или другие мантии. Изначально плащ дает обычные характеристики (сила, ловкость, выносливость, интеллект и дух). После переделки плащ набирает силу атаки, критический удар, критическое попадание и т.д.

Руководство для начинающих по ArcheAge

Все собранные руды, камни и другие дропы можно сразу же продать, но предпочтительнее перерабатывать ресурсы, так как они более достойны и могут повысить уровень профессии в процессе. Необходимо перерабатывать камни в каменной опухоли

ловушку, или это не так просто.

Когда я впервые попал в страну говорящих камней и увидел множество руд, я закричал от радости и побежал к ближайшей группе из четырех месторождений. Я бегу и вижу, как 45 уровень летит к нему с ускорением. Ну, хотя бы один набор коллекций, ведь только некоторые меры для достижения цели не преодолеть. И это было неожиданно. Потому что в это же время с неба был сброшен другой флуоресцентный объект, который начал отчаянно удерживать пост. Результат: каким-то образом нам удалось захватить поле.

Вывод: нужно выбирать время, когда людей меньше. В противном случае эффективность концентрации не поможет. В то же время, фермерство может идти почти до четырех человек без особого перерыва, когда игроков становится больше и начинается настоящая война.

Оптимальные часы работы: с 16:00 до 18:00 (так как я понимаю, что ученики должны делать уроки под присмотром родителей) и с 2:00 до 6:00.

Бонус для шахтеров в Архейдже.

На дне океана вокруг полуострова Tipping Star можно найти залежи метеоритной руды. Они расположены вокруг разломов, в которых появляются пузыри. Если вы плаваете и видите пузырьки на поверхности воды, возьмите оборудование и замочите его.

Как выиграть золото с помощью Фрехеге.jpg

Как выиграть золото с помощью Фрехеге.jpg

Как выиграть золото с помощью Фрехеге.jpg

Продажа и редактирование ресурсов по археологии

Все хранящиеся руды и камни, а также другие падали можно сразу же продать. Однако рекомендуется перерабатывать ресурсы, поскольку они более ценны. Вы также можете практиковать свои навыки в процессе работы. Необходимо перерабатывать камни в каменные опухоли.

Средняя цена камней составляет 2,60 грамма за 100 камней и 12 грамм за 100 камней. Это означает, что 300 собранных камней можно продать за 7,12 грамма (7,80-10% аукционного сбора), а прибыль с 300 ОР составляет 10,80 грамма. Прежде чем что-то делать с камнями, дочитайте статью до конца. Есть нюансы.

При переработке руды прибыль увеличивается незначительно, поэтому делайте это только в том случае, если вы занимаетесь производством тяжелой брони (один из самых прибыльных видов строительства, о котором более подробно будет рассказано в другой статье).

Сначала прибыль, потом — что делать.

При продаже ресурса после первоначального сбора руды вырученных денег достаточно, чтобы обратиться к более благородным способам получения прибыли. Мы говорим о блуждающих камнях, которые являются разновидностью руды, найденной на том же континенте, но на другом континенте.

Блуждающие камни — это то, что можно использовать для телепортации между городами на одном континенте. Это расходный материал, который нужен всем, абсолютно всем, но почти никто не делает его сам. Это странно, потому что это так просто.

Для создания блуждающего камня вам понадобится пять объемов камня, три лунных пылинки и внешний диаметр 10. Лунная пыль приобретается на аукционе и стоит примерно 3,60 г за 100 штук. Даже если все ресурсы покупаются на аукционе, стоимость одного камня составляет 71,40 серебра, при средней розничной цене 97 серебра, или 87,30 серебра, если вычесть аукционные сборы. В результате чистая прибыль составляет 15,90 серебра. Это означает, что за каждую потраченную 1000 ОП вы получаете 15,90 золота, что совсем неплохо.

Если вы не будете продавать камни, ваша прибыль значительно увеличится. Допустим, у вас есть 300 камней после первого похода в шахту. Вы тратите 300 ОР на переработку и получаете объем в 100 камней. Далее вам понадобится еще 200 ОР и 60 Лунной пыли (примерно 2,6 г), и у вас будет 20 блуждающих камней.

Набор: 500 ОР + 2,6г = 20х0,97г = 19,4г — 10% (аукционное предложение) = 17,5г — 2,6г (себестоимость) = 14,9г чистая прибыль 500 ОР На самом деле это довольно просто, но не во всех старших классах это получается.

На морском дне вокруг полуострова Падающей звезды находятся залежи метеоритов. Они располагаются вокруг трещин, в которых образуются пузырьки. Если вы плаваете и видите пузырьки на поверхности, возьмите снаряжение и ныряйте. Вы можете заработать хорошие деньги — для этого нужно 25 или собрать депозит.

Лучшие интернет-магазины Рунета

В этом проекте мы собрали лучшие и самые надежные интернет-магазины Рунета. Вы можете доверять этим магазинам. Этот проект в первую очередь ориентирован на пользователей, которые только начинают работать в интернете, пользователей, которые никогда не пробовали покупать в интернет-магазине, и опытных пользователей. Вы обязательно найдете то, что вам понравится — выбор за вами.

Как заработать золото с первого уровня в ArcheAge

О том, как заработать золото в AA, написано бесчисленное количество статей, но в основном речь идет о том, как получить золото с высоких уровней (для бот-фермерства), или профессий, премиум-аккаунтов, 200-300 г стартового капитала (о крафтинге мы можем легко провалиться или (о чем мы говорим). Но я бы сказал новичкам, которые только что прибыли в суровый и неизведанный мир ArcheAge и хотят заработать много денег.

В ArcheAge, и купить золото очень дешево.Как только вы создали своего персонажа, необходимо оплатить премиум-аккаунт. Без этого нет места для сомнений. Если вы не можете сделать ставку на фермерских ботов, говорить об этом преждевременно. Это связано с тем, что пока нет героев высокого уровня. После оплаты взносов ваши Ή (рабочие баллы) начнут накапливаться гораздо активнее, и вы сможете приступить к делу. Какой бы расой вы ни играли, сначала следуйте заданию и немного сбавьте темп, когда доберетесь до десятого Качиниша чуть больше чем за час. Чтобы немного ускорить процесс, мы рекомендуем следующее Каждый раз, когда вам нужно пробежать нужное расстояние в поисках, остановитесь и убейте несколько монстров, пока не потратите большую часть матери, затем следуйте дальше. Так вы получите больше опыта и соберете дополнительные капли.

Даже на первом уровне вы найдете множество растений и саженцев, которые можно собирать. Делать это не рекомендуется, так как это расходует ОР и не приносит прибыли. Что стоит собирать, так это руду. Это поможет вам создать небольшой стартовый капитал.

В зависимости от того, последуете вы моему совету или нет, с 16 по 19 уровень вы окажетесь либо в Стране Говорящего Камня (Нюанс и Эльфы), либо на Дорнийском полуострове (Харниан и Фере).

Шахты «Архейдж». -Участвуйте в акции и собирайте деньги! Поначалу банды будут нападать на вас, но они рассредоточены так, чтобы вы могли собрать наибольшее количество ресурсов, не участвуя в боях.

Первоначально каждое месторождение стоит 5 ОР (1-3 железная руда и 0-3 камень). По мере повышения уровня вашей профессии вы будете использовать меньше операционных. В некоторых местах, где вы собирали руду, вы можете найти скалы с блестящими камнями. Здесь вам необходимо собрать следующие самые дорогие ресурсы, так как их можно украсть Не бойтесь 20 ОР, которые вам придется потратить. Золото, медь, серебро, рубины и другие драгоценные камни.

ловушку, или это не так просто.

Когда я впервые попал в Земли Говорящего Камня и увидел столько руд, я чуть не закричал от радости и не побежал!Ближайший комплекс из четырех месторождений. . Я бегу и вижу, как человек 45-го уровня летит над тем же местом с огромной скоростью. Ну, до финиша осталось всего несколько метров, так что, по крайней мере, есть что собирать. И я неприятно удивлен. Потому что в это же время с неба был сброшен еще один высокий ярлык, и кирка начала яростно падать вниз. Результат: каким-то образом я получил поле.

Оцените статью
warhammer-online.ru