Ассасин крид 3 где спрятаны побрякушки одноногого?

Борцы за свободу сформировали собственную армию и начали открыто противостоять британской армии. Они должны объехать поселения и предупредить жителей о наступлении британцев. Затем герои должны вернуться в главное поселение ополчения и вступить в бой с британской армией. Как только их окажется много, они должны отступить.

Руководство по локации Assassin’s Creed 3 Treasure Chest — найдите все скрытые тайники с добычей

Как и в предшественниках, в Assassin’s Creed 3 есть множество коллекционных предметов. Клады разбросаны по всему северо-востоку Соединенных Штатов, и многие из них содержат более нескольких монет. Каждый сундук содержит много денег, а также рецепты, припасы и оружие. Конечно, вы можете пойти в универмаг и купить карты сокровищ всех районов, где есть сокровища, но это дорого, и мы просим вас экономить ваши деньги!

В этом руководстве мы описали все сокровища в Assassin’s Creed 3. Прилагается карта, на которой показано, где можно найти каждый из них. Большинство сокровищ находятся в легкодоступных местах, но некоторые — в крепостях, и до них нужно добираться ловко, используя несколько умных шагов, чтобы не быть замеченным. После того как вы найдете каждый сундук, вам нужно будет взломать замок, чтобы вернуть ценный предмет. Если в Assassin’s Creed 3 Remastered вернется «Охота за сокровищами», у вас будет возможность разграбить эти сокровища, выбрав места, указанные ниже.

  • Основные советы по Assassin’s Creed 3
  • Assassin’s Creed 3 Wing Driver
  • Assassin’s Creed 3 Руководство по доставке в поместье

Бостон: Северный округ

Награда за сокровище 1: $1 250 Как и сокровище Бостона, это сокровище можно легко найти за домом. Просто перепрыгните через забор и найдите его на задней стене.

Toukki 2 Награда: рецепт морской утки, $750 в северо-восточном углу города, хранится у двух солдат. Соберите товар, вытащив его из середины хитрым, подпольным способом.

Бостон: Центральный округ

Плата за сундук с сокровищами 1: $1250 Этот сундук с сокровищами находится в конце дока к востоку от Бостона. Сундук охраняют четыре стражника, но, к счастью, достаточно долго плыть до причала и добраться до сундука без предупреждения.

Награда Treak 2: рецепт морской службы Флинта Королевского флота, $750 Этот сундук находится на заборе, во дворе дома. Обнаружение легко и не вызывает проблем.

Награда за сокровище 3: рецепт алкогольного напитка, рецепт лекарства от простуды, рецепт пухового одеяла, рецепт изящной мебели, рецепт лилии, рецепт игровой карты, рецепт сиропа от кашля, рецепт кулона медведя в парике, $1 250 Это еще один простой сундук. Она находится рядом с большим количеством бочек и сторожевых собак и в основном не заперта.

Сокровище 4 плата: $ 7 500 За этот сундук нужно проникнуть в Форт Хилл и найти сундук в подвале. Этот форт может быть немного трудно прорвать, поэтому, как только вы достигнете конца смерти, убивайте, чтобы захватить товар.

Награда за 5-е место: рецепт ножа сломанного меча, $750 в центре города к востоку от Бостона, вы можете найти этот сундук на сборище британских солдат. Они держат сундук на стене, поэтому отправляйтесь в город и сохраните сундук, чтобы получить доступ к сундуку.

Сундук 6 Цена: $ 1250 Этот сундук требует, чтобы вы доплыли до восточного причала и сели в лодку, охраняемую четырьмя стражниками. Оказавшись на лодке, вы сможете незаметно открыть замок на сундуке.

Сундук 7 Стоимость: $ 1454, $ 750 Чтобы получить доступ к этому сундуку, необходимо выполнить несколько заданий по освобождению в Бостоне. Выполнив некоторые из них, вы получите доступ к сообщениям об освобождении в основном разделе. Войдите в здание из точки на карте, пройдите на первый этаж и найдите сундук. К счастью, вам не нужно открывать этот замок.

Как найти сокровища: отправляйтесь к озеру к северо-западу от лечебной комнаты. Здесь вы найдете круглый бассейн с каменными стенами. На дне этого бассейна спрятано сокровище. Путь к добыче, выделенной на скриншоте.

Одноногий

Одноногий человек — это моряк, который жил в особняке Давенпорта во время Американской революционной войны.

Assassin’s Creed 3 — это продолжение приключений от Ubisoft. Игра была выпущена 31 октября 2012 года для консолей и 21 ноября 2012 года для ПК. Она продолжает историю современного убийцы по имени Дезмонд. События третьей части происходят во время Гражданской войны. Дезмонд должен проникнуть под кожу Коннора и смешать его, и ему придется пройти через всю войну, чтобы найти ключ.

 Начальный экран игры.

Полное прохождение Assassin’s Creed 3 занимает всего 15 часов, но сюжет состоит из 12 частей. В игре есть русские субтитры и русские голоса.

В игре есть несколько DLC.

  • Тирания короля Вашингтона.
  • Скрытые секреты.
  • Позор.
  • Операция закаливания,.
  • Предательство.
  • Спасение.

 Игровые локации очень реалистичны

Задания освобождения:

В начале приключений Коннора город находился под контролем британских солдат и рыцарей. Задачи по освобождению отмечены на карте области белым шестиугольным значком со стилизованной буквой A. Статус территории указан на карте мира (клавиша TAB) в разделе «Задачи освобождения». После просмотра окрестностей с точки обзора на карте появятся не все метки вакансий. Это связано с небольшим диапазоном. Остальное вы должны будете найти сами. Пока вы создаете минимальное количество (два или три на область), вам не нужно выполнять все миссии для своих агентов. Следует помнить, что на карте больше меток доставки, чем вам нужно. После завершения выпуска такого же типа ненужные ярлыки автоматически исчезнут.

Если промежуточная миссия агента проваливается из-за убийства союзника, агент должен вернуться в начальную точку миссии после небольшой задержки. Быстрая прокрутка до любой позиции внутри позиции может ускорить отображение отсутствующих тегов. Очки быстрого перемещения AC3 разблокируются после посещения подземелья и решения головоломок в Фонаре масона.

После выполнения побочных заданий и разговоров с агентами на карте появится маркер, указывающий на местонахождение лидера тамплиеров. Когда вы убьете его, территория перейдет под контроль ассасинов и станет свободной. Вы можете использовать способности агентов, которых вы уже завербовали (клавиша T), чтобы убить лидера тамплиеров. После завершения миссий «Освобождение братства ассасинов» будут набраны шесть новобранцев, которые в итоге могут стать ассасинами. В качестве дополнительной награды даются ключи от сундуков с инструкциями по изготовлению предметов ремесленниками в Давенпорте, а сухопутные торговые пути становятся более безопасными для отправки караванов. За пределами городов новобранцы недоступны для вызова. Между миссиями Братства они отдыхают в тавернах Бостона и Нью-Йорка, где им рассказывают основы и проводят интерактивные беседы. Освобождение районов Бостона и Нью-Йорка влияет на достижения «Перфекционист» и «Диплом мастерства».

Новобранцы в Assassin’s Creed 3 обладают уникальными способностями: Стефан Шафо умеет профессионально убивать, Дункан Литтл отвечает за безопасность и отлично справляется с ролью телохранителя, Клиппер Уилкинсон руководит снайперами, Добби Картер знает, как заманить жертву на приманку, Джеймс Колли мастерски устраивает засады, Джейкоб Зенгер организует сопровождение.

Вопрос о Assassin’s Creed 3

RPG Assassin's Creed 3

FAQ (343) Особенности

Гость спросил 28.12.2018 20:22

Перейти к ответам (1) У меня: тот же вопрос/проблема! другой вопрос/проблема…

こんにちは! Когда вы набираете персонажа в Assassin’s Creed 3, он уже будет посвящен в ассасины, и вам просто нужно будет постепенно прокачивать его, давая ему все более сложные задания. Чем сложнее задание, тем больше опыта получит ваш рекрут после его выполнения.

Но не давайте новобранцам слишком сложных заданий, потому что при их выполнении они могут погибнуть, если их навыки не соответствуют сложности задания.

Знаете ли вы ответ или решение? Зарегистрируйтесь, укажите свой кошелек и получите ₽45 за ответ прямо сейчас!

Пишите как гость. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы следить за ходом беседы и получать вознаграждение за свой ответ.

Наши эксперты помогут вам! Посмотрите другие вопросы или

Задайте свой вопрос или опишите свою проблему (подпишитесь, чтобы получать вознаграждение за просмотры вашего вопроса)

Пишите как гость. Если вы не хотите пропустить ответ на свой вопрос, пожалуйста, укажите свой адрес электронной почты. Как только кто-то ответит на ваш вопрос, вы сразу же узнаете об этом!

В роли взрослого индейца Коннора игрок бегает по лесу, собирая птичьи перья. Затем вы должны принять участие в охоте и в конце убежать от медведя. В деревне герой беседует с шаманом и видит духа, который направляет его к предводителю убийц.

Награда за побрякушки Одноногого

Главное сокровище Кидда в AC3 — Кольцо Первой Цивилизации, которое создает невидимый защитный барьер вокруг своего хозяина. Частица Эдема активируется автоматически, как только вы пересечете Дубовый остров и разгадаете загадку. Вокруг силуэта Коннора есть желтоватая сфера, которая отталкивает пули и поглощает урон, поэтому вам не нужно делать ничего другого, чтобы использовать волшебное кольцо Кидда.

Местонахождение Одноногий Блинг в Assassin’s Creed 3:

1. край скалы к югу от Аквилы (01:09) 2. край скалы перед водопадом к югу от Аквилы (01:33) 3. вершина скалы в северо-западном углу Давенпорта (01:50) 4. напротив шахты Норриса к юго-западу от Давенпорта (03:03)

1. внутри колокольни в Монмуте (03:28) 2. на камне в пещере в лесу Труа (03:45) 3. в бочке за домом в Вэлли Фордж (04:19) 4. военный лагерь на вершине холма Блэк Крик, к юго-западу от Миддл Форт (04:38) 5. военный Лагерь (04:56)6. Конец заброшенной шахты в Алмазном бассейне (05:09) 7. щель между скалами на земле Гаганихаха (05:32) 8. конец пещеры, к западу от лагеря искателей приключений, на земле Гаганихаха (06:40) 9. конец пещеры рядом с придорожным убежищем в Грейтпис Хиллс (07:07) 10. В бочке возле убежища на вершине холма в Грейтпис Хиллс (07:31)

1. в бочке перед домом на юге города (07:54) 2. в деревянном ящике рядом со скамейкой в центре города (08:17) 3. на конце пирса в центре города (08:42) 4. за столом рядом с прилавком на севере города (08:58) 5. за столом за жилым домом в северной части города (09:15)

1. в лодке в гавани к востоку от города (09:37) 2. в коляске между лавками к востоку от города (09:59) 3. к западу от города (10:16) 4. в деревянном ящике возле сарая к северу от города (10:38) 5. стол между лавками в северном конце города (10:55) )

Assassin’s Creed 3: прохождение побрякушек Одноногого

Местонахождение Одноногий Блинг в Assassin’s Creed 3:

1. край скалы к югу от Аквилы (01:09) 2. край скалы перед водопадом к югу от Аквилы (01:33) 3. вершина скалы в северо-западном углу Давенпорта (01:50) 4. напротив шахты Норриса к юго-западу от Давенпорта (03:03)

1. внутри колокольни в Монмуте (03:28) 2. на камне в пещере в лесу Труа (03:45) 3. в бочке за домом в Вэлли Фордж (04:19) 4. военный лагерь на вершине холма Блэк Крик, к юго-западу от Миддл Форт (04:38) 5. военный Лагерь (04:56)6. Конец заброшенной шахты в Алмазном бассейне (05:09) 7. щель между скалами на земле Гаганихаха (05:32) 8. конец пещеры, к западу от лагеря искателей приключений, на земле Гаганихаха (06:40) 9. конец пещеры рядом с придорожным убежищем в Грейтпис Хиллс (07:07) 10. В бочке возле убежища на вершине холма в Грейтпис Хиллс (07:31)

1. в бочке перед домом на юге города (07:54) 2. в деревянном ящике рядом со скамейкой в центре города (08:17) 3. на конце пирса в центре города (08:42) 4. за столом рядом с прилавком на севере города (08:58) 5. за столом за жилым домом в северной части города (09:15)

1. в лодке в гавани к востоку от города (09:37) 2. в коляске между лавками к востоку от города (09:59) 3. к западу от города (10:16) 4. в деревянном ящике возле сарая к северу от города (10:38) 5. стол между лавками в северном конце города (10:55) )

pobryakushka-odnonogogo-na-severe-frontira-pobryakushka-v-zemlyah-ganyageha-assassin’s-creed-iii

Assassin’s Creed 3: One-Legged Bling Bling подробное прохождение.

Assassin’s Creed 3: Remastered — до и после! Полное сравнение! (Как изменилась игра Assassin’s Creed 3?) Читать далее.

Игра Assassin’s Creed III подробнее

Assassin’s Creed 3 прохождение 100%. Как заглянуть в усадьбу одноногих на Западе. Читать далее.

Assassin’s Creed 3. Сокровище капитана Подробнее

Assassin’s Creed III Agro Фильм все сцены для 18+ + минимальный геймплей PC| 4K | 60FPS подробнее

2 Обзор Assassin’s Creed 3more.

Assassin’s Creed 3 более подробный тур подробнее

Assassin’s Creed 3 — плохая игра? Больше.

BALDEBOOK3D игра Assassin’s Creed подробнее

Assassin’s Creed 3 gameplay (all cutscenes, Russian) walkthrough no commentsmore

Подробнее об игровом обзоре Assassin’s Creed 3

Assassin’s Creed 3: Remastered — до и после патча! Личные различия (Как изменилась Assassin’s Creed 3?) Читать далее.

Assassin’s Creed III over 18: The Tyranny of Washington DLC All PC Scenes| 4K | 60FPS подробнее

Assassin’s Creed III over 18: Liberation HD Агрофильм Все сцены + Мин. Игры для ПК 4K | 60FPS Подробнее.

Геймплейный трейлер Assassin’s Creed III: Liberation HD

Входной трейлер Assassin’s Creed III

Assassin’s Creed II Агрофильм все вырезанные сцены + минимальный геймплей PC для 18+| 4K | 60FPS подробнее.

Assassin’s Creed 3 — Мы ищем снеговика / CONNORMET YETTY / Кто живет в пещере?

Assassin’s Creed 3 — МЫ НЕ ЗНАЛИ ЭТОГО 5 ЛЕТ / секретные координаты найдены? Больше.

Когда прибудет флот, вы должны отправиться на прорыв в крепость. Главный герой может войти через подземный туннель. Маяк должен быть активирован. В этот момент флот начнет обстрел. В конце концов, герой не найдет Карлоса, но найдет своего агрессивного отца. Он должен быть убит.

Вопрос о Assassin’s Creed 3

RPG Assassin's Creed 3

FAQ (343) Особенности

Гость спросил 28.12.2018 20:22

Перейти к ответам (1) У меня: тот же вопрос/проблема! другой вопрос/проблема…

こんにちは! Когда вы набираете персонажа в Assassin’s Creed 3, он уже будет посвящен в ассасины, и вам просто нужно будет постепенно прокачивать его, давая ему все более сложные задания. Чем сложнее задание, тем больше опыта получит ваш рекрут после его выполнения.

Но не давайте новобранцам слишком сложных заданий, потому что при их выполнении они могут погибнуть, если их навыки не соответствуют сложности задания.

Знаете ли вы ответ или решение? Зарегистрируйтесь, укажите свой кошелек и получите ₽45 за ответ прямо сейчас!

Пишите как гость. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы следить за ходом беседы и получать вознаграждение за свой ответ.

Наши эксперты помогут вам! Посмотрите другие вопросы или

Задайте свой вопрос или опишите свою проблему (подпишитесь, чтобы получать вознаграждение за просмотры вашего вопроса)

Пишите как гость. Если вы не хотите пропустить ответ на свой вопрос, пожалуйста, укажите свой адрес электронной почты. Как только кто-то ответит на ваш вопрос, вы сразу же узнаете об этом!

Биография

Забрав Аквилу, Коннор подошел к Одноногому и спросил его о сокровищах Малыша, о которых тот ему рассказывал.

Один из Футов сказал Коннору, что у него есть письмо с картой, на которой указано местонахождение сокровищ Кидда. Однако он смог отдать их в обмен на «безделушки» — 24 небольших сундука, разбросанных по поместью, в Бостоне, Нью-Йорке и за границей. Когда Коннор принес ему несколько «безделушек», монопод передал ему письмо.

Задания освобождения в Бостоне:

Ассасин.

  1. Остановите трех шантажистов, которые пытаются ограбить торговцев.
  2. Освободите трех пленников грабителей.

Повествовательный фрагмент «Я готовлю в гневе» (часть 6.3):.

  1. Уберите всех сборщиков налогов.
  1. Преследуйте и убейте трех солдат, преследующих вас.
  2. Уничтожьте три конвоя с заключенными.
Оцените статью
warhammer-online.ru