Aссасин Крид Одиссея Остерегайтесь змей — Прохождение. Где найти элпенора в фокиде

Находим дом Перикла в городе и говорим с ним. Мы встречаем старого знакомого. Мы переодеваемся и разговариваем с Геродотом. Перейдите от Перикла к Геродоту и осмотритесь.

Assassin’s Creed: Odyssey: Прохождение

Мы перемещаемся в крепость Гиранеа, расположенную на небольшом расстоянии от Пагеи. Вызовите Икара, чтобы исследовать местность и найти квестовый маркер. Икар также может отмечать врагов, другие сундуки с сокровищами и другие важные объекты. Эта миссия больше всего снижает уровень влияния афинских лидеров в этом районе.

Лучше всего проходить эту миссию тихо, так как крепость просто кишит вражескими солдатами. Потратьте полученные очки навыков на навык «Ассасин». Это действительно полезно. Если в игре сейчас день, используйте Медитацию (удерживайте клавишу M), чтобы переключиться на ночь.

С какой бы стороны вы ни решили выйти, придерживайтесь кустов и стен. Некоторые враги не будут убиты с первого раза. В крепости есть много припасов, отмеченных фиолетовыми маркерами (если пометить Икаром). Вы можете использовать факел, чтобы сжечь их. Чтобы взять факел, нажмите клавишу T. Убейте всех врагов, которые встанут на вашем пути.

На самом деле, для выполнения текущего задания вам нужен только один предмет — сундук с афинской казной. Он расположен в здании, наиболее удаленном от главного входа. В соседней клетке содержится медведь. Когда вы возьмете казначейство, квест закончится. В общем, крепость — идеальное место, чтобы убить большую часть афинских солдат, необходимых для выполнения другого квеста, и продолжить квест Assassin’s Creed Odyssey на StopGame.ru.

Охота на Гиканоса.

Название главы: Охота на волка.

Рекомендуемый уровень: 8.

Гирканос — еще один наемный солдат, который отвечает за все события, происходящие в Мегалиде, и помогает афинскому руководству. Процесс его убийства аналогичен убийству других наемных солдат. Особые навыки Гирканоса связаны с уменьшением урона, наносимого при стрельбе из лука. С другой стороны, его слабость — огонь, от которого он получает повышенный урон.

Гирканос, скорее всего, находится в храме Мегары, который занят армией мегалидов. Это относительно небольшая территория с высокими строениями. Уклоняйтесь от заряженных атак Гирканоса в тот момент, когда он становится красным. Постарайтесь использовать против него все огненные навыки, на которые вы способны. Например, один из них находится в Древе Воина. Не забывайте о спартанском ударе.

Когда Гирканос будет мертв, обыщите тело в поисках ресурсов, драхм и редкого оружия — кинжалов. Вернитесь к Дориону в то же место, где вы проходили задание «Уменьшение рациона». После короткого разговора и «спасибо» квест будет завершен.

Последний придурок.

Название главы: Охота на волка.

Рекомендуемый уровень: 9.

После выполнения достаточного количества заданий, чтобы уменьшить влияние регионального лидера, начнется новое задание. Прочитайте вышеуказанный квест, а этот пропустите. Вернитесь к стентору на пляже в Мегалиде, двигайтесь за мужчиной и сразу же поговорите с ним снова. Затем начинается первая битва за завоевание региона.

Подобные сражения происходят на островах и на континенте. Кража казны, убийство капитана, убийство Пауля Марша, сжигание припасов, амбаров и т.д. Когда влияние руководства достаточно низко, становятся возможными завоевательные битвы. Это могут быть крупномасштабные сражения. В одном из них вы примете участие в самом начале игры.

Цель состоит в том, чтобы уменьшить масштаб на противоположной стороне, прежде чем произойдет то же самое. Убивайте врагов и капитанов, отмеченных индивидуальными маркерами. Уклоняйтесь, уклоняйтесь, отражайте удары и используйте другие навыки. Когда весы пустые, битва окончена. Отображается статистика боя и заработанные награды. Показывается короткий видеоклип о Stentor. Задание выполнено.

Осмотрите кратер, убейте приближающихся солдат и следуйте оставленной ими стратегии выжженной земли, чтобы добраться до небольшого особняка, где солдаты держат заложников.

Aссасин Крид Одиссея Остерегайтесь змей — Прохождение

В этом разделе решения Assassin’s Creed Odyssey описана основная миссия: остерегайтесь змей.

Всю важную информацию об игре Ubisoft Assassin’s Creed Odyssey можно найти, обратившись к руководству по Assassin’s Creed Odyssey. Там вы легко найдете полный обзор и руководство по игре. Мастер также появляется в нижней части страницы при просмотре с мобильного телефона.

Змеи на траве.

Assassin's Creed Odyssey обращает свое внимание на змей!

Выполнив предыдущее задание, вы наконец-то сможете найти Элпенора. Он расположен в крепости Фарсала. Как несложно догадаться, это место хорошо охраняется. Внутри много солдат, поэтому стоит прятаться и нападать, чтобы вас не заметили.

В конце концов, вы достигнете своей цели - и вы достигнете!

В конце концов вы достигнете своей цели — к сожалению, она окажется заменой. На трупе находится письмо, которое раскрывает истинное местоположение Элпенора.

Assassin's Creed Odyssey обращает свое внимание на змей!

Вы попадаете в Долину Змей и добираетесь до пещеры.

Мужчина ждет вас. Когда вы прибудете на место, он бросится в бой. Элпенор — очень хороший воин, поэтому будьте осторожны. Лучше атаковать его выстрелами в голову и держать дистанцию. Поговорите с умирающим человеком, чтобы завершить задание и получить +4125 XP.

Змеиное гнездо.

Поговорите с Геродотом о его поклонении.

Assassin’s Creed Odyssey Остерегайтесь змей.

Поговорите с Геродотом о поклонении миру. Затем замаскируйтесь под еретика и спуститесь вниз. Ваша задача — поговорить с еретиками и собрать информацию о масштабах их деятельности. Вам предстоит принять несколько небольших решений, например, наказать одного из еретиков или принести в жертву собственную кровь, но они абсолютно не влияют на ход событий. Пройдя по воде, вы найдете некоторые свидетельства в некоторых пещерах.

Наконец, вы встретите Деймоса, который не кто иной, как брат и сестра главного героя. Избранный попытается найти шпиона. После главного экрана выйдите на улицу и поговорите с Геродотом обо всем деле. Поиск заканчивается. Вы получите +4625 XP. Вы также разблокируете новую игровую механику. Это позволит вам найти и уничтожить отдельных членов CultofCosmos.

Есть два способа его разблокировки. Один из них — убить военачальника Элитного Капитана в крепости Фира на севере Аттики. Захват этого врага в крепости — сложная задача.

Воспоминания возвращаются

В Фермопилах мы снова говорим с Геродотом. Мы видим сцены битвы, которая когда-то произошла здесь. Нас пересаживают на лодку, и мы отправляемся на остров Андрос. По пути Барнабас попросит вас обновить свой корабль, если вы еще не сделали этого.

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Мы находим странное здание на острове и входим в него после длинной сцены. Внутри находится светящееся устройство, в которое помещено копье Леонида. Далее мы перенесемся в настоящее и выберем правила в диалоге. Мы осматриваем комнату и изучаем файлы на компьютере. Мы разговариваем по радио и общаемся на других компьютерах. Мы возвращаемся в Анимус.

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Копье Леонида было улучшено с помощью фрагментов артефактов в кузнице Гефестоса. Эти фрагменты могут быть получены от поклоняющихся для дальнейшего улучшения копья. Выйдите из пещеры, встретьте Деймоса и поговорите с ним. Не убивайте его. Поговорите с Геродотом на лодке.

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Добро пожаловать в Афины

Покиньте остров и отправляйтесь в Афины. Мы сходим на берег. Геродот просит нас найти его в городе. Мы прибываем на холм и слушаем речи Перикла и Креона. После появления Геродота мы говорим с Периклом. Назначаются различные новые задания.

Рядом находится особняк Метиохиана. Вход с крыши. Кто-то связал его, освободил змей и расправился с ними.

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Мы отправляемся в затопленную часть города и находим их дом. Будет больше змей. В кустах напротив дома лежит труп. И на первом этаже есть письма. Мы расспросим жителя о продавце змей. После этого вы можете убить его или отпустить, решив отпустить его.

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Найдите сцену с Поизнером за городом и разберитесь с ним. Будьте осторожны, вокруг много змей. Возвращение в Метиох.

Изгой

Найдите друга Перикла у входа и поговорите с ним. Мы идем в Палату представителей. Заберитесь на крышу с большого сухого дерева. Спуститесь по лестнице и получите документ. Далее необходимо перейти ко второй части документа. Она расположена под углом к первому этажу. Чтобы попасть внутрь, нужно спуститься под землю. Вернитесь к друзьям Перикла. Мы разговариваем с Сократом.

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Assassin's Creed Odyssey: Термопилы и Афины Прохождение

Это долгая битва. Капитан — быстрый противник, который не стоит на месте, пока Алексиос выбрасывает серию ударов — несколько быстрых ударов, блок, уклонение и повтор.

Мастер.

Разблокируется во время миссии «ValueofLife», но перед этим вы должны выполнить четыре другие параллельные миссии в игре Socrates. Начните с «Гражданского процесса», где вы дискутируете с Алкивиадом и Сократом возле храма Гефеста в западных Афинах. Найдите на карте золотой треугольник с восклицательным знаком.

Затем выполните задание «Сократ».

После этого задание «Ценность жизни» можно будет получить в серебряных шахтах Лаврио, к югу от Афин. В рамках этого квеста вы узнаете личность еретика, и если вы решите, то сможете встретиться с ним лицом к лицу.

Гермипс.

Есть два способа его разблокировки. Один из них — убить военачальника Элитного Капитана в крепости Фира на севере Аттики. Захват этого врага в крепости — сложная задача.

Поэтому проще всего выявить личность этого еретика, выполнив поиск по запросу «свобода слова». Он находится в Аттике и открывается после прохождения второстепенных миссий «Тест на гражданство» и «Есть свидетели». Она находится рядом с храмом Гефеста, где с ним беседуют Сократ и Аквивардо.

Мидас.

Пятый культ в глазах мира. Вы можете найти его после завершения задания «Логово змеи» на улицах Аргоса рядом с Арголидой или возле храма Посейдена.

В конце концов вы достигнете своей цели — к сожалению, она окажется заменой. На трупе находится письмо, которое раскрывает истинное местоположение Элпенора.

Сообщение доставлено.

Убийца.

Найдите своих друзей Барнабаса и Геродота возле руин и обсудите влияние артефакта на сознание людей.

Убийца.

Далее, если вы еще не завершили основную сюжетную линию и дополнение к основной игре, из Алетейи выйдет гигантский спойлер и пригласит Алексиоса (Кассандру) в гробницу Теака для обсуждения.

Убийца.

Идите в указанное место, разберитесь с охранниками, а затем спуститесь в гробницу.

Легкого пути к Гробнице Истины не существует.

Убийца.

Вход заблокирован выступом, который нельзя сдвинуть.

Держитесь правее. Это единственный доступный сейчас вариант, и продолжайте его, пока не зайдете в тупик с грилем.

Убийца.

Перетащите две полки прямо вперед и в угол, где стоит кувшин, открывая путь от колодца к нижней части стены.

Примечание: Вы можете найти сундук вдоль дороги в комнате с поврежденным полом.

Колодец в стене открыт, но с левой стороны, хотя вам придется повторить это влагалище.

Убийца.

В комнате с поврежденным полом и затопленным уровнем под ним отмокайте и плавайте до следующей возможности набрать воздуха и забрать сокровища в сундуке.

Убийца.

Снова окунитесь и продолжайте идти дальше, пока не достигнете тупика в небольшом проходе в левой стене.

Осталось только снова перебраться на карниз, пробежать по коридору через колодец и не забыть посмотреть на колонну и встретиться с представителем ГИПа.

Убийца.

Убийца.

Это обсуждение многое объяснит в главном финале AC Odyssey и, наконец, даст нужные и важные ответы.

После этого критического обсуждения, а также определения судьбы многих поколений и частей игры, финальный цепной квест оставляет мало сомнений в том, что еще один кроссовер в … Встретьте Геродота у водопада.

Убийца.

Власть уничтожает их всех.

Убийца.

Ищите Барнабаса, который решил найти упавший артефакт.

Убийца.

Осмотрите кратер, убейте приближающихся солдат и следуйте оставленной ими стратегии выжженной земли, чтобы добраться до небольшого особняка, где солдаты держат заложников.

Убийца.

Любым способом освободите крестьян и спросите их, что случилось.

Убийца.

К сожалению, все пришло к этому — Барнабас попал под пагубное влияние Милоша — отправляйтесь в храм Зевса, чтобы спасти своего старого и верного друга.

Убийца.

Доступ в храм осуществляется по строительным лесам от окна до ближайшего к нам окна.

Убийца.

Поговорите с Барнабасом и сразитесь с его накоплениями — не потому, что они вам что-то напоминают!

Убийца.

Когда вы столкнетесь со спасением, вам предложат взять копье или артефакт.

Убийца.

В нашем туре мы выбрали экскурсию «Дотянуться до артефакта».

Второй вариант копья не был проверен лично.

Поговорите с друзьями и вернитесь на виллу. Вот так, вся эта неразбериха с сокровищами началась с абсолютно добрых намерений Варнавы и Геродота.

Убийца.

Новые горизонты.

Вернувшись на виллу, мы видим финальную сцену обсуждения между тремя старыми друзьями, которые прошли через многое.

Я предлагаю вам насладиться этими кадрами и грандиозным шоу после возможного второго кроссовера между Origins и Odyssey!

ubisoft, сделайте это, пожалуйста! Уже так много знаков — и вот-вот Кассандра из Ac Valhalla встретится с поклонниками Invisible и ее батальона «Скрытый клинок»! Мы все с нетерпением ждем этой встречи!

Оцените статью
warhammer-online.ru