Aссасин Крид Одиссея — Поиск сокровищ для Ксении. Лира аполлона и флейта пана где искать

Вор не сразу возвращает украденное, но после пары разбитых кувшинов он говорит вам, где находятся карты. Они находятся в его доме, а особняк — на верфи в Нафплио. Ящик с картами находится в небольшом охраняемом дворе. Вы можете либо пробраться внутрь, либо пробиться с боем и забрать содержимое сундука.

Aссасин Крид Одиссея — Поиск сокровищ для Ксении

Assassin's Creed Odyssey.

Ксения попросит вас выполнить для нее различные задания. Эти миссии различаются по сложности. Однако цель у них одна — нужно найти нужное место, откопать сокровища и принести их ей. Эта страница Assassin’s Creed Odyssey — XeniaTreasureHunt содержит все места, где находятся сокровища. В описание добавлены названия миссий. Это поможет вам лучше понять карту.

Всю важную информацию об игре Ubisoft Assassin’s Creed Odyssey можно найти, обратившись к руководству по Assassin’s Creed Odyssey. Там вы легко найдете полный обзор и руководство по игре. Мастер также появляется в нижней части страницы при просмотре с мобильного телефона.

Аякс Голдфезер.

Начало птицы пера. Дама дает вам три бумаги. На изображении ниже показаны используемые карты.

Assassin’s Creed Odyssey — Охота за сокровищами Ксении

Здесь вы встретите человека, который покажет вам, где находятся крылья.

Сокровища находятся в гробнице Микен.

Сокровища находятся в гробнице микенской цивилизации Айада в южной Аттике.

Assassin's Creed Odyssey Охота за сокровищами Ксении

Крылья можно найти в стопке предметов в левой части комнаты. Убейте всех врагов, прежде чем получите предмет.

Македонский браслет.

Начните отправлять Священную клятву. Ксения дает вам три новые карты.

Assassin’s Creed Odyssey — Охота за сокровищами Ксении

На рисунке выше показана карта, которую нужно использовать, и расположение этого места на карте мира. Пункт назначения — храм Посейдона в Аттике.

Assassin’s Creed Odyssey — Охота за сокровищами Ксении

Осмотрите местность и определите объекты, выделенные значком лупы. Это приведет к началу нового поиска. Погрузитесь в воду и найдите македонский браслет. Чтобы завершить этот квест, отправьте его обратно Ксении.

Вор не сразу возвращает украденное, но после пары разбитых кувшинов он говорит вам, где находятся карты. Они находятся в его доме, а особняк — на верфи в Нафплио. Ящик с картами находится в небольшом охраняемом дворе. Вы можете либо пробраться внутрь, либо пробиться с боем и забрать содержимое сундука.

Квест «Птичьи перья» — Золотое перо Аякса

Золотое перо Аякса - Поиск сокровищ в Assassin's Creed Odyssey

Вы должны находиться на острове Саламис, к западу от Аттики. На самом острове вам нужно добраться до самой южной точки и найти гриль.

Рядом с жаровней находится кувшин, с которым вам нужно взаимодействовать. Затем игроки Assassin’s Creed Odyssey увидят анимацию, из которой легко понять, что кувшин пуст.

Затем вам следует обратиться к смотрителю маяка, расположенного неподалеку. Он скажет вам, что перо украли грабители.

Грабители прячутся возле могилы в центре того же острова. Вы должны убить их всех. Быстрый обыск их трупов позволит найти золотое перо Аиады.

Квест «Священные обеты» — Македонский браслет

Македонский браслет Карта позиции Assassin's Creed Odyssey

Здесь вы должны найти мыс Сунио (регион Аттики), особенно его южную часть. Легко найти алтарь недалеко от побережья. Если вы обратитесь к алтарю, вам скажут, что там нет сокровищ.

Обратите особое внимание еще в Assassin’s Creed Odyssey, и вы найдете следующие предметы, которые помогут вам найти сокровища: красную веревку, коробку, крышку и цветок. Следуя инструкциям, вы окажетесь рядом с двумя мужчинами, которые категорически не согласны с мнением об определенном браслете. Они скажут вам, что браслет находится под водой. И, как уже было сказано, «если вы боитесь воды, вы не найдете Атлантиду». Так что погрузитесь и ищите сундук.

Квест «Она контролирует море» — Раковина Тритона

Assassin's Creed Odyssey Triton Shell Map

Чтобы заполучить это сокровище, сначала нужно отправиться в Македонию, на тройной полуостров Халкидики. Вы найдете побережье между двумя островами, похожими на пальцы.

Помните народную пословицу и ищите вход в пещеру в Assassin’s Creed Odyssey. В конце подводной пещеры находится подземелье. Это вражеский лагерь. В лагере есть сундук — Ракушка Тритона, в котором находится сокровище, которое вы ищете.

Последний поиск немного странный. Это потому, что вместо того, чтобы искать что-то, вам поручено помочь кому-то сбежать. Галатия, один из пиратов Ксении, был ранен на задании и потерял свой груз и несколько человек. Вы должны попытаться вернуть их.

Аякс Голдфезер.

В первом личном поиске, Birdsofa Feather, Ксения просит главного героя найти золотое орлиное перо, подаренное Зевсом Эандусу, и предоставляет различные карты, показывающие местонахождение потерянных реликвий. В итоге только одна карта ведет к сокровищам (другие предполагаемые места включают в себя самые разные вещи, но не крыло). После разговора с Королевой пиратов карта добавляется в инвентарь: боеприпасы>сумка>поиск предметов (левая колонка). Золотые крылья Аиады в Assassin’s Creed Odyssey расположены на острове Саламис между Мегарой и Аттикой в центральной части Древней Греции.

Поиск легендарного предмета начинается с исследования неузнаваемого кувшина рядом с маяком Айада в одноименном месте на юге Саламиса. Кувшин опустошается. Спросите смотрителя маяка об этом предмете, и он расскажет вам о нападении грабителей и отправит вас в гробницу микенской цивилизации Аиада в центре Саламиса, в 400 метрах от места происшествия. Убейте охранника у входа в гробницу и заколите грабителя золотым крылом Аиады, используя секретную атаку в зале первого раунда. Осмотрите труп и посмотрите, что поможет. Вернитесь на остров Кеос, используя быстро движущуюся точку «Храм Афины Нике», и отдайте Ксении Золотые крылья Айады за награду чуть больше 1000 драхм.

Македонский браслет.

Во втором личном квесте, SacredVows, Ксения отправляет героя на поиски македонского браслета, принадлежащего богатому паломнику, который странствует по Греции, делая чудесные подношения богам. Перед тем как отправиться в путь, он получает несколько карт, разработанных Анаксимандром, с указанием расположения святых мест. Как и раньше, чтобы добраться до сокровищ, требуется одна карта. Македонский браслет в Assassin’s Creed Odyssey расположен на мысе Сунио в южной Аттике, в центральной части Древней Греции.

Чтобы быстро добраться до мыса Сунион, воспользуйтесь смотровой площадкой «Мыс Сунион», чтобы спуститься с холма к храму Посейдона на южном побережье, пешком или верхом. При необходимости отгоните охранников и капитанов и пересеките опасную зону. Пройдя по тропинке за храмом, вы увидите на земле коробку с лупой, затем цветы, крышки коробок, ленты и сам алтарь на краю обрыва. Коробка с пропавшими подношениями. Вернитесь в первый коридор пути, где была найдена коробка. Рядом с платформой можно увидеть Якинтоса и Лайоса, ссорящихся из-за кражи. Гиацинт говорит, что он ничего не прятал и бросил браслет в воду. Мы прыгаем со скалы, достаем со дна моря македонский браслет и возвращаемся в Кирению в Кио за плату в 2000 драхм.

Раковина Тритона

В третьем личном задании «Она правит морем» Ксения хочет вернуть раковину Тритона, которую украли грабители. По пути она получает еще несколько карт, на которых указаны предполагаемые места нахождения легендарных предметов. Ракушку Тритона в Assassin’s Creed Odyssey можно найти в подводной пещере в Халкидиках, Македония, северная часть Древней Греции. Выберите точку «Каменная арка» на карте, чтобы быстро переместиться к незаконному убежищу, доберитесь до берега, нырните под воду и проплывите через длинный туннель со светящимися медузами. Очищаем логово грабителей, забираем из большого сундука раковину тритона, поднимаемся по лестнице и возвращаемся к Ксении за плату в 2000 драхм. Мы исследуем гроб и два сундука, проходя через подводную пещеру, и найденные сокровища влияют на достижение «Дитя Посейдона».

Последний поиск немного странный. Это потому, что вместо того, чтобы искать что-то, вам поручено помочь кому-то сбежать. Галатия, один из пиратов Ксении, был ранен на задании и потерял свой груз и несколько человек. Вы должны попытаться вернуть их.

Она контролирует море — Раковина Тритона

Assassin's Creed Odyssey - Где находятся все сокровища Ксении?

Отправляйтесь на тройной полуостров Халкидики в Македонии. Вам нужно найти побережье между первыми двумя островами в виде пальцев.

Дойдя до нужного места, прыгните в воду и войдите в пещеру. Доплывите до конца и окажетесь в подземелье.

Там вы найдете лагерь, полный врагов — убейте их всех и откройте сундук.

Бросьте кубик — Флейта Пана

Assassin's Creed Odyssey - Где находятся все сокровища Ксении?

Отправляйтесь на Арголидские болота, а затем на побережье города в южной части региона.

Там вам нужно будет поговорить с Автоликусом в доке. Автоликос расскажет вам о других картах у себя дома. Следуйте по указателям к его дому. Там вы найдете сундук с картой.

Теперь вы должны поехать на пляж Марафон в Аттике. В его юго-восточной части находится пещера. Войдите в него и следуйте по указателю до конца.

Бесценное сокровище — Старый кофейник

Assassin's Creed Odyssey - Где находятся все сокровища Ксении?

В восточной части региона, на вершине гор Эримантос, находится крепость Орулос Ахейский.

Цель — здание на северо-восточной стороне, рядом с которым находится сундук с сокровищами. Обратите внимание, что пространство хорошо защищено.

Там Барнабас и Геродот решают укрепить чувство приключений своего друга и придумывают историю о сокровищах, но по воле судьбы Алексиос (или Кассандра) попадает на путь настоящего клада.

Сообщение доставлено.

Убийца

Найдите своих друзей Варнаву и Геродота возле руин и обсудите влияние артефакта на сознание людей.

Убийца

Затем, если вы еще не завершили основную игру и дополнение основной сюжетной линии, есть огромный «выходящий» спойлер от Алетейи, приглашающей Алессиоса (Кассандру) поговорить с Гробницей Щек.

Убийца

Идите в указанное место, разберитесь с охранниками и спуститесь из гробницы.

Легкого пути к Гробнице Истины не существует.

Убийца

Вход заблокирован выступом и не может быть перемещен.

Оставайтесь справа — это единственный доступный вариант, и двигайтесь вперед, пока не дойдете до тупика с перилами.

Убийца

Перетащите две полки прямо вперед и перетащите их в угол, где находится кувшин, открывая путь от колодца к нижней части стены.

Примечание: Вы можете найти сундук вдоль дороги в комнате с поврежденным полом.

Колодец в стене открыт, но с левой стороны, хотя вам придется повторить это влагалище.

Убийца

В комнате с поврежденным полом и затопленным уровнем под ним отмокайте и плавайте до следующей возможности набрать воздуха и забрать сокровища в сундуке.

Убийца

Снова окунитесь и продолжайте идти дальше, пока не достигнете тупика в небольшом проходе в левой стене.

Осталось только снова перебраться на карниз, пробежать по коридору через колодец и не забыть посмотреть на колонну и встретиться с представителем ГИПа.

Убийца

Убийца

Это обсуждение многое объяснит в главном финале AC Odyssey и, наконец, даст нужные и важные ответы.

После этого критического обсуждения, а также определения судьбы многих поколений и частей игры, финальный цепной квест оставляет мало сомнений в том, что еще один кроссовер в … Встретьте Геродота у водопада.

Убийца

Власть уничтожает их всех.

Убийца

Ищите Барнабаса, который решил найти упавший артефакт.

Убийца

Найдите кратер, убейте солдат, поднявшихся наверх, и по деталям выжженной земли пройдите в небольшой особняк, где солдаты держат заложников.

Убийца

Освободите крестьян любым доступным вам способом и спросите их, что случилось.

Убийца

К сожалению, все этим и закончилось — Барнабас попал под пагубное влияние Яблока — отправляйтесь в храм Зевса, чтобы спасти своих старых и верных друзей.

Убийца

Доступ в храм осуществляется через строительные леса из ближайшего к нам бокового окна.

Убийца

Поговорите с Барнабасом и поборите его сбережения — не потому, что они вам что-то напоминают!

Убийца

Когда вы столкнетесь со спасением, вам предложат взять копье или артефакт.

Убийца

В нашем туре мы выбрали экскурсию «Дотянуться до артефакта».

Второй вариант копья не был проверен лично.

Поговорите с друзьями и вернитесь на виллу. Вот так, вся эта неразбериха с сокровищами началась с абсолютно добрых намерений Варнавы и Геродота.

Убийца

Новые горизонты.

Вернувшись на виллу, мы видим финальную сцену обсуждения между тремя старыми друзьями, которые прошли через многое.

Я предлагаю вам насладиться этими кадрами и грандиозным шоу после возможного второго кроссовера между Origins и Odyssey!

ubisoft, сделайте это, пожалуйста! Уже так много знаков — и вот-вот Кассандра из Ac Valhalla встретится с поклонниками Invisible и ее батальона «Скрытый клинок»! Мы все с нетерпением ждем этой встречи!

Оцените статью
warhammer-online.ru