Bat Chatillon 25 t. Какие модули ставить на батчат 25т

Игра с французскими автомобилями всегда была сложной задачей. Это связано с тем, что эти танки очень слабо бронированы, а наличие барабанов накладывает свою философию, некоторые ограничения.

Как играть на Батчате? — гайд, видео, обзор

Вы наконец-то получили в свои руки долгожданный Batchat 25T, средний танк World OfTanks, но не можете на нем играть? Или вы можете, но не так, как хотите играть вы, или как делают другие? Затем постарайтесь понять, что это за автомат, какие функции он выполняет и как играть на батчате.

Вообще, правильное название этой машины — батшат, но среди игроков прочно утвердилась другая форма. Однако не стоит говорить об этом … Начнем с различий между Батом и предшественниками Лорки. Не так много различий. Размер сразу бросается в глаза. Если Lorca — это, по сути, сарай на колесах, то Bath гораздо меньше, а значит, лучше маскируется. Автобус весит 25,28 тонн, в то время как Lorraine весит почти в два раза больше — 38,73 тонн. Это говорит о том, что в Лотарингии все еще можно было использовать осадные тараны. Батчат противопоказан при температуре 25. Только в отдельных случаях он может оказаться полезным (как в видео ниже). Обзор и дальность связи у этих танков одинаковые — 400 и 750 метров соответственно.

Броня Батчата

Поэтому щитов нет, но без подсчета у БК больше щитов, чем у «Лорки».

О чем говорят нам эти факты? Да, все будут пронзать вас со всех сторон. Вы можете танковать HLV только тогда, когда они находятся сверху на враге или на вершине холма. В этом случае даваемые щиты, как правило, выше. Получить фургон от артиллерийского подразделения несложно. Поэтому приходится как-то лавировать вокруг него. Теперь перейдем к следующему разделу.

Динамика и манёвренность Бата

Что касается динамики, то эта машина может конкурировать с большинством LT, но здесь есть большой простор для гибкости. Помните об этом, когда вам предстоит спасаться от артиллерии. Помните, что не так давно он ввел новую физику, и вы можете сделать хорошее скольжение с помощью ручного тормоза (пробел).

Вопросом выбора юнитов и оборудования задается большинство игроков, только что купивших эту машину. Мои варианты следующие.

Бутчатое оборудование и расходные материалы

Вентиляция, стабилизаторы и усовершенствованные приводы наведения на цель.

Возможный вариант — замена одного из модулей подсветки. Однако я чувствую себя с ним более комфортно.

Расходные материалы Buchata.

Комплекты здесь стандартные. Аптечка первой помощи, ремонтный набор и огнетушитель. Последний можно заменить крепким кофе, с главной целью — сократить время перезарядки барабана.

Бутчатое оборудование и расходные материалы

Небольшая аптечка, небольшой ремонтный набор, крепкий кофе.

В результате у Batchat есть барабан Qd, поскольку он укомплектован экипажем на 100%.

Какие привилегии нужны Batchat?

Во-первых, командиру «Батчата» достаточно шестого чувства, чтобы почувствовать игру и не быть излишне шокированным. Во-вторых, ему нужен камуфляж и братство. Оба параметра очень важны, и то, на какой из них перейти, зависит от вашего стиля игры. Я выбрал ВВ. Однако он также хорош для убийств, а не для свечения. Единственная проблема — это точность БК. Поместил трех девушек из полной ЛБЗ, которую я получил для этой команды.

Как играть в Butchat? - Руководство, видео, обзор

Привилегия ездить на батчате.

Как играть на Butchat — видео

Машина не простая, но когда вы достигаете дзена, она начинает гнуться. Как уже говорилось тысячи раз в прошлом, ваша цель — выйти из разреза в самый неподходящий момент для вашего противника. Лучше быть одному. Бросьте в него весь барабан и спрячьтесь за стенами, холмами и т.д. Не забывайте освещать врага, но болтовня — это неплохое освещение. В нужный момент нужно зайти в тыл и разобраться с артиллерией. Из барабана примените их все, и вы получите три устойчивых пистолета. Если у вас есть низкоуровневые машины, то можно взять 4-5. Важно помнить: нельзя размывать. Ваши основные фрагменты: «Альта» и британский FV Banger, который также может стрелять в вас. Их оружия лучше избегать всеми возможными способами.

А сейчас я предлагаю вам взглянуть на несколько видео, которые я снял накануне специально для вашего гида. Были бои и получше, но это все, что я вынес из вчерашних поединков. Это не боевая направляющая 25т, но и по ней можно измерить машину.

Дайте нам знать, что вы думаете о машине, стиле игры, оборудовании и программе WorldOfTanks в целом в разделе комментариев.

Какие медали можно завоевать в Британской Колумбии?

Из большинства сражений вы получите главный калибр. Воины — тоже нередкие медали. Немного реже встречаются Рэди-Уолтеры. В Британской Колумбии несложно достать «Паскуччи» (а ЛБЗ уложит три пушки). Медали Фадина за малый боезапас — дело удачи, но главное — не забыть опустошить все гильзы из последнего барабана.

Быстрое уничтожение нескольких крупных или средних вражеских танков, наносящих серьезный урон, или почти полностью боевых танков может иметь катастрофические последствия для вражеской команды и переломить ситуацию в затянувшейся гражданской войне.

Bat Chatillon 25 t

Bat Chatillon 25 т — один из лучших танков уровня ST-10 во Франции. Многие игроки находят его гибким. Он оснащен барабанами и пушкой с высоким щитом.

Бат Шатильон 25 т

Этот танк очень быстрый и динамичный. Эти качества делают бат-шат серьезным противником в бою. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Танк совершенно слабый, можно сказать, бумажный щит. Поэтому противнику не нужно точно нацеливаться на конкретные слабые места танка. Другим недостатком является низкая точность огня в движении и недостаточная гибкость. Однако, несмотря на недостатки, это уникальный танк с интересной тактикой.

Рекомендуемое оборудование Bat Chatilon 25 тонн.

Некоторые игроки используют стереотрубы, но только после изучения танка и его боевой тактики. Кроме того, иногда игроки предпочитают использовать усиленные приводы наклона вместо вентиляции. Это объясняется тем, что бита менее устойчива — ее чаще используют в ближнем бою. Однако обычно бой происходит на близком расстоянии, приводы не дают нужных результатов, а вентиляция очень эффективна. Все остальное оборудование для этого танка совершенно бесполезно.

Бат Шатильон 25 т

Бэт-шат, как и все его предшественники, имеет экипаж из трех человек. Рекомендуется начинать прокачку уже с 6 уровня, чтобы при покупке биты у вас был экипаж с 2-3 привилегиями.

Орудие Batignolles-Chatillon 25t

Несмотря на отличную подвижность, главным преимуществом и характеристикой этого танка является его парадокс: это отличное оружие, которое превращается в наказание в руках неумелых танкистов.

После покупки Bat.-Châtillon25t в Tanks of Tanks он должен появиться в топ-оружии, но в итоге получается очень плохое орудие, так как в нем 5 барабанов выстрелов. .

Без привилегий и снаряжения пушка Batignolles-Châtillon 25T способна нанести около 1950 очков урона примерно за 11 секунд.

Однако при такой огневой мощи французский Midfield B-C 25T требует очень длительного времени зарядки. Это делает его очень уязвимым в этот раз, когда «наполнение» не достигает 40 секунд.

Параметры проникновения в летучих мышей. -châtillon25t wot без проблем. В уязвимых местах не стоит забывать про обычные BBS, сильно пробивающие даже и отличную подвижность. И всегда стреляйте в него. Однако стоит иметь при себе бочонок золота на все случаи жизни.

Но проблема с нашим оружием начинается с точности. Из-за такой подвижности и очень слабой защиты летучих мышей, танк -Châtillon25T получил очень большой разброс, искренне плохую стабилизацию и очень большую информативность.

Кроме того, вертикальный угол не является идеальным. Танки B-C 25T world barrels изгибаются только на 6 градусов, но никогда не поднимаются более чем на 11 градусов, что не всегда хорошо.

Преимущества и недостатки Batignolles-Chatillon 25t

Поскольку мы уже поговорили об общих характеристиках танков и проанализировали их вооружение, пришло время подвести первые итоги и выделить основные моменты и слабые стороны бат, по причинам, которые легко воспринимаются. WOT. преимущества: — малые размеры и отличная маскировка — отличная подвижность для средних танков — очень опасный барабан из 5 ракет — значительная скорость пробития. Недостатки: — бумажные щиты и очень малый вес (могут быть заделаны) — небольшой запас прочности — очень долгое время укрепления барабана — — плохая точность и стабилизация — неудобный вертикальный угол — неподходящие боеприпасы.

Как вы сами можете видеть, список сильных сторон танка действительно хорош, его преимущества неоспоримы и многого стоят. Однако и недостатки в данном случае очень существенны, их мы и будем стараться всячески исправлять, так что на танк Bat.-Châtillon 25 t оборудование лучше поставить такое: 1. 2. 3.
Однако альтернативный вариант комплектации тоже существует, он подразумевает замену второго или третьего пункта на

Обучение экипажа Batignolles-Chatillon 25t

Еще одной возможностью улучшить начальные характеристики танкера является правильный подбор навыков для сидения на танкере. К сожалению, поскольку она у нас действительно маленькая, экипаж состоит всего из трех человек, что накладывает определенные ограничения, но отчаиваться не стоит. -Шотер (грузчик) — ,. -Shoter (Loader) -,. -Инженер -Гид.

А вот с расходными материалами все предельно просто и, как всегда, стандартно. Здесь вы можете регулировать с помощью среднего набора, бат.-шатильон25т оборудования и формата, чтобы сэкономить деньги.

Но вся прелесть в том, что размеры летучих мышей небольшие. Модель -Châtillon25twot — небольшая, силуэт машины очень низкий, корпус компактный и все в этом духе. Все это придает машине отличный коэффициент маскировки и позволяет спрятаться за любой скалой.

Характеристики

Лобовая броня B-C 25 т в World of Tanks.

Лобовая броня B-C 25 т в World of Tanks: Blitz

Эффективность бронирования

  • Превосходно — отлично сидит!
  • Хорошо — стоит протестировать
  • Не рекомендуется — результаты не гарантированы

Тактики

Пригодность танка для применения общепринятой тактики по сравнению с другими танками на поле боя, исходя из максимальной производительности. Личный опыт не считается.

  • Отличное распределение
  • Разбрасыватель рулонов превосходен
  • Мощность/вес отличные
  • Скорость назад отличная
  • Сапёрная служба работает отлично

Вы укрываетесь за укрытием, перезаряжаете оружие, прицеливаетесь, отходите на мгновение и поражаете врага одним выстрелом. Прежде чем он успевает осознать, что произошло, вы снова оказываетесь под прикрытием. Отличная устойчивость и надлежащая маневренность делают эту тактику легко выполнимой.

Укрывшись в кустах, вы сможете стрелять во врага на другой стороне карты. Если вас не интересуют все связанные с этим ненависти, все, что вам нужно, — это хороший разброс и достойная пробивная способность, чтобы каждый выстрел достигал цели.

Забудьте о скалах, холмах, зданиях и других укрытиях. Прикрывайте свою сторону. Конечно, это возможно, только если у вас очень хорошая броня или … Работает только в том случае, если ваши танки уже повреждены.

Если подойти к тяжелому танку или медленной ПТ сзади, можно обойти ее, избежать их огня и легко нанести серьезный урон. Чтобы добиться успеха, вам нужна отличная скорость прохождения поворотов и мощный двигатель.

Прячьтесь в кустах и поджидайте врага, не выдавая себя. Когда вы найдете цель, стреляйте и отходите. Повторяйте, пока не закончатся противники.

Кто победит в бою один на один, зависит от многих факторов, включая броню, пробитие, мобильность и даже размер танка. Одно можно сказать точно: без хорошего DPM рекомендуется держать своих союзников поближе.

Экспериментальные французские танки. Это было дальнейшее развитие концепции AMH13, которая прошла испытания, но не была произведена в большом количестве и не была введена в эксплуатацию. Было выпущено всего два автомобиля.

Blitz Hangar — это созданный игроками Blitz сайт, разработанный в соответствии с World of Tanks: WGDPP. Мы не являемся официальным сайтом Wargaming или WorldofTanksBlitz. Содержание игры принадлежит ©Wargaming.net. Все права защищены.

Что касается динамики, то эта машина может конкурировать с большинством LT, но здесь есть большой простор для гибкости. Помните об этом, когда вам предстоит спасаться от артиллерии. Помните, что не так давно он ввел новую физику, и вы можете сделать хорошее скольжение с помощью ручного тормоза (пробел).

Обучение экипажа Batignolles-Chatillon 25 t AP

Еще один очень важный момент, особенно в нашем случае, это то, что в танке всего три члена экипажа, потому что выбор французской машины всегда очень сложен. Но здесь стоит придерживаться известных принципов и принимать только самые необходимые.Bat.-Chatillon25 t AP привилегии колеблются следующим образом. Командир (беспроводной, погрузчик)-、、、、、、、、、、. Пулеметчик (заряжающий)-、、、、、、、、、、、 инженер-водитель-、、、、、、、 .

Бат.-Шатильон оборудование 25 т AP.

Что касается расходных материалов, то их выбор выглядит очень формальным. Чтобы сэкономить на серебряных единицах, вы можете получить минимально необходимое количество в форме. Однако целесообразно сделать ставку на повышенную надежность и жизнеспособность оборудования премиум-класса Bat.-Chatillon 25 t AP: 、、、、 и если экономическая проблема не является серьезной, то можно заменить последний вариант на.

Тактика игры на бите — Шатильон 25т AP

Игра с французскими автомобилями всегда была сложной задачей. Это связано с тем, что эти танки очень слабо бронированы, а наличие барабанов накладывает свою философию, некоторые ограничения.

Bat.-Chatillon 25 t AP Чтобы эффективно играть в World of Tanks, вы должны сначала научиться пользоваться барабанами. Они обладают большим потенциалом, так как могут нанести большой урон за короткое время, но потом их нужно долго перезаряжать. Если вы не успеете просчитать или скрыть что-то неправильное, конец будет быстрым и печальным.

В Batignolles-Chatillon 25 t AP тактика боя заключается в умной и осторожной игре. Ваша задача — поддерживать свою броню, но быть полезным своей команде, блистать и наносить как можно больше урона.

Для этого лучше всего занять хорошую позицию в начале боя и стрелять в свой свет и свет других, стараясь держаться вне зоны видимости противника. Но самое интересное начинается в середине боя, когда часть врагов уже в ангаре и есть цели с недостаточным количеством HP. В таких реалиях французский средний танк Bat.-Chatillon 25 t AP WoT способен наносить быстрые атаки, появляться с самых неожиданных сторон и добивать одиноких, избитых врагов.

Вы должны понимать, что у вас в руках очень творческая машина, которая требует постоянного анализа боевой ситуации, умения четко рассчитывать свои силы и время перезарядки барабана, а также определенного опыта в игре. Bat.-Chatillon 25 t AP 1.9.15.1 выйдет очень скоро, и вам стоит поиграть с ним, хотя он похож на свои аналоги.

Один из самых мощных средних танков 9-го уровня, он отлично справляется с ролью среднего танка. Его стиль «нанести урон и уйти» подходит ему лучше всего, но большинство игроков так и не научились бороться с ним должным образом.

Уязвимые места Bat Chatillon 25 t

Толщина лобовой брони составляет 60 мм, и это наиболее сильно бронированная часть танка, поэтому если у вас есть выбор, куда стрелять, лучше всего делать это по бокам или сзади. В передней части танка находится механизм и мотор, поэтому при желании можно обездвижить танк, а затем уменьшить его скорость и маневренность.

Боковины бака имеют еще меньше бора, всего 40 мм. Видно, что на бортах корпуса нет значительных узлов, кроме, пожалуй, топливного бака, который уменьшит скорость танка. Кроме того, если выстрелить в минный тральщик (к счастью, броня противника позволяет пробивать его этим снарядом), то можно легко вывести из строя другие юниты, ведь они находятся близко друг к другу, танк все-таки не Maus. По бокам башни (вероятно, самое важное место на танке) имеется 30-мм броня, а в башне находятся: наводчик, командир (когда один из них ранен, время перезарядки между выстрелами увеличивается), а также рация и боекомплект, которые начиная с AMX 12t оставались на том же месте.

Кормовая часть танка имеет 30-мм броню. В задней части танка расположено большое отделение для боеприпасов и такой же большой топливный бак. Броня на задней части башни составляет 15 мм, то есть она не просто отсутствует, ее там нет. Возьмем, к примеру, AMX 12t и до Lorraine 40t, броня на этой части составляет 20 мм.

Такая толщина брони определяется тем, что если водитель хороший, то вы никогда не будете ездить на батчате в корме.

Сравнение ТТХ с другими танками 9 уровня.

Мощность двигателя (л.с.)

Максимальная скорость (км/ч)

Скорость поворота (град/сек)

Броня корпуса (передняя/задняя/задняя в мм)

Бронирование башни (Фольксваген/яма/пит/стерн в мм)

Основные повреждения от снарядов

Проникновение основного снаряда в броню (мм)

Скорость пистолета (мин-1)

Скорость вращения турели (град/сек)

Преимущества:

  • Способность наносить большой урон за короткий промежуток времени.
  • Небольшой силуэт бака, поэтому малозаметен.
  • Хороший угол наклона переднего экрана.
  • Лучшая динамика и самая высокая скорость среди всех средних танков 9-го уровня.
  • Неплохая проходимость, благодаря уникальному движительному оборудованию.
  • Пушка танка имеет самую высокую бронепробиваемость среди средних танков 9-го уровня.
  • Хорошая видимость.

短所:

  • Тщательное размещение блоков внутри резервуара.
  • Низкая точность при стрельбе в движении и без сближения.
  • Малое количество боеприпасов, составляющее 30 патронов.
  • Малая толщина брони.
  • Низкий запас прочности между средними баками 9-го яруса.
  • Плохие углы прицеливания.
Оцените статью
warhammer-online.ru