Batman: Arkham City: Прохождение. Как пройти бэтмен аркхем сити

Как только он забирается в люк, Бэтмен заболевает галлюцинациями. К счастью, нас встречает Талия, которая готова принять нас в свои ряды. Для этого нам необходимо пройти тест. Мы следуем за нашими бывшими друзьями и пьем из Святого Грааля. Перед нами большое количество льда — мы летим к нему и летим, чтобы набрать высоту.

Batman: Arkham City: Прохождение

Бэтмен! Мы начинаем игру под управлением Бэтмена, а не Женщины-кошки. Мы лечим двуликих, а затем открываем хранилище, где наш успех прерывает упомянутый Харви.

Пингвин хочет вернуть Уэйна, то есть Вену, к Бэтмену, поэтому он правильно провоцирует закрытие Аркхэм-Сити. Собравшись в темной комнате, местный доктор Хьюго Стрэндж, видимо, желая получить власть над городом, начинает мелькать перед его носом.

Видео на тему: Обзор игры Batman: Arkham City

Не долго думая, он возвращается в свое кресло и освобождает себя от связанных глаз. Появляется солдат и фиксирует нас контратакой, после чего другой солдат сбрасывает нас на плиту вместе с другими заключенными. Мы входим в «А» в хвосте и идем к лифту.

Поднявшись, мы выводим пленников и помогаем Джеку Райдеру встать. В этот момент появляется сам Пингвин. Поговорив с ним, мы даем ему отпор, когда он начинает БИТЬ. Мы угощаем его людей, разрешаем им забраться на крышу с лестницей и залезть в мусорный контейнер. Теперь вам предстоит сменить свой толстый костюм на отличительный наряд Бэтмена.

Нырните в соседние здания с неоновыми вывесками и заберитесь на подоконник, чтобы попасть на крышу. После оснащения войдите в закодированную рацию, обозначенную оранжевым кругом. Вы должны спасти Женщину-кошку от двух лиц.

Видео на тему: Обзор игры Batman: Arkham Knight

Летите в зал суда, столкнитесь с охранниками и войдите внутрь. Бесшумно обезвредьте врага с помощью пистолета, затем прыгните вниз и столкнитесь с очень уменьшенной аудиторией.

Селина спасена. Для получения дополнительной информации необходимо изучить местоположение. Просканируйте отверстие в полу от стекла и пуль, выпущенных Джокером. Судя по траектории пули, нападавший находился в соседней церкви. Внутри мы встречаем Куинна, который явно бежит к нам.

Вы также можете заложить динамит и подтащить его к углу, чтобы нанести максимальный урон. Это нужно сделать, когда мы превратимся в шар. После изменения ландшафта смените глиняное лицо и сразитесь с глиняной армией. Затем мы лечимся и излечиваемся с помощью яда.

Batman: Arkham City — Начало

Попасть в Аркхэм Сити.

Посмотрите вступительный ролик и начните знакомство с Arkham City. Коварный враг захватил нас и держит в Аркхэм-Сити, и во всем виноват Хьюго Стрэндж. Качайтесь на стуле. Это позволяет вам освободиться. Нападите на охранника и заберите чип. Пройдите в очередь А и подойдите к воротам. Когда они откроются, прогоните несколько охранников. Мы начинаем сражаться с пленными и пытаемся использовать контратаки. Помогите Джеку Райдеру встать. Поднимитесь и свяжитесь с Альфредом.

Хиллтоп.

Мы ударим пингвина, мы выгоним его ребят из центра. Теперь можно напасть на пингвина и вырубить его. Он поднялся по лестнице на крышу. На другой стороне улицы мы видим здание ACE Chemicals. Прыгаем и сходим с ума на подоконнике. Теперь мы можем проложить свой путь по нему. Мы забираемся на террасу и превращаемся в Бэтмена. Введите частоту, на которой выступают Тигры.

Batman: Arkham City — Спасти Женщину-Кошку от Двуликого

Находим и входим в комнату 2 Facecoat.

Добраться до места назначения очень просто. Здесь нам помогают как индекс «зеленого компаса», так и сигнал от проектора BAT. Короче говоря, летим вперед, пока не увидим колонное здание. На входе нас ждет двуликий мужчина, но это не проблема. Идите во двор Соломона Вейна и поднимитесь на первый этаж. Мы поднимаемся по лестнице и нейтрализуем охранников на вершине. Мы взбираемся по канатам и прыгаем в толпу. Идеальная синхронизация для комбинированных результатов.

Batman: Arkham City — Допросить Джокера, чтобы узнать подробности о «Протоколе 10»

Мы проверяем место преступления на наличие баллистических элементов.

Мы используем сканер улик для поиска следов пуль. Сначала на стекле, потом на полу. Найдите точку, куда упал выстрел.

Находим точку, куда упал выстрел.

Мы идем в церковь и ждем трех идиотов. Мы входим и побеждаем Харли Квинн.

Перед нами — усиленные солдаты-наемники Харли. Лучше исчезнуть — залить табак гандреном и уйти с горгульями. Используйте функцию детектива для расследования. Вы должны защитить заложников, нейтрализовав четырех охранников.

Высаживайтесь спокойно. Атакуйте первого слева и выбейте его через стену. Теперь поднимаемся и перепрыгиваем через строительные леса, чтобы добраться до второго и вырубить его. Некоторые враги остаются — пригнитесь позади них и отбросьте их решительным двойным ударом кулака.

Просканируйте предмет «Снайперская винтовка».

Идем на колокольню, где находим и видим снайперскую винтовку. Теперь мы выпрыгиваем из окна.

Мы находим источник радиосигнала и определяем местонахождение Джокера.

Мы видим датчик и направляемся в район Северного дока. Сигнал излучается источником в компании «Сионис Индастриз Стилрайт».

Проникнуть в сталелитейную промышленность через центральную трубу.

Спрыгните вниз с веревки на конец трубы и используйте плитку, чтобы пройти через гору. Возьмите пещеру летучей мыши, отделите люк с петлями, а затем выключите нагрев. Спрыгните вниз, ухватитесь за подоконник и заберитесь на другую сторону. Запрыгните на перила, затем перейдите на правую сторону, не обращая внимания на огонь. Используйте функцию детектива, возьмите взрывчатый гель и пробейте дыру в полу. Пройдите через руины. Нажмите кнопку с правой стороны в батанчике, чтобы выключить пар.

Мы проходим через подвал и видим все, что происходит. Мы нейтрализуем банду Джокера снаружи.

Мы спасаем доктора из бара Джокера.

Проходим через левую дверь. Там нас ждут трое вооруженных людей. Мы используем трансферную ленту. Перебираемся через горгулий и спокойно расстреливаем врага. Дверь заперта, и мы должны выйти через окно. Идите налево и нейтрализуйте врагов. Нейтрализуйте всех врагов в комнате. Спасите доктора, и гаджет вознаградит вас.

Найдите дорогу в офис Джокера на погрузочной платформе.

Пройдите через левую дверь, которую можно открыть с помощью нового гаджета. Пройдите через воздушный проход и разберитесь с врагами, преграждающими дорогу. Вернитесь на погрузочную платформу. Рядом с воротами заметите генератор — залейте в него электрический заряд и используйте кран, чтобы перебить знак.

Банда будет снаружи. Для легкого убийства стреляем в клоуна с одной руки зарядом — он легко разбросает всех на вертушке. Теперь мы можем прикончить и его. Мы поднимаемся и идем в офис.

Продолжайте, сбросьте двух снайперов с подоконника, обезвредьте трех клоунов и поднимитесь наверх к джокеру. Здесь много клоунов, титановый насос и сотня клоунов самого Джокера.

Дополнительные задания и секреты

На этом прохождение Batman: Arkham City не заканчивается. В игре есть дополнительные задания и миссии, доступ к которым можно получить, нажав кнопку «Новая игра +». В каждой области вам нужно будет уничтожать игрушки и фигурки и собирать знаки вопроса. У Женщины-кошки и Бэтмена разные знаки вопроса.

警告。 В модах и дополнениях нет открытого мира, поэтому все секреты должны быть получены без них.

Испытания Месть Загадочника

Также после полного прохождения игры Batman: Arkham City вы сможете разблокировать задания Mystery Man. Это отдельные рейтинговые карты, часто с элементами из других мест — например, Airship Stagg или Sea of Fear.

До шестидесяти четырех достижений можно получить, пройдя Batman: Arkham city goty: «Идеальный рыцарь», «Еще темнее ночь», «Я — Бэтмен», «Кислотная ванна», «Спаситель», «Трубочист», «Однорукий бандит», «Сирены Аркхэма» и т.п. Многие из этих достижений можно получить во время прохождения основной сюжетной линии.

Эта легкая и веселая игра имеет возрастное ограничение 16+. Классическая история о Бэтмене скрасит несколько вечеров и поможет вам расслабиться, погрузившись в атмосферу Готэма. У игры есть несколько продолжений и DLC.

Сражение будет происходить на крыше, а сам Дэдшот будет находиться в центре. Если мы встанем на его пути, он убьет нас. Здесь нужно просто тихо подойти к нему, прячась за предметами (пока он ищет нас на другой стороне крыши). Прячьтесь, бейте — поиск окончен. Видеопросмотр

Дополнительные задания и квесты

Чтобы получить доступ к побочным миссиям, нужно нажать на «Новая игра». В каждой локации вам нужно уничтожать фигурки и игрушки, собирать знаки вопроса. Для Селены и Брюса Уэйна все будет по-другому.

После прохождения основного сюжета игроку будет доступно испытание Enigma Player. Это отдельные забитые локации, где можно найти некоторые подсказки из предыдущих частей, например, дирижабль.

Внутриигровые достижения

За прохождение основного сюжета игрок может получить 64 достижения. Среди них «Я — Бэтмен», «Однорукий бандит», «Трубочист» и другие. Некоторые из наград станут доступны после выполнения побочных заданий.

Игра «Batman: Arkham City» получила множество положительных отзывов и удостоилась высоких наград. Однако он имеет возрастное ограничение +16 лет. Эта игра понравится всем поклонникам вселенной DC и, конечно же, истории Брюса Уэйна.

Летите в зал суда, столкнитесь с охранниками и войдите внутрь. Бесшумно обезвредьте врага с помощью пистолета, затем прыгните вниз и столкнитесь с очень уменьшенной аудиторией.

«Холодный убийца» (Zsasz)

Batman: Arkham City - Руководство по выполнению дополнительных миссий или

Руководство по выполнению дополнительных заданий или «догонялки со злодеями»

Что за имя, серьезно! Зсаш также появляется в Arkham Asulym, но его роль минимальна, и он вырубается ударом кулака. Здесь он играет гораздо большую роль — это стало настоящей телефонной манией! В каждом районе Аркхэма есть телефон, по которому можно позвонить, когда вы туда попадете. Когда миссия начинается, вы должны совершить серию из 5-6 одиночных действий. Вам нужно перелететь из одной точки в другую в определенное время (конечно, все — это игра Zsasz, и вы можете бегать с телефона. (Телефон). Чтобы увидеть режим голосового вызова, переместите курсор так, чтобы он не выходил за пределы отмеченной области. Повторите процедуру пять или шесть раз, чтобы найти маньяка. Процесс нейтрализации довольно прост — нужно пройти через своеобразный лабиринт (уровень воды постоянно меняется, есть видео подробности). Помните, что для зацепления зубцов можно использовать веревку (всегда помните об этом). Видеопросмотр.

‘Через увеличительное стекло’ (безумный шляпник).

Batman: Arkham City - Руководство по выполнению дополнительных миссий или

Руководство по выполнению дополнительных заданий или «догонялки со злодеями»

Поиски начинаются возле театра, где трагически погиб Джокер. На крыше одного из зданий вы найдете лечение, которое упало с Альфреда (отмечено на карте). После его применения Бэтмен теряет сознание, а затем происходит ряд событий, которые кощунственно очень трудно объяснить. Наш герой начинает бороться с последствиями наркотика, который дал ему Капеллас. Лицо… Окружающая среда… Вы должны это увидеть! Кстати, эта миссия позволяет достичь самого большого комбо во всей игре (без расчета испытания в другом режиме). Видеопросмотр.

Тайны Риддлера (Риддлер).

Batman: Arkham City - Руководство по выполнению дополнительных миссий или

Руководство по выполнению дополнительных заданий или «догонялки со злодеями»

На мой взгляд, самый сложный злодей. Чтобы победить его, вам нужно 400 (!) трофеи и спасти пять заложников. Трофей.

Оцените статью
warhammer-online.ru