Cyberpunk 2077. Как достать звезду с неба киберпанк

Если все пойдет по этому сценарию, Джонни будет думать, что у Ви нет выбора. Он говорит первым и с помощью уникального диалога пытается убедить главного героя сказать ему, чтобы он взял контроль над своим телом.

Cyberpunk 2077: Концовки

Cyberpunk 2077 — это игра, главным достоинством которой является ее сюжет. Она прекрасна, и каждый заслуживает таких слов. Она прекрасно начинается, быстро развивается и увлекает. Но самое главное, он дает игрокам серьезный моральный выбор, как закончат свою жизнь Ви и Джонни Сильверхэнд. Существует легенда о Городе рыцарей или попадите в коридоры башни Арасаки. Выбор, который также влияет на судьбу многих основных персонажей во вселенной киберпанка.

Часто игроки спрашивают: «Сколько концовок есть в игре, и какая будет лучшей?». Ответ — на самом деле в игре есть восемь различных концовок. Одна из сюжетных линий даже называется секретной или скрытой, поскольку она включается только при определенных обстоятельствах.

Когда вы окончательно поймете, куда завело вас ваше решение, вы захотите отказаться от игры. Загрузите хранилище и повторите завершение работы над главными героями. Существует своего рода отвращение к этому. Далее рассмотрим варианты отделки, которые вы можете открыть в игре.

Концовка за Арасаку «Дьявол»

Чтобы достичь этой цели во время разговора с Джонни на террасе, вам нужно выбрать опцию диалога.

Наш герой решил сдержать свое обещание и помочь найти лучшего специалиста для лечения Ви, используя в благодарность все свое влияние.

Однако решение было принято. Мы принимаем омега-ингибитор, который на несколько часов заглушает структуру Джонни Сильверхэнда в наших головах, и звоним Ханако.

end-z-arasaku

Он выходит, а Мисти читает его газету. Результаты не самые лучшие и показывают, что V не очень хорош. Когда Мисти видит, что ее парень забрал часть Аласаки, она разочаровывается в нем. Однако Ви больше нечем заняться. Он берет машину, которая приехала за ним, и приезжает в дом Хана.

Он освобождает Ханако из-под опеки Гериновоса, и они вместе отправляются на Аляску Пиргос, где в здание входит отец Ханако. Там окажется, что отец Ханако, основатель «Аляска Сабро», жив. Его сознание записывается в виде n-грамм, например, сознание Джонни Сильверхэнда. Сабра разговаривает с управляющим и говорит ему, что его сын убил его.

n-gram-saburo-arasaki

Однако через несколько минут весь совет был расстрелян. Еринобу узнает о случившемся и, похоже, послал людей убить всех врагов Cyberpunk 2077; V снова защищает Ханако и тайно проникает в башню Арасаки, по пути Адам Смашер убит. Найдите Элинова плачущим в его комнате.

Сын Сабро Арасаки потрясен, и только его сестра может его успокоить. Тем временем Ви, наконец, получает свою награду. Здесь находится лучший операционный стол в мире. Во время медицинского вмешательства он может разговаривать с Джони, и его структура сохраняется.

Серебряная Рука разочаровывается в главном герое, злится на него, называет его неполноценным наемным солдатом и даже не хочет поговорить с ним как следует.

Construct-Johnny-Silverhand - скоро будет удален

Вскоре Ви просыпается в реальном мире на космической станции Арасаки, на орбите медицинского крыла, где работают лучшие врачи. Врачи скажут ему, что операция прошла успешно, что чип N-Gram Серебряной Руки был удален и что наш герой скоро будет здоров. Его отправят в его комнату, но что-то пойдет не так.

В первую ночь Ви увидит сон. Во сне он услышит голос Джонни, подойдет к люку и полетит прямо в космос. Утром он просыпается в холодном поту. Каждый день к Ви приходит врач, осматривает его, просит собрать упрощенный кубик Рубика, задает ему странные вопросы о корреляции, рассказывает довольно жуткую историю, просит ее запомнить, а затем просит его вернуться в коридор.

Доктор О'Орбитальная станция.

Ви не сможет ничего сделать. Он не сможет собрать куб, и корреляции будут странными. Эта история не останется глубоко в вашей памяти, и вы потеряете сознание, когда будете бежать по беговой дорожке.

На вторую ночь В. снится очередной кошмар. Голос Серебряной Руки возвращает его в сон. Он выходит в коридор, в конце которого сидит мертвый Джеки. Когда Ви прикасается к нему, Джеки открывает глаза и хватает героя окровавленной рукой. Я пытаюсь дать ему чаевые.

Концовка Панам

От самого депрессивного до самого оптимистичного (но не совсем позитивного) конца Cyberpunk 2077. Для этого вернитесь на крышу и поговорите с Джонни Сильверхэндом. В диалоге, когда Ви должен сделать важный выбор, он решает обратиться за помощью к Панаму.

end-end-as-panam Grip-mine-militec

Там они должны спокойно пройти мимо охранников, а в конце дороги их ждет Адам Смашер. Он захватывает Соло, лидера Аль Декардо, и убивает его на глазах у своих друзей. В отместку Ви должен уничтожить Смашера, и только после этого препятствия появляется вход в святилище. Наконец, Ви добивается успеха. Таким образом, он исполнит волю Эла Каннингема и получит шанс на спасение.

Как и в первом сценарии с Арасакой и космической станцией, в конечном итоге герою снова приходится выбирать один из вариантов. Альт говорит, что сознание Ви непоправимо повреждено во время его взаимодействия со структурой Серебряной руки, и что если его тело будет возвращено, то примерно на шесть месяцев.

Но Джонни, с другой стороны, это совсем другое дело. Его сознание не повреждено и совместимо с телом. V дает Джонни свое тело, чтобы он мог жить в нем полноценной жизнью. Главный герой в конце концов окажется перед выбором, который повлияет на его дальнейшее поведение.

  1. Он может вернуться в свое тело и дожить свои дни как человек. Затем Джонни может последовать за Альтом и стать частью более крупного искусственного интеллекта.
  2. В качестве альтернативы он может дать Джонни свое собственное тело, и тогда тот будет жить в нем долгие десятилетия, но сознание Ви сольется с искусственным интеллектом Альт Каннингема и потеряет его личность.

Опять же, две разные концовки от одной и много разных концовок. Если Ви решает вернуться в свое тело — он сбегает из башни Арасаки вместе с Панемом. Они воссоединяются с Элом Декардо. Панем становится вождем племени и ведет их от рыцарей к новой земле, новому городу и новой жизни.

Эта концовка считается самой позитивной в игре, несмотря на смерть Соло и его друзей от руки Эла Декальдо. Не указано прямо, что Ви умер через шесть месяцев, как предсказал Альт Каннингем.

Однако если Ви решит отдать тело Джонни, он увидит, как Сильверхэнд начнет новую жизнь. Он отдаст дань уважения погибшим в Северном Дубе и навсегда покинет Найт-Сити на автобусе, чтобы начать новую жизнь в далеком краю.

От самого депрессивного до самого оптимистичного (но не совсем позитивного) конца Cyberpunk 2077. Для этого вернитесь на крышу и поговорите с Джонни Сильверхэндом. В диалоге, когда Ви должен сделать важный выбор, он решает обратиться за помощью к Панаму.

Реинтеграция/омоложение.

Заводить друзей сложно, когда вы — автономный искусственный интеллект, отвечающий за весь парк такси. Таким образом, когда ядро Деламейна вторгается в личность, в городе появляется вызывающее, автономное, одинокое, беспилотное такси. К счастью для Ди, Ви некуда спешить, и он только и делает, что преследует эти машины в Ночном городе. Предотвратить самоубийство, попытаться обездвижить другой автомобиль или побеседовать с третьим о смысле существования. Ви должен убедить Деламейна в своей высокомерной и одновременно глупой личности, воссозданной в образе GlaDOS с помощью портала.

Это отличная параллельная миссия, которая не требует особого внимания и может выполняться параллельно с другими миссиями или заданиями. Каждый автомобиль имеет свою изюминку. Это интересная дискуссия и совершенно новый подход к геймплею. И нас ждет последняя миссия — вторжение в утробу Деламайна. Там идет настоящая война между центральным ядром и его автономными фрагментами. Вас ждет путешествие со смертельными препятствиями и сложным выбором, затрагивающее некоторые из самых интересных тем киберпанка, касающихся природы существования. Некоторые варианты допускают счастливый конец.

Уличное правосудие (поисковая цепочка).

К сожалению, невозможно рассказать вам об этом квесте, не испортив дикую концовку. Главное, что интригует и завораживает, это то, что каждое осознание, которое происходит, приходит постепенно. Все начинается с простой команды убить человека. Даже Ви, кажется, не возражает. Но вскоре все усложняется.

Здесь трудно сопереживать героям — все они ужасны по-своему. Но то, что поначалу кажется простой командой, требующей добраться из пункта А в пункт Б, на деле оказывается гораздо большим — миссией. Миссия затрагивает целый ряд тем, от религии и прощения до корпоративной жадности и эксплуатации. И на этом пути есть несколько интересных решений.

Прохождение через шторм

В игре Cyberpunk 2077 вы постоянно стреляете в кого-то или во что-то. Но здесь не так много миссий, в которых вы почувствуете себя настоящим суперсолдатом, ловко владеющим мечом. Поэтому мне понравилась простота RidingtheStorm, квеста Панема V по спасению Сола, похищенного ржавым кинжалом. Их лагерь довольно большой, поэтому одновременно существует несколько путей подхода.

Даже если вас в конце концов обнаружат, будет весело пробиваться через вражеские крепости, чтобы спасти кочевников. Перевозки могут быть завершены за ночь в брошенных караванах. И именно здесь происходит личная дискуссия — один из немногих моментов, когда киберпанк действительно выигрывает благодаря выбранной перспективе от первого лица.

Часто игроки спрашивают: «Сколько концовок есть в игре, и какая будет лучшей?». Ответ — на самом деле в игре есть восемь различных концовок. Одна из сюжетных линий даже называется секретной или скрытой, поскольку она включается только при определенных обстоятельствах.

Квест «Как достать звезду с неба»

  • Искать по: Голубая луна
  • Тип поиска: параллельный поиск
  • Цель: защитить ее от сумасшедших фанатиков
  • Необходимые функции: — Необходимые функции.
  • Награда: €4 950, 570 опыта, очки репутации.

Cyberpunk 2077 доставка и руководство

Описание поиска: ‘У Blue Moon большая проблема, и не каждый агент, PR-менеджер или 100 ассистентов могут ее решить. Это реальная проблема, и только тот, у кого есть голова и превосходное оружие, может вложить его в кобуру «кто либо любит ее дорогой ценой, либо ненавидит ее дорогой ценой». Вы должны узнать, кто он, пока не стало слишком поздно. Особенно когда у тебя есть возможность помочь поп-звезде мирового уровня?».

Цели квеста «Как достать звезду с неба»

  • Позвоните в компанию Blue Moon и предложите свою помощь.
  • Идите в указанное место и ждите Blue Moon.
  • Поговорите с Голубой Луной.
  • Проснитесь по сигналу Голубой Луны.
  • Убедитесь, что никто не следит за «Голубой луной» с уровня кольца Кабуки.
  • Найдите и защитите всех, кто следует за Голубой Луной.
  • Обезвредьте устройство слежения.
  • Найдите доказательства.
  • Поговорите с Голубой Луной.
  • Дождитесь «Красной угрозы».
  • Решите судьбу преследователя.
  • Убейте следопыта.
  • Опция, позволяющая поручить Голубой Луне отправить следопыта в тюрьму.
  • Поговорите с Голубой Луной.

Он будет доступен после того, как вы пройдете через цепочку Келли Евродин и завершите часть «Фабрика звезд», получив хорошие результаты для певицы. Встретьтесь с Blue Moon в Kabuki, чтобы обсудить планы.

Обратите внимание, что назначение может быть выполнено следующим образом

  • Несколько раз приближаясь к Голубой Луне и
  • Покинуть территорию, и
  • Идентифицировать следопыта как неправильного человека. В этом случае поиск завершится, но BlueMoon будет убит позже.

Пройдите рядом с BlueMoon и просканируйте жителей. В какой-то момент к звезде подходит Гризельда Мартинес и просит сделать фото на память. Поскольку они являются сумасшедшей группой, вы можете обезвредить их в любой момент.

Если вы не убьете ее сразу, следуйте за голубой луной к мосту, и там вы снова увидите Гризельду. Вы можете убить ее на мосту, прежде чем она нападет на Голубую Луну.

Обыщите ее тело и докажите, что именно на нее вы собирались напасть. Через некоторое время Blue Moon позвонит вам и отправит гонорар, завершив миссию.

Оцените статью
warhammer-online.ru