DARK SOULS 3: Как пользоваться пиромантией. Как использовать пиромантию в dark souls 3

Пироманские структуры используют интеллект и веру в качестве основных характеристик. Существуют менее разнообразные структуры поджога, но особенности, используемые в них, могут быть использованы для других структур литья. Интеллект и Вера также являются основой для всех темных билдов в игре, а адаптации увеличивают позиции FP и координации.

DARK SOULS 3: Как пользоваться пиромантией?

Если вы не создали своего персонажа с боеприпасами вначале, вам нужно будет приобрести пламя для боеприпасов (СпециалистПерчатки. — (основное оружие воинов этой категории). Без него вы не сможете создавать огненные заклинания, улучшать свои способности и находить учителей, которые научат вас новым навыкам.

Большой болотный рог изобилия. В поселении у подножия скалы от огня заберитесь на крышу и увидите висящую клетку с заключенным в ней человеком.

Где найти карнизы Великого болота

Поговорите с ним, согласитесь принять его услуги, и вы автоматически появитесь в храме огня у подножия лестницы, справа от кузницы. Поблагодарите его за то, что он спас вас в тех же перчатках. Поздравляю! Теперь вы — боеприпасы. В Корниксе вы можете улучшить пламя пироманта, приобрести базовые заклинания, а позже найти и принести специальную книгу, чтобы приобрести более сложные заклинания.

Кара ведьмы находится в комнате самого низкого уровня подземелья Иллитирс, прямо перед тем, как вы попадете в зараженную столицу. Чтобы освободить его, вам понадобится ключ охранника. Из огня в зараженную столицу идите в боковую башню вместо центрального храма. Она приведет вас к ядовитому болоту с полипами, в центре которого находится часовня с вертикальными лестницами на стены. Поднимитесь на крышу, пройдите мимо башенки часовни и увидите каменную лестницу, ведущую наверх. Следуйте по пустому коридору (на первый взгляд пустому), в конце которого вы найдете ключ. Не удивляйтесь, если «Iritillus Dungeon» означает, что вы пришли в нужное место.

После освобождения Кара появится в храме огня слева от кузницы, в углублении у подножия лестницы. Отдайте ей Книгу Хранителей Гробниц и Книгу Кираны, и она расскажет вам о Черных Запретных Боеприпасах. Кстати, если к этому моменту вы уже нашли Глубокий священный фолиант и приобрели Лондонский священный фолиант Юрии, отдайте его Каре, а не Ирине (иначе, выкупив все темные заклинания, Ирина сойдет с ума).

Где найти книги о пиромантии?

1) Книга «Великий батальон Валтоса». На месте Тропы жертв поверните направо от костра в Лесу страданий, через болота, к руинам, к арке, где вы встретите двух рыцарей. Рядом со стеной, где вы слишком глубоко, чтобы бежать, возле большого дерева лежит набор терапевта и нужная книга.

Книга для гадания

2) Пожарная книга Cartos. Из глубины по пожарной лестнице спуститесь к карфузианской катакомбе, поверните налево и перейдите через мост. В середине пути по мосту прыгните влево. В конце коридора сразу же пробегает нужная книга.

Книга Картуса

3) Книга Isalith Pyromancy из второго костра в локации Smoldering Lake, поверните налево по коридору, ведущему в комнату с тремя врагами. Книга лежит перед мертвым демоном.

Книга Изалиса

4) Памфлет «Книга пиромантии хранителя гробницы» лучше всего взять непосредственно перед боем с Ворнилом. Когда вы коснетесь чаши и все потемнеет, положение книги будет обозначено яркой пулей перед вашим героем.

(5) Книга Кирана «Гадание на огне». От костра в Руинах Дьявола, у Тлеющего озера, вернитесь в катакомбы и добегите до большого балкона с балюстрадой (не заблудитесь, в коридоре нет ответвлений). На балконе поверните направо и спуститесь по лестнице. Добегите до последней беговой дорожки в конце нижнего этажа, спуститесь в самый низ и поверните направо, пока не увидите отверстие в полу. На дне находится лава, поэтому приготовьте все средства защиты от огня (красные таблетки от клопов, мгновенный пот и т.д.), прыгайте в трещину и поднимайтесь по лестнице к выходу. Поднимитесь наверх и поверните налево. Вы найдете нужную книгу возле гигантского сухого паука.

Как использовать поджог?

  • Для использования заклинания огня, помимо перчатки пламени, вам понадобятся ОК (очки концентрации синей полосы), высокая точность и бутылка с пеплом эстуса.
  • Пламя боеприпасов может быть улучшено до титана, как и другое оружие в игре. Когда перчатка есть в наличии, она должна свободно помещаться в слот, соответствующий правой или левой руке героя.
  • Чтобы создать заклинание, его нужно сначала купить у Корникса или Карлы, а затем исследовать с помощью огня. Это означает, что нужное заклинание должно быть добавлено в одно из пяти назначенных мест инвентаря. Некоторые заклинания занимают две ячейки. Вы можете увеличить количество ячеек, купив и прикрепив кольцо у Ирины. Выбирайте заклинания с умом и меняйте их только в огне.
  • Чтобы ваши заклинания попадали в противника, а не в землю, всегда используйте прицеливание. (Ведите противника к цели).

Посмотрите, насколько мощными и эффективными могут быть фейерверки в правильных руках, посмотрите видео, как вы уничтожаете всех боссов в игре с помощью огненных заклинаний.

Хорошо то, что наемники обладают высокой ловкостью, оружием в обеих руках и способностью использовать заклинания в начале игры. Минусами являются низкий индекс удачи и слабые щиты.

Базовые требования

Чтобы получить достаточно энергии для использования заклинаний в Dark souls 3, вам необходимо

  1. Иметь удовлетворительный уровень изучения параметров, влияющих на количество клеток, которые может вместить это заклинание.
  2. Уровень параметров Интеллекта и/или Лояльности должен соответствовать используемой магии. Если вы не можете его носить, значит, у вас нет для него уровня. Обратите внимание, что предметы, не подходящие для героев, выделены серым цветом и помечены крестиком вверху. Это визуальный признак того, что его пока нельзя использовать.

Таким образом, изначально только некоторые классы в Dark Souls 3 могут использовать магию. Это объясняется тем, что они соответствуют описанным требованиям.

При необходимости все остальное может быть переопределено, но уровень должен быть притянут к правильным характеристикам.

Как поставить заклинание

Если все вышеперечисленные пункты выполнены, вам необходимо выучить заклинание огня. Помните, что он должен быть найден и приобретен заранее. Другими словами, он должен быть в запасе персонажа.

Процедура выполняется следующим образом.

    Садимся на любой костер и выбираем из списка действий поле “Выучить заклинание”.

Вы можете установить заклинание, не соответствующее вашим параметрам, но игра предупредит вас, что оно недостаточно функционально, чтобы вы могли его использовать.

Dark souls 3: Как использовать магию - учимся произносить заклинания и увеличивать свои клетки

В этом случае на экране появится следующее сообщение

Когда вы выходите из меню огня, установленные вами заклинания отображаются в левом углу экрана. Здесь вы найдете оружие и щиты. Если в данный момент у вас нет подходящего катализатора, чтобы использовать его, или если он не полностью функционален, он будет выделен серым цветом.

Как использовать магию

После того как все установлено, необходимо начать использовать магию в Dark souls 3. Для этого вам необходимо.

  1. Экипируйте катализатор (посох, колокол или пламя) в левую или правую руку, в зависимости от используемой магии.
  2. Нажмите обычный удар в зависимости от того, в какой руке находится катализатор в пепле (кнопки показаны по умолчанию): -Правая: правая кнопка мыши MS; Xbox-RB и PS-R1. -Левая: левая кнопка мыши MS; Xbox-RB и PS-R1. Xbox-LB и PS-L1.

Когда произносится заклинание, ОК (синяя полоса) уменьшается на соответствующее значение. Таким образом, если это произойдет, значит, все было сделано правильно.

Запаситесь пепельными флягами с эстами (синие банки), которые пополняют ОК, чтобы магические способности не пропадали во время боя.

Когда произносится заклинание, ОК (синяя полоса) уменьшается на соответствующее значение. Таким образом, если это произойдет, значит, все было сделано правильно.

Чистая пиротехническая сборка

В этой сборке используются гадание на огне и огнестрельное оружие, чтобы попытаться нанести как можно больше урона, используя все, что есть в вашем арсенале. Основная проблема при таком построении — это борьба с огнеупорными врагами, но есть способы обойти эту проблему.

Наряды.

  • Оружие, наполненное камнями Хаоса или увеличивающее INT и FTH, например, Demon Scar.
  • Кольцо с мечом Ллойда.
  • Кольцо с огненной муфтой
  • Кольцо Великого болота
  • Кольцо ведьмы

Гадание на огне

  • Внутренняя сила
  • Картузский маяк — продается, но особенно полезен для быстрых атак оружием и постоянного использования FlameSplash.
  • Постель Хаоса или остатки огненного шара Великого Хаоса, пока не появится Шторм Хаоса.
  • Шторм хаоса — это хороший урон по площади поражения, но может не подойти для использования в некоторых битвах.

Гадание на огне можно переключать по мере необходимости и манипулировать многими вещами. Огненный хлыст и Превосходное горение могут подойти некоторым игрокам, поскольку они действуют в ближнем бою и не зависят от оружия. Вера и интеллект усиливаются вместе для нанесения максимального урона. Даже на уровне 30 и 30 этот билд наносит много урона.

Некоторые враги устойчивы к огню, но увеличение Веры и Интеллекта также увеличивает урон от тьмы.

Темный пиромант

Наличие двух типов урона от одного катализатора очень полезно. Темное огненное заклинание можно получить у Кары, а одно можно получить, перенеся душу Волнира. Существует не так много вариантов для темных пиромантов, но есть много вариантов при использовании других источников темной торговли.

Оборудование.

  • Темное оружие действует как оружие ближнего боя. В качестве альтернативы игроки могут использовать оружие, которое пропорционально INT и FTH, например, клинок из оникса или коса Темной руки.
  • Кольцо с мечом Ллойда.
  • Темное кольцо с клатчем
  • Кольцо Великого болота
  • Кольцо ведьмы
  • Маска с повязкой на глазах

Копирование информации с сайта greednews.su разрешается только при использовании активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права.

Копирование информации с сайта greednews.su разрешается только при использовании активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права.

Тактика боя

Не подпускайте врага близко. Пироманты могут использовать приемы рукопашного боя, чтобы противостоять вам, но безопаснее избегать таких ситуаций.

Если вы сражаетесь с группой врагов, старайтесь, чтобы они стояли как можно ближе к вам. В этом случае одного заклинания, попавшего в область поражения, достаточно, чтобы убить их.

Не бойтесь экспериментировать. Всегда изучайте новую магию и используйте ее. Таким образом, вы найдете подходящий для вас набор заклинаний.

Оцените статью
warhammer-online.ru