Deponia: The Complete Journey. Deponia the complete journey что входит

На первом этаже находится ванная комната, для которой необходимы моющие средства и кусачки. В этом положении вам понадобятся записи и присоска из ванной. Далее идите в комнату Тони и обратите внимание на номер 5. Прикоснитесь к зубной щетке, и она тут же исчезнет.

Прохождение первой части Deponia в составе The complete Journey

Deponia — отличная серия миссий, но давайте будем честными, решение задач в этой игре может выходить за рамки банальной логики. (Первая часть Deponia не так сильно страдает от этого, но вы все равно можете застрять по пути). Поэтому организуйте прохождение Deponia 1 как часть полноценного путешествия.

Начало игры. План эвакуации.

После небольшого семинара мы оказываемся в комнате главного героя. Он забыл, куда положил список необходимых ему вещей, и этот список находится в его чемодане. Согласно списку, ему нужны болторезы, расходные материалы, носки и зубная щетка.

Первый носок лежит под подушкой. Возьмите из ящика фонарик и бутылку с маслом и выходите. Убедитесь, что в «ванной комнате» в общей сложности пять нот (ванная, комната с жестяной крышкой, холодильник, раковина и диван). Откройте ванну — поршень висит на двери. Попробуйте достать зубную щетку — засуньте ее внутрь, она не очень хорошая. Шкаф рядом со стиральным порошком и бульдозером. Опуститесь. Нажмите на раковину — наполните кастрюлю водой. Это также рядом с вилами, которые вам нужны. В холодильнике лежит желтый носок и еще один в кармане плаща.

Поместите вантуз к неразличимому шкафу и засуньте руку внутрь. Есть мышеловка.

Deponia полное прохождение.

Затем достаньте смазанную маслом банку и вымойте ее под краном. Возьмите пустую банку, которую можно использовать для получения припасов с дивана. Объедините припасы с мышеловкой и возьмите зубную щетку в темном углу.

Остается только «подготовить» носки к отправке. Для этого необходимо прокипятить носки. Оборудуйте кухню на первом этаже, наполните кастрюлю водой, добавьте моющее средство, откройте дверь и бросьте пять купюр для сжигания. Подсветите их фонариком, опустите все три носка в кипящую воду и выньте их вилкой.

Теперь у вас есть болторезы, принадлежности, носки и зубная щетка. Итак, вы возвращаетесь к своему чемодану и кладете в него все необходимое, но некоторые вещи не помещаются. Болторезы необходимо снять. Собрав вещи, мы добрались до сада Тони.

В саду Тони.

Во-первых, вам нужно получить ключ, чтобы открыть дверь кабины и хранилище внутри нее. С помощью ключа открутите сиденье, извлеките аккумулятор из отсека и поставьте чемодан на место. Вам нужно на что-то сесть, поэтому идите домой и выходите в сад Тони (слева). Посмотрите на чили. Она понадобится вам позже, но сейчас ее нет. Вместо этого открутите почтовый ящик ключом и сядьте на него.

Вернитесь на конюшенный двор, прикрутите почтовый ящик на место сиденья и вставьте аккумулятор. Затем оцените оружие. Нет ничего сложного — просто наведитесь на две яркие стрелки. После калибровки используйте ручную горелку на фитиле и отлетайте от депонии. Неважно.

Он висит на цепочке. Мы забираемся наверх, открываем чемодан и берем из него припасы и носки. Мы не разрешаем им брать зубные щетки, lol. Мы передаем передачу за передачей. Механическая рука сразу же очищает грязь. В настоящее время нам приходится использовать носок на двери, чтобы дверь не закрывалась плотно, и доставать запас для ремонта. Используйте его, чтобы открыть отверстие в закрытой решетке, и после короткого прокручивания протяните рычаг через отверстие.

Сообщение при нажатии.

Единственный способ связи с миром за пределами Депонии — беспроводная связь в почтовом отделении. Почтовое отделение находится в здании ратуши, но прежде чем идти туда, посмотрите на ратушу. Мэр спит в коридоре. Возьмите микрофон на объекте и украдите часы из процесса достижения цели и сна. Затем отправляйтесь в магазин Тони.

В инвентаре смешиваем стрелу с успокоительным, затем смешиваем с воронкой и берем трахею, чтобы выстрелить в Тоню через открытое окно магазина. Мы в магазине — теперь, когда Тоня успокоилась, мы можем взять почтовый купон из ее кабинета. Мы снимаем попугая и вешаем его в качестве подарка над окном. Затем мы возвращаемся и забираем попугая обратно. Пообщавшись с Тони, попугай может спокойно пообщаться с Гизмо и занять одну из свободных линий.

Deponia Complete Deponia Walking Trip Complete Путешествие попугая.

Теперь идите в ратушу и первая дверь справа — это почта, но Лотти не может войти к нам. Поместите часы, украденные мэром, в отверстие рядом с Лотти, и вы сможете войти.

Почтовое отделение.

После тайного входа в почту мы сразу попадаем на платформу оператора. За его спиной находится гардероб. Мы помещаем туда магнитное поле планеты и регулируем его. Снимок, заимствованный Steam — Nevermore. Правильный порядок кнопок — 6-5-5-4-5-5-5-6-5-8.

Deponia complete trip walkthrough complete trip pigeon.

6-5-5-4-5-5-6-5-8.

Вернитесь к роботу на первом этаже почты. Откройте дверь справа, там находятся два котенка. Левый (сыро-палевый) котенок находится под гипнозом, а правый (белый) котенок сочетается с эспрессо. Подарочный сертификат от «неправильного» кота и слабого голубя прикладывается к роботу, пакет рушится на пол, а пенопластовая упаковка рассыпается по полу. Если вы введете фольгу три раза, робот не справится и не отвезет Руфуса. Вы можете сразу вернуться назад — робот больше не заботится о вас.

Возьмите двух котят из запасного ящика для кошек и возьмите записку с двери. Это элемент кода на двери. Положите бумагу в ящик и вы увидите четыре трехзначных числа, код на бумаге — это количество чисел в этой последовательности, используемых на кодовой двери.

Возьмите птицу в комнате с радиальным коммитом. Вернитесь в комнату мэра, выпейте птицу в коммуналке и поместите ее в телеграфную печать. Количество активных линий впечатляет оператора. Подойдите к голубятне оператора и возьмите наушники.

Вернитесь в комнату с радиокоммитом и завершите выступление с микрофоном и наушниками на месте. С хорошими новостями мы возвращаемся к цели в Элизианке, но попадаем в засаду.

Побег из Депонии.

Итак, вы находитесь за перилами, но у вас есть печать. Вы наносите печать на дерево и выходите в сад. Бегите в дом Венцеля и идите в подвал к свободным воротам. Наконец, используйте био-эндопер, чтобы запереть дверь.

Глава 2: Шахта «Шахта».

В итоге мы приходим к другой мантре. Идем дальше и смотрим на велосипед шахтера. Выньте галогенную лампу из проектора и положите ее на переднюю панель. Не получается, зайдите на сайт с висящей рамой, ее нужно выкорчевать ногами. Рядом висит зеркало — оно также забирает. Одновременно вкрутите галогенную лампу в контрольную лампу. Обсуждайте с доктором, пока не придете к мнению, которое поможет вам решить проблему. Кстати, о мотоциклах — Док снабжает вас аварийным преобразователем энергии.

Попытка установить инвертор на мотоцикл превращается в головоломку, чтобы правильно собрать три инвертора из полученных запасных частей. Задача не сложная. Советы.

Deponia complete trip walkthrough complete trip converter.

Прикрепите один из конвертеров к мотоциклу и проедьте по трассе. Есть кнопка для подъема велосипеда на обратном пути. Используйте =. Вы пройдете через туннель, так как здесь по-прежнему нечего делать. Там нажмите на кнопку и используйте рычаг. Рамка переходит в свое последнее положение, из которого можно извлечь ключ. Используйте этот ключ, чтобы открыть дверь на втором этаже (где сейчас находится мотоцикл). За дверью находится ключ, а рядом с ним — красная ткань. Ключ размещается в шкафу в том же месте, что и рамка.

Предохранитель находится в шкафу, но еще слишком рано спасать ворота, опуская их в кран. Вместо предохранителя установите в шкафу еще один инвертор.

Подойдите к доктору и выпейте его виски. Руфус сообщает, что у него герпес. Поэтому врач просит вас немедленно протереть бутылку салфеткой. Сделайте это и покройте ткань спиртом. Когда ткань и зеркало совмещены, над рамой висит чистое зеркало. Здесь — туннель более или менее освещен, и вы получаете рычаг с пустой бутылкой.

Уход от цели.

Возвращайтесь в исходное положение столько времени, сколько потребуется для езды на шахтерском велосипеде. Вернувшись в исходное положение, приложите рычаг к отверстию в полу.

Полная поездка Deponia pass полная поездка rail

Мотоцикл будет двигаться с правой вилкой, перекатится через ворота и в итоге сядет за кран. Вставьте исправный предохранитель в блок предохранителей, но попытки переместить ворота на мотоцикл заканчиваются неудачей. Последуйте совету Руфуса и обратитесь к врачу. Док рассказывает нам, как медитировать.

В тот момент, когда Док задирает ноги за уши и прикладывает пустую бутылку к бутылке виски, после медитации вам понадобится алкоголь. Вернитесь к цели «Колесо крана», примените скелетную ногу к сиденью, а затем щелкните правой кнопкой мыши на небе. ‘Кто я?’ После медитации дергаем за рычаг крана и вот — цель на нашем велосипеде.

Цель, я снова делаю круг и перемещаю кнопку вверх. Есть небольшая загадка о пути. Решение не такое простое, но вот скриншот

Deponia Complete Journey Walkthrough Complete Journey Track Track

На обратном пути вы встретите группу вооруженных органонов. Вам нужно пронести их к крану, который управляет большим магнитом. Для этого используйте соломинку в зеленом бассейне и плывите к трубе. Там он толкает и поворачивает все, до чего можно дотянуться, он должен взять в руку вилку и ткнуть ею в клаксоны, они стреляют и освобождают путь.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Deponia: The Complete Journey в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

Deponia: The Complete Journey в настоящее время доступна в Steam, Steampay, Gamasaurus и других магазинах. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 69 рублей. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения включают.

    в магазине WMCentre за 69 руб в магазине HRK Game за 103 руб в магазине Difmark за 77 руб в магазине Wyrel за 79 руб в магазине GGsel за 69 руб

Найти больше скидок и предложений можно здесь.

Похожие игры

Игры, похожие на Deponia: TheCompleteJourney - похожие

Вот некоторые игры, похожие на Deponia: TheCompleteJourney.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из предложенных игр наиболее похожа на Deponia: TheCompleteJourney. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

На обратном пути вы встретите группу вооруженных органонов. Вам нужно пронести их к крану, который управляет большим магнитом. Для этого используйте соломинку в зеленом бассейне и плывите к трубе. Там он толкает и поворачивает все, до чего можно дотянуться, он должен взять в руку вилку и ткнуть ею в клаксоны, они стреляют и освобождают путь.

Игра содержит материалы, предназначенные для людей старше 18 лет

Чушь, чушь и еще раз чушь. Жизнь на маленькой планете Депония нелегка. Неудивительно, что Руфусу надоела эта жизнь, и он строит один нелепый план за другим, чтобы сбежать из этого ужасного места.

Deponia: The Complete Journey

Чушь, чушь и еще раз чушь. Жизнь на маленькой планете Депония нелегка. Неудивительно, что Руфусу надоела эта жизнь, и он строит один нелепый план за другим, чтобы сбежать из этого ужасного места.

В одной из своих попыток сбежать из Депонии он достигает своей цели. Он не только влюблен в прекрасную девушку из Элизиума, но и случайно выбрасывает ее со своего комфортабельного круизного корабля и оказывается на унылой, заваленной мусором планете. Но несчастный случай рождает в его голове новый план: он должен помочь Гоал вернуться в возвышающийся город Элизиум. Затем он играет роль уродливой невесты Клетуса. Так начинается их невероятное приключение.

От создателей хитовых фильмов «Эдна и Харви: отрыв», «Шепчущий мир» и «Мемория», отмеченная наградами трилогия «Депония» в одночасье стала культовой. Благодаря веселому сюжету, замечательным персонажам, уморительным диалогам и тонкому сочетанию комедии и тайны, Deponia понравится игрокам всех возрастов. Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с Руфусом! Впервые игра выходит в полной версии с множеством новых возможностей, которые удовлетворят как ветеранов приключенческих игр, так и новичков.

ОСОБЕННОСТИ

Deponia: Complete Journey включает в себя более четырех часов комментариев разработчиков, карту мира Deponia со всеми главами игры на выбор, подробную справочную систему, экраны помощи в мини-играх, новое стартовое меню, новые скрытые лакомства, поддержку Linux и шесть новых вещей Включены: песни, написанные и исполненные Поки, и видеозаписи того, что осталось за кадром.

Дополнительные материалы, сюрпризы и видео, связанные с созданием игры, включая «Как Руфус и Гол создавали ее», «TheArt of Deponia», саундтрек разработчиков (шесть новых песен, созданных и исполненных Поки) и бумажные модели.

Эдна и Харви: от создателей «Прорыва», «Мира шепота», «Нового начала», «Новых глаз Харви», «Памяти» и «Черных стражей».

Оцените статью
warhammer-online.ru