Divinity: Original Sin 2 — Как завершить квест «Все в семье». Как попасть на остров кровавой луны

Она не откроется просто так. Вы должны проявить смекалку и правильно ответить на четыре вопроса. Последовательность ответов — 1 3 2 4 (если ответ правильный, раздается щелчок):

Divinity original sin 2 мания величия

Чтобы выполнить это действие, вы должны прочитать книгу «Укрощение священного огня» («Изысканный гимн» или «Украшенный псалтырь» до транскрибирования). Эта книга находится в Доме Яана, в архиве на северо-востоке острова, извлеченном из мертвого Мастера Черного кольца (возле дерева предков).

Чтобы расшифровать книгу, вам нужен персонаж с меткой «Ученый». Наградой будет 14450 exp.

準備

Прежде чем идти в первый подвал, отправляйтесь на северную сторону острова и найдите Древний молот (317, 479). Вам нужно сделать 2 серебряных рычага (для подвалов 2 и 3). Рядом с кузницей найдите серебряные слитки (в трупе члена Черного кольца в недостроенном склепе). Теперь вернитесь в кузницу и используйте ее для изготовления серебряных слитков на серебряных рычагах.

ファイル

В архиве вы найдете зеленую пирамиду телепортации и медицинские записи (начнутся миссии «Мания величия» и «Молчание»). Прочитайте записи, из которых вы узнаете, что люди, зараженные демонами, были заключены в подвалах. Нарушители спокойствия были заперты под землей вместе с целителем.

Первый приют

Здесь нет ничего интересного, кроме серебряного стержня. Однако исследование этой сокровищницы будет необходимо для завершения миссии.

Второе святилище — квест «Мания величия».

В этом хранилище вам нужно использовать первый серебряный стержень, чтобы отпереть дверь. Если рычаг не срабатывает, используйте навык, позволяющий видеть духов. Когда вы увидите дух брата Роберта, поговорите с ним. После того как вы пройдете тест на убедительность, он откроет дверь и попросит вас убить существо, которое там обитает.

Не используйте Озеро Источника, иначе начнется диалог с ящерицей, которая попросит вас отпустить ее. Если вы согласитесь на это, Раджарима украдет все очки Истока и будет освобожден. Вам предстоит сражение с достаточно сильным противником.

Если вы откажетесь помочь ящерице, вас ждет испытание. Если вы успешно завершите его, то, так сказать, битвы не будет. Просто используйте заклинания издалека, чтобы убить его сверху. Не забывайте о Роберте, чтобы получить заслуженную награду.

Третий свод — Поиск, связанный болью

Это хранилище связано с квестом «Связанные болью». Оказавшись внутри (используйте рычаг, который вы смастерили ранее), используйте Призрачное зрение и попросите духа открыть дверь (если он откажется, используйте Источник вампиризма).

За дверью вы встретите одержимого эльфа, который попросит вас разрушить столбы. Если вы попадете в его ловушку и сделаете то, что он просит, демон будет освобожден. Лучше этого не делать. Атакуйте гоблина, пока он не упадет (около 10% от его HP). После этого освободите его. Возможно, вам понадобится вылечить гоблина, и в этом случае вам поможет заклинание «Жизнь на краю».

Когда демон освободится, атакуйте его, но будьте осторожны. Он может вселиться в одного из членов вашей партии, находящегося в радиусе 8 клеток. Чтобы изгнать демона из своего собеседника, нанесите ему урон, который почти доводит его до смерти.

Если вы просто разрушите столбы и сразу же выпустите демона, гном умрет. По пути к выходу поговорите с Кельвином, чтобы получить награду. Если вы не спасли гоблина, вы, скорее всего, не найдете Кельвина.

Четвертое святилище — Безмолвный квест

Как и раньше, в Сокровищнице используйте умение видеть мертвых. Братья Моргана просят вас освободить девушку, заключенную в подвале. Согласитесь помочь (или солгать), и перед вами откроется путь.

Прохождение острова

Прохождение от острова до первородного греха божественности можно тянуть бесконечно, так как в этом месте находится ряд параллельных миссий. Рекомендуется рассмотреть их более тщательно.

Мы также рекомендуем вам посмотреть видео, в котором игроки исследуют кровожадный остров. Он также может быть очень полезен для новичков и тех, у кого есть проблемы с ним и его поиском.

Злые духи.

После перемещения дома к востоку от монастырского леса вы встретите NP, охотника на демонов из Джарна. Когда вы подходите к нему, вы получаете 14 975 очков опыта исследования.

Во время разговора он попросит вас оказать ему услугу, исследовать остров цветущей луны и убить могущественного демона по имени Последователь. Выполнение этого действия добавляет 7 500 очков опыта, что в любом случае помогает всем игрокам.

Примечание: Обратите внимание, что очень важно выполнить три других задания вместе с этим. Это связано с тем, что все эти миссии привязаны к месту, где они проходят. В результате вы будете получать вознаграждение отдельно за каждое задание (Секреты острова Кровавой Луны, Сторонники и Забытые люди и ужасные вещи).

Затем вы отправитесь в дом Яна, где найдете книгу под названием «Embellished Poetry sal». Эта книга нужна для поиска забытых и проклятых. Прочитав эту книгу на этикетке исследователя, вы получите дополнительно 14 450 очков опыта. Помните, что это работает только в том случае, если книга еще не была прочитана другим героем.

После убийства адвоката вы должны узнать имя демона. Как только мы узнаем, встретьтесь с Яаном, который даст вам доступ к дереву предков.

Примечание: Вы должны узнать название дерева, прежде чем идти прямо к нему. Он будет зарегистрирован в вашем дневнике в файловом архиве.

Мы будем использовать заклинание «Призрачное видение» и говорить в духе Древа предков. Чтобы завершить это задание, вы заработали 66 200 очков опыта.

Секреты острова Кровавой Луны.

Тайны острова Кровавой Луны в Divinity Original Sin 2 раскрываются только тогда, когда ваш персонаж узнает о попытках Черного кольца пройти сквозь туман смерти, окружающий весь остров Кровавой Луны.

За вход в файл вы получаете 50 575 очков опыта. Вы также можете использовать Призрачное видение, чтобы поговорить с духом архива. Это принесет вам дополнительные 14 450 очков опыта. Пока мы здесь, вы должны найти архивный дневник. Αφού ολοκληρώσετε επιτυχώς την αναζήτησή σας, διαβάστε το. Вы узнаете название родового дерева — Элеан.

Σας υπενθυμίζεται ότι η θανάτωση του συνηγόρου είναι η πιο σημαντική προϋπόθεση. Αν δεν το κάνετε, δεν θα μπορέσετε να πάτε στο προγονικό δέντρο και να του μιλήσετε. Σημειώστε ότι η δολοφονία του ίδιου δαίμονα θα παιτηθεί στην αποστολή «Evil Thing Hunter», οπότε συνιστάται ιδιαίτερα να την πάρετε και από τον NPC, προκειμένου να κερδίσετε περισσότερους πόντους εμπειρίας και άλλες ανταμοιβές.

Когда вы поговорите с деревом, оно поблагодарит вас за облегчение страданий и даст вам 66 200 опыта. Он также попросит вас оказать еще одно благодеяние — убить доктора Дэу, который был захвачен демоном Адрамалихом. Если вы решитесь выполнить эту просьбу, автоматически запустится новая партия под названием Doctor’sOrders.

Прежде чем отправиться на остров Дам Мун, необходимо сначала исследовать Истоки в нескольких местах, продолжить выполнение заданий «Резкое пробуждение» и изучить навык «Жажда вампира». Это необходимо для выполнения многих миссий на острове.

Как завершить квест «Все в семье»

Чтобы начать миссию «Все в семье», вам нужно найти Таркина, стоящего у ворот Стоунгардена. Получив задание, вам нужно найти способ добраться до склепа Джоанны Салли (отмечен на карте), чтобы получить особый артефакт.

Самый простой способ попасть в подвал — открыть дверь ключом. Это могут сделать герои со способностью к воровству более 4. Однако если вора с такой способностью нет, вам придется получить ключ от Темной гробницы у Канны.

В идеале, у вас будет вор достаточного уровня, чтобы украсть ключ у гадалки, или персонаж с высоким уровнем убеждения. Затем вы сможете убедить ее отдать вам ключ.

Шаг 2: Решите головоломку в подвале.

Оказавшись внутри, вам придется пройти через ряд кабинок, чтобы добраться до артефакта. В первой камере вам нужно повернуть только два переключателя. Вы найдете их, когда подойдете к ним вплотную, поэтому, если вы не можете их найти, обойдите их поближе к стене.

Вторая камера разделена на два помещения: помещение нажимной плиты и помещение саркофага. Сначала они могут показаться пустыми, но для продвижения вперед вам придется решать головоломки.

Сначала вам нужно использовать Spirit Vision в комнате с саркофагом (вы получаете эту способность после выполнения задания по пробуждению силы). На стене должны появиться три рычага, напоминающие воздух.

Затем вам нужно отправить одного из членов команды в другую комнату, чтобы он встал на нажимную плиту. Он не попадет ни в какие ловушки, но получит некоторый урон. Поэтому выберите одного из своих самых сильных партнеров для выполнения этой работы.

Как только все это будет сделано, можно приступать к решению головоломки. Чтобы выполнить его, нужно потянуть за рычаги в правильном порядке.

Каждый рычаг прикреплен к определенному элементу, и когда вы тянете за рычаг, нажимная пластина заполняется вокруг него соединенными элементами. Ваша цель — создать освящение, и вы можете достичь этого, потянув за рычаги в таком порядке: центр > слева > справа.

Как только вы создадите освященное озеро, саркофаг сдвинется в сторону, открывая люк, ведущий в сокровищницу. Внутри клада вы найдете первую половину артефакта.

Будьте внимательны, вам придется бороться за выход, как только вы получите часть артефакта. Однако вы можете пропустить этот бой, уничтожив все статуи в камере, прежде чем прикоснуться к артефакту.

Шаг 3: Путешествие на остров Проклятой Луны

Divinity: original sin 2 - как завершить все в семейной партии

Вернитесь к Таркину с артефактом, и он скажет вам, что другое место находится на острове Кровавой Луны. Чтобы завершить задание, вам нужно будет отправиться туда, чтобы получить его. Однако для тех, кто еще не был там, это может оказаться очень сложной задачей из-за смертельного тумана, окружающего остров.

Первый способ требует наличия персонажа «Ходячих мертвецов». Отправляйтесь на корабле через Туманы смерти, чтобы включить марш, как только корабль достигнет острова Кровавой луны. Остальные члены команды могут использовать трассу для безопасного прохождения.

Второй метод требует способности видеть Духа. Используйте его, чтобы «мысленно» починить мост, соединяющий остров Бредмун с прибрежной полосой Жатвы.

Две части моста по-прежнему соединены, но вы можете прыгать или телепортироваться с платформы на платформу. Вся команда может быть перемещена по мосту или персонаж может быть отправлен активировать ход остальной команды.

Тайны острова Кровавой Луны в Divinity Original Sin 2 раскрываются только тогда, когда ваш персонаж узнает о попытках Черного кольца пройти сквозь туман смерти, окружающий весь остров Кровавой Луны.

Три рычага

Во второй комнате вы увидите каменную ко. Подходите к этому со всеми характерами. Затем выберите персонажа и проведите его в третью комнату. Это немного дальше. Там найдите нажимную плиту и поместите на нее выбранного персонажа.

Затем используйте Spirit Vision в комнате, где находится артефакт. На стене появляются три рычага. Эти рычаги соответствуют магическим воздействиям — у всех разные. Потяните за рычаги, пока в третьей комнате не появится вода. Когда появляется вода, потяните за левый рычаг, чтобы показать наличие электричества. Затем потяните за правый рычаг, чтобы показать священный огонь.

Если вы все сделаете правильно, камень co сдвинется и откроет люк под ним. Теперь вы можете перейти в следующую комнату. Там вы найдете золото и сокровища с ценными предметами.

Достаем артефакт

Возьмите артефакт с камня и направляйтесь к выходу. Однако как только вы захотите покинуть гробницу, в комнате появятся глиняные стражники. Вы должны бороться с ними или быть разорванными.

Переместите артефакт к Таркину. Вас попросят принести еще один артефакт с острова Кровавой Луны.

На остров Кровавой Луны можно попасть по скрытому мосту. Используйте Spirit Vision, чтобы открыть путь и телепортироваться на мост.

Затем отправляйтесь в северо-восточную часть острова. Там найдите скрытый люк. Его может открыть персонаж с улучшенным интеллектом. Если интеллект вашего персонажа недостаточно развит, используйте заклинание «Часть разума».

Оцените статью
warhammer-online.ru