Doom (2016) — полное прохождение игры на 100%. Doom сколько уровней

В двенадцатый раз я снова вижу первую судьбу. Только сейчас я подумал, что никогда не читал эту историю. Мне было интересно, что происходит между эпизодами и в чем смысл всей этой игры. Все получилось неплохо; я не уверен, что смог бы сделать это снова. Следите за нами, если вам это интересно.

Doom (2016) — полное прохождение игры на 100%

Doom — это шутер от первого лица, который был выпущен на различных платформах. Разработчики предлагают игрокам попробовать себя в роли космического солдата и сразиться с монстрами. Новая часть игры не имеет ничего общего с сюжетом предыдущей части, но сохраняет атмосферу франшизы.

Игра Doom (2016) – общая информация

Для запуска игры компьютер должен соответствовать минимальным системным характеристикам.

Для запуска Doom с максимальной графической производительностью необходимы более высокие требования к оборудованию.

  • Операционная система — Windows 7 / 8.1,.
  • Процессор — IntelCorei7,.
  • Объем жесткого диска — 6 Гб,.
  • Видеокарта AMD RadeonR9280.

Существует несколько режимов игры, и игроки получают опыт за каждый матч. Во время процесса доступны обновления и телепорты. Разработчики добавили бонус — утилиту для создания слоев. Игроки имеют возможность создавать свои собственные структуры карт.

Важно: Если игроки не хотят создавать собственных врагов, это может быть сделано автоматически.

Быстрый тур по игре Doom 2016 занимает около 10 часов. И это без необходимости исследовать локации или выполнять дополнительные миссии. Эта опция может применяться опытными игроками. Полная экскурсия по Doom 2016 занимает около 23 часов.

Руководство по прохождению игры со всеми секретами на 100 процентов

Выполнять задания не так уж сложно, поэтому с ними справятся даже новички. Однако некоторые задачи могут вызвать проблемы. Поэтому им помогают советы опытных пользователей по прохождению Doom2016.

Пролог.

Придя в сознание, астронавт оказывается в саркофаге. Освободившись, он должен взять в руки оружие и сразиться с чудовищами. Далее герой надевает свой костюм и продвигается по проходу. Там он находит карабин. Затем он встречает своих врагов. Победив их, герой входит в лифт, где слышит сообщение от менеджера группы.

Следующим этапом Doom 2016 является прохождение по позициям UAC. Основная задача — разведка. Прибыв в каньон, главный герой находит записку. Затем его окружает ряд врагов. Зайдя в соседнюю пещеру, главный герой находит синюю карту. Это будет ключом к дальнейшему прохождению в Doom.

Открыв дверь, герой найдет еще одну записку. В конце этого уровня вы должны собрать все полезные предметы и найти вход в здание рядом с железнодорожными путями.

Центр RaspRes.

Теперь игрок имеет доступ к вызову. Главная цель — восстановить электроснабжение комплекса. Пройдя по коридору, игрок должен открыть дверь и получить карту. После восстановления спутниковой связи главный герой попадет в большую комнату с пропастью, где ему придется похудеть. Благодаря этим действиям он достигает первого этажа.

Там герой находит бензопилу, которая помогает ему «очистить» следующую комнату. В теле убитого врага находится ключ, карта, на которой изображен люк, ведущий на склад. Ключ помогает ему открыть дверь.

Примечание: В этом месте есть секрет. Игрок может открыть дверь, нажав кнопку на доске в проходе назад к позиции ключевой карты. За ним находится вентиляционный ход, ведущий в секретную комнату с ваучерами.

Открыв дверь в хранилище, герой получает доступ к штурмовой винтовке. Пройдя через воздушный путь и сбежав от монстров, он встречает директора группы. Он дарит герою серебряную клетку и делится ценной информацией.

Литейное производство.

Следующая часть Doom 4 — это экскурсия по кастингу. Герой должен пройти в комнату управления и воспользоваться купюрой.

После сражения с демоном герой должен найти ключ-карту. Она синего цвета и открывает дверь того же цвета. За ним находится реакторный зал. Уничтожив там последнее гнездо демонов, герой попадает в технологическую комнату. Здесь им придется сражаться с монстрами, чтобы добраться до башни с помощью лифта.

Важно: На одном из носителей есть коробка. В одном из них спрятана статуэтка.

Комплекс «Аргент».

Дальнейший экскурс в игру Doom 4 ставит перед героями задачу деактивировать Аргентинскую башню. Он должен пройти через щель в скале, подняться на второй этаж и проникнуть на балкон. Там герой найдет руну, которая даст ему доступ к заданию руны. Наградой будет руна пылеуловителя.

На следующем этапе вам нужно пройти на площадь. Там есть ящик, который доставит вас на крышу. Здесь герой найдет вторую руну. За выполнение задания он получает руну «высоко и растерянно».

Оказавшись в ботаническом саду, персонаж должен перепрыгнуть через балкон, чтобы попасть в другое здание. Его оружие дополняет секретное оружие — супердробовик. В синем здании персонажу придется сражаться с множеством монстров. Пройдя через его центральную часть, герой попадает в защитное поле. Там он должен уничтожить процессор серебряных изделий, чтобы деактивировать башню.

На этом игра Doom 2016 заканчивается. Здесь вы должны освободить души и закрыть колодец. Всего существует три души и локации, и после того, как игрок очистит их все, он встретит Оливию на дне Бездны, где она превратится в правителя пауков.

Doom (2016) — полное прохождение игры на 100%

Doom 2016 (или Doom 4) — это шутер от первого лица для многих платформ. В ней игрок берет на себя роль космического десантника и должен уничтожить полчища демонов.

Обратите внимание, что сюжет игры абсолютно не связан с предыдущими частями франшизы, так как здесь игрок полностью погружается в новую сюжетную линию.

Судьба 2016.

Системные требования и время воспроизведения

Следует отметить, что игра очень требовательна к техническим характеристикам устройства. Чтобы играть в игру на ПК, необходимо выполнить следующие требования

  • Операционная система — Windows 7/ 8.1,.
  • Процессор — IntelCorei 53,3 ГГц,.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 8 ГБ,.
  • Объем жесткого диска — 6 ГБ,.
  • Графическая карта — AMDRadeonHD7870.
  • Операционная система — Windows 7/ 8.1,.
  • Процессор-IntelCorei73,4 ГГц, оперативная память
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 8 ГБ,.
  • Объем жесткого диска — 6 ГБ,.
  • Графическая карта — AMDRadeonR9280.

Внимание! Быстрое прохождение игры Doom 4 займет около 10 часов.

Тем не менее, если вы исследуете и пройдете игру на 100%, игровой процесс может достигнуть 39 часов.

Гайд по прохождению игры на 100 %

После запуска игры и настройки компьютера вы можете начать играть в Doom. Прежде чем начать, стоит приобрести пару наушников. Наушники обеспечивают полную глубину процесса.

Пролог.

Главный герой приходит в сознание в саркофаге. Затем вы должны освободиться, взять оружие и убить монстров. Надев форму, пройдите по коридору, где лежит карабин. Далее, в большой комнате, игроку предстоит встретиться с проворными врагами. После столкновения с врагом остается только войти в лифт и прослушать сообщение от менеджера группы.

Цель этого уровня — признание. Вы должны найти записку в дупле в каньоне. Затем появится множество врагов, которых необходимо уничтожить.

Синяя карта ближайшей пещеры является ключом к проходу. Пройдя через дверь, персонаж найдет еще одну записку. На заключительном этапе этого уровня вам предстоит собрать все полезные предметы и войти в здание через железнодорожную линию.

Центр RaspRes.

На этом уровне игрок получает доступ к испытаниям. Главная цель, которая стоит перед ним на этом этапе, — восстановить силу группы.

В коридоре, где появляется главный герой, он должен открыть дверь и получить карту. Затем, после восстановления спутниковой связи, игрок должен войти в большую комнату с тайной пропастью, опустить груз и подняться на второй этаж. В комнате рядом с полом вы найдете бензопилу — новое оружие, которое можно использовать для очистки следующей большой комнаты. Как только ключ-карта будет извлечена из трупа, персонаж должен прыгнуть в люк. Поэтому персонажу понадобится полученная карта, чтобы войти на склад и открыть дверь.

Секрет! Нажмите кнопку на одной из панелей в коридоре, чтобы добраться до места, где находится ключ-карточка, откроется дверь, а ее воздуховод приведет в секретную комнату с купоном.

Открыв дверь на склад, вы должны взять штурмовую винтовку. Последним действием игрока является побег из воздушного барьера, продолжительная битва с монстрами и встреча с директором UAC. Он дает герою серебряную клетку и рассказывает ему, что произошло.

Литейное производство.

В Doom 2016 прохождение продолжается, и Фабрика является точкой, где персонаж должен войти в секцию Foundry. Это можно сделать, дойдя до диспетчерской и воспользовавшись памяткой.

По мере прохождения уровня игрок должен разрушить Дьявольское гнездо и пройти по тропинке, чтобы найти синюю карту. Это ключ к синей двери, ведущей в реакторную комнату.

В реакторной комнате находится четвертый и последний улей демонов, при уничтожении которого открывается техническое помещение с реактором. Здесь игроку снова придется сражаться с полчищами демонов. Уничтожив их, они должны добраться до ближайшего лифта и подняться на башню.

Важно: На одном из транспортеров на маршруте есть ящик. На одном из них есть орнамент.

Фабрика.

Комплекс «Аргент».

Цель миссии — деактивировать башню Аргента. Сначала вам нужно найти разлом и спуститься к скалам. Для этого вам нужно добраться до первого этажа и перепрыгнуть на верхний балкон.

На платформе находится руна, подобрав которую, игрок сможет получить руну поиска. Руны пылеуловителя можно получить, выполнив их.

На втором этапе уровня нужно выйти на площадь, где есть ящик, ведущий на крышу здания. Там, после уничтожения гнезда демона и подъема на грузовую платформу, можно найти вторую руну. Чтобы завершить очередной рунический квест, игроки получают в награду «высокие и растерянные» руны.

Цель — добраться до нижнего уровня специального исследовательского центра. Далее игрок должен добраться до каньона с островами. В одном из них спрятана фигура. Перебравшись через скалы, герой увидит люк, ведущий в комплекс.

ОИК (Особый исследовательский комплекс) | Секреты

Эта глава содержит описание каталога данных, коллекционных предметов, рун, избранных стражей, серебряных ячеек, секретов и классической карты, доступной на уровне OIC.

Ниже вы найдете подробное описание всех секретов, доступных на уровне OIC (Special Interest Group). К ним относятся Datalog, Elite Guard, Super Turbo Turkey Puncher и Argent Cell.

Аргентинская ячейка №1.

Победив первого одержимого, идите прямо. Войдите в комнату с панелью, которую нужно использовать, чтобы открыть другой проход. Рядом с компьютером находится ценная ячейка Argent.

Элитный страж №1 и автоматические карты.

Выйдя из комнаты с ячейкой Аргента, обойдите дверь с красным светом, за которой находится автокар и Элитный страж. Вернитесь в ванную (без доспехов), чтобы попасть туда. Встаньте у одной из раковин и повернитесь. Вы заметите вход в туннель, ведущий к вышеупомянутому секрету.

Даталог №1.

Прежде чем вы увидите первое гнездо демона, используйте панель, чтобы открыть дверь. Рядом со столом вы найдете каталог данных.

Дневник данных #2 и Элитный страж #2

После разговора с андроидом спуститесь на лифте. Там вы найдете второй каталог данных и Элитного Хранителя справа.

Лунный тест №1.

В какой-то момент вы доберетесь до второго гнезда демонов. Он должен быть уничтожен вами. После окончания боя воспользуйтесь компьютерным радаром. Перед тем как приступить к выполнению задания, пройдите через воздушный проход перед собой. За этим стоит руна испытания — Жажда крови. За это время вы должны убить всех врагов до истечения времени. Кроме того, после каждого убийства вы можете двигаться только в течение нескольких секунд. Чтобы пройти это испытание, после каждого убийства нужно перемотать вперед до появления следующего врага. В этот момент вам не придется двигаться в течение нескольких секунд из-за большой дальности стрельбы. Чтобы пройти испытание, после каждого жестокого убийства вы будете получать руну, которая позволит вам двигаться быстрее.

Super Turbo Turkey Puncher 3

После того, как вы завершите первый тест руны, проверьте правый угол комнаты. За коробкой вы найдете игровой автомат. В игре нет особых наград.

Аргентинский ящик №2 и коллекционные предметы №1

После игры в слот-игру вы можете выйти из воздуховода и пойти налево.

Прыгните первым на первую платформу. Затем вернитесь. Внизу справа есть труба, до которой вам нужно добраться. Это приведет вас в камеру Аргента.

Оцените статью
warhammer-online.ru