Dying Light — где искать огнестрельное оружие. Даинг лайт где брать золотое оружие

По сути дела, дорогой читатель. Если вы знаете другой способ, пожалуйста, укажите его в комментариях. До свидания и удачи. Увидимся снова.

Dying Light — где искать огнестрельное оружие?

Путеводитель.

Мир умирающего света суров и опасен, а главная угроза — зомби. Стоит также упомянуть о грабителях, которые сильно осложняют выживание. В таких ситуациях огнестрельное оружие является гарантией безопасности, поскольку оно эффективно и может дистанционно атаковать противника. Однако если злоупотреблять винтовками и пистолетами, мощные выстрелы могут привлечь полчища мертвецов. Где можно найти огнестрельное оружие и боеприпасы в апокалиптическом мире?

Пистолеты в Dying Light

Оружие Dying Light

Как правило, 9-мм пистолеты встречаются в патрулях, но не стоит ожидать, что их будет больше. Их также можно найти в полицейских участках. Вы также можете получить их от зараженных сотрудников. У торговцев есть похожие пистолеты, но это вариант для тех, у кого есть деньги.

Кроме этого, имеется немецкий пистолет калибра 9 мм. Его можно приобрести только после развития 9 уровня в индустрии выживания. В начале игры вы можете найти это оружие в одной из рыбацких деревень. Рядом со зданием «Надежды» висит табличка «Берите все, что хотите». Внутри находится труп самого себя, затем игрок находит пистолет.

Оружие Raise можно получить только после завершения задания «Тень короля». Их можно найти в ящике для закупок. Некоторые виды оружия можно приобрести. Их нельзя найти никаким другим способом. Пистолет рейнджера.

Винтовки в Dying Light

Винтовки Dying Light

Полицейские винтовки есть во всех миссиях в трущобах Харана и Старого города. Их также можно приобрести в магазинах при разработке уровней выживания. Боеприпасы можно купить у торговцев или найти во время миссий.

Кубашку можно купить, как и пистолеты рейнджера. Снайперские харанги и военные винтовки могут быть приобретены игроком для установки и активации DLC. Остальные военные винтовки можно найти во время миссий или у убитых грабителей.

Полицейские винтовки есть во всех миссиях в трущобах Харана и Старого города. Их также можно приобрести в магазинах при разработке уровней выживания. Боеприпасы можно купить у торговцев или найти во время миссий.

Как получить золотое оружие в Dying Light

Доброе утро, дорогой читатель. Если вы уже играете, что вы умираете, вы, вероятно, знаете, что это за золотое оружие и где его найти. Но если вы этого не сделали, то самое время прочитать нашу статью. Он покажет вам все способы заполучить в свои руки золотое оружие.

Давайте начнем с того, что расскажем тем, кто не знает, что такое золотое оружие. На самом деле, это обычное оружие, только немного улучшенное. Он наносит больше урона, кажется более эффективным и стоящим, что отражается на его стоимости, и может быть отремонтирован шесть раз вместо четырех или пяти.

Золотое оружие Dying Light

Что касается приобретения оружия, вы можете сделать это следующими способами Однако для начала вам нужно понять, что сколько бы вы ни пытались, вы не найдете это оружие в коробке или ящике. Однако есть пять способов получить это оружие, и мы делимся ими с вами.

Способ № 1

Dying light умирает, где находится золотое оружие

Просто введите код Reedem на официальном сайте программистов Techland. Возможно, в будущем мы сможем рассказать вам о них больше. Однако мы не уверены на 100%, поскольку в игре могут быть ошибки, поэтому могут возникнуть проблемы с появлением золотого оружия в одном хранилище, а в другом — нет. Теперь перейдем ко второму методу.

Способ № 5

золотое оружие умирающего света

Этот метод связан с заказами. В книге заказов есть как минимум четыре заказа, за которые вы получаете золотое оружие.

По сути дела, дорогой читатель. Если вы знаете другой способ, пожалуйста, укажите его в комментариях. До свидания и удачи. Увидимся снова.

В Dying Light 2 существует множество различных видов оружия. Мы собрали все типы и подробно описали их, чтобы вы могли выбрать оружие, которое лучше всего подходит вашему стилю игры.

6 Gonunaba

Требования к созданию: п / а

Катапульты также являются одним из лучших видов оружия, доступных в DyingLight. Гонунава — самый популярный из них, но вполне достаточно фиолетового меча с некоторыми модификациями из предыдущей игры. В любом случае, гонунава — это быстрое и острое оружие, которое, как и все мечи, можно использовать сколько угодно, не беспокоясь о проблемах с долговечностью.

Он также наносит большой урон и может быть полезен в некоторых PvP. Однако приобретение гонунавы может оказаться сложнее, чем того стоит, поскольку вероятность ее появления в режиме сложности (около 0,1%) или в режиме кошмара (около 1%) ниже из-за мародерства. Более легкий путь — пройти через вторжение и достичь уровня аутсайдера. Если вам удастся его получить, считайте, что вам повезло, и хвастайтесь шиком.

5 Корек Мачете 2.0

Требования к созданию:.

Как только у вас появится мачете Корека (см. в версии 2.0), вы перестанете покупать более острое оружие. Это связано с тем, что этот нож наносит в три раза больше повреждений, чем первый Korek Machete. Поэтому он является более мощным оружием по сравнению с ЭКСКАЛИБУРОМ. Поскольку это нож, он быстр и может легко разрезать противников.

При приобретении плана могут возникнуть проблемы. Отправляйтесь на северо-восток старого города и найдите пустой цветочный горшок на небольшой крыше. На земле рядом с ним должно быть несколько слов, которые говорят: «Ты был здесь». Далее вам нужно найти тот же текст на земле в старом городе, взять четыре белых канистры с бензином рядом с ним и положить их обратно в цветочный горшок. Далее необходимо провести простой ритуал.

4 кинжала Куай

Требование к созданию: п/а

Кинжал Куай похож на кинжал Гонунава. Это также оружие золотого уровня, для приобретения которого требуется легендарный навык или мастерство. Однако его приобретение практически необходимо для игры, поскольку Quai Dagger обладает пассивным свойством, которое ускоряет ваши перки. Это бесценное дополнение, которое значительно улучшит ваше исследование и выживание.

Чтобы получить его, вам нужно пройти Rise ofthePhoenix, одну из самых трудных миссий Паркера в игре. Это сложный маршрут, требующий точности и скорости. Пробегите от вершины станции до вершины башни. Да, захватные крюки также запрещены, а таймер менее щедрый. Однако если игрок завершит игру, награды того стоят.

Смените оружие, нажав на предложенный элемент управления (расположенный под слотом смены). Когда вы это сделаете, появится отдельное меню, показывающее все возможности модификации для данного оружия. Для оружия можно создать четыре слота для модификаций.

Длинная булава и булава

Факел — вы можете получить это оружие во время сюжетной миссии «Трансляция». Наносит 64 урона на базовом уровне и имеет 174 сопротивления. Оружие имеет три слота для модификаторов. Они предназначены для режима отставания, режима вала и зачарования. Это позволяет оружию восстанавливать 9% прочности при использовании быстрой атаки и на 8% больше прочности при использовании низкой прочности.

Хукри — это оружие можно найти в истории «Трансляция». Он наносит 74 повреждения и имеет 174 силы на базовом уровне. Он имеет три слота для модификаций: один для чип-мода, один для вал-мода и один для амулета. Атаки этого оружия основаны на блокировании противника. Он очень быстро наносит значительный ущерб и помогает отрезать ноги зараженным, чтобы их нельзя было поймать.

Оружие дальнего боя

Бумстик — это оружие представляет собой импровизированный дробовик, который можно использовать только один раз. Разблокируйте дизайн этого оружия после завершения параллельной миссии «Ренегат» в Центральной петле. Затем вы можете приобрести дизайн у мастера, чтобы сделать его 100. Он наносит большой урон, но использовать его можно только один раз, поэтому используйте его с умом.

Копье — это одноручное оружие, которое можно использовать для пронзания врагов. Он очень полезен против мощных атак, таких как призраки. Копье можно метать во врагов, находящихся рядом с вами или достаточно далеко от вас. Это оружие наносит большой урон противнику и убивает его, как только вы подойдете достаточно близко.

Инструменты

УФ-линза — Это линза, полученная от Мейера в штаб-квартире ПК. Это произошло после разговора с Джеком Мэттом и изучения его миссии по пониманию беспроводного веба. Эта линза не бьется и может быть использована для борьбы с инфекцией. Если поднести его близко к инфицированному человеку, то он свернется в клубок на земле. Это делает их уязвимыми для атак. Это также хороший способ контролировать зараженные или злобные орды, такие как летуны.

Типы оружия и уровни

В Dying Light 2 есть разнообразное оружие, которое можно найти в городе или создать из собранных ресурсов. Ниже мы перечислим уровни оружия от самого сильного к самому слабому и немного расскажем о каждом из них.

Артефактное оружие: оружие этого уровня обычно самое сильное, но его труднее всего найти. Если вы проверите оружие в своем инвентаре, то часто увидите золотую черту в названии артефактного оружия. Этот вид оружия наносит большой урон и очень прочен. Это оружие может быть модифицировано и может иметь до трех позиций модификации.

Уникальное оружие: уникальное оружие — это, как правило, второе по опасности и самое редкое оружие в игре. Их немного легче найти, чем предметы вооружения, и они чаще пользуются замками и ломают запертые ящики. Они, как правило, наносят серьезный урон, но обладают несколько меньшей прочностью, чем артефактное оружие.

Необычное оружие: необычное оружие можно найти приклеенным к кускам дерева на крышах домов в городе или сброшенным врагами. Однако статистика может быть неравнозначной. Необычное оружие способно нанести значительный урон, но его сила очень мала.

Обычное оружие: Это, безусловно, самое простое оружие, которое можно найти в игре. Они разбросаны почти повсюду в городе, и вы столкнетесь со многими из них во время прохождения сюжетных миссий. Однако обычное оружие наносит мало урона и обладает низкой прочностью. Тем не менее, их все равно полезно найти и использовать, если вы не хотите тратить высокоуровневое оружие в больших сражениях.

Не секрет, что в Dying Light 2 основное внимание уделяется боевому оружию. Это связано с тем, что все огнестрельное оружие когда-то было изъято у военных, и жители Вилледора больше не могли его найти.

Параметры

Все оружие ближнего боя в Dying Light имеет следующие параметры:

  • Урон — количество урона, наносимого при атаке.
  • Мощность — этот параметр отражает мощность вашего оружия. Оружие с минимальной прочностью неэффективно в бою.
  • Обращение — Чем выше этот параметр, тем проще должно быть использование оружия, тем быстрее его можно достать (для оружия ближнего боя) и тем меньше выносливости вам нужно для его использования.
  • Модификации — позволяют добавлять к оружию модификации, улучшающие вышеуказанные или следующие характеристики.
  • Ремонт — каждое оружие можно отремонтировать определенное количество раз, прежде чем оно окончательно износится. При ремонте расходуется один блистер и один металлический компонент. Чтобы продлить «жизнь» оружия, вы можете получить специальный перк в ветке «Выживаемость», который позволит вам время от времени (обычно как только появляется возможность) ремонтировать оружие, не тратя ячейки + установить мод, увеличивающий прочность оружия.

Все огнестрельное оружие имеет следующие параметры:

  • Урон — общий урон, наносимый атакой. Общее количество наносимого ущерба — весь ущерб — варьируется в зависимости от частей тела и расстояния.
  • Точность — определяет вероятность достижения намеченной цели.
  • Скорострельность — это количество выстрелов в единицу времени. Обычно он рассчитывается за одну минуту.

Чтобы получить золотое оружие таким способом, вы должны быть 25-го уровня. После активируйте режим вторжения и займитесь уничтожением охотников. Если вы выиграете или проиграете, существует высокая вероятность того, что искомый инструмент будет изъят.

Шаг 2

Далее вам нужно подойти к этому самолету и разграбить его.

結論

Поздравляем вас с приобретением самого мощного оружия в этой игре.

Теперь вы сможете унижать не только зомби, но и людей.

Ваня играет в игры с тех пор, как себя помнит. Эта любовь началась с легкой детской зависимости от Sega Genesis или Mega Drive; затем Sonic 2 быстро стала его любимой игрой, и, как вы могли догадаться по его фотографии, франшиза с тех пор остается близкой его сердцу. В настоящее время он делит свое время между PS4 и Switch и проводит слишком много времени за игрой в Fortnite.

Оцените статью
warhammer-online.ru