Fallout 4 не могу создать автоматрон. Fallout 4 как создать робота

Конечно, создание механического компаньона требует большого количества ресурсов. Чтобы создать лучшие образцы, вам также необходимо изучить привилегии кузнецов, специалистов по робототехнике, создателей оружия и науки.

Руководство по созданию робота Fallout 4 Automatron

Самой захватывающей частью Automatron DLC для Fallout 4 является возможность создавать новых роботов с нуля, комбинируя различные сочетания при смене голов, рук, ног и туловищ.

Прежде чем приступить к созданию идеального «робота», необходимо выполнить задание «Механическая угроза» и построить станцию по строительству роботов в любом поселении (см. руководство для первых шагов).

Станции ремесел предназначены в основном для модернизации новых Ada Mates и создания собственных роботов, но вы также можете принести Cossworth или Curie на станцию ремесел для серьезной модификации. О боже!!!

Получение новых частей робота

Ремесленная станция предлагает множество голосов и ремесленных работ, но доступны только стандартные базовые варианты, а не в дополнительных модах (хотя это, надеюсь, изменится в будущих DLC). Однако существует множество дополнительных вариантов сборки других частей робота.

К сожалению, не все эти моды для роботов доступны при первом строительстве ремесленной станции. Чтобы заработать больше, вы можете собирать отдельные моды с роботов, которых вы уничтожаете во время трех основных миссий Automatron. Это трудоемкий и неэффективный способ, поскольку эффект от модификаций выглядит достаточно случайным.

Выполнение задания «Восстановить приказ» (убить инженера или разрешить ситуацию мирным путем) позволит вам получить все моды сразу без поиска.

Поскольку DLC Automatron очень короткий и использует множество модов, которые трудно найти в случайной выпадающей игре, рекомендуется пройти этот путь, прежде чем тратить много времени на сборку робота.

Типы деталей роботов

Существует пять основных типов роботов, для каждого из которых доступны различные части тела.

После выбора определенных типов для частей тела (голова нападающего, ноги мозга робота и т.д.), не забудьте добавить броню для каждой позиции! Простой выбор нового аксессуара не добавляет щит. Для создания щита для каждого листа вам понадобятся дополнительные материалы.

В отличие от героев в Fallout 4, роботы не ограничены использованием одного оружия за раз. Комбинируя лазер для атакующей головы с боевой рукой, стрелой и двумя пусковыми установками, вы можете создать совершенную машину смерти с огромным количеством атак, способную очистить целую область.

Ниже приведен полный список всех модов, доступных для каждой части тела, а также список требований к перкам, которые должны быть выполнены до их создания.

Как и во многих других аксессуарах, на кладбище можно получать задания, за выполнение которых можно получить вознаграждение. Несмотря на свое название, этот сайт больше похож на техническую свалку, чем на кучу робототехники.

Как построить нового робота.

Роботов можно строить только на верстаке, доступ к которому открывается после прохождения первого квеста DLCАвтоматрон. Их можно построить в любом поселении из меню «Здания — Специальные» (где находится пушка Minuteman). На этой рабочей станции вы также можете модернизировать своих роботов.

Чтобы построить лучших роботов, вам понадобятся навыки «Наука», «Робототехника (специалист)», «Оружейник» и «Кузнец».

После постройки верстака и создания нового робота его можно усовершенствовать. Вы можете улучшить голову, тело, ноги, голос, краску и обе руки по отдельности. Кроме того, для каждого типа улучшений существует множество вариантов кастомизации, некоторые из которых, по сути, предназначены только для внешнего вида, для повышения устойчивости к повреждениям или введения нового оружия.

Где усовершенствования роботов?

Во время прохождения задания Automatron DLC с вражеских роботов, с которыми вы столкнетесь, будут выпадать запасные части. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о том, что доступны новые изменения. В награду за уничтожение других роботов вы найдете их в различных ящиках и сейфах, а также сможете создать их сами из того, что у вас уже есть.

Вам понадобятся стандартные ресурсы, но в значительном количестве.

Особенности роботов в AutomatronDLC

В ходе работы над DLC было обнаружено несколько вещей, которые, как мы надеемся, немного облегчат игру.

  • Обратите пристальное внимание на характеристики и описания компонентов робота. Некоторые из них пригодны только для боя и идеально подходят для роботов-охранников, другие — для роботов серии Mr Helper, собирающих добычу с мобов.
  • Улучшение корпуса робота-охранника позволяет оснастить его большим количеством оружия.
  • Роботы не часто используют оружие, закрепленное за их правой рукой, и планируют свои действия соответствующим образом.
  • Головы типа RoboBrain и Sturmoron имеют встроенное оружие (лазерное и плазменное). Если внешний вид робота не так важен, как его функции, такие детали могут быть дополнительным видом оружия.
  • Robot Workbench может улучшить Quri (для роботов) и Codsworth, но для этого вы должны сначала получить их в качестве компаньонов (в диалоге) хотя бы один раз после начала DLC.
  • Если вы уже давали Кодсворту шляпу, вы не можете изменить ее. Вы также не можете носить головные уборы, если он посетил смену (у верстака).
  • Роботы могут быть вашими поселенцами и учитываться в общем количестве. Они могут обрабатывать землю и защищать поселения, но не могут торговать.

Данное руководство будет дополняться и обновляться.

Пишите 60 уровень, со всеми компонентами, навыками и пока не можете создавать автоматы.

К сожалению, не все эти моды для роботов доступны при первом строительстве ремесленной станции. Чтобы заработать больше, вы можете собирать отдельные моды с роботов, которых вы уничтожаете во время трех основных миссий Automatron. Это трудоемкий и неэффективный способ, поскольку эффект от модификаций выглядит достаточно случайным.

Как создать робота в Automatron Fallout 4

Роботы Automatron стали ключевой особенностью этого дополнения. Они являются отличными и незаменимыми спутниками в любой ситуации. Самое интересное в них то, что вы можете самостоятельно выбрать и настроить каждую деталь своего механического компаньона. Процесс создания робота не очень сложен, но есть несколько нюансов, которым и будет посвящена эта статья.

Прежде всего, вам нужно начать делатьЦепочка квестов.Новое DLC.После завершения первой из этих миссий вы сможете построить специальный верстак в одном из поселений. Для этого перейдите в режим Build и выберите вкладку Special. Здесь вы будете строить робота. Здесь вы можете индивидуально выбрать и выделить голову, тело, ноги, каждую руку, а также голос и цвет.

Конечно, создание механического компаньона требует большого количества ресурсов. Чтобы создать лучшие образцы, вам также необходимо изучить привилегии кузнецов, специалистов по робототехнике, создателей оружия и науки.

Как построить машину смерти

Роботы в Automatron Fallout 4-2.

По мере прохождения дополнения Automatron вы будете находить новые компоненты. Вы можете собирать их после уничтожения вражеских роботов, а также находить тайники и сокровища. Вы также можете создавать свои собственные запасные части. С их помощью вы можете модифицировать своего робота. Обратите внимание, что каждый раз при доступе к новому обновлению в правом верхнем углу экрана появляется уведомление.

Особенности

Каждая деталь предназначена для определенного типа робота. Некоторые детали лучше всего подходят для боевых роботов, а другие необходимы для Mr. Series. Помощник. Помните об этом, когда создаете робота для конкретной цели.

Используя тот же верстак, вы можете модернизировать Кодсворта и Кюри (если они еще не люди). Для этого выберите одного из этих персонажей в качестве партнера, а затем подойдите к рабочему столу.

Не бойтесь экспериментировать. Попробуйте использовать различные компоненты и их комбинации, а также различные виды оружия. В конце концов, вы создадите идеального робота.

F — физический урон, E — энергетический урон, SW — фанатик оружия, K — кузнец, S — наука! , ER — специалист по робототехнике.

Части тела роботов

Мы не собираемся перечислять все части тела робота. В противном случае это будет огромная таблица, в которой трудно будет найти полезную информацию. Вместо этого мы обсудим преимущества каждой категории.

При создании робота вы можете выбрать голову, правую и левую руки, туловище, ноги, голос и цвет. Последние две категории являются чисто эстетическими и не влияют на игровой процесс, поэтому выбирайте в соответствии со своими предпочтениями. Существует также специальная категория, но она используется только в миссиях механизаторов. Каждая часть тела сравнивается с базовой моделью Protectron. Эта модель используется для начала процесса сборки автотрона на верстаке. Его единственным преимуществом является мощность руки. Некоторые компоненты имеют недостатки (например, меньшая полезная нагрузка по сравнению с Protectron, но более высокая скорость и повреждения).

Щиты: повреждения и полезная нагрузка

Для каждой части тела можно выбрать свой щит. Это обычно увеличивает защиту и полезную нагрузку. В некоторых случаях вам придется выбирать между чуть более высокими щитами и грузоподъемностью робота и чуть более высоким уроном. Модификатор с наибольшим значением брони обычно не дает бонуса к урону от ближнего выстрела или урону от энергетического оружия.

Халл.

Автоматические корпуса могут быть оснащены блоками, которые обеспечивают один из ряда возможных бонусов, от взлома терминалов до восстановления.

Выбор жилья определяет модификации, которые могут быть доступны. Sturmotron, Protectron и RoboBrain — это базовые модели, но с разными уровнями здоровья. Устойчивость робота к различным типам повреждений практически не зависит от выбора корпуса.

Тело Мистера Хелпера позволяет наносить больше урона от энергетического оружия. Так как это позволяет установить дополнительные электрические компоненты. Прорезь для головы отсутствует, но глаза позволяют роботу атаковать на дальнем расстоянии с достаточной точностью. Если вы также используете двигатель Mister Helper Engine, вы быстро получите пять роботов Battlefield (три позиции для рук Mister Helper Hands доступны, если вы используете и тело, и двигатель). К сожалению, за исключением пилы и щипцов, он не может быть вооружен пятью видами оружия. Одновременно можно установить дополнительную электрическую или зубчатую броню, если имеются три гнезда для рук. Первое увеличивает урон от закрытия и энергетического оружия, а второе — урон от кровотечения. Со снятой рукой на Мистера Хелпера можно установить три дальнобойных оружия (специальный флогол, лазер и электрическая пушка Мистера Хелпера с теми же характеристиками, что и у обычной версии в таблице выше), но имеет смысл предпочесть. Два отличных оружия и электрические щиты.

В категории «Корпус» вы найдете изменения, дающие бонусы ближайшим союзникам. Корпус Стража имеет два гнезда на правом и левом плече, когда не используется двигатель Мистера Хелпера. К сожалению, только одна их модификация является неуязвимой — наплечная ракетная установка часто активируется, нанося хороший урон. Две другие модификации — это ненадежная версия газометра (который заставляет галлюциногены атаковать друг друга) и толстяк, который стреляет раз в 12 секунд. Защитный каркас может перегреться и закрыться на некоторое время — это не лучший выбор для длительных боев. Если вы решите использовать роботов-охранников для неограниченного использования ракет, убедитесь, что студенты первого года обучения с привилегией «природовед» находятся в безопасности. Роботы не часто стреляют, находясь на расстоянии, но время от времени это случается. Эта привилегия защищает вас и позволяет роботу использовать весь свой потенциал.

Оцените статью
warhammer-online.ru