Все машины в ГТА: Сан-Андреас: подробный разбор. Самые быстрые машины в ГТА: Сан-Андреас Название транспорта в гта сан андреас. Сколько всего машин в гта сан андреас

В августе 2005 года компания Rockstar North выпустила официальный MS-патч для игры, Cold Coffee, и переиздала GTA: SA, что позволило игре вернуть рейтинг «M». Версия для PlayStation 2 и Xbox также была переиздана.

Самые крутые машины в ГТА Сан Андреас

GTA San Andreas School Car многие пользователи ищут часами. Не тратьте свое драгоценное время на поиски и посвятите его быстрому развлечению, которое стоит того, чтобы прочитать этот материал.

В нем представлены рейтинги самых быстрых и крутых автомобилей, которые необходимо добавить в свою коллекцию всем поклонникам этой части серии GTA.

Вводная информация

Перед прочтением материала игрокам следует знать, что вся следующая информация относится только к стандартным автомобилям, добавленным разработчиком. Эти автомобили можно создать еще быстрее, если установить изменения с помощью реалистичного управления и спортивных моделей. Например, Porsche, Rolls и Nissan — все эти автомобили имеют более высокую конечную скорость. Серия GTA Rockstar Games никогда не приобретала лицензию на эти автомобили, поэтому они доступны только в одноименных модификациях.

Самые скоростные транспортные средства.

Чтобы насладиться самой быстрой стандартной моделью, игроки должны использовать икру автомобиля в GTA San Andreas. Это специальная утилита, которая появляется при нажатии H+7. Все 211 типов транспортных средств включены и могут быть немного модернизированы здесь (в зависимости от версии программы). Чтобы выбрать вид транспорта, просто нажмите на нужную модель, которая появится прямо из воздуха, а главный герой автоматически пересядет за руль.

Начало рейтинга

Самый крутой автомобиль в GTA San Andreas Elegant Model входит в число самых крутых автомобилей в GTA San Andreas Elegant Model называется Eregy. Поклонники никогда не видели этот автомобиль на улицах трех мегаполисов, но не могли представить, чтобы он попал в этот рейтинг. Покупка этого оригинала в автомастерской GTA San Andreas обойдется пользователям в $35 000. При создании этой модели разработчики вдохновлялись гоночным автомобилем Nissan Skyline R32. Его агрессивный внешний вид вызывает восхищение, поэтому обгон всех вражеских автомобилей доставляет огромное удовольствие. На максимальной скорости 200 км/ч он не требует усилий. Elegy также обладает отличной тягой и является лучшим вариантом для дрифта. Этого достаточно, чтобы он был нужен в гараже.

Внешне ZR-350 значительно отличается от предыдущего оригинала. Он имеет округлую форму и важные детали в виде поднятых и опущенных фар. Это единственная машина с такой функцией. Максимальная скорость ZR-350 составляет 200 км/ч, но его преимущество заключается в несколько лучшей гибкости и регулировке нижней части кузова. Наиболее близкой моделью к этому автомобилю является Mazda RX-7. Чтобы купить его, нужно быть готовым заплатить 45 000 долларов США, но в GTA это не было препятствием. Игроки пробуют машину достаточно долго, чтобы попасть в более богатые районы. Там это происходит невероятно часто. Главное — не бояться выжать максимум, чтобы почувствовать настоящую мощь.

Следующая позиция.

Названия автомобилей из рейтинга самых крутых и быстрых моделей GTA San Andreas должны запомнить все поклонники транспортной составляющей проекта. Среди них — Buffalo, спортивный автомобиль, который привлечет внимание всех игроков. Разработчики создают автомобили, вдохновленные двумя реальными прототипами. Была общая идея Chevrolet Camaro, а Opel Manta B2 поделился некоторыми деталями.

В результате поклонники высоких технологий GTA San Andreas приобрели оригинальный автомобиль, который мчится со скоростью 200 км/ч и имеет хорошее сцепление с дорогой. Полицейские автомобили GTA San Andreas также имеют эту модель, но только те, которые используются федеральным правительством. Седьмое место занимают известные всем игрокам кометные автомобили. Прототип был основан на популярной гоночной модели Porsche 911. Разработчики формы сильно изменились, и автомобиль имеет круглую форму, что делает его похожим на винтажную версию техники.

Не обманывайтесь этим игроком, ведь на дороге Комета может обогнать несколько разных автомобилей. Заявленная цена в 200 км/ч не самая точная. Тесты показали, что автомобиль намного ярче всех конкурентов на предыдущих трех позициях. Рыночная цена «Кометы» составляет 35 000 долларов США, но ее могут украсть. Просто ездите по Лас-Вентурасу и рядом с полями для гольфа. Некоторые модели полезны и могут быть опробованы.

В обычном транспортном режиме игроки редко бывают удовлетворены. Кроме того, старая графика снижает уровень удовольствия от игры. Это одна из причин скачать мод на обновление автомобилей в GTA San Andreas. В Лос-Сантосе, Сан-Фиерро и Лас-Вентурасе есть три мастерские по установке автомобильных аксессуаров. Регулярная езда занимает много времени.

Elegy | Максимальная скорость – 200 км/ч

Номер 10 в списке самых быстрых автомобилей в GTA: San Andreas — это элегия. Прототипом этого гоночного автомобиля является Nissan Skyline R32. Его конечная скорость составляет 200 км/ч. Это стабильный автомобиль с отличными скоростными характеристиками. Она часто используется для дрифта, так как не имеет хорошего сцепления с дорогой на высоких скоростях. Элегии легко найти. Она вывешивается в различных местах вдоль дороги, а также может быть найдена в автосалонах во время тест-драйвов.

Виртуальная цена автомобиля составляет 35 000 долларов США.

ZR-350 | Максимальная скорость – 200 км/ч

Девятое место среди самых быстрых автомобилей в GTA: San Andreas занимает спортивный автомобиль. Автомобиль основан на двух прототипах — Mazda RX-7 и Nissan Silvia S14 (задние фонари). Максимальная скорость — 200 км/ч. Он появляется во многих частях игры, особенно в богатых районах. Он обеспечивает отличную производительность, но плохо работает на высоких скоростях.

Интересные факты. ZR-350 — единственный автомобиль в GTA. San Andreas с возможностью поднимать и опускать фары.

Виртуальная стоимость автомобиля составляет 45 000 долларов США.

Buffalo | Цена Максимальная скорость – 200 км/ч

Знаменитый спортивный автомобиль является восьмым по скорости автомобилем в GTA: San Andreas. Что он подразумевал под словом «буйвол», на данный момент неизвестно. Это может быть Chevrolet Camaro или Opel Manta B2. Конечная скорость составляет 200 км/ч. Это один из самых распространенных спортивных автомобилей в игре. Он считается универсальным автомобилем благодаря своим отличным внедорожным характеристикам.

Возможно, проще избежать некоторых поисковых афер, но если это не ваш стиль, то единственным выбором будет личное решение.

9 Dumper

Местонахождение: охотничий карьер в округе Боне.

Самосвал — это огромный самосвал, потенциально самое большое наземное транспортное средство в игре (после поезда). Первоначально вы можете управлять им во время миссий в карьере (которые открываются после миссий «Взрывчатка»), а после их завершения самосвал будет постоянно разблокирован в карьере. Обратите внимание, что каменоломня — единственное место, где появляется демпфер.

Как и ожидалось, демпфер очень мощный, но не очень быстрый, поэтому будьте осторожны, чтобы не попасть в полицейскую погоню во время движения.

8 Hotknife

Место: автошкола в Сан-Фиерро или Лас-Вентурас. Стрип-шоу.

Этот хот-род особенный, потому что его очень трудно найти в San Andreas. К счастью, существует несколько способов сделать это.

Если вам удастся завоевать все золотые медали на экзамене в автошколе, вы сможете разблокировать ее навсегда за пределами автошколы. В противном случае, ваша единственная надежда — отправиться в Las Venturas и надеяться, что он появится на полосе, но это может быть редкостью. Обратите внимание, что он выпускается только в фиолетовом цвете с белой наклейкой.

7 S.W.A.T.

Местонахождение: появляется в последней партии игры.

S.W.A.T. — это БТР, который появляется только в конце игры, в миссии «EndoftheLine». Из двух созданных миссий только одна может быть сохранена в гараже, и миссия не должна исчезнуть из игры.

Это может показаться сложной задачей, но S.W.A.T. Несмотря на свои размеры, он очень быстрый и хорошо входит в повороты. Добавьте к этому водяную пушку и высокий щит, и у вас получится отличная игра.

Это произошло в середине июня 2005 года. Тридцативосьмилетний Патрик Вилденберг из прекрасных Нидерландов, известный в сети как «PatrickW», вошел в историю, опубликовав патч для игры под названием «Hot Coffee».

Buffalo | Цена Максимальная скорость – 200 км/ч

Буффало.

Знаменитый спорткар Buffalo занимает восьмое место в списке самых быстрых автомобилей в GTA: San Andreas. Неизвестно, какой именно автомобиль был использован в качестве прототипа для Buffalo. Это может быть Chevrolet Camaro или Opel Manta B2. Конечная скорость составляет 200 км/ч. Это один из самых распространенных спортивных автомобилей в игре. Он считается универсальным автомобилем благодаря своим отличным внедорожным характеристикам.

Comet | Максимальная скорость – 200 км/ч

Комета

Спортивный автомобиль Comet — седьмой по скорости автомобиль в GTA: San Andreas. Оригинальным спортивным автомобилем является Porsche 911. Максимальная скорость — 200 км/ч. Отличная управляемость, высокая скорость и торможение делают Comet одним из лучших спортивных автомобилей в GTA: San Andreas.

Комету можно встретить в разных местах, например, в Лас-Вентурасе, где она часто бродит по улицам, возле полей для гольфа и рядом с аэропортом Истарбай.

Виртуальная стоимость автомобиля составляет 35 000 долларов США.

Cheetah | Максимальная скорость – 230 км/ч

Гепард.

Спортивный автомобиль Cheetah занимает шестое место в списке самых быстрых автомобилей в игре GTA: San Andreas. Прототипом спортивного автомобиля является Ferrari Testarossa F512M. Его максимальная скорость составляет 230 км/ч. Он «отлично держит дорогу» на высокой скорости. Он появляется в играх и турнирных соревнованиях в различных местах. Cheetah — один из лучших спортивных автомобилей в GTA — San Andreas.

Цена автомобиля составляет 105 000 долларов США.

Карл Джонсон возвращается в родной город после смерти матери и наблюдает мрачную картину. Его семья распалась, а друзья детства движутся в неправильном направлении. Город буквально раздирают проблемы банд, наркотики и коррупция.

GTA SA Автомобиль №4: Пуля.

Максимальная скорость — 230 км/ч.

Четвертый по скорости автомобиль в GTA: San Andreas — спортивный автомобиль Bullet. Прототипом автомобиля является Ford GT. Его конечная скорость составляет 230 км/ч. Он обладает отличными скоростными характеристиками, хорошей управляемостью и элегантным дизайном. Спортивный автомобиль можно найти в трех частях игры. Автостоянка Сан-Фиерро, автошкола и один из дворов в районе Доэрти. Стоимость автомобилей составляет 105 000 долларов США.

GTA Car SA #5: Туризм.

Максимальная скорость — 240 км/ч.

Номер 5 среди самых быстрых автомобилей в GTA: San Andreas занимает Turismo, двухдверный спортивный автомобиль. Его конструкция превосходна: аэродинамическая форма, антикрыло, низкая посадка. Скоростные характеристики также впечатляют — максимальная скорость Turismo составляет 240 км/ч. В отличие от многих других автомобилей в серии игр Grand Theft Auto, этот спортивный автомобиль впервые появился в GTA: San Andreas. Прототипом спортивного автомобиля является Ferrari F40. Turismo — один из самых удобных и быстрых автомобилей. Он идеально подходит для езды по бездорожью. Спортивный автомобиль можно найти ночью на полосе Лас-Вентурас. Игроки с большей вероятностью найдут Turismo, если они находятся за рулем спортивного автомобиля. Виртуальная стоимость спортивного автомобиля составляет 95 000 долларов США.

GTA SA Автомобиль №6: Гепард.

Максимальная скорость — 230 км/ч.

Номер 6 в списке самых быстрых автомобилей в игре GTA: San Andreas занимает спортивный автомобиль Cheetah. Прототипом спортивного автомобиля является Ferrari Testarossa F512M. Его максимальная скорость составляет 230 км/ч. Он «отлично держит дорогу» на высокой скорости. Он появляется в играх и турнирных соревнованиях в различных местах. Cheetah — один из лучших спортивных автомобилей в GTA — San Andreas. Цена Cheetah составляет 105 000 долларов США.

Оцените статью
warhammer-online.ru