SWTOR — Как начать играть. Star wars the old republic как зарегистрироваться

В Star Wars: Knights of the Old Republic игрок столкнется с множеством ситуаций, в которых ему придется принимать сложные решения. Многие из этих решений совпадают со светлой или темной стороной власти.

SWTOR — Как начать играть

Я искал приключений во всех странах сыра.

Star Wars: The Old Republic — многопользовательская онлайн-игра BioWare для массовых игроков, издаваемая Electronic Arts с 2011 года.

Это продолжение эпической сюжетной линии Knights of the Old Republic, основанной на успешной серии игр Джорджа Лукаса «Звездные войны».

История началась с ролевой игры Knights of the Old Republic (KotOR) от Bioware и Lucasarts, выпущенной в 2003 году. Игра завоевала множество наград и недавно была переиздана на мобильных устройствах в 2017 году.

Действие происходит за тысячи лет до событий, представленных в фильме, что позволяет сценаристам создавать свои собственные интересные истории о противоборствующих силах Галактики.

Сиквел KotOR 2 был поспешно выпущен в 2004 году после успеха оригинальной игры, но был явно более дешевым продуктом, однако развивал уже сложившуюся вселенную, продолжая историю от лица другого персонажа.

После событий истории Котора-2 по роману Дрю Карпишина «Реван (2011)», опубликованному в России 15 марта 2018 года, мы узнаем, что случилось с персонажем и миром.

Однако история оригинальных героев серии на этом не заканчивается, а об их дальнейшей судьбе мы узнаем из сюжета Mmorpg Swtor, действия которой происходили во время Второй Галактической войны.

Первоначально Bioware намеревалась выпустить KotOR-3, но планы изменились, и вместо этого была создана MMORPG с обширной сюжетной линией с полноценной ролевой системой и нелинейными диалогами.

Эта особенность делает игру увлекательной во многих отношениях. В игровом процессе нет ничего примечательного. Дело в том, что это не самый удачный клон World of Warcraft во вселенной «Звездных войн».

Однако сюжет и атмосфера игры уникальны. Где еще разработчики тратят деньги на отдельные истории для каждого класса? История Jedi Knight, предположительно история KotOR 3, является лишь одной из восьми историй, переплетающихся в расписании, создавая полную картину игры как Демократии, так и ее врага, Империи. Мы видим не только конфликт между обычными солдатами, контрабандистами и солдатами-наемниками, которые случайно оказались в вещах, но и конфликт между обычными солдатами, контрабандистами и солдатами-наемниками. А для этого нужно выбрать подходящий класс и получить игру для него.

Да, здесь можно увидеть, что история, как и все хорошее, рано или поздно заканчивается. Игру можно «пройти». Кстати, прохождение всех восьми историй вознаграждается как «легендарный» игрок.

Однако, как и в любой хорошей серии, есть новые дополнения, которые продолжают сюжет игры.

Отлично, как начать играть?

Игра доступна на официальном сайте http://www.swtor.comから無料でダウンロードできます.

Зарегистрировавшись, вы сразу же получите доступ к оригинальной клиентской программе игры.

Проверьте системные требования. Игра доступна на английском, немецком и французском языках. Поддержка русского языка отсутствует.

Но не волнуйтесь, историю стоит смотреть и тянуть иностранные языки одновременно!

Однако контент из Rise of the Hutts недоступен. Чтобы получить доступ к Add -On, вы должны оплатить хотя бы одну премиум-подписку.

#2

Я искал приключений во всех странах сыра.

Остановка. Мы не одни в галактике. В восточной MMORPG предлагаются различные традиционные серверные вселенные, но по какой-то причине они были перенесены и сюда. Выберите сервер DarthMalgusEN.

Это европейский, в основном англоязычный сервер. Большинство русскоязычных гильдий играют там. (Если в игре все еще есть русскоязычные гильдии, то все уже давно прошли игру и ушли в другие миры Нагибата, так зачем продолжать историю, когда надо править).

Также в список включены серверы в США, Германии и Франции.

Далее вы должны выбрать, какую сторону конфликта вы поддерживаете.

Если вы хотите пройти все истории и получить значок легендарного игрока, вам нужно будет создать не менее четырех персонажей для Империи и столько же для Демократии, чтобы охватить все восемь категорий.

gh0Jdz.jpg

Перейдите в окно создания персонажа. Здесь вам будет предложено выбрать категорию. Классы персонажей фракций в игре практически идентичны, но не идеально совместимы.

Внутри каждого класса вы увидите два подкласса (раньше это были продвинутые классы, выбранные во время игры, но теперь эта опция предусмотрена и не может быть отменена сразу).

nN24bu.jpg

В верхней части имеется кнопка, при нажатии на которую отображается краткая информация о выбранном классе и его характеристиках.

SkEJ1b.jpg

Выберите пол и расу. Экзотические варианты не предлагаются. Они могут быть разблокированы в процессе прохождения игры, выполнения достижений или внутриигровых покупок.

Редактировать внешний вид. Желательно создавать такие символы из предложенных вариантов, и их появление не вызывает раздражения. Однако не имеет значения, если этот поиск не был завершен. Для его головы можно использовать старомодный шлем.

fWMeAo.jpg

Назовите имя персонажа. Обратите внимание, что прозвище персонажа — это его собственное имя и не более того. Кроме того, персонажу должно быть дано «имя». У нас есть своего рода наследие, отвечающее за это. Эта система призвана объединить достижения персонажей аккаунта и предоставить вкусные и полезные бонусы по мере развития Наследия.

Наследства определяются индивидуально и применяются ко всем персонажам учетной записи. Они появляются сразу после прозвища.

Например, мой ник — Владримир, а имя — Сейдж. В игре созданный персонаж будет отображаться как VladrimirSage. Если титул лорда включен, он становится лордом VladrimirSage. Когда в истории достигается дюжина, персонаж отображается как Darth VladrimirSage.

В заказе ‘DarthVladrimir’, который намазан маслом, чтобы включить титул ‘DarthDarthVladrimir’, рекомендуется учесть это и не создавать персонажа с ником dvusstvennymy.

Дарт Аньян не рекомендует.

129971071_DART_ANYAN.jpg

И наконец, очень-очень давно, в очень-очень далекой галактике.

Демонстрируется традиционный видеоролик, на заднем плане которого мерцает звезда, на фоне которой эффектно пролетают строки тепло-желтого текста на лампах, рассказывающие о событии и его последствиях.

#3

Я искал приключений во всех странах сыра.

После захватывающего начала приключения стоит сделать перерыв, перевести дух и обратить внимание на настройки интерфейса в игре.

В конце концов, есть несколько вопросов, в которых следует руководствоваться сюжетом, а не техническими аспектами.

Во-первых, необходимо немного изменить схему интерфейса. Нажмите на маленький значок слева от панели навыков в появившемся подменю (чуть выше замка, блокирующего панель) и выберите Advanced вместо Default.

Расположение панели интерфейса изменится, чтобы обеспечить место для всех будущих навыков и объектов, которые необходимо активировать с помощью панели навыков.

bFvPO6.jpg

Нажмите ту же волшебную кнопку еще раз и выберите нижнюю строку подменю — откроется редактор интерфейса. Игра переходит в режим интерфейса и выделяет область на экране. Здесь вы можете задать общий размер интерфейса. Нажмите на заголовок этого поля, чтобы задать размер, и перетащите элементы в нужное положение. Например, мы рекомендуем увеличить компас на миникарте. А чередование красно-синего настроения главного героя — для того, чтобы оно не бросалось в глаза.

Элементы интерфейса, выделенные красным цветом, выключены и не видны. Чтобы активировать их появление, выделите и нажмите на такие элементы. Настройки для выбранного элемента появляются в нижней части главного окна.

Например, если на панели навыков не хватает места, можно включить дополнительную панель навыков или отключить отображение неиспользуемых панелей навыков.

Для комфортной игры с друзьями рекомендуется активировать таргетинг — окно, которое подскажет вам, если вы целитесь не в того человека.

Вам также следует указать на окно Player Debuff Frames над коробкой игрока и проверить, включены ли в настройках окна опции Highlight Effects и Personal Effects, и если нет, включить их.

Также в окне Target Frame включите опции Highlight Effects и Personal Debuff. Это позволит вам отмечать целевые дебаффы и лучше контролировать боевые ситуации при игре в команде.

Ты красивая? Все ли удобно в использовании, правильно расположено и презентабельно? Нажмите кнопку Сохранить в окне Редактор интерфейса, чтобы одним щелчком мыши установить такие же настройки интерфейса для других персонажей вашей учетной записи. После сохранения шаблона интерфейса он появится в подменю Magic Button с сохраненным именем.

5ZBoNU.jpg

Однако это не весь процесс оптимизации. Нажмите ESC и выберите Настройки в меню Игры. Откроются настройки игры. Если вы хотите узнать, точки на светлой или темной стороне будут отображать ту или иную опцию в диалоге, в области Пользовательский интерфейс установите флажок напротив опции Показывать усиление размещения чата. Или же не делайте этого, если не хотите. Также есть возможность включить субтитры.

Как следует из названия, опция «Затухание карты при движении» делает открытую карту в игре полупрозрачной, когда персонаж движется. Это позволяет вам нормально ориентироваться на местности и видеть угрозы, когда карта открыта. (Также рекомендуется держать карту открытой при переходе с места на место, чтобы не заблудиться).

Таким образом, если вы боитесь рутины MMO и поэтому боитесь прикоснуться к проекту, то дьявол не так страшен, как его воображение предполагает. В SWTOR вы можете спокойно играть в режиме «история», не отвлекаясь на другие занятия.

8 The Scout Is The Лучший начальный класс

Наиболее сбалансированная сборка в Star Wars: Knights of theOldRepublic — это детектор. Класс Детектив — это лучший способ эффективно и качественно различать навыки персонажей игроков, которые остаются на месте в течение длительных периодов времени.

Класс Детектив не такой мощный, как класс Солдат, и не обладает таким же набором разбойничьих навыков, но его можно улучшать по мере продвижения игрока, что позволяет любителям создавать эффективные билды для боя и одаренных ситуаций, когда это имеет значение.

7 Сосредоточьтесь на харизме и мудрости

Когда речь идет об определении точек характеристик здания, может возникнуть соблазн сосредоточить все внимание на статистике интенсивности.. Это эффективная стратегия для игроков, которым удобно обгонять Knights of the Old Republic, но менее эффективная для игроков, которые хотят использовать игру.

Повышенное внимание к харизме означает, что персонаж игрока становится более убедительным и приводит к более интересным сценариям, чем постоянная борьба. Уделяя больше времени функции «Мудрость», игрок получает больше преимуществ для своего персонажа на более поздних этапах игры. Более высокие возможности Мудрости означают, что главный герой получает более эффективные способности Силы в конце игры.

6 Pick The Heavy Armor Feat

Выбирая класс «Ползун», учтите, что игра может стать сложнее без соответствующей специализации. Класс Детектив имеет самую слабую защиту в игре, что делает их уязвимыми в бою.

Умение «Тяжелая броня» означает, что созданные игроком персонажи теперь могут экипировать тяжелую броню в начале игры. Это делает персонажа гораздо более эффективным в бою, позволяя ему дольше оставаться в живых и уменьшая шансы в его пользу на несколько раундов.

Теперь простая переустановка игры устранит проблему. Несколько пользователей сообщили об установке игры на другой раздел жесткого диска, что решило проблему, так что попробуйте.

Участвуйте в заданиях повышенной сложности, чтобы получить больше трудностей и больше наград.

Чтобы принять участие в сложной операции в горячей точке, расположите терминал доставки рядом со входом в горячую точку.

Сражайтесь с крупнейшими врагами галактики в группах из 8 и 16 игроков.

Семинар41-1.jpg

Чтобы создать OpsGroup, создайте обычную группу, щелкните правой кнопкой мыши на портрете и выберите Convert toOpsGroup.

Подписчики имеют полный доступ к функциям, но бесплатные игроки должны приобретать еженедельный пропуск за валюту картеля.

Чтобы отсортировать игроков, щелкните левой кнопкой мыши на их имени и перетащите блок на нужную позицию.

Поиск групп

Командный поиск поможет вам получить опыт, работая с другими игроками.

Нажмите на значок миникарты, чтобы открыть панель поиска групп.

В левой части доски выберите свою роль в бою. До тех пор, пока вы не выберете продвинутый класс, доступны только роли повреждения.Учебник 47-2.webp Учебник 47-3.png. В правой части таблицы выберите тип задания для выполнения.Учебник 47-4.png.

[Нажмите кнопку Join Queue, чтобы подтвердить свой выбор.

Содержание сообщества лицензировано по лицензии CCBY-SA3.0, если не указано иное.

Оцените статью
warhammer-online.ru