The Elder Scrolls Online — классы. Teso какой класс выбрать

Персонаж поглощает урон, ослабляет противника и усиливает команду. Основное снаряжение для этой роли — одноручное оружие и щит, палка бедствия и тяжелая броня.

Как выбрать лучший класс в The Elder Scrolls Online — гайд

Выбор класса в Elder Scrolls Online определяет ваш игровой стиль. Предлагается шесть уникальных персонажей, специализирующихся на тесном и дистанционном ведении боя. Прочитайте это руководство о том, как выбрать лучший класс, как создать своего первого персонажа и какие параметры выбрать.

При создании героя необходимо выбрать основные настройки. Это также заслуживает серьезного внимания, поскольку изменения могут быть сделаны только с помощью премиальной валюты. Заплатите 1 000 фишек, чтобы изменить внешность своего персонажа. Заплатите 2 500 фишек, чтобы изменить свой ник.

Заплатите 3 000 фишек, чтобы изменить породу своего персонажа. Однако рекомендуется заплатить 3 500 фишек, чтобы иметь возможность изменить свой ник и расу.

Основные параметры

Вы можете выбрать мужского или женского персонажа. Затем вы должны выбрать Aldmer Dominion, Daggerfolk Covenant, Ebonhart Pact: Aldmer Dominion, Aldmer Dominion. Каждая линия состоит из трех племен, каждое из которых обладает своими уникальными характеристиками и особенностями.

После выбора породы наступает время определить форму тела, цвет кожи и татуировки. Далее необходимо выбрать подходящий размер головы, возраст, форму глаз и рта. Затем найдите ник и завершите создание персонажа.

Dragonknight

Дракониты — искусные ремесленники, занимающиеся древними боевыми искусствами. Помимо нанесения разрушительных физических повреждений, они также могут наносить урон с помощью сильной магии. Ниже приведены основные навыки трех основных секторов развития

Точки пламени: выберите область, и все враги в ней будут подожжены и не сдвинутся с места.

Сила дракона: массовая атака, которая может нейтрализовать и отнимать здоровье противника. Кроме того, герои обладают повышенной сопротивляемостью к магии и защите.

Earth Tank: умение снимает урон, снимает все дебаффы и оставляет врагов обездвиженными.

Что касается характеристик Guardian with Stamina, то визуально между версиями MANA нет существенной разницы, за исключением элементального урона. Он также может призывать существ и сражаться вместе с медведями с помощью своего лука, нанося им значительный урон.

Идеальный класс для новичка в TES

Это ночной дракон, известный своей гибкостью. Не берите Некромантиса, который также хорош для новичков, только потому, что он доступен только после открытия определенных глав.

Таким образом, Ночной Дракон — это мощная и смертоносная боевая машина, которая уничтожает врагов направо и налево, умело используя магию. Кроме того, он может восстанавливать здоровье, что позволяет рыцарю в одиночку противостоять толпам мобов в PVE. Он является аналогом классического «воина» в RPG и может превратиться в хороший «танк» или «разрушитель» поблизости.

Играя за рыцаря-дракона, вы можете использовать магию огня, яда и наступательных улучшений, чтобы пробудить ветвь дракона и сердце земли, что даст вам превосходные характеристики танка и поможет подготовиться к силе и могуществу. Το μειονέκτημα είναι ότι οι δράκοι είναι μάλλον αδύναμοι στις επιθέσεις stealth ή εξ αποστάσεως, και αυτά τα είδη παιχνιδιού θα είναι δύσκολο εφαρμοστούν με έναν δράκο.

Οι Dragon Knights είναι καλοί στο να δέχονται ζημιά και επομένως είναι ιδανικοί για tanking. Αν ο αγαπημένος σας τρόπος να παίζετε το παιχνίδι είναι μένετε μέχρι τέλους, να επιβιώνετε και να δέχεστε τις περισσότερες ζημιές, τότε οι πιπότες δράκων με τις φυλές των Νορβηγών, των Ορκ ή των Αυτοκρατόρων είναι ιδανικοί.

Если вы хотите играть за большой урон, вам нужно выбрать расу альтмеров, бретонцев, босмеров или данмеров. Если вы еще не решили, за кого хотите играть — за Выносливость или за Мать, — выбирайте Данмера, чтобы получить бонус «Огненный бафф» от исторических перков этой расы.

Некромант – универсал

Она идеально подходит как для pvp, так и для pve, для игры соло или в команде. Вы можете быть как гостем мертвых, так и лекарем для себя и своей команды, но в то же время вы можете быть хорошим бронебойщиком. Очень умный персонаж, появившийся в TheElderScrollsOnline после главы об Эльсвейре.

Если вы часто бываете мертвы и избиты, вы не можете выбрать качественный набор и не знаете, как строить. Для легкого пве подходит роль тамплиера. Этот класс может лечить себя и свою команду, в то же время защищая себя и нанося большой урон в бою.

Кроме того, Хранитель тамплиеров — это нежелательный контролер, который может обездвижить врагов в больших рейдах или принять урон от боссов. Они также имеют прочный щит и превосходную броню, которую можно повредить.

Таким образом, Храмовник может быть идеальным терапевтом или отличным танком. В качестве альтернативы, если его травмоустойчивость на ступень выше, это может быть первичное ослабление. Однако в случае с темпларами это не самое эффективное использование ресурсов класса.

Темпларом может быть любой сорт, но аргонианин, альтмер или дамер подходит для терапевта, а нод или имп — для танка.

Клинок ночи – игра из тени

Если вам нравится невидимое вероломство, отдайте предпочтение ночным клинкам. Клинок может быть типичным разбойником в легкой броне с ножом или лезвием, он может гордо носить тяжелую броню с двуствольным оружием; в TES это тоже работает, но не так эффективно.

Главное, чем вы занимаетесь в режиме pve или pvp, — это «охота за мясом». Вы появляетесь из темноты и формируете врагов, нанося значительный урон в каждом бою и поддерживая базовый показатель урона.

Этот класс не так прост в изучении, и порой вам будет трудно справиться с мобами в одиночку, но навыки самовосстановления помогут вашему герою прокачаться и превратиться в машину смерти. Этот класс наиболее эффективен в пвп.

Ваша роль — в основном убивать руками, поэтому вам понадобится раса, чтобы поддержать ваше терпение. Также хорошей идеей является наделение персонажа дополнительными усилениями стелса или теневого урона и критических ударов. Это означает, что вам нужно будет получить либо котика (Каджиит), либо Боссмена. Каджиты в TES Online не рассчитаны на то, чтобы гармонировать так хорошо, как вам хотелось бы, поэтому рекомендуется приобрести Боссмена.

Если вы хотите играть за большой урон, вам нужно выбрать расу альтмеров, бретонцев, босмеров или данмеров. Если вы еще не решили, за кого хотите играть — за Выносливость или за Мать, — выбирайте Данмера, чтобы получить бонус «Огненный бафф» от исторических перков этой расы.

Как выбрать расу в TESO

Игры TESO

В настоящее время Elder Scrolls Online предлагает 10 играбельных рас, одна из которых (Имперская) является даром и поэтому недоступна при первом создании персонажа. Однако насущной необходимости в этом нет.

При создании персонажа раса выбирается одновременно с классом. Однако вы можете изменить этот параметр с помощью соответствующего купона. Этот купон можно приобрести в магазине Crown Shop за Crown или у других игроков за Gold. Это обойдется вам дорого, но это не обратная дорога.

Кроме того, влияние гонок на игру гораздо менее очевидно, чем класса. Имея всего четыре навыка, вы получаете пассивные классы навыков от своих рас.

Как и в случае с классами, есть племена, которые чувствуют себя более комфортно в танковании, исцелении и распределении урона. В целом, без детализации, они отлично подходят для мам ДДС, альтмеров, данмеров и каджитов. Для выносливости ДДС, данмеров, каджитов и орков. У танков есть империи и узлы. Для терапевтов британцы — правильный выбор.

Если вас меньше волнует, наносят ли они 80к урона в секунду или 82к урона в секунду, вы можете смело выбирать породу по визуальным характеристикам или, если у вас есть опыт работы с играми TES для игроков, по предпочтениям в истории.

Альянсы в TESO

Альянс TESO.

После создания первого персонажа раса сопровождается внутриигровой опцией автоматического создания альянса.

  • Англичане, орки и редгарды принадлежат к воле Даггерфолла.
  • Альтмеры, босмеры и каджиты принадлежат к Альдмерскому Доминиону.
  • Алгоны, данмеры и норды принадлежат к Эбонхардскому пакту.
  • Империи вольны выбирать свой собственный альянс.

Этот параметр определяет, за какую сторону сражается персонаж в городах Широдила и Империи (две PVP-локации). Эта опция не влияет на поле боя и PVE-контент.

Альянс, с которым связан ваш персонаж, может быть изменен позже по вашему желанию. Вы также можете изменить привязку племени к альянсу по умолчанию. Все, что вам нужно сделать, это приобрести пакет «Любая раса, любой альянс» в магазине Crown Shop и купить купон на смену альянса. Это обновление учетной записи действует на всех новых персонажей после покупки и позволяет выбрать альянс во время создания персонажа, независимо от расы.

Влияние класса на игровой процесс

Классы, в отличие от ролей, рас и альянсов, являются постоянным выбором. Это означает, что в игре нет мирских возможностей изменить его как часть будущего персонажа, чего делать нельзя.

На данный момент в игре есть шесть классов, два из которых — донаты, о которых более подробно будет рассказано далее.

Официально классы персонажей имеют только три уникальные ветки навыков, каждая из которых содержит пять активных навыков и четыре пассивных. Чтобы дать вам представление, в настоящее время в игре в общей сложности 34 ветки навыков, 18 из которых имеют активные боевые навыки, доступные каждому классу.

Конечно, выбор класса — это вопрос выбора игрового вектора персонажа. Выберите, как именно танковать, лечить или наносить урон. Что касается первых двух ролей, то между классами существуют фавориты. Некоторые классы преуспевают в танковании и исцелении, подробнее об этом позже. Что касается повреждений, то различия между классами заметны, но не значительны. В тепличных условиях разница составляет всего 5-6%, учитывая, что урон особенно успешен в формате DPS. Кроме того, классовые навыки регулярно изменяются, а иногда и вовсе модифицируются. Это изменяет процент успешного нанесения урона.

В Elder Scrolls Online есть интересная система классов. Это выглядит необычно и непривычно на фоне восточной эталонной MMORPG. Сочетание классов, оружия и навыков гильдии позволяет экспериментировать и создавать десятки уникальных билдов для каждого класса в игре.

Динамичная смена роли

Важно понимать, что эта роль — не постоянный выбор, или, по крайней мере, не условный. Это означает, что при необходимости вы можете пойти в данж в качестве танка утром, исследовать игровую вселенную в качестве ДД вечером и лечить свою PVP-команду одним персонажем на следующий день.

Все, что вам нужно сделать, это собрать необходимое снаряжение и улучшить как классовые, так и неклассовые навыки.

Официально роли выбираются и меняются бесплатно непосредственно во внутриигровом меню команд и влияют только на автоматический выбор команды в подземельях. Фактически, он определяется распределением очков, снаряжения и типов навыков вашего персонажа.

Раса персонажа в tESO

В настоящее время в игре существует 10 играбельных племен, одно из которых, Imperial, является донатной расой. Поэтому он недоступен для использования при создании вашего первого персонажа.

Однако в этом нет абсолютно никакой необходимости. При создании персонажа раса выбирается одновременно с классом. Однако этот параметр можно изменить позже с помощью соответствующего купона. Этот купон можно приобрести в магазине Crown Shop за Crown или у другого игрока за Gold. Это обойдется вам дорого, но зато это не обратная дорога.

Синергия рас и ролей

Влияние расы на игру гораздо менее заметно, чем класса. Вы получаете пассивную ветку умений от расы. В этой ветке всего четыре навыка.

Как и среди классов, есть разновидности, которые чувствуют себя более комфортно в танковании, исцелении и разделении урона. В целом, не вдаваясь в излишние подробности, они следующие.

  • Для ДД с матерями лучше всего подойдут альтмеры, данмеры и каджиты.
  • Для ДД со стаминой ДД, Данменов, Каджитов и Орков,.
  • Танки — императорские и северные.
  • Терапевт: Британец.

Если вы не против наносить 80К или 82К урона в секунду, вы можете выбрать расу по своему вкусу, графике или сюжету, если у вас есть опыт игры в tES для одного игрока.

Оцените статью
warhammer-online.ru