The Witcher 3: Wild Hunt — Школа змеи Ведьмак 3 где найти чертежи?

Оказавшись в мире Гюнтера О’Дима, следуйте по дороге и перейдите через мост. Затем поверните налево на развилке и пройдите под вторым мостом. Вы увидите просветленную каменную арку на холме перед собой. Как только вы заберетесь туда, вы найдете отравленный серебряный меч школы змей, торчащий из камня.

The Witcher 3: Wild Hunt — Как получить доспехи школы змеи

The Witcher 3: Wild Hunt - Как получить доспехи школьного змея

Эту броню нельзя купить, найти или приобрести. Если все компоненты доступны, его может изготовить только мастер-кузнец-оружейник, аналогично мастеру-кузнецу-оружейнику, на основе конструкции. Геральт может приобрести планы Школы Змееуста у графини Миньор из Борсоди в задании «Открыть Сезам». Модификация «Сердца из камня» не дает Геральту много уникального обмундирования, но предоставляет ему три непереключаемые брони (простую, среднюю и тяжелую) и полный набор ведьмака с боеприпасами героя 40.

The Witcher 3: Wild Hunt - Как получить доспехи школьного змея

Как установить декорации в The Witcher 3: Wild Hunt. Во время путешествия в Белый сад Геральту попадает в руки записка, в которой рассказывается о печальном положении колдуна Колгрима и его планах относительно знаменитого Змеиного клинка, спрятанного в Велене. Набор амуниции Школы Змеи — это не только один из самых красивых, но и один из самых мощных наборов брони и оружия, которые предлагают все наборы ведьмака и видеоигры. Она состоит из меча из серебра и стали и предметов одежды, которые Геральт сможет носить, как только ему исполнится 39 лет. Броня обеспечивает среднюю защиту, не требует модернизации и обладает высокой токсичностью. Учитывая прекрасные характеристики набора, не поддающиеся описанию (практически от корки до корки), неудивительно, что практически каждый игрок задается вопросом, где и как можно приобрести полный набор школьных змей. Полный набор змеиных школ можно получить только в DLC «Каменные сердца» и только в определенных мифологических ситуациях. Внимание. Вы не сможете вернуться в эти области позже и выполнить все необходимые требования.

Предметы для создания набора «Змеиная школа».

Чтобы использовать эту броню, ведьмы должны быть 40-го уровня. Он похож на доспехи Каэр Морхена, но другого цвета, как будто покрытые змеиной чешуей.

1. броня (235 защиты, +30% против ударов, +50% против яда, +30% против ножей, +40% против урона монстров, 40% против стихий) 2. перчатки (85 защиты, +5% против перьев, +10% против яда, +5% против порезов, монстр +5% к урону, +5% к данным) 3. Штаны (89 защита, +10%, +30% к яду, +10% к порезам, +10% к урону от монстров, +10% к данным) 4. Сапоги (89 защита, +5% к удару, +10% к яду, +5% к порезам, +5% к 5% к урону от монстров, +5% 5. Стальной меч (328-400 урона, +25% бонус к ард сигналу, +75% бонус к критическому урону, 10% шанс критического урона, 15% шанс отравления противника, +5% опыт убийства человека) 6. Серебряный меч (463-565 (+25% урона, +25% AARD, +75% бонус к критическому урону, +10% критический урон, +15% отравление противника, +20% бонус за поражение монстра.)

В The Witcher 3 только оружейники могут изготавливать снаряжение Школы Змеи. Совет: Не пытайтесь получить оружейника Вилли из Белого сада, чтобы сделать клинки. Он не будет ковать клинки. Он только собирает детали, необходимые для изготовления изделия, и относит их своему подмастерью-кузнецу. За небольшую плату он заставит вас улыбнуться мечом. Далее, в Witcher 3 у вас будет очень хороший оригинальный меч. Его не нужно заменять в течение длительного времени.

Как получить план защиты школы «Змея»?

В задании «Открыть Сезам» вы получите все четыре проекта. Поговорите с графиней (кудрявой старушкой) в аукционном доме. Для этого необходимо открыть режим транзакции. Затем приобретите схему. Помните, что вы не обязаны разговаривать с ней. Если вы уйдете, вы не сможете вернуться, чтобы приобрести комплект. Линейная миссия «Открой Сезам!». Теперь, когда вы находитесь в аукционном доме непосредственно перед началом торгов, если у вас есть возможность поговорить со знакомым Вивальди, вы должны проконсультироваться с графиней Миньоль по поводу всех предлагаемых предметов. Он не только расскажет вам замысловатые подробности личных приключений одного из ваших ближайших спутников, но и за несколько монет продаст вам доспехи змеиной школы, штаны, сапоги и перчатки.

Во время той же миссии («открытие сезама»), но уже во время ограбления, когда братья Борсоди выясняют отношения, у вас есть время исследовать сундук с сокровищами и получить желаемое. Внимательно осмотрите сундук с сокровищами. Не упустите из виду сундук, в котором находится меч из ядовитой стали.

В ходе этого поиска вам необходимо найти тайник, в котором прячутся толстяки. Исследуйте небольшой лагерь на севере карты (M1.8), чтобы получить квест. В лагере вам нужно осмотреть труп и сундук, обратить внимание на шпионов и прочитать их в рюкзаке.

Доспех, штаны, сапоги и перчатки Школы Змеи

Эскизы для всех предметов доспехов Школы Змеи можно приобрести у графини Миньоль, которую вы встретите во время аукциона в доме братьев Борсоди. Их также можно посетить во время исторической миссии «Open Sesame».

В качестве дополнительного задания вам будет предложено поговорить с тремя знакомыми Вима Вивальди. Одна из них — графиня Минор. Он стоит у окна на первом этаже дома. Во время разговора вам нужно задать графине уточняющие вопросы о ее увлечении магией. Если вы это сделаете, будет заключена сделка. Не упустите этот момент, так как вы больше никогда не сможете найти графиню.

Знакомство с Геральдом и графиней Миньоль

Встреча с Геральтом и графиней Миньоль

Отравленный стальной меч Школы Змеи

Меч из ядовитой стали из Школы змей находится в кладе Борсоди, который можно получить во время задания «Открыть Сезам». На левой полке стоит сундук с рисунком шкатулки из дома Максимилиана Борсоди. Какое бы решение вы ни выбрали, у вас будет возможность найти сундук с сокровищами.

Нагрудный стальной меч с дизайном школы змеи

Сундук, предназначенный для стального меча Школы Змеи

Отравленный серебряный меч Школы Змеи

Последний отравленный серебряный меч Школы Змеи можно найти в одном из взрывов исторического квеста «Сеятель ветров». На встрече с Оргардом в святилище Лилвани вы должны согласиться защищаться перед Гюнтером о Димом и играть в игры с Повелителем зеркал. Там на карту поставлены души Геральта и Оргарда.

Оказавшись в мире Гюнтера О’Дима, следуйте по дороге и перейдите через мост. Затем поверните налево на развилке и пройдите под вторым мостом. Вы увидите просветленную каменную арку на холме перед собой. Как только вы заберетесь туда, вы найдете отравленный серебряный меч школы змей, торчащий из камня.

Местонахождение серебряного меча Школы Змеи в Мире Гюнтера o

Местонахождение Серебряного меча школы Змеи в мире GuntherO’Diem.

Это единственный предусмотренный игрой способ получения серебряного меча Школы Змеи. Однако, вы можете получить чертеж этого меча с помощью консольной команды. Находясь в игре, нажмите клавишу «~» (тильда) на клавиатуре и введите следующую строку:

Серебряный меч Змеиного роя — один из лучших мечей на первых уровнях игры. Кроме того, он очень полезен для Геральта в исторических миссиях «Зверь Белого Сада». Многие игроки будут проходить с этим мечом до 11 уровня, пока не смогут надеть комплект из доспехов и меча Школы Брони. Так что же дает Геральту меч против монстров из змеиной стаи?

Разбойники обосновались возле сожженной деревни (где находится указатель игрока). Поднимитесь на их руины и там вы найдете протокол допроса с изображением стального меча из Школы Змеи.

Начало работы школы Стальная трансмиссия

В протоколе допроса указано местонахождение второго чертежа. Он находится на другом конце карты Белого сада, в подвале возле мельницы, к востоку от караульного помещения Нильфгаарда (у маркера).

Place-2-of-fidi-annimo-strim

Мало букафф? Читайте есчо !

Доспехи и снаряжение школы медведя: The Witcher 3

Дизайн Школы медведей представлен в «ванильной» версии игры (т.е. без DLC). Всего есть семь предметов: доспехи, два меча и лук. В принципе.

Гроссмейстерские рисунки для медвежьих черепов.

Их, как и все другие шедевральные конструкции, следует искать в состояниях Tussent, Blood и WineDLC. Бонус Grandmaster Blueprint для Shk. Медведь.

Квест по поиску сокровищ толстяка. Взято в небольшом лагере на севере карты (M1.10). Отправляйтесь в лагерь и убивайте волков и варгов. Найдите сундук с неразборчивой запиской и прочитайте ее в рюкзаке.

Ценности в Темерее.

Поиск сокровищ в Белом саду

Ключ от сундука находится на трупе на берегу.

В этом задании вам нужно найти потерянные ценности Темереи. Чтобы выполнить задание, вам нужно добраться до моста на западной стороне мельницы (M1,12). Начните с истребления утонувших местных жителей. Далее вы найдете труп с ключом от лилии Темерии. Теперь вы должны прыгнуть в воду и поискать запертый сундук. В сундуке вы найдете военный орден, испачканный кровью. Читайте его в своем рюкзаке.

Здесь покажите задание как активное и скачите галопом в сторону мельницы на востоке. Войдите в хижину (M1.9) и используйте Аард, чтобы открыть проход. Там находятся ящики, один из которых заперт, и к нему найден ключ. Для завершения работы необходимо открыть коробку. Внутри есть несколько неразборчивых записей, но они не важны для миссии.

Пройдите по коридору и поверните налево. Следуйте по коридору, пока не дойдете до различных круглых статуй. Используйте переключатель, чтобы направить все статуи к центру. Прыгайте в воду. Опуститесь на дно и достаньте лабораторный ключ. Вернитесь в пещеру с големом. Используйте ключ, чтобы открыть последнюю секцию.

Где находится оборудование Школы медведей Witcher 3?

Оборудование медвежьей школы:.

  • Меч из медвежьей стали.
  • Меч Серебряного Медведя.
  • Медведь с арбалетом.
  • Медвежья броня
  • Обувь для медведей
  • Браслеты с медведями
  • Медвежьи брюки

Где находится оборудование Медвежьей школы в The Witcher 3?

Начало охоты за снаряжением для медведя

Где находится оборудование Медвежьей школы в The Witcher 3?

Чтобы начать поиски, вам нужно отправиться на юг главного острова Скеллиге и исследовать руины. Первая разработка, Меч из медвежьей стали, спрятана в руинах.

Награды: ордер на арест, записка и дизайн меча.

Где находится оборудование Медвежьей школы в The Witcher 3?

Форт Этниль находится на том же острове, что и руины, но севернее.

Пройдите через дверь в правой части здания, чтобы получить стальной меч серебряного медведя.

Награды: ордер на арест, письмо и дизайн меча.

Северо-западный остров

Где находится оборудование Медвежьей школы в The Witcher 3?

Отправляйтесь на остров и двигайтесь на юг. Здесь вы найдете пещеру на берегу моря посреди южного побережья. Найдите небольшой туннель в пещере и перепрыгните через щель. На полу в обломках найдите еще один проект лодки.

Награда: письмо, оформление медвежьего банта.

Порты (+ все улучшения уровня).

Где находится оборудование Медвежьей школы в The Witcher 3?

Отправляйтесь в деревню на северо-восточном острове Скеллиг. Уберите путь к крепости.

Внутри крепости поверните налево и спуститесь по лестнице до конца. Поверните рычаг к стене, чтобы открыть дверь и попасть в коридор.

Между тюрьмами найдите вход в узкий проход, который несложно обнаружить. Она продолжается до конца, где разделяется. Коридор слева ведет в тупик. Направо ведет в комнату с добычей.

В комнате вы найдете полный набор конструкторов «Медвежья школа».

Вознаграждение: полный комплект планов.

Где можно найти снаряжение для школы змеи Witcher 3?

Единственное снаряжение школы Змеи — это меч. Нет никаких щитов или улучшений. Доступны только основы.

Однако это не означает, что эти мечи плохие. Они лучше всего подходят для уровней 1-10. Но самые выносливые монстры и люди появятся позже, так что они вам не понадобятся.

Серебряный меч.

Где находится оборудование Школы Змеи в The Witcher 3?

Есть первый рисунок, а также персонаж в склепе с телом Колгрима. Прежде чем вам придется убить Призрака (уровень 7), это не проблема; используйте IrddenSign, чтобы подтащить его к магической ловушке и запустить цель. В случае обнаружения второго пункта, обратитесь к примечанию.

Где находится оборудование Школы Змеи в The Witcher 3?

Где находится оборудование Школы Змеи в The Witcher 3?

Сталь.

Где находится оборудование Школы Змеи в The Witcher 3?

Второй дизайн меча расположен в полуразрушенном замке в белом саду. Этот замок — лагерь в пустыне, поэтому лучше подготовиться (если вы ниже 5-го уровня). Далее идите в руины и возьмите конструкцию из сундука. Кстати, не забывайте задавать вопросы. Она проливает свет на историю ведьмы из Змеиной школы.

Где находится оборудование Школы Змеи в The Witcher 3?

Где находится оборудование Школы Змеи в The Witcher 3?

Российский кастинг сериала «Ведьмак» от inarena.ru — наши предложения

Оцените статью
warhammer-online.ru