Tom Clancy s The Division — Как получить маски, способы получения. Где хранитель наград в the division

Ubisoft проделала большую работу, когда в и без того огромной игре появилось еще больше скрытых миссий, окон и секретных боссов.

Где взять маски охотника в The Division 2?

В The Division 2 есть множество коллекционных предметов, которые игроки будут с удовольствием собирать. Одним из коллекционных предметов является маска секретного охотника. Чтобы получить все 12 масок, нужно найти и сразиться с таким же количеством охотников, которым они принадлежат.

Существуют определенные требования для начала сбора.

  • В большинстве случаев охотники охотятся ночью, поэтому и предметы нужно собирать ночью. Единственным исключением является маска демона.
  • Персонажей требуемого уровня должно быть не менее 30. Большинство противников — 35. Достаточно довольствоваться 30-м уровнем.
  • Заранее очистите территорию от вражеских патрулей. Охотники злы и тихи и не появляются, если в районе наблюдается какая-либо подозрительная активность.

Охотники в масках находятся в движении, поэтому вам нужно следить за изменениями музыки, чтобы заметить их. Вы также можете обнаружить их по стигмам радара или на странице статистики пользовательского интерфейса.

Что такое ключ из слоновой кости и зачем он нужен?

Ключ охотника может выпасть. Это обеспечивает шифрование, и решение может спасти охотника. Вероятность выпадения не очень велика, но если в конце концов вы подберете маску, ключ появится примерно в 75% случаев. Он расположен рядом с маской. Если вы не получите ключ от первого охотника, это не имеет значения — есть еще 11 возможностей получить эти предметы.

После того как вы закончите собирать маски, вам нужно вернуться в Белый дом и пройти к двухъярусным кроватям. В правом углу вы найдете спящего человека, рядом с которым находится сундук с оружием. Чтобы открыть сундук, вам понадобятся восемь ключей из слоновой кости.

  • Уникальная винтовка с рейтингом F2000.
  • Белая кожа оружия.
  • небольшой трофей — охотничий икс, висящий на рюкзаке.

ВАЖНО: Если убийство охотников не дает достаточно ключей, вы можете получить их, помогая другу. Сотрудничая с другом, можно охотиться на охотников даже на 25-м уровне, но в этом случае необходима компания.

Расположение всех секретных масок охотника в The Division 2

После небольшой теории и подготовки пора отправляться на охоту.

Призраки и маски призраков.

Чтобы получить их, нужно воспользоваться контрольно-пропускным пунктом возле монумента Вашингтона. Как только контрольная точка будет достигнута, подъемник будет правильно введен. Игрок увидит большую комнату с небольшим экраном. Экран должен быть включен и находится рядом с тем местом, где игрок находит Билль о правах. Когда экран активирован, на карте появляются три точки.

Это событие доступно только после 19:00 по игровому времени. Для определения текущего времени можно использовать режим фотосъемки.

Все точки в пределах координат должны быть доступны, так как они оказываются могилами. Вы должны выразить свое почтение каждому из них, выбрав смысл приветствия. Каждый раз, когда вы приветствуете гробницу, на экране начинает появляться статическая помеха, указывающая на успешное завершение рабочей фазы.

  • Первый находится возле юго-восточного контрольно-пропускного пункта. Если вы идете от монумента Вашингтона, направляйтесь на северо-запад. Объектом исследования является контейнер, рядом с которым находится куча земли, являющаяся могилой.
  • Могила № 2 находится недалеко к северо-востоку от памятника. Точное местоположение показано на карте — гробница находится рядом с главной дорогой.
  • Последняя могила находится к юго-западу от памятника. Вы должны идти по тропинке вокруг Вашингтона, следя за кустами. Могилы расположены рядом с ним.

После приветствия всех могил вы должны вернуться на контрольную точку. На карте появится большая оранжевая точка. От этой точки двигайтесь на запад. У знака «пропавшие без вести» поверните направо. Это Журавль и Хантер, сидящие в контейнере. Точный выстрел позволит игроку получить заветную маску. Если игрок потерпел неудачу, он может начать с предыдущей контрольной точки и повторить попытку.

К северу от памятника можно приобрести маски привидений. Охотник обычно живет на крыше. Убив его, вы получите вторую маску из набора.

Люди и маски Мидаса

Чтобы найти обе маски, вам нужно отправиться в Вест-Энд. Рядом с пляжем находится полукруглое здание, причудливое и определенно привлекающее внимание. Во внутреннем дворе здания есть частично сухой бассейн, в который необходимо войти. Повернуть экран в сторону фигуры и начать использовать прыжок на месте — одна из типичных эмоций. Это действие активирует двух охотников одновременно. Убивая их, вы получаете две маски одновременно.

Маска вурдалака.

Переместитесь в левый нижний угол карты. Вы найдете подвал рядом с Мемориалом Линкольна. Далее вам нужно спуститься ко входу в канализацию. Сам туннель ведет в подходящее место — на крышу, где находится ноутбук. Включите компьютер, и карта на стене будет подсвечена огнями.

Отправляйтесь к озеру рядом с памятником и ищите освещенный лес. Лучшее место для сидения — одна из сторожевых башен. В кластере находится мерцающая лампочка. Вам нужно прицельно выстрелить. Как только лампочка лопнет, вокруг вас появится дым, и среди них будут охотники. Победить 35 уровней проворных врагов — задача не из легких, но это возможно. В качестве награды игроки получают маску упыря.

На момент написания статьи в игре относительно легко получить револьверы, ПП, винтовки и дробовики, причем винтовка «Беспощадный» и винтовка «Сладкая мечта» опускаются только до уровня сложности «Испытание».

Маска охотника.

Все игроки, достигшие 30-го уровня, могут приобрести три маски охотника (если у них есть длс «Выживание» и «Подземка», конечно). В противном случае доступны только две маски. Маски теней. Чаще всего, чтобы получить его, нужно просто надеть все странное снаряжение: маску Фалло, бронежилет Пули, наколенник Чемпиона, сумку Велониндзя, перчатки Черепа и чехол Блисса. Маска для подбора ногтей. Несколько сложно получить, так как необходимо уничтожить 100 охотников. Охотники исключены из квестов, самовыживание, подполье и сопротивление идут в общую копилку. Его можно получить естественным путем из нижней части почвы, где встречается много охотников. Маска из палочек. Его можно получить только в присутствии 2dls, он самоподдерживающийся и подземный. Условия просты. Победите пять охотников в играх «Выживание», «Подземка» и «Сопротивление».

В Pandemic HS открыты три маски. Химик в маске. Уничтожьте 170 врагов выстрелами из дробовика при определенных условиях:.

1. пятый по величине 2. высшая или максимальная сложность 3. опасный или критический модификатор.

маска. Уничтожьте 125 отмеченных целей выстрелами в голову во время критического заражения. Противогаз. Уничтожьте 50 очищающих голов. Кредиты достаются лидеру Свободного мира и TZ, лидеру за условия и, конечно, лидеру миссии.

Атака HS.

Хоккей в масках. Уничтожить 500 батальонов воинов в операции «атака» с определенными критериями.

1. пятый мировой стадион 2. высокий уровень или повышенная сложность 3. поворотный момент или критическая атака.

Успех маски. Завершение всех атак без травм или смерти сотрудников: 1. 5-я мировая фаза 2. сложная высокая или выше 3. поворотный момент или атака властей 4. нет смертей или серьезных травм.

Очень просто все выполнить, есть одна сложность в Орле, но набор Hidden Nomads решает все трудности. Маска свиньи. Завершите все предприятия в кооперативном штурме, если вы не применяли функции «Первая помощь», «Общая терапия» или «Полевая медсестра».

1. глобальная стадия 5 2. сложность высокая или выше 3. переломный момент или критический штурм 4. отсутствие медицинских навыков

Как и в случае с успехом в маске, ваш единственный выбор — скрытый кочевник и немедленное действие.

HS Punch.

Классика в масках. Завершите удар, не получив урона от палки Альянса:.

1. пятый мировой этап 2. более высокая или высокая сложность 3. тактический удар 4. в группе.

Всадники в масках. Завершите событие взрыва, не получив повреждений от взрыва: 1.

1. пятый мировой этап 2. более высокая или большая сложность 3. профилактические или периодические удары.

Маска тропического куста. Уничтожьте 150 лидеров заключенных в событии «Удар». Пройдите первый глобальный этап, пройдите через конференц-центр «Нога-глаз-зелье-кость», выйдите из головы, уничтожьте ее до смерти и повторяйте, пока не устанете или не пройдете 150 раз.

Хотите стрелять из бинокля? Тогда эта винтовка станет вашим «лучшим другом». Это увеличивает урон на 450%. Все для всех, для всех воздействий!

Какие есть проходы, секреты, секретные миссии и боссы в The Division 2?

Помимо секретных комнат и сюрпризов из таких фильмов, как «Оно» и «Парк Юрского периода», или игр, созданных Ubisoft в прошлом, здесь есть захватывающие миссии.

Они не отмечены на карте, и найти их можно, только побродив по городу.

Всего существует семь секретных миссий. Каждый из них предлагает крутую наивность и всевозможные потрясающие бонусы. Есть также трофеи и награды.

Давайте поговорим о бонусах, которые вы там получите.

Какие есть проходы, секреты, секретные миссии и боссы в The Division 2?

Специальные формы.

В задании «Пройти морской холм» бонусом является приобретение военной формы.

Чтобы получить этот груз, бегите в район Вест-Энд или, еще лучше, телепортируйтесь на одноименную контрольную точку.

Если вы воспользуетесь северным выходом, пройдите на запад от площади, чтобы найти дом Трумана. Здесь вы можете искать.

Какие есть проходы, секреты, секретные миссии и боссы в The Division 2?

45-й магазин SMG.

Еще одно довольно интересное, на мой взгляд, задание — тайник в гараже. Чтобы получить поиск, нужно проникнуть в «Стивен Шор Промис» против того же вест-энда. Это приведет к поиску.

Направляйтесь на восток от петли к 25-й улице, и вы увидите кучу обгоревшего мусора и Белый дом. Это дом, в который вы должны пойти.

Чтобы выполнить это задание, вы получите календарь модернизации SMG .45. Похоже, это хороший рынок.

Скрытые боссы

В Division 2 есть скрытые боссы. Надо сказать, что игрокам потребовалось много времени, чтобы найти их. Ubisoft сама внесла предложение, и нам наконец-то удалось поймать некоторые из них.

Какие есть проходы, секреты, секретные миссии и боссы в The Division 2?

Вашингтонские боссы.

В зоопарке Мэннинга скрывается мучитель, грозный пчеловод. Чтобы дать ему бой, нужно разбить пять дисков с ульями. От вас зависит, как их найти.

Ваш босс не особенно страшен, но лучше пометить его турелью или отвлечь напарником. Все, что я могу сказать, это то, что он очень хорошо владеет битой.

Действительно, вы уже нашли подвал и бродите по нему. Возможно, вы видели красные шары и крокодильи хвосты Пеннивайза. Но это не самое худшее, что есть на этом сайте.

На самом деле Янник прячется в подвале. Чтобы найти его, исследуйте весь туннель и доберитесь до секретной комнаты.

Чтобы заставить своего начальника появиться, просто прыгните в специальный круг, то есть выразите свои эмоции.

Появилось ли ощущение, что вы вызываете демонов?

Какие есть проходы, секреты, секретные миссии и боссы в The Division 2?

Нью-йоркские боссы.

Хотелось бы отметить, что некоторые из них находятся только в Нью-Йорке. Например, в Кони-Айленде после решения головоломки с крысой и зачистки зоны от врагов вы найдете босса по имени Ратиган.

Это секреты второго дивизиона. Я перечислил лишь некоторые из них. И их гораздо больше.

Дайте мне знать, что вы нашли для себя и о чем бы вы хотели узнать больше из моих уст в комментариях. См. это.

Разгадайте все загадки игры и выиграйте как можно больше наград. И не забудьте подписаться на наш канал! С наилучшими пожеланиями. До скорой встречи!

Оцените статью
warhammer-online.ru