Tv novelas и не о теленовелах. Кто убил кассандру в сериале общество

Я женщина, которая каждый день просит Бога помочь мне быть хорошей. Я молю Его, чтобы в моем сердце были только добрые чувства по отношению к другим. Я постоянно улыбаюсь, но не по принуждению, а очень естественно.

Общество (Netflix) — 1 сезон 10 серия: концовка, ее объяснение и смысл

Финал первого сезона сериала Netflix «Общество» — это исследование различий между антиутопическим и утопическим обществами.

Жуткий запах окутывает город Вест Хэм, когда подростки садятся в автобус для школьной поездки. Плохие условия вынуждают их вернуться домой, и вскоре они обнаруживают, что город сильно изменился, только запах, но и взрослые тоже исчезли.

Первый сезон сериала «Общество» поднимает вопросы об идеалах жизни и о том, что происходит, когда подросткам приходится думать самим и выживать.

В первом сезоне сериала «Общество» главные герои по-разному воспринимают такие понятия, как «хаос» и «порядок». Элли Пресс так долго жила в тени своей сестры Кассандры, что в начале сезона ведет себя как пассивно-агрессивный скептик.

Кэмпбелл Эллиот, с другой стороны, становится настоящим злодеем первого сезона. Он — бунтарь против складывающейся системы.

Когда Кассандра становится жертвой шокирующего убийства, Элли решает защитить жителей Ньюхэма. В этом кроется основной конфликт первого сезона «Общества».

Кстати, пока мы не забыли. В настоящее время существует не так много ресурсов для проведения сенситивного анализа в фильмах и телесериалах. Среди них — Telegram-канал @Scifinews. Автор пишет одни из самых аналитических материалов года, включая фанатские ареасы и теории, интерпретации сцен знаменитостей и секреты таких смелых франшиз, как фильмы Marvel и «Игра престолов». Подпишитесь, чтобы не искать его потом — @scifinews. но вернемся к нашей теме…

Баланс сил постоянно смещается, разные персонажи пытаются освободить себе место и поставить под сомнение авторитет Элли. Первый сезон сериала исследует социальную динамику подросткового сообщества и некоторые социально-политические концепции. Тем не менее, таинственный подтекст этой истории обещает стать более понятным во втором сезоне сериала.

Из первого сезона можно сделать вывод, что Ньюхэм — это антиутопическое общество и кажется менее привлекательным. Однако по мере того, как Комитет по встрече выпускников получает все больше информации об альтернативном измерении, некоторые персонажи хотят узнать свои роли в Новом мире. Вопрос в том, лучше или хуже Ноохайм, чем старый город.

Кэмбелл использует силу, чтобы взять Нью Хэм под контроль

Серийные телевизионные программы

Первые сезоны «Общества» в основном повествуют о взлете и падении Элли Пресс. Когда она начинает брать на себя роль лидера, она создает небольшую группу мальчиков, которые защищают ее. Эта группа получает название «Гвардия».

На протяжении большей части первого сезона главной заботой Элли является обеспечение безопасности общества. В шестом эпизоде она решает исполнить предполагаемое убийство своей сестры.

Элли начинает чувствовать себя более комфортно. Она официально баллотируется на пост мэра, предполагая, что она победила.

Однако в последнем эпизоде первого сезона мы видим, что правление Элли приобрело черты полицейского государства. Лекси становится революционеркой.

В конечном итоге Хранители противостоят Эри с помощью Лекси. Это означает, что никто не избирается мэром и контроль над Ньюхэмом принадлежит мальчикам.

Финал первого сезона посвящен важному аспекту жизни общества. После ареста Элли должна быть забита камнями. Однако Лекси успокаивает толпу и по пути получает важный урок — страх перед серьезными последствиями и неготовность к лидерству.

Таким образом, настоящим революционером становится Кэмпбелл. Она становится настоящей «марионеткой» Ньюхэма, захватывая Элли и манипулируя ее друзьями. Предположительно, во втором сезоне он будет стремиться к полному контролю над городом.

Элль Томпкинс — самый опасный шпион

Общество.

Через персонажей Эллиса и Кэмпбелла сериал «Общество» знакомит с понятием революции. На протяжении всего сезона Элль Томкинс является своего рода двойным агентом.

Прежде всего, важно отметить, что он страдает от физического и эмоционального насилия со стороны Кэмпбелла и поэтому демонстрирует явные признаки стокгольмского синдрома.

Благодаря Кэмпбеллу, она покрывает основные потребности, но их отношения основаны на страхе. Это создает тревожную, но очень поучительную ситуацию, когда Эль пытается отравить Кэмпбелл пирогом, но случайно отравляет девушку, когда пирог доставляется на светское мероприятие.

Дальнейшее поведение Эль может показаться странным. Это происходит потому, что он не спасает Кэмпбелл и не предупреждает жителей Ньюхэма о потенциальной опасности. Вместо этого он съедает часть пирога и умирает.

Поведение Эль напрямую связано с невылеченной травмой.

Эль сочувствует Кэмпбеллу. Потому что они оба. Однако она никого не жалеет, потому что Кэмпбелл кусает ее. Благодаря этому между Элль и Еленой происходит эмоциональная встреча, и Элль признается в ущербе, нанесенном ей Кэмпбеллом. Это поворотный момент для первого сезона общества. Потому что до этого две девушки не очень ладили друг с другом.

В девятом эпизоде первого сезона Эль находит убежище в доме Элли. Она признает свою причастность к массовому отравлению и хочет сидеть в тюрьме до тех пор, пока здесь находится Кэмпбелл.

Элли соглашается арестовать Эль, но отказывается предавать огласке ее преступления. Это создает проблемы во время избирательной кампании мэра, потому что Лекси использует тайный арест Эль в своих интересах.

Кэмпбелл ждет подходящего момента, чтобы нанести удар — проникнуть в дом Элизы, чтобы охранять и арестовать ее. Кэмпбелл также находит Элле и плюет ей в лицо.

Это создает для девушек интересную ситуацию, важную для второго сезона общества. Элле говорит Элли, что она получит то, что заслуживает. Это означает, что Элле манипулирует Кэмпбеллом, чтобы помочь Элли вернуть свои силы.

Конечно, Кэмпбелл уже может быть на шаг впереди, поскольку она может манипулировать ЭЛ для получения информации. Но позволит ли ЭЛ это сделать теперь, когда она осознала свою травму?

Имя Кассандра до сих пор используется как прозвище в разговорной и литературной речи, когда хотят вызвать предзнаменование несчастья. Многие древнегреческие писатели писали о Кассандре и оставили довольно противоречивые записи.

Share2 05.08.2013 01:57:13 PM

  • Автор: krian7871
  • Координатор.
  • Местоположение: Абакан
  • Зарегистрировано 17 июля 2013 года
  • Приглашения: 0
  • Сообщения: 44999
  • Уважение: +2011
  • Позитивность: +2827
  • Пол: женский
  • Возраст: 40 1982-01-19
  • На форуме: 3 месяца 25 дней
  • Последнее посещение: вчера 01:48:27 AM

Никто в доме не знает, что Игнатий мертв — только Розаура догадалась об этом. Луис Давид пытается выяснить, кто убил его братьев, и считает, что это сделала Кассандра. Кассандра не уважает Игнатия, но не может никому рассказать об этом, чтобы не смутить деда. Раду собирается уехать с циркачкой Вельской, когда та падает со стола во время представления и получает смертельную травму. Кассандра ждет ребенка Игнатия, Альфонсо предлагает отправиться в домик на пляже с Луисом Давидом, а Луис Давид приглашает Норму де Кастро, чтобы узнать о смерти своего брата.

Молодой адвокат по имени Манррике Алонсо влюбляется в Кассандру (известную Игнатию), поэтому Севера очень сердится, потому что адвокат ей нравится. Брат Манрике, Роберто, влюбляется в Джемму и объявляет об их помолвке. Джемма просит Роберто проверить дочь подруги Офелии, Лилию Розу (она работает прачкой в доме Алохи). Выясняется, что Роберто — супруг Офелии, и их развод еще не завершен. Офелия чувствует себя очень плохо, но она ничего не сказала Джемме, потому что та — ее подруга. Лилия Роза не узнает своего отца, а Офелия боится узнать и понять свою фамилию. Роберто спрашивает Офелию о разводе, и она говорит, что подпишет бумаги. Роберто решает вылечить Лилию Розу во всех отношениях.

К Кассандре и Луису Давиду приезжает Росаура, которая решает отправиться в пляжный домик и использовать путешествие, чтобы навредить Норме де Кастро и Кассандре. Карунга знает правду, что Чевера — дочь Росауры и Игнасио. Луис Давид приглашает Кассандру покататься на лошади и приказывает ей выбрать самую смирную лошадь, но Росаура устраивает так, что все переворачивается, и лошадь сбрасывает Кассандру. К счастью, все идет хорошо. Манрике Алонсо, который не доверяет Луису Давиду и беспокоится о Кассандре, также достигает побережья. Ночью в доме начинают появляться черные тени, которые приходят к Кассандре и оставляют на ее подушке драгоценности. Розаура приказывает Карунге пойти ночью в комнату Кассандры, чтобы напугать ее, но тени не дают ему этого сделать — Карунга получает удар ножом. Утром Кассандра видит его и прячет нож под матрасом; нож находит Людовик Давид.

Тень оказалась Раду — Кассандра сразу узнала его и не хотела уходить с пляжа, не увидев его. Они встречаются, Луис Давид видит их, и после драки между ними, Раду почти убивает Луиса Давида, но вмешивается Кассандра. Кассандра не понимает, почему Игнасио вернулся к прежнему образу жизни. Она любит и ненавидит его одновременно. Все возвращаются в город.

Роберто пытается вылечить Лилию Розу, но в клинике видит его диплом на стене, узнает его имя, понимает, что он ее отец, и не хочет его больше видеть. Роберто постепенно понимает, что девушка все знает, но ничего не может сделать. Лилия Роза влюбляется в Томаша и дже в Кассандру. Кассандра идет в церковь, молится там и решает простить их всех и начать все с начала — с «Игнатия» и их ребенка.

Shared3 05.08.2013 01:57:53 PM

  • Автор: krian7871
  • Координатор.
  • Местоположение: Абакан
  • Зарегистрировано 17 июля 2013 года
  • Приглашения: 0
  • Сообщения: 44999
  • Уважение: +2011
  • Позитивность: +2827
  • Пол: женский
  • Возраст: 40 1982-01-19
  • На форуме: 3 месяца 25 дней
  • Последнее посещение: вчера 01:48:27 AM

Чуть позже из поездки вернулась Эрминия, и вскоре все узнали о смерти Игнатия. Луис Давид не хотел винить в этом Кассандру, но выяснилось, что он отдал ей на экспертизу пистолет с отпечатками пальцев Кассандры. Ему пришлось обвинить девушку в убийстве брата, и от этого потрясения у Альфонсо случился сердечный приступ. Кассандра родила мальчика — Роберто родил ребенка. Ребенок очень слаб и болен, но Кассандра верит, что сможет его вылечить. Альфонсо парализован после инсульта и не может говорить, хотя пытается писать на листе бумаги одной рукой.

Луис Давид (Норма застрелила его из пистолета, который украла у Ландау) — ранен, найден в доме, где Норма де Кастро ухаживала за ним, ушел, нашел Кассандру с ребенком и уговорил ее бежать с ним. Она пошла, несмотря на свой энтузиазм. Они уехали из города и остановились в гостинице, но ребенок очень устал и начал болеть. Кассандра сказала, что только Роберто сможет ему помочь, им пришлось совершить долгий обратный путь, но когда они вернулись, было уже слишком поздно — ее мальчик был мертв. Теперь Кассандра обвиняла Луиса Давида.

Альфонсо мог двигать одной рукой и решил написать письмо о Кассандре. Ему было очень трудно, но постепенно он написал. Саймон обнаруживает это и приносит бумагу и ручку. Раду теперь очень богат, любит Кассандру и говорит Томасу, что знает что-то об убийстве Игнатия, но пока не может ничего сказать.

Роберто извиняется перед Офелией и Лилией Розой за все — они его семья, и он хочет снова быть с ними. Постепенно они прощают Роберто — точнее, Лилия Роза делает вид, что прощает, чтобы угодить матери. Лилия Роза и Глинка полюбили друг друга и поняла, что к Фоме она испытывает только дружеские чувства.

Офелия заболела и потеряла сознание. Лилия Роза испугалась, встала и пошла к матери. Марселино заехал за Роберто и попросил его срочно ехать в дом Офелии. Манрике был с ним в машине, но Роберто ехал очень быстро, произошла авария, и Манрике попал в больницу в очень тяжелом состоянии. Роберто и Марселино спасли ее от ушибов, но Манрике остался прикованным к инвалидному креслу и не сможет ходить. Манрике — адвокат Кассандры и намерен защищать ее и спасти девушку от тюрьмы, несмотря на то, что она парализована. Луис Давид хотел покинуть страну, но известие о несчастном случае с Манрике помешало его планам. Лилия Роза и Глинка объявили всем, что решили пожениться. Офелия была тяжело больна, и Роберто сказал Лилии Розе, что нет никакой надежды на ее выздоровление, девушка ответила ему, что никогда не простит его, если он не спасет ее мать. Но в присутствии Офелии они притворяются, что нашли их, чтобы доставить ей удовольствие.

Share405.08.201301:58:22 pm

  • Автор: krian7871
  • Координатор.
  • Местоположение: Абакан
  • Зарегистрировано 17 июля 2013 года
  • Приглашения: 0
  • Сообщения: 44999
  • Уважение: +2011
  • Позитивность: +2827
  • Пол: женский
  • Возраст: 40 1982-01-19
  • На форуме: 3 месяца 25 дней
  • Последнее посещение: вчера 01:48:27 AM

Кассандра переезжает с ним в роскошный отель, который она приобрела по настоянию Ландо, а Ландо дает ей, Дориде и Джему лучшие апартаменты. Дон Альфонсо умирает от сердечного приступа, но успевает оставить Матиасу письмо, которое он написал перед смертью. Теперь Матиас не знает, передать ли ему письмо Эрминии или ничего ей не говорить, ведь она его любовница. Матиас стал более практичным — он понимает, что дочь Розауры — преступница и что Севера никогда не признает ее своей матерью, потому что презирает ее.

Кассандра решила отомстить Луису Давиду и выбрала новое оружие мести. В отеле «Ландхотел» появляется молодой певец по имени Хуан Рамон, и она случайно знакомится с ним. Ее расчеты оправдались — видя их вместе, Луи Давид ужасно ревнует. Офелия встает с постели без разрешения врача и наносит себе большой вред. Манрике перенес сложную операцию. В ожидании суда Кассандра находит себе новое занятие — она начинает петь в отеле «Ландау», поскольку обладает прекрасными вокальными данными. Луис Давид постоянно ревнует ее — то к Томасу, то к Хуану Рамону, то к Ландо.

У Кассандры был роман с Хуаном Рамоном, который собирался уехать из страны, и однажды, когда они танцевали, она услышала знакомую мелодию, любимую песню ее и Луиса Давида. Кассандра заплакала, и Хуан Рамон понял, что она не любит его и никогда не полюбит. Он решил уехать из города, что и сделал.

Лилия Роза и Глинка поженились. У Офелии иногда темнело в глазах, как только она видела свадьбу дочери, но с помощью Роберто ей удалось заставить Лилию Розу увидеть все. Вскоре Офелия навсегда ослепла.

Кассандра предстала перед судом, и все, кто был причастен к убийству Игнатия, были вызваны для дачи показаний. Манрике мечтает, что из-за паралича сможет сам защитить Кассандру. Он говорит ей, что это во многом зависит от того, что Луис Дэвид скажет судье. Эрминия велит Розауре дать показания против Кассандры и проследить, чтобы ее посадили в тюрьму. Луи Давид делает все возможное, чтобы предотвратить заключение Кассандры в тюрьму, но не может солгать под присягой. Офелия очень больна — и Лилия Роза, и Роберто знают, что он скоро умрет. Джемма приехала навестить ее, но Лилия Роза считала, что мать ждет ее смерти, чтобы они с Роберто могли быть вместе, поэтому бросила ее. Лилия Роза говорит матери, что надеется, что ребенок даст Офелии возможность мечтать о внуках, но это не так.

Позже стало известно, что подросток из «Вест Хэма» получил памятник. Неясно, почему подростки переехали куда-то в начале сезона и какое отношение взрослые имеют к их исчезновению.

Океаны.

Мини-сериалы, снятые в Венесуэле, Италии и Испании. Впервые сериал был показан на РТР в 1993 году и с тех пор неоднократно повторялся. Интересно, что повторы разделили серию на две части, в результате чего получилось 12.

Море - мелодрама, Венесуэла.

Мероприятия начинаются на Канарских островах. На Канарских островах живет семья бедных рыбаков. В семье есть дочь Иза, обладающая необычным даром. Она может исцелять людей, предсказывать будущее через сны, разговаривать с животными … В какой-то момент на нее нападает богатый «Пиноккио». Брат Исы случайно убивает нападавшего, защищая свою сестру.

Серийный номер: 6 Год выпуска: 1989.

Луиза Фернанда.

Эта теленовелла основана на радиоповести «Мучачасдехой». Да, да, до изобретения телевидения были популярны радиосериалы.

Скарлетт Ортис - звезда венесуэльского сериала.

Скарлетт Ортиз — звезда венесуэльского сериала.

История трех женщин, которые влюбляются в разных мужчин, не задумываясь о последствиях своей страсти. Один из них богат и избалован. Вторая — ее подруга. Вторник — бедная девушка.

Количество эпизодов: 130 лет Производство: 1999 год

Следующие 7 эпизодов транслируются с 2 x 2! В мире венесуэльской мелодрамы можно увидеть маяк света.

Месть.

Дело обстоит следующим образом. Фернандо Мальдонадо, влиятельный человек, убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседней фермы, чтобы заполучить ее себе. Долорес, служанка Торреальбы, становится свидетельницей непреднамеренного и выскочки с двумя маленькими девочками, Марианой и Мартой… Однако, запутавшись, Марта попадает в овраг и теряет его. События сериала происходят 20 лет спустя …

Отличная прическа в сериале

Великолепная стрижка конца 1980-х годов в реставрационном …

В 2000 году роман был переиздан под тем же названием «Воскрешение».

Количество эпизодов: 247 Год выпуска: 1989

Оцените статью
warhammer-online.ru