Vampyr — гайд как повысить уровень гипноза. Vampyr как повысить уровень гипноза

В качестве второго оружия для одноручного использования можно использовать, например, дробовик, чтобы увеличить его урон, но рекомендуется обзавестись двуручным оружием, которое гораздо лучше, чем тандемный пистолет. Одной рукой.

Vampyr: Гайд для новичка | 10 советов, которые помогут вам выжить на охоте

Заблудились в вампирском Лондоне? Мы подготовили 10 советов, которые помогут вам добиться успеха в этой готической ролевой игре. Чтобы остаться в живых, вам понадобится гораздо больше, чем вы думаете.

Vampyr — это еще одна игра от DontnodEntertainment, создателей LifeisStrange, уникальной ролевой игры. Вам придется не только бороться с ночными совами, но и взаимодействовать с жителями города, оказавшимися в ловушке стремительно распространяющейся эпидемии. Кровожадные монстры-вампиры бродят по улицам города, а группа мстителей сражается с ними, готовая убить любого, кого они заподозрят. Это мир, полный смерти и отчаяния, а человеческая жажда крови еще больше усложняет ситуацию.

В «Вампире» Лондон живет своей собственной жизнью и действительно дышит. Вы можете выпить кровь любого гражданина по имени. У каждого из них своя история, и убийство любого из них может запустить длинную цепочку связанных с ними событий в этой местности. Например, убийство торговца может привести к тому, что вы потеряете единственное место, с которым вы когда-либо торговали, и лишитесь еще одного важного персонажа. Каждый житель города уникален, поэтому выбрать следующую жертву с каждым разом становится все сложнее.

В игре Vampire вам предстоит принять множество сложных решений. Для получения дополнительной информации об этой уникальной ролевой игре смотрите наши советы. Ниже мы объясним основные принципы игры и дадим вам несколько советов, которые облегчат вашу жизнь в качестве вампира.

#1: Опыт – Это ваша кровь

Опыт — самый важный ресурс в Vampyr. Вам не обязательно убивать, но пить кровь невинных (или виновных в чем-то) — самый быстрый способ повысить уровень. Во время сна у вас есть возможность инвестировать очки HP в различные навыки. На выбор предлагаются различные способности; чем больше крови вы используете, тем выше ваш уровень.

Совет: Не летайте и не хватайте свои жертвы! Подождите, поговорите со всеми, узнайте о них как можно больше и завершите свое исследование до того, как получите опыт/уровень крови.

http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/06/vampyr_20180603220146.webp

Если вы поспешите закончить основной сюжет, то вскоре поймете, что сложность игры быстро возрастает. Ваш уровень очень важен: чем меньше разница в уровнях между вами и вашими врагами, тем больше урона вы можете нанести в бою. У вампиров нет брони, поэтому единственная защита — это ваш уровень.

#2: Эпидемия – Не ложитесь спать слишком рано

В начале своего приключения вы найдете палату в больнице Пемброк. В каждом убежище есть кровать, но не пытайтесь использовать ее каждый раз, когда у вас достаточно опыта, чтобы освоить новый навык. Рекомендуется собрать очень большой запас XP и использовать их все вместе, так как это даст вам наибольший шанс получить новые навыки. Почему; потому что во время сна возникнет эпидемия.

Совет: Не волнуйтесь. Вы не потеряете полученный опыт. Вы также можете восстановить свой опыт в любое время, пока отдыхаете в постели.

Каждый раз, когда вы ложитесь спать, вы можете использовать XP, чтобы улучшить свои навыки и изменить ход эпидемии. Она может стать хуже (или лучше) в зависимости от ваших действий. Если вы не обеспечиваете больных лекарствами, сопротивляемость в районе всегда будет снижаться. Выносливость важна, если вы хотите спокойно дождаться новых жертв. Это позволит вам приобрести больше опыта.

http://gameranx.com/wp-content/uploads/2017/11/vampyr-700x394.webp

Следуйте за ними к двери, которая служит входом в убежище. Если дверь окажется закрытой, выполните несколько заданий и вернитесь немного позже.

Сюжет

Действие игры происходит в начале 20-го века, и испанский грипп ежедневно поражает десятки жителей. Страх и насилие становятся повседневной атмосферой Лондона, и каждый, кто захочет пройтись по улицам ночью, столкнется с самыми кровожадными обитателями — вампирами.

Главный герой игры, который помимо смерти и болезни является еще и вампиром, испытывает жажду и осознает свое поведение.

Игрок сам решает, какими именно будут его действия. В зависимости от игры, он может либо спасти остатки человечества, либо сдаться непобедимому Носферату. Это приводит к двум эффектам. Оба, как отмечают разработчики, непредсказуемы, даже с учетом сюжета.

Особенности игрового процесса

Здесь можно выделить следующее

  • Пользователь должен исследовать больной и депрессивный Лондон в разгар эпидемии.
  • Несмотря на то, что доктор живет в вампире, должен оставаться ученым, верным своему предназначению.
  • Бои будут весьма разнообразными, и причина тому — широчайший выбор оружия и множество способностей вампира. Это позволит вам не только сражаться, но и значительно разнообразить свой игровой процесс.
  • Самая важная битва в игре — это битва против вашей личности. Каждое принятое вами решение определяет вашу историю.
  • Охота является основополагающим фактором, поскольку это подпись к власти. От решений игрока зависит эволюция и гибель (или возрождение) Лондона.

Эти и другие особенности делают новую игру «Вампиры» еще более захватывающей и интересной для игрового сообщества.

Vampyr как повысить уровень гипноза

Многие задаются вопросом: как максимально увеличить уровень гипноза в Vampire. Джонатан обладает многими навыками, но гипнотизм может быть усовершенствован только через историю. Гипноз в игре является своего рода ограничителем и не может поглотить всех местных жителей в первые несколько минут игры. Максимально возможный уровень для этого навыка — 5, и чтобы его достичь, вам необходимо

  1. Начните первую главу.
  2. Разгадайте судьбу персонажа Дороти Крейн.
  3. Сделайте то же самое для Шона Хэмптона.
  4. Станьте членом Аскалона.
  5. Разгадайте судьбу Алоизии Дорсен.

Проверьте уровень навыка Гипноз в меню Персонаж.

Что определяет уровень гипноза?

Вы можете развить гипноз только в один момент, чтобы справиться с определенным персонажем. Вы можете либо убить его, либо отдать, либо выбрать особый вариант (который влияет на его гипнотическую силу).

Нужен ли вам гипноз?

Это просто — на определенных уровнях вы можете убедить NPC в чем-то или ущипнуть его. Информация о том, достаточно ли поднялся протагонист, указывается именем конкретного персонажа в игре.

Однако даже если у вас достаточно опыта, вам предстоит еще много работы. В противном случае кровь не поможет. Если NPC заболел, вам нужно вылечить его или ее и собрать информацию, необходимую для продвижения сюжета.

Важный момент: не тратьте впустую такие ценные ресурсы, как кровь. Поедание каждого встречного влияет на сложность игры, так как каждая последующая жертва ухудшает ситуацию на всей дороге и во всей местности. И изменить это невозможно — каждое выполненное действие записывается в игре каждый раз, когда вы посещаете убежище гипнотизера.

Это просто — на определенных уровнях вы можете убедить NPC в чем-то или ущипнуть его. Информация о том, достаточно ли поднялся протагонист, указывается именем конкретного персонажа в игре.

Выбор навыков

В первом обновлении перед вами встает вопрос: что вы получаете? Ответить на этот вопрос очень сложно. Это происходит потому, что игра запутывает нас навыками, полезность которых трудно понять.

В этом руководстве мы приводим наиболее универсальные сборки, но позже будет статья под названием «Vampyr: способности». Там вы узнаете больше о возможностях и о том, как их применять.

По умолчанию доступны пять способностей. Первая способность — исцеление, последняя — сверхъестественная. Наш набор молодых вампиров состоит из Автофагии, Кровавого копья, Бездны, Кровавого барьера и Теневого тумана.

Аутофагия.

Наше стандартное лечение. Можно обойтись и без этого, но лучше чаще лечиться, чем чаще умирать.

Кровавое копье.

Вампир: кровавое копье

Ваша первая атакующая способность — Кровавое копье. Это дальний бросок копья, в котором кровь используется в качестве копья. Его следует использовать на объектах с данной уязвимостью.

Теневой туман.

Ваша вторая атакующая способность — Теневой туман. Повреждает затененные почвы.

Кровавая плотина.

Вампир Кровавая Дамба может спасти вам жизнь с помощью приемов рукопашного боя. Он может остановить атаки противника, но не стоит слишком сильно полагаться на барьеры. Использование уклонения гораздо важнее.

За барьеры из крови не нужно платить кровью. В дальнейшем технические характеристики могут измениться. Используйте подробное руководство, чтобы понять, что лучше работает, но стандартного руководства вполне достаточно.

Бездна.

Бездна — очень мощное заклинание, способное уничтожить практически любого врага. Если урона недостаточно, можно добавить навыки ближнего боя или другие умения, так как атака сокрушит жертву и обездвижит ее на несколько секунд. Бездна наносит урон тенью.

Это устройство рекомендуется в данном руководстве, поскольку оно позволяет использовать как можно больше различных видов повреждений. Таким образом, вы сможете легко уходить от вражеской обороны.

Для нанесения урона в ближнем бою используйте стандартное оружие. Стрельба — это второстепенное оружие. Урон кровью — копье, тьмой — бездна и туман.

С помощью бездны вы можете легко уничтожать отдельных врагов в группах или наносить серьезный урон яростным противникам. При выборе целей вы должны рассмотреть их следующим образом. Навязчивый или вредный.

Враги, постоянно возникающие на вашем пути, могут представлять большую опасность для ваших боевых друзей. Мерцающие вампиры относятся к этому роду, но являются второй целью. Наиболее опасными являются те, которые используют яд или огонь. Проблемы со здоровьем, которые они приносят, намного хуже и их труднее избежать.

Имеет смысл оставить самых сложных врагов на потом. Это потому, что тогда их будет легче избежать.

Пассивные навыки

Вампир: навыки

Здесь все гораздо проще, нам нужны все. Вопрос только в том, в каком порядке и когда что прекращать.

Врачебные сумки следует приобретать до второго уровня, так как инъекции требуются только в самых крайних случаях. Гильзы для патронов также недоступны, поскольку неясно, сколько боеприпасов можно приобрести. 3 пули для 1200 опыта?

Другие навыки также полезны для максимальных уровней. Вы всегда должны выбирать по полезности. Стоит отметить, что некоторые навыки на определенных уровнях дают больше преимуществ, чем другие.

Оглушение

У каждого противника есть навык, связанный со здоровьем. Назовем это выносливостью. Когда сопротивление заканчивается, противник не может двигаться. Это используется для восполнения здоровья и пополнения запасов крови.

Если вам удастся скрытно подобраться к нему, вы сможете обездвижить противника атакой сзади. В игре тайники делаются при помощи ходьбы. Это означает, что нужно держать Q.

Помимо того, что вы пьяны, есть небольшое тактическое преимущество, если вы на некоторое время оглушите одного из своих врагов. На этот раз достаточно убить врага грязным оружием или умением.

Согласно одной из веток, навык ныряния третьего уровня обещает убивать врагов, находящихся под наркозом, одним ударом.

Лучшее оружие

В игре есть много оружия, одно красивее другого. Винтовки, одноручное и двуручное одноручное оружие. Одни оказывают анестезирующее действие, другие — абсорбирующее. С ними нелегко иметь дело. Мы решили объяснить это подробнее в драйвере ‘Vampyr: Оружие’. Чтобы получить все возможное оружие, вам нужно сделать все возможное, чтобы пролить много крови. Жаль, если после всех этих жертв что-то будет упущено. Для таких случаев мы написали статью ‘Vampyr: все оружие’. Здесь показано, какие режущие инструменты легче всего потерять.

Здесь мы описываем лучшее, на наш взгляд, оружие. Поскольку полезность портативного оружия нельзя игнорировать, лучшим выбором будет сочетание двойного наркоза и двух наиболее подходящих комбинаций из сдвоенных ножей и пистолетов.

Использование крови в бою, для лечения или при ранениях имеет решающее значение и поэтому требует постоянного пополнения запасов. Поэтому сочетание обездвиживающего эффекта двух видов оружия с серьезным уроном может принести победу. Поскольку этот вариант исключает использование огнестрельного оружия, в данном руководстве рекомендуется использовать второй комплект и менять его во время боя.

Вампир: жжет глаза

Совет: Если вы решили сражаться одним оружием, не переусердствуйте. Лучшее удвоение до максимального урона не помешает большинству врагов обездвижить вас. Умереть у тебя на глазах. Это не проблема, если нет полоски здоровья, так как мы не можем исцелять и восполнять кровь при укушенной ране.

Помимо стабильного урона, двуручное оружие также обладает эффектом контратаки, который мгновенно поражает противника.

Наиболее значимым улучшением грунтового оружия является увеличение урона. Чем выше стандартный урон, тем больше усиление.

Второй вариант предполагает использование пистолетной анестезии. Не забывайте фокусироваться на противнике с помощью клавиши CTRL. Урон огнем может подойти для некоторых врагов.

Когда боеприпасы исчерпаны, вы можете переключиться на пистолет, держа его обеими руками.

У вас есть возможность использовать оружие и способности, но вам необходимо ознакомиться с подробным руководством по нанесению урона.

Оцените статью
warhammer-online.ru