Wasteland 3. Westland 3 проректор

После диалога с проректором вы должны найти монету с надписью «Сова» или «Сова Минервы». Такую монету можно найти в локации «Трактир Снега» внутри тостера. Получить доступ к локации можно через квест «Правосудие в дикой местности», который дает персонаж «Люси Везенд».

Как получить: вы получите этот квест от шерифа Дейзи после прохождения сюжетного квеста, связанного с зачисткой Сада Богов.

Сходите в ночной клуб «Маленький Вегас». Расположен в центре города Колорадо-Спрингс, со стороны музея и рыночной площади. Войдите и пройдите вперед к бару. Там вы найдете Чарли Носа. Поговорите с ним, но он ничего не говорит. Бармен также будет молчать. Идите в офис Фарана Брыго справа и поговорите с владельцем клуба. Он также не будет очень разговорчивым. Чтобы узнать правду, обратитесь к левому крылу. По дороге вы встретите наркомана, который попросит вас достать наркотики из сейфа наверху. Если вы согласны, вы получите код комбинации к сейфу.

Поднимитесь наверх. Получить информацию можно двумя способами. Первый — пройти через первую дверь и оказаться в отдельной комнате, где отдыхает группа сотрудников. Они не будут особенно дружелюбны, но если вам удастся их спугнуть, вы сможете обыскать сейф без боя. Кроме того, эти сотрудники скажут вам, что видели, как Чарли Нос тащил Дельгадо в подсобные помещения. Второй вариант — пройти дальше по этажу и зайти в бордель. Там будет кукла Кен. Если вы поговорите с этим персонажем, то сможете получить необходимую информацию за деньги.

Расскажите все Чарли Ноузу, чтобы узнать о неком МакТавише. Следуйте в лабораторию МакТавиша, которая находится через дорогу от офиса шерифа Дейзи. Поговорите с мужчиной. Постарайтесь убедить его решить вопрос без боя. Удастся вам это или нет, но, завершив поиск, вы получите необходимую информацию, которая приведет вас к Фарану Брайго.

Идите в клуб. Если вы отправитесь прямо к Брайго, вам придется либо убить его, либо отпустить на свободу. Он не соглашается на свой арест. Но есть способ арестовать Фархана. Для этого зайдите в клуб и поговорите с двумя мужчинами, которые не согласны. Заставьте их начать борьбу. Охранник возле терминала справа, рядом с проходом в Фаран, отступит, и вы сможете войти в терминал. Если вы сделаете это и перезапустите систему вентиляции, то сможете убедить Фарана сдаться (иначе его клуб будет взорван). В случае захвата выберите место заключения Брайго.

Идите в задние комнаты. Там тебя больше никто не тронет. Откройте входную дверь и освободите Дельгадо. После разговора с ним передайте задание Дейзи.

近所のひと。

Как его получить: Через некоторое время с вами свяжется Гонсалес и скажет, что Рози Вонг нуждается в вашей помощи в квартире Sans Suite.

Идите в это место и поговорите с женщиной. Апартаменты расположены на стороне музея, рядом с ночным клубом Little Vegas. Пройдите в дальнюю комнату и разрушьте дверь, выстрелив в нее несколько раз. Затем вам нужно будет убить трех клонов и турель. Постарайтесь сделать это быстро. Затем поговорите с Рози, а потом идите на рыночную площадь, чтобы встретиться там с Ирвом. Решить его судьбу. Например, он может отправиться в медицинское отделение штаба коммандос, чтобы проводить там свои эксперименты. В этом случае он может создать одного из ваших клонов, чтобы тот сражался за вашу команду.

Wasteland 3: Прохождение побочных заданий

Охота на волка

Как его получить: Через некоторое время с вами свяжется Гонсалес, который расскажет, что в штаб обратилась группа наемников с информацией о старом враге.

Идите в штаб-квартиру и поговорите с Вольфом, который стоит слева от главного входа. Он попросит вас покончить с синтами, скрывающимися в Колорадо-Спрингс. Согласитесь, пойти в центр города и сломать (или разрушить) дверь музея. Осмотрите различные стенды аниматроников. Вас интересует крайняя левая будка с синтезатором и энергетическим оружием за ним. Изучите его. Обратите внимание на возможность применения навыка «Всезнайка». Если вы это сделаете, синтезатор не сможет противостоять вам. Его судьба в ваших руках. Другими словами, если вы сейчас решите убить его, вы сделаете это без боя. Мгновенно. Синсет не согласится арестовать вас, и если вы отпустите его, он продолжит убивать людей. Кроме того, если вы не можете применить навык «всезнайка», вам придется сражаться с каждым автоматом в музее, если Синт будет атакован.

Если вы дадите задание Вольфу и он победит Синта, Синт скажет вам, где найти еще троих. Они встретят вас в аэропорту Денвера в городе машинного интеллекта. Другой синтезатор находится в шахте, введенной в войну миров? квест, а третий будет в Министерстве энергетики, связанный с квестом «Шифрованная передача». Любые два из них принесут вам деньги, а последний третий даст вам уникальную книгу навыков, предлагающую секретный навык «Боевая стрельба».

Скорость улучшает скорость передвижения, инициативу и уклонение. Скорость передвижения в Wasteland 3 — это способ выразить расстояние, пройденное за 1 MP. Чем выше скорость, тем большее пространство персонаж может преодолеть за ход.

Проректор в Wasteland 3 в Диковинариуме: как его найти и зачем он нужен

Провост, знакомый персонаж из предыдущих двух частей игры, также появляется в третьей игре. Давайте посмотрим, какую роль он сыграл.

Пустыня 33tmqe.1280

Диковинариум: где найти Проректора

Чтобы открыть дверь и связаться с ним заранее, нужно сломать дверь (требование — навык 7-го уровня «Ковыряние»). Если она не откачивается должным образом, стоит использовать альтернативные средства. Она заключается в том, чтобы обежать все вокруг и осмотреть почти все в поисках ключа, которым можно открыть дверь. Только найдя его, вы сможете попасть к проректору.

1598598027 4

Проректор в Wasteland 3: что с ним делать

Несмотря на то, что этот персонаж считается очень странным (непонятно, куда он ходит, и он всегда говорит на латыни), это очень хороший компаньон, который приносит определенную пользу команде рейнджеров.

Босс 1024x5761

Стоя в центре круга, члены «секты» совершают ритуал. Только после этого NPC исчезает. В память о нем команда получает скрытый талант — Illustratio (+1 к Восприятию).

Провост — полезный, хотя и странный, компаньон. Он может помочь в бою благодаря своей живучести и отличным навыкам владения оружием. Не занимая слот персонажа, он перемещается вместе с игроком. Это значительно увеличивает огневую мощь отряда.

Лидерство, деморализация 5-го уровня. Накладывает дебафф деморализации на AOE. +200% (.) к деморализованным врагам. Это работает в сочетании с перком «Пулеметчик», который наносит урон в размере

Отряд из 6 бойцов

Кстати, верные бойцы в вашей команде — это либо обычные NPC, либо прирученные звери ИИ, которыми вы не можете управлять.

Ваш отряд будет состоять из шести бойцов, двух из которых вы выбираете в начале игры. Эти двое будут вашим «костяком» команды. Остальные компаньоны, которых вы найдете по пути, будут развлекаться в вашем штабе, пока вы не используете их в качестве замены для двух базовых бойцов.

Кто такие спутники с искусственным интеллектом в Wasteland 3

Как правило, это звери, которые наносят урон во время боя, но не выполняют ваших приказов. Например, это может быть бизон. Бизона можно легко завербовать после выполнения задания на бизоньей ферме.

Или жестокая котиара уже в предисловии к покупке сигарет. Это очень важный шаг в наборе персонала, который необходимо выполнить, если вы хотите взять кошку в команду. К сожалению, других возможностей нет. Каткинс Ир (или Том Каткинс) должен взять сигареты у Джоди Белл.

Попугай Паули — забавный искусственно созданный разумный компаньон, которого можно приобрести в Диковинариуме. Вы можете купить попугая или уговорить шестого попугая Ларри отдать его в свободное пользование, чтобы продемонстрировать свои дары и внешность. Чтобы найти Ларри, двигайтесь вправо, в направлении дома внизу, где торговец дал вам задание на тук-тук.

Аналогично, в камере 107 находится проректор, ожидающий своего появления. Освободите его как можно скорее, и он станет вашим верным партнером.

Очень мощным помощником является барсук. Зверь может нанести до 700 повреждений! Поднимите уровень функции «Укрощение» хотя бы до 10, и он ваш. Вы можете найти его на юге карты у заброшенной нефтяной скважины. Нацельтесь на как можно большее количество трупов, включая барсуков. Не ошибитесь: вы не можете их пропустить.

Вы также можете получить очень выгодные клоны от мастера Эбера во время игры «Ох, уж эти соседи». После небольшой стычки вы узнаете, как пройти на Рыночную площадь к книжному магазину. Найдите человека в белом халате и пригласите его провести эксперименты на вашей базе. Прибыль.

Очень необычным компаньоном является робот Tusk. Однако завербовать его можно только в том случае, если вы установите отношения с механическим интеллектом. Чтобы сделать это, вам придется отказаться от Рейгана. Это зависит от вас.

Ваш товарищ с золотым тостом — это совсем другая история. Его захват — это большое дело. Идея заключается в том, что вам придется ремонтировать почти каждый попавшийся тостер. Для этого необходимо составить план ремонта тостера.

Вам нужно пять запасных частей. Для этого нужно починить тостер в семье в Бормант-Хайтс, Хун, на ферме бизонов, а вы потеряете пещеру и миссию с вестями в Аспен.

Шестая часть — Золотой молоток Маленького Ада в Аспене. Как только все части будут установлены на свои места, будет присвоено новое место «Академии ремонта тостеров». Прибыль.

Наконец, этот список дополняет секретный компаньон с искусственным интеллектом, который вы получите после приручения всех цыплят-киборгов. Настоятельно рекомендуется хотя бы один раз взглянуть.

Ваши главные спутники

Писепи — это детеныш осины. Ее можно завербовать после завершения поставки психопатов. Pizepi — один из лучших партнеров в мире Wasteland 3. Если вы хотите иметь такого игрока в своей команде, старайтесь выполнять задания, чтобы остаться в живых.

Шериф Квон — первый напарник, которого вы получите. Вы даже не имеете права на какие-либо льготы. Когда вы захватываете рейтинговую базу, вы просто присоединяетесь. Квон — штурмовик. И это один из лучших партнеров для легких пассажей.

Вик Буканан — посредственный персонаж. Но вы можете сохранить ему жизнь во время психопатических миссий и взять его с собой в команду. По крайней мере, для диалога.

Fishwife — ищите его на станции Union Station недалеко от Денвера. Засранцам нужен крепкий пинок перед вступлением в ряды. Но риск стоит того, и ребята хорошие.

Люсия Вессон — отправляется в самое сердце Колорадо-Спрингс во время миссии «Уничтожить Дорси в Божьем саду». Хорошая девушка, и способности у нее интересные.

Scotchmo — Хотите алкоголика в свою команду? Тогда ищите Скотчмо. В пищеблоке. Савагиум.

Солдат Джоди Белл — еще одна девушка-снайпер, которую можно завербовать в начале истории. Она спасла свою собственную жизнь и убила беднягу Дорси.

Кордит — осмотрите старый полевой комадир Бродмунд Хайтс и поищите броненосцев. Мы настоятельно рекомендуем вам взять с собой команду, так как это существенно меняет игру. Особенно в конце игры.

Садомазохист — +33% дополнительного урона от ближних и дальних выстрелов и на 33% больше полученного урона. Как уже упоминалось выше, в конце игры Бакрайнер будет стрелять из фургона. Ему не нужно выживать! А удары врагов зрелищны и забавны.

Конец армии свободы

Как вы получаете эти заряды? Когда столкнетесь с Либерти Бьюкененами, выберите «Поцелуй в задницу 10». Тогда предположите, что команда Ноябрьских рейнджеров может быть частью его армии. Он согласен, если в вашей команде нет Вика и Люсии, потому что они готовы бороться.

Ноябрьская группа, как часть Свободной армии, уничтожает армию Патриарха. Он сохраняет жизнь своему отцу и заставляет его запирать его в клетке, куда бы он ни пошел. Никто не знает, что случилось с рейнджерами пустыни Аризона, потому что им никто не помог.

Концовка Анжела Дет

Выполните его миссию по спасению бронированного корабля «Кордит» и объедините банды округа Юма. Далее, во время боя с Либерти Бьюкененом выберите опцию «Hard Ass 10», чтобы немедленно сдать его. В качестве альтернативы выберите Nerd Stuff 10, чтобы саботировать робота и вызвать ее на бой (с бонусами). Победите ее, затем захватите (или убейте) ее. Вернитесь на карту мира и выберите сторону Анжелы Детт, чтобы завершить последнюю главу.

В результате у вас есть несколько вариантов того, что делать с Патриархом. Они должны изгнать его, казнить, подвергнуть испытанию или бросить в толпу. Анджела Детт также спрашивает, следует ли ему остаться в Колорадо или вернуться в Аризону. Если вы решите остаться в Колорадо, вы можете попросить оставшихся пустынных рейнджеров во главе с генералом Вудсоном отправиться в этот новый штат.

Концовки всех эпилогов

От вашего выбора зависит несколько уникальных возможностей персонажа, особенно во время финального акта Wasteland 3.

На стороне Патриарха: Квон с радостью присоединится к Рейнджерам.

На стороне Ангелы: вы можете захватить или казнить Квона в предыдущей главе. Арест сделает его несчастным. Между тем, во время его презентации демонстрируется фотография с ее могилы, которую якобы посетила таинственная женщина (Десять сердец из борделя Литтл-Вегас).

Оцените статью
warhammer-online.ru