Watch Dogs Legion: лучшие рекруты. Watch dogs legion где найти лучших агентов

Специалист по беспилотникам — очень уставной, но очень полезный в начале игры, особенно если вы еще не развили соответствующие навыки в дереве технологий. Этот агент может отключить все дроны вокруг вас и облегчить скрытое проникновение в охраняемые зоны.

Watch dogs legion где найти лучших агентов

Пасека.

Пасечник легиона Watch Dog похож, но не похож на реальную жизнь. Да, он управляет и пчелами, но в мире хакеров он стал электрическим и может управлять ими.

Такие агенты DEDSEC могут быть отличными бойцами, которые используют медоносных пчел для нападения или отвлечения врагов.

Шпион

Шпион.

Хотя в Watch Dogs Legion много боевых элементов, некоторые миссии требуют от игроков более скрытного подхода. В этих случаях присутствие шпионов полезно, тем более что они имеют доступ к некоторым из самых красивых транспортных средств в игре. Они оснащены ракетами и могут быть невидимыми.

Где вы можете найти Spy: обычно он находится рядом со зданием Mi6 в Ламбете, на берегу Темзы.

Для получения дополнительной информации о шпионе см.

Фельдшер

Фельдшир.

Отважные игроки, сражающиеся на верную смерть, всегда должны иметь в своей команде фельдшера. Это позволяет травмированным работникам быстрее вернуться к работе.

Кроме того, игроки могут вызвать скорую помощь, находящуюся в их распоряжении. Это может быть полезно в сложных ситуациях.

Где искать пострадавших авиалайнеров: они едут в город на машинах скорой помощи, поэтому найти их легко.

Шпионаж лучше, чем тайный бизнес, но неэффективен при одновременном убийстве большого количества врагов. В этот момент появляются убийцы.

Где найти лучших агентов в Watch Dogs: Legion?

Некоторые персонажи являются экспертами в своей области. Они очень ценны, и если вы сможете нанять их, они действительно усилят вашу команду. Здесь вы найдете самых ценных специалистов в легионе Watch Dogs и соответствующие методы их найма.

Существует два способа вербовки шпионов. Первый — найти шпионов на западе района Ламбет, вдоль восточного берега Темзы, при этом Мызин проводит шпионов в канале рядом с ним.

Однако более надежный способ — сделать зону Вестминстера неестественной. Для этого взаимодействуйте с тремя красными маркерами на карте района Вестминстер. Есть два пропагандистских мероприятия. Взаимодействие терминалов и миссия по спасению новых борцов за свободу Скотланд-Ярда.

После выполнения этих заданий следующая отправка — «часовой механизм» за пределы парламента. В этом случае вам нужно проверить дронов-пауков и исследовать внутри Биг-Бена, большой башни с часами, которая возвышается над Парламентом. Пауки добавляются в список агентов, когда они проходят через эту простую платформу с паучьим дроном и взаимодействуют с компьютерным терминалом на вершине башни. Агенты получают пистолет с глушителем, шпионские часы и стильный шпионский автомобиль.. Воображение.

Ассасины.

Чтобы нанять профессиональных убийц, отправляйтесь к девяти вязам в юго-западном углу карты. Там вы должны выполнить три задания, окрашенные в красный цвет. Уничтожьте терминал, убейте VIP-персон и сфотографируйте мерзкие конструкции Альбиона.

Затем вам будет предложено задание «Черная дыра Бэттераси». Чтобы начать миссию, отправляйтесь в указанную зону электростанции Batterasea, где вам будет поручено проникнуть в подвал под электростанцией и освободить заключенных.

Выполните задание, и профессиональный убийца навсегда вступит в ваши ряды. Это полезно, если вы предпочитаете бросаться в бой, будь то убийство целых групп врагов или схватка с преступниками на улице.

Эксперт по беспилотникам.

Эксперт по дронам находится в начале игры Watch Dogs Legion. Пройдите чуть восточнее Вестминстерской базы, прямо перед зданием Парламента. В северной части этой зоны вы найдете специалистов по беспилотным летательным аппаратам, которых можно узнать по зеленому киберпанковому экрану над их лицами.

Чтобы завербовать их, начните миссию в Тауэр Хамлетс. Внутри небольшой крепости Альбиона вам нужно отделить лабораторию от офицеров, а затем отправиться в район Nine Elms. Как только вы удалите украденные данные с компьютерных терминалов на территории, контролируемой Альбионом, специалист по беспилотникам с радостью зарегистрируется и предложит свои услуги DedSec.

Очень важно иметь в классе специалистов по беспилотным летательным аппаратам. Они могут отвлекать противника, взламывать вражеские беспилотники, чтобы предать своих союзников, и вызывать по команде небольшие БПЛА, чтобы превратить беспилотники в бомбы.

Беглецы должны сделать район Тауэр Хамлетс непригодным для жизни. Чтобы добиться этого, выполняйте местные задания: нейтрализуйте VIP-персон, собирайте доказательства преступлений Альбиона и спасайте заключенных борцов за свободу из полицейских камер.

Эксперт по дронам

Благодаря двум очень мощным навыкам вы являетесь одним из самых полезных типов агентов в Watch Dogs Legion.

Watch Dogs Легион Стройка 2

Первая — это возможность вызвать электрический дрон. Вы можете управлять им и буквально раздавить всех охранников на ограниченной территории, полностью выведя их из боя. Не позволяйте никому заметить дрон.

Специалисты по дронам также могут временно превращать вражеские дроны в союзников для атаки противника. Это не только отвлекает персонажа, но и облегчает победу в бою.

Сотрудник Альбиона

Неоценимая помощь охраняемым Альбионом объектам. Доступ к Spetsuit позволяет исследовать их без боя и раскопок. Убедитесь, что вас никто не узнает.

Watch Dogs Легион Стройка 3

Офицеры Альбиона также вооружены ножами и пистолетами с настоящими боеприпасами.

Основным преимуществом медицинского персонала являются его навыки, которые иногда позволяют выписывать раненых раньше. Поэтому сосредоточьтесь на поиске человека, обладающего такой привилегией.

Сторожевые псы Легион Стройка 4

Если вы врач, у вас будет доступ к единому медицинскому учреждению, что также является фантастическим бонусом.

Фокусник

Гипнотизеры используют свои устройства, чтобы временно сделать выбранных врагов лояльными и атаковать их компаньонов.

Сторожевые псы Легион Стройка 6

Настоятельно рекомендуется для тех, кто испытывает трудности с боями в Watch Dogs Legion.

К западу от Камдена находится большой комплекс Блум с его странными башнями, тянущимися в небо. К северу находится небольшая зеленая зона с парамедиками на северном конце, которых можно быстро нанять.

Водитель на стреме

Лучшие агенты, которых вы можете нанять в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Чтобы укомплектовать команду, вам нужен хороший проводник. Эти персонажи помогут вашей команде, если вам придется убегать от полицейских или преследовать дронов. Функции антислежения не позволяют беспилотным летательным аппаратам преследовать вас, а также позволяют взламывать машины и расчищать путь.

Как разблокировать: бесплатно Тауэр Хамлетс.

Строитель

Лучшие агенты, которых вы можете нанять в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Может быть использован в самом начале игры как часть сюжетной линии. Возможность вызывать грузовые дроны, где бы вы ни находились, значительно облегчает сбор коллекционных предметов.

Как разблокировать: пройдите сюжет или наймитесь на строительных площадках.

Лучшие агенты, которых вы можете нанять в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Если вы не играете с включенной перманентной смертью, врачи сокращают время ожидания агентов для восстановления в больнице.

Как разблокировать: найдите возле больницы или в открытом мире.

Эксперт по дронам

Лучшие агенты, которых вы можете нанять в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Специалист по беспилотникам — очень уставной, но очень полезный в начале игры, особенно если вы еще не развили соответствующие навыки в дереве технологий. Этот агент может отключить все дроны вокруг вас и облегчить скрытое проникновение в охраняемые зоны.

Как его разблокировать: Найдите его в открытом мире.

В Watch Dogs Legion можно завербовать множество различных типов агентов, и хотя каждый персонаж имеет свои преимущества, есть несколько архетипов, на которые стоит обратить внимание. Хорошей новостью является то, что большинство из них довольно легко завербовать, и обычно для этого требуется освободить определенную территорию.

Строитель

Производитель Watch Dogs: Legion.

У слишком дорогого рабочего есть одна очень полезная функция — возможность вызвать огромный дрон в любое место на карте. Этот гаджет значительно облегчит выполнение заданий, а также позволит вам воспользоваться преимуществами регулярного покрытия.

Вы можете нанять строителя во время рассказа или на строительной площадке.

Watch Dogs: Legion Doctor.

Доктор полезен, если вы играете в режиме постоянной смерти. Его присутствие в вашей команде помогает сократить время ожидания, пока ваши хирурги придут в себя в больнице.

Вы можете открыть врача в самой больнице.

Спец по дронам

Watch Dogs: Легион Специалист по дронам

Беспилотники в Watch Dogs: Legion занимают большое пространство, поэтому вам нужен человек, способный с ними справиться. Особенно полезно на ранних этапах игры, когда нужно отключить все устройства в округе, чтобы пробраться на вражескую базу.

Вы можете завербовать этого персонажа в свою команду, найдя его в открытом мире (используйте голограмму перед его глазами).

Кибер-пчеловод

Watch Dogs: Легион пчеловодов

Очень уникальный персонаж, который, как и предыдущий специальный дрон, может управлять крошечными киберженщинами. Вы можете использовать их для атаки врагов и сеять хаос в рядах противника, но в остальном пчеловод служит исключительно для шоу.

Вы можете найти его в открытом мире (в парке) или завербовать после освобождения городской территории.

Не забудьте прочитать наше руководство по лучшему оружию в Watch Dogs: Legion, чтобы вы знали, какое оружие в игре самое крутое и где его найти.

Сторожевые псы: Легион

Платформы.

Дата выхода: 29 октября 2020 года

В недалеком будущем британцы были не очень довольны тем путем развития, по которому шла их страна. В частности, в Лондоне сформировалось сопротивление, члены которого борются за свои права и независимость от кризиса, в то время как правительство все сильнее пытается закрутить свои коррупционные гайки. Чтобы навести порядок в городе, чиновники наняли частную военную компанию «Альбион», которая не очень-то пугает местных жителей. Вам суждено стать сопротивлением. Сердце его, но и самый обычный член. В Watch Dogs: Legion вы можете завербовать кого угодно, если только вы говорите им то, что они хотят услышать. Ваш товарищ по команде может быть бомжом, крутым хакером или старой бабушкой, а каждый доступный персонаж NPC обладает уникальными навыками, которые пригодятся вам в будущем. Выберите лучших кандидатов и приступайте к созданию новой команды. Пришло время освободить Лондон!

Как и следовало ожидать, хакеры хотят, чтобы вы… Помочь вам взломать компьютер. Например, вы можете сканировать и загружать ключи на большие расстояния и пользоваться преимуществами более быстрой загрузки. Последний часто пригождается на протяжении всей истории.

Эксперт по дронам (Drone Expert)

Лучшие агенты команды Watchdogs Legion

Наконец, в игре, где постоянно приходится что-то ломать и откуда-то извлекать данные, никогда не обойтись без специалиста по дронам. С помощью своих приятелей из консервных банок он может проникнуть куда угодно, украсть любую информацию и даже защитить свое убежище от внезапных нападений врагов. Очень полезный персонаж, повышающий навыки взлома банды и делающий его идеальным пленником для агентов, полагающихся исключительно на грубое насилие (например, шпионов и профессиональных убийц).

Drone Expert может управлять многими типами дронов одновременно. Он может вызывать ударные беспилотники вместе с беспилотными самолетами-мишенями. Вместе они могут доставить немало проблем врагам, которые хотят помешать вам выполнить свою миссию. Кроме того, во время взлома дроны этого персонажа немедленно начинают передавать ему информацию, и им не нужно использовать очки технологий, как другим агентам. Это ускоряет взлом и позволяет быстрее завершить миссию.

Достойны вашего внимания

Лучшие агенты команды Watchdogs Legion

И, наконец, несколько хороших уроков, которые вы можете применить в своей команде: the

  • Хакер. Еще один персонаж, специализирующийся на взломе. Быстрее других агентов и может разрушать препятствия на расстоянии.
  • Анархист. Атакующий и стреляющий персонаж. Интересно, что у него есть баллоны со слезоточивым газом для нейтрализации врагов.
  • Любитель барных драк. Довольно странное обвинение, ведь он просто парень, который любит устраивать драки в лондонских барах. На самом деле, стоит попробовать, ведь он — отличный персонаж для рыцарского поединка.
  • Пасека. Человек, который может подсадить настоящих пчел на прохожих и врагов. Еще один персонаж, которого вы можете включить в свою команду просто для развлечения.
  • Неодетые персонажи. В зависимости от костюма, эти агенты могут входить в определенные зоны в замаскированном виде. Поэтому они полезны перед началом миссии. Если вы хотите проникнуть в полицейский участок, наймите полицейского. Если вы работаете в офисе, наймите бизнесмена.

Если вы уже играли в Watch Dogs Legion и опробовали разных персонажей в своей команде, пожалуйста, укажите в комментариях других агентов, которых вы хотели бы использовать в хакерской банде.

Оцените статью
warhammer-online.ru