Английская «Матильда» — читерный танк IV уровня World of Tanks. Куда пробивать матильду

К счастью, приобретение расходных материалов остается совершенно стандартным, как и в 99% других случаев. Если вы стеснены в средствах и вам нужно сэкономить, покупайте — инструменты Matilda лучше всего складывать в форму.

Английская «Матильда» — читерный танк IV уровня World of Tanks

Путеводитель.

Большинство начинающих игроков на опыте World of Tanks наверняка испытывают дискомфорт. Несмотря на толщину бронетехники, вражеские бронебойные и подкалиберные ракеты продолжают находить слабые места в обороне и наносить урон. Несколько точных ударов — и танк игрока превращается в груду металлолома. Это печальное зрелище отбивает желание играть дальше. Но не отчаивайтесь.

Танк IV уровня World of Tanks « Matilda»

На самом деле, в некоторых онлайн-симуляторах есть машины, способные двигаться влево и вправо, и танки. Кому нужно знать, что они могут сделать? И первый в серии «Я иду туда, куда хочу» — английский средний танк IV уровня «Матильда».

Броня — его главное преимущество!

Действительно, один взгляд на эту боевую единицу показывает, насколько она уникальна. Лобовые щиты корпуса — 75 мм! И почти во всех областях. Только корма имеет 55-мм щиты. Защита турели везде имеет толщину 75 мм! Защита цикла! ‘Что означает этот танк!!!’ -спрашивает невежественный новичок. Особенность заключается в том, что ни один средний танк, не только среди одноклассников, но даже среди эстетов 5-го уровня, не оснащен щитовыми пластинами такой толщины. Ни в корпусе, ни в башне.

Матильда Армор.

На самом деле, «Моти» принадлежал к категории тяжелых танков, но был включен в категорию средних танков из-за своей нечеткой классификации. Matilda с достоинством отражает большинство посланных в нее ракет. Он медленно движется к цели, которую хочет достичь, стреляя по противнику.

Особенностью дизайна этой британской техники являются боковые щитки, которые почти полностью закрывают боковую часть кузова. Они прочные, но их очень трудно пробить, поэтому подвижные огневые точки трудно сломать.

Скорость; ловкость; нет, не так!

За все хорошее приходится платить! Эта позиция наглядно представлена, когда пользователь игры WorldofTanks случайно приобретает ST. Теперь ему стало ясно, что за стабильный защитный щит нужно платить сразу. Максимальная скорость составляет 24 км/ч. Немного лучшие обороты — 36 градусов в секунду.

Принимая во внимание эти факты, вы должны прийти к неутешительному выводу. В начале боя выбирается только направление движения. Более того, независимо от того, проигрывает команда или выигрывает. Матильда больше никуда не поедет. Объединились ли союзники? Это означает, что вражеские танки находятся рядом и должны контратаковать. Враг разбит и отступает? Нехотя, Мутия жадно наступает, надеясь успеть нанести хотя бы один удар. Кстати, какова ситуация с оружием?

Арсенал машины боевой

Фазорная гаубица Mk. I.

Тот, кому нравится наблюдать, как ракеты поражают цели и с силой отрываются от вражеских машин, обязательно выберет это оружие. Его низкая пробивная способность, 38 мм, компенсируется огромной мощностью в 175 л.с. Одно попадание отправляет большинство врагов в ангар. Суть заключается в том, чтобы просто попасть в цель. И сделать это крайне сложно. Кроме того, разброс составляет 0,53 метра на 100.

Мартильда Пушка

Но в этом классе Mk. I — это скорострельный пулемет. Пополнение запасов занимает всего четыре секунды! А если вы получите пушку-бульдозер, установите улучшенную систему вентиляции, то пушка будет выплевывать только ракеты! О, кстати. Не беспокойтесь о другом дополнительном оборудовании — улучшенной направляющей для оружия. Сближение составляет 1,9 секунды.

Скорострельное оружие Mk. X-B.

Однако если вам нужна реальная скорость, вам следует выбрать Mk. X-B. Это оружие перезаряжается за 2 секунды! Разгон составляет 1,9 секунды, как и у предыдущей модели. Точность приличная для среднего танка. Разброс снарядов составляет всего 0,36 метра на 100. Он может легко пробивать броню толщиной до 121 мм.

Матильда Пушка

Единственным недостатком и главным минусом этого вида оружия является наносимый им урон. Она очень низкая, наносит всего 55 единиц урона. Однако это легко компенсируется скорострельностью оружия.

Теперь перед вашими глазами самый бронированный танк четвертого уровня с удобным и мощным орудием, но его главный недостаток — отвратительная подвижность. Поэтому следует сделать вывод, что Matilda World of Tanks — это односторонняя машина, и это направление должно быть выбрано тщательно.

ТТХ Matilda

Во-первых, можно сказать, что средний танк 4-го уровня обладает отличными данными, запасом прочности и довольно распространенной базовой дальностью 340 метров.

Особое внимание следует уделить параметрам выживания, поскольку характеристики экранирования «Матильды» очень интересны. Как видно из модели столкновения, существует широкий диапазон толщины щитов, если смотреть спереди, но ниже 75 мм толщина щитов очень серьезная, так как они не теряют прочности и не могут похвастаться даже в тяжелом классе. Такие щиты.

Кроме того, у британских средних танков Matilda перед корпусом и башней имеется множество косых углов и наклонов. Это означает, что во многих районах щиты превышают значение 75 мм, а в некоторых случаях даже достигают 150 мм.

Доски также хорошо защищены: толщина прямого угла составляет 40 мм, плюс массивный 20-миллиметровый щит вдоль каждой доски. Все это означает, что Matilda World of Tanks с угловатыми бортами может полностью держать кулаки и хорошо защищена от пулеметного огня противника.

Таким образом, хотя наша броня полностью защищает нас от сверстников и техников низкого уровня, даже техники пятого и шестого уровня вызывают страх у Matilda WoT, с такими врагами нужно обращаться осторожно и не выходить на них бездумно.

Но при такой серьезной обороне приходится чем-то жертвовать, и за ваше выживание мы заплатим полную цену в производительности. Конечная скорость танка Matilda низкая, динамика неприятная, а гибкость слабая.

Орудие

Наша броня хороша, но броня «Матильды» имеет еще больше достоинств, так как у оружия мало слабых мест.

Прежде всего, стоит отметить его отличную проникающую способность. Это связано с тем, что орудия «Матильды» могут без проблем повреждать даже тяжелые пятиуровневые танки, даже стандартными бронебойными ракетами. Чтобы сражаться с некоторыми из шести, необходимо иметь золотых субкалиперов.

Что касается пожарной команды, один танк Matilda наносит очень низкий урон, но имеет очень высокую скорострельность. Это примерно 1570 баллов. Конечно, это не так много, но вполне прилично.

В Malda world of Tanks есть компактный круг очень быстрого сближения, и вы не будете разочарованы точностью, так как стабилизация орудия только хуже.

Кроме того, вертикальный угол прицеливания очень удобен. Средняя колесница «Матильда» опускает пушку на 10 градусов от передней и носовой проекции и имеет отрицательный угол наклона 9 градусов от кормы.

Преимущества и недостатки

Хотя мы уже неоднократно говорили о том, что ручной танк очень силен, важно выделить основные преимущества и недостатки Mailda WOT отдельно, чтобы полностью понять его потенциал и уметь использовать эти возможности в бою. Преимущества: — самое серьезное экранирование на уровне 4 — серьезный запас прочности — очень высокая огневая мощь — отличная проникающая способность — удобный вертикальный угол — хорошая точность (рассеивание и сведение). Недостатки: — Очень плохая мобильность — Небольшой урон за 1 выстрел — Не очень хороший урон в минуту — — Большая уязвимость к артиллерии.

Для полноценной и максимально результативной игры на любой боевой машине, важно правильно укомплектовать ее дополнительными модулями, учитывая все плюсы и минусы. В нашем случае максимум внимания нужно уделить повышению урона и потому на танк Matilda оборудование лучше поставить такое: 1. 2. 3.
Но если у вас нет экипажа с изученными перками на обзор или если вы любите доводить данный параметр до максимума, третий пункт можно заменить на

Только последователям пассивной игры нужно покупать Malda 4. Танки могут стоять в кустах, выступать в качестве пассивного освещения и использовать радиус проекции. Кроме того, в большинстве сражений машина остается недалеко от своей базы, иногда ведя огонь по новым целям.

Знакомство с «Матильда IV» в World of Tanks

Знакомые.

Танк попал в СССР как иностранный арендный танк, который перевозился по морю во время Второй мировой войны, но не пользовался большим уважением у солдат. Поэтому он также очень популярен в игре, и игроки часто предпочитают его 8-му уровню. Матильда — это советский танк 5-го уровня премиум-класса, который можно приобрести в игровом магазине за 1 500 золотых.

Плюсы и минусы

Недостатки: 1. Танк имеет слабое вооружение, что не всегда позволяет ему бороться с самолетными танками. 2. очень низкая скорость, лучше оставаться на базе (максимальная скорость достигает 25 км/ч) 3. щиты не сильны и широко разбрасываются средними и тяжелыми танками. 4. очень заметный топливный бак, свисающий сзади.

Преимущества: 1. Не многие имеют его и удивляются его появлению в бою. 2. он прост в эксплуатации и тактике. (Объясняется ниже.) 3. большое преимущество для начинающих игроков, так как им пока не нужно много денег для покупки. 4. недорогое оборудование, например, улучшенная вентиляция. 5. рельсы закрыты и экранированы.

Тактика:

1. выбрать более защищенное уединенное место, пока идут секунды до начала боя. 2.Не стреляйте поспешно, дождитесь сближения стволов (коротко и неточно). 3. Вы — один из главных защитников базы, не бегите с нее. Самые простые враги для нас — это легкие танки, скорострельность и урон которых позволяют быстро расправиться с ними. С центральными танками сложнее, их необходимо повреждать охватом и отступлением. Наиболее сложными для нас являются тяжелые танки и ПТ источники, расстреливая их на дальних дистанциях и ожидая полной артиллерии. Помните, что вы — закуска для артиллерии. Вы должны быть медлительны и искать покрытие везде.

-Мощность очень подходит для средних танков 5 уровня, с выносливостью 610 единиц. -Скорость 25 км/ч очень низкая и поэтому оказывает существенное влияние на тактику. -Скорость поворота танка составляет 35 град/с, что не так много для средних танков. -Средний размер щита составляет 70 мм. -Повреждения оболочки могут достигать 138. -Обзор 350 метров, что является преимуществом для нас. -Возможность стрельбы до 16 выстрелов в минуту.

Еще больше интересного:.

Добрый день, дамы и господа! Сегодня мы познакомим вас с лучшей советской машиной — КВ-5 8-го уровня. Здесь вы узнаете обо всех его преимуществах и недостатках, а также о тактике, снаряжении и использовании…

Здравствуйте! Сегодня мы познакомим вас с немецким тяжелым танком уровня 10E100. Здесь вы узнаете, как правильно его использовать и какое оборудование лучше всего подходит для нас.

Оцените статью
warhammer-online.ru