Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов. Assassins creed 3 куда вставлять источники энергии

В начале локации Коннора преследует фальшивомонетчик, но он оказывается за перилами. Здесь он должен найти человека, который планирует его побег. Хаос приведет героя на виселицу. Вы должны своевременно информировать своих союзников, чтобы они помогли вам.

Гайд по получению достижений в Assassin’s Creed III

В Assassin’s Creed 3 Дезмонда отправляют в Бразилию для выполнения следующего задания. Выйдя из метро, он попадает на фазенду. Поскольку входного билета нет, нужно что-то придумать. Справа есть открытая дверь. Мы стараемся не привлекать охрану. Мы можем обойти его через вход в ванную. Мы находим дверь, ведущую вверх по дороге, и оттуда с помощью окна снова поднимаемся по лестнице. Мы наблюдаем за гонками на этапе — мы их опережаем. Мы должны игнорировать охранников и предотвращать аренду. Но мы должны быть осторожны, они стреляют. Победите их и заберите артефакт у солдат-наемников. Вернитесь в подвал. Чтобы пройти игру Assassin’s Creed 3, необходимо активировать источник. Отверстие, которое вы ищете, находится в руинах за лестницей недалеко от Анимуса, поскольку никто не проявляет активности. Откройте противоположный вход, где можно разместить еще один источник. Затем вернитесь в Анимус пешком.

Уменьшенная площадь.

В центре области вы найдете человека по имени Дорион, который передаст вам это задание. Вы узнаете о караване, на который напали разбойники.

Сначала изучите карту. Здесь вы увидите три новых маркера. Зайдите в каждый из них, чтобы найти врага.

В первой точке обнаруживается множество трупов, во второй — сломанная телега, а в третьей — след от ноги. Затем расскажите квестодателю о своей находке и отправляйтесь к той куче.

Внизу вы найдете вход, ведущий к группе врагов. Выясняется, что именно они уничтожили караван, чтобы добыть еду. Вы можете убить их или просто уйти.

Когда вы встретитесь с Дорионом, расскажите ему о своем опыте. Также расскажите ему о злодее Гирканосе, чтобы начать следующее задание (необязательно).

Пропавший груз

Конор собирался раскрыть секретную информацию в Вашингтоне, но генерала больше беспокоит нападение на шоссе. Мы приходим в эту церковь и находим союзника. Рядом с коляской присутствует она должна быть предотвращена и перестать толкать ЛКМ. Таким образом, мы узнаем положение церкви. Затем мы находим караван, набитый соломой. Мы не можем спрятаться там, но должны подойти достаточно близко, чтобы услышать аргументы. Мы идем по обочине дороги и наконец входим в стог сена. Мы тащим наших врагов в стог сена и следуем за теми, кто говорит. Мы направляемся к развалинам дома и находим там второго охранника. Мы терпеливо ждем, пока говорящий человек удалится на безопасное расстояние. Затем мы взрываем и нейтрализуем охранника. Возле будки находится третий охранник. Мы догоняем нашего «друга» и видим, что кто-то уже схвачен им. Его спасение заставляет нас убить 13 врагов.

Пререквизиты: Открытый Мемфис.

Рекомендуемый уровень: 23.

Награда: 3 300 XP.

Дети исчезают с улиц Мемфиса, но никто ими не интересуется, кроме их друзей. Байек должен найти и вернуть заманенных детей.

Схватите вора.

В South Memphis (1) вы встретите владельца магазина, который попросит вас помочь поймать вора. Не допускать несовершеннолетних.

На вершине лестницы упадите в отверстие в крыше (2). Дождитесь схватки с тремя грабителями в здании внизу. Высыпьте стрелы в отверстие, чтобы убить как можно больше, затем прыгайте и сражайтесь с оставшимися грабителями.

Поговорите с мальчиком после того, как спасете его от бандитов.

Как добраться до верфи Мемфиса.

Отправляйтесь на верфь Мемфиса (3).

Исследуйте верфь в поисках Кавите.

Мемфисская верфь.

Войдите в большое отверстие на восточной стороне корабля и исследуйте канаты (4). Вы обнаружите следы масла. Осмотрите куклу (5) в сломанной клетке. Осмотрите сломанную, обгоревшую мачту корабля (6).

Поговорите с продавцом нефти (7). Если вы не заплатите ему, он откажется помочь. Начните разрушать вазы с маслом, чтобы заставить его заговорить (8). Теперь он согласится рассказать Пэку все, что знает.

Найдите Кабите и детей с лодки.

Отправляйтесь на юг вдоль побережья и пошлите Сену найти Кавита в святилище Апогогеас (9).

Убежище Апогогея.

Предварительное условие: подъездное убежище.

Рекомендуемый уровень: 23.

Награда за исследование локации: 600 XP.

Цель локации: убить капитана (1), найти сокровища (1).

Подойдите к лагерю на маленьком острове (9) с запада. Капитан 24 уровня (10) и его бандиты 23 уровня занимают убежище. Капитан патрулирует взад и вперед по маленькому острову. Они подкрадываются из высокой травы и убивают его.

Найдите пленного ребенка (11), прячущегося за корабельной сумкой. Он рассказывает, что Кабите был отправлен в дом возле храма Хатор и что поместье принадлежит богатой женщине по имени Гея. Удалите сокровища из шатра, чтобы исполнить предназначение этого места.

Найдите и спасите Кавите в Gaia’sVilla.

Вилла в Мемфисе.

Вернитесь в город и отправьте Сенну найти Кавите в доме Гайи (12). Остерегайтесь бандитов на уровнях 21-23. Подойдите к вилле с соседней крыши (12) и спрыгните на увитую виноградом беседку, закрывающую лестницу в тюрьму. Подойдите к краю и совершите покушение сверху на охранника, стоящего на ступеньках (13).

Горький итог

Преследование Хайтама продолжается в море. Чтобы пройти Assassin’s Creed 3, сначала выполните подъем среднего паруса, так как вам нужно будет пройти между опасными скалами. Максимально допустимый урон — 20. Отсек пуст, в нем находится требуемый корабль «Приветствие». Маленькая, опасная шхуна уходит с полным парусом. Мы начинаем двигаться, мы должны быть не более чем в 500 метрах. Мы готовы к тому, что нас часто будут преследовать шквалы. Мы оказываемся в ловушке. Далее мы переходим к затоплению корабля. Сначала уничтожьте пять шхун, а затем с помощью ножа разрушьте мачту линкора. Должно быть проведено не менее трех ликвидаций подряд. Чтобы пройти Assassin’s Creed 3, просто уничтожьте трех вражеских офицеров на палубе корабля. Затем Коннор отправляется в трюм корабля, где происходит разговор между Черчем и Хайтамом. Нажмите LKM для его окончательного устранения.

В испытании Assassin’s Creed 3 Trappers’ Club вы охотитесь на животных и зарабатываете уникальные охотничьи трофеи. Первый охотничий домик находится за дорогой к востоку от форта на территории Блэк-Крик (Северо-Западная граница). Второй расположен на берегу реки на территории Тройсвуд, к северу от форта в Скотч-Плейнс (Южная граница). В награду за прохождение испытания охотника в AC3 Коннор получает шарф с изображенным на нем животным и трофейную табличку Общества трапперов, которая появляется в шкафу на втором этаже особняка.

  • Ловец Испытание 1 Убейте пять оленей.
  • Убейте волка.
  • Обновить 10 животных.
  • Продайте добычу за 500 фунтов.
  • Поймайте 5 животных в ловушку с приманкой.
  • Убейте медведя с помощью спрятанного лезвия.
    Незаметно убить 5 животных с помощью живца.
    Освежевать по одному животному каждого вида.

Пока вы находитесь на границе, тамплиеры иногда появляются вдоль основного маршрута, и вы можете ограбить их, получив чистую прибыль. Найдя фалангу и выставив охрану, подойдите к задней части повозки и найдите вторую повозку, если есть ρες 750 или 001,500.

Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов

Первая часть серии Assassin’s Creed вышла в 2007 году и быстро покорила игроков. С тех пор было выпущено множество продолжений, но третья часть остается любимой для многих игроков.

Assassin’s Creed 3 — продолжение приключенческой эпопеи от Ubisoft. Игра была выпущена 31 октября 2012 года для консолей и 21 ноября 2012 года для ПК. Она продолжает историю современного убийцы по имени Дезмонд. События третьей части происходят во время Гражданской войны. Десмонд должен проникнуть под кожу Коннора и смешать его, и ему придется пройти через всю войну, чтобы найти ключ.

 Начальный экран игры

Полное прохождение Assassin’s Creed 3 занимает всего 15 часов, но сюжет состоит из 12 частей. В игре есть русские субтитры и русские голоса.

В игре есть несколько DLC.

  • Тирания короля Вашингтона.
  • Скрытые секреты.
  • Позор.
  • Операция закаливания,.
  • Предательство.
  • Спасение.

 Места в игре очень реалистичны

Ассасин Крид 3 – прохождение основного сюжета

Во время прохождения Assassin’s Creed 3 игрок посещает различные временные линии и локации. Сама игра состоит из воспоминаний о прошлом, которые главный герой переживает заново с помощью специального устройства. Он синхронизирует свои воспоминания с воспоминаниями своих предков и пытается найти ключ к спасению человечества в настоящем.

Лондон 1754.

В этом месте есть только две миссии. Первый — тайно проникнуть в театр и с помощью способности «Орлиный прицел» найти цель. Цель — мужчина, сидящий на балконе на третьем этаже. Во второй части театра вам нужно проникнуть за кулисы, убрать мишень и забрать одну из кнопок. На самом деле это древний артефакт.

Во второй миссии вы найдете секретный клад. Его ключом является объект, захваченный ранее.

Затем герой садится на корабль. Здесь вы можете играть в мини-игры с разными моряками. Вскоре на корабле начинается сражение — матросы организовали восстание. Вы должны пойти к капитану и встретиться лицом к лицу с главным промоутером трюма.

 Управление кораблем простое и понятное

После этого корабль начнет штормить. Когда он отступит, вы должны спасти моряков от опасности. Далее, поговорив с капитаном, герой должен подняться на верхнюю палубу.

1754 г. Бостон.

На этом уровне герой встречает Бенджамина Франклина. Он попросит их собрать четыре потерянные страницы из своего альманаха. Далее необходимо найти WilliamJohnson в баре GreenDragon. Эта строка подскажет вам, как найти недостающие файлы.

На карте появится место, где можно купить оружие.

ВАЖНО: В серии игр вы всегда должны встречаться с историческими личностями. Например, в первой части игры есть персонаж, которого считают вампиром, Влад Цепеш.

Позже игрок оказывается рядом с кукурузным полем, где много грабителей. В своем лагере им нужно найти и получить ящик и двигаться к выходу, что не так-то просто, поскольку грабители выскакивают из своих укрытий. Затем они возвращаются в таверну и возвращают коробку.

Следующее задание — найти новых людей для команды. Один из кандидатов — доктор Черч, но он был похищен. После того, как главный герой подслушивает разговор на улице, ему становится ясно, что Черч отправился на северо-восток. Из других разговоров Коннор узнает позицию врача. Вы должны прийти ему на помощь. Миссия также требует, чтобы герой проник в крепость, где он одет как британский солдат.

ВНИМАНИЕ! В подземелье Бостона находится головоломка «Призрачная световая машина». Чтобы решить ее, символы должны быть расположены в определенном порядке. Бог — север — сфера — восток — шлем — юг — весы — запад — крест. Для подчинения — север — корона — восток — человек — юг — компас и линейка — запад — папоротник. Относительно галереи — циркуль и линейка — восток — мужской символ — юг — весы — запад — женский символ.

Бостон 1755.

Здесь игра переносит игрока в зимний сезон. В начале миссии игрока преследует девушка из индейского племени. Поймав ее, вы должны поговорить с ней, а затем отправиться в паб. Здесь вам придется подслушивать некоторые разговоры. В конце концов, произойдут столкновения с солдатами.

 Бостон зимой имеет особую атмосферу

Однако есть и хорошие новости. Со временем оборудование станет лучше. Поэтому, если в начале игры у вас еще нет одного из лучших луков в игре, это не имеет значения, потому что позже вы его получите, и лук станет еще лучше.

Борцы за свободу укрепили свои армии и начали открыто противостоять британским войскам. Вы должны обойти поселения и предупредить людей о наступлении британцев. После этого герой должен вернуться в основные поселения ополченцев и вступить в бой с британскими войсками. Приходится быстро сдаваться, так как оказывается, что их очень много.

9 Постоянно заменять шестеренку

В отличие от недавней Assassin’s Creed Valhalla, враги, добыча и сокровища в Odyssey зависят от уровня персонажа. Таким образом, если вы найдете отличный набор на уровне 5, он не прослужит вам долгое время.

Однако есть и хорошие новости. Со временем оборудование станет лучше. Поэтому, если в начале игры у вас еще нет одного из лучших луков в игре, это не имеет значения, потому что позже вы его получите, и лук станет еще лучше.

8 Используйте визуальную настройку

Проблема с предыдущим советом заключается в том, что вы, похоже, нашли кучу оборудования в мусорном ведре. У вас может быть безупречное снаряжение и экипировка охотника, но вы выглядите по-другому.

Обновление игры устранило эту проблему, но вам все равно нужно знать, где искать. При наведении курсора на понравившееся оборудование вы увидите на нем кнопку регулировки. Это позволит вам получить список всего оборудования, которое вы нашли на данный момент, чтобы вы всегда могли показать себя с лучшей стороны, независимо от того, что на вас надето.

7 Используйте Sparta Kick

Спартанский удар — одно из самых удивительных движений в игре. А при правильном использовании он может вызывать 300 интуитивных воспоминаний. Spartan Kick — это «легендарный удар», который отбрасывает противника назад целенаправленным ударом в солнечное сплетение.

Удары также могут мгновенно уничтожать врагов, даже если они сильны. Просто сбросьте их с обрыва или высокого строения, и они погибнут. Это особенно полезно, когда приходится иметь дело с врагами, поглощающими урон, или когда персонаж игрока не наносит много урона.

Оцените статью
warhammer-online.ru