Битва Замков (Castle Clash). Сколько баз героев в битве замков всего

Теперь я нанял Грома Грома за 2200 кристаллов — немного сбалансированный, но тоже хорошо атакует. Уровень 51 — 1210 атаки и 8800 HP. обладает способностью «молния» — наносит двойной урон нескольким целям на карте.

Castle Clash – Битва Замков на Андроид: стратегия и правила игры. Битва Замков на Андроид: Новая Эра

Android — это операционная система, на которой написано множество игр разного качества и типа для мобильных телефонов. Одной из лучших стратегий для смартфонов и планшетов под управлением этой операционной системы являются замковые столкновения или замковые сражения. Это касается данной статьи.

Если вы решите провести время за игрой в Castle Clash, вам не удастся этого сделать. Castle Clash (ударение на первый слог🙂 ) будет полностью доминировать над вами. Это не убийца времени. В этом киллере десятки тысяч людей на игровом рынке. Это реальная стратегия, которая требует ежедневного присутствия.

Castle Crash — это онлайн-игра в жанре стратегии. Это означает, что для игры вам потребуется надежное соединение (вам будет не очень комфортно, если вы будете отключены во время боя), желательно с безлимитным биллингом. Конечно, игра не отнимает много движения, но это стоит повторить.

Функционал и правила игры Castle Clash

Как и в большинстве стратегий в Castle Clash, вам необходимо развивать свой город. Но лучшая защита — это хорошее наступление, поэтому создавайте свою собственную армию.

Все здания в городе могут быть построены с помощью строителей. Сначала их всего два. Это означает, что одновременно может быть построено не более трех зданий. Однако количество строителей можно увеличить, используя драгоценные камни.

Говоря о драгоценных камнях, следует отметить, что они являются глобальной валютой игры. Используя его, вы можете нанимать героев, завершать строительство зданий до конца игры и выполнять другие выгодные действия.

Драгоценные камни можно купить или заработать за различные достижения.

Поощрениеиброков за различные возможности в CastleClash

Даже бесплатные драгоценные камни могут эволюционировать первыми в этой игре, так как их очень много.

Помимо строителей, для возведения зданий вам также необходимы ресурсы. Некоторые здания можно построить с помощью золота, другие — с помощью матери. Вам также нужны матери, чтобы нанимать солдат, а золото используется для их обучения и улучшения героев. Оба ресурса можно добывать в шахтах (золото) и колодцах (матери). Однако приобрести их можно гораздо быстрее, чем у других игроков.

Другим важным показателем в Castle Clash является «ценовой сигнал». Они начисляются за участие в сражениях, рейдах в подземелья и боях на арене. Это не бесполезный показатель «холодности» игрока. Можно использовать номинальную мощность проигрывателя (отображается над сигналом). Украшение цены необходимо для развития силы героя. Его также можно использовать для найма героев.

Признаки отъезда в CastleClash

Ценовые знаки Castle Clash.

Правый верхний угол оригинального экрана Castle Clash теперь пуст. Спуститесь на дно. В левом углу вы найдете три значка: рог гонца, инструмент и меч.

Нижний левый угол главного экрана CastleClash

Нижний левый угол оригинального экрана Castle Clash.

  • Инструменты — это настройки игры. Вы можете подключить свою учетную запись к устройству, активировать и отключать музыку и звук.
  • Сальпигути — наше уведомление о вознаграждении. Когда условия достижения будут выполнены, над этим значком появится цифра. Войдите и получите свое вознаграждение.
  • Меч — с его помощью мы можем нападать на города других игроков или совершать набеги на подземелья.

Сражения в Castle Clash

Еще одна замечательная особенность этой стратегии — различные типы сражений. К ним относятся рейды на других игроков, подземелья, квесты монстров, суды героев, вызовы боссов, экспедиции, факельные бои и массовые штурмы городов. Дополнительная информация.

Рейды. Сражения с армией другого игрока, находящегося в автономном режиме. Когда игрок находится онлайн, вы не можете атаковать его. Если ваша армия наносит 50% или более ущерба зданиям противника, вы становитесь победителем и получаете почетные значки. Вы также можете использовать рейды для пополнения запасов золота и маны.

Еще один ряд игрушек в городе

Подземелья. В этом типе боя противником игрока становится компьютер. В подземельях также можно получить золото, ману и значки. Также можно получить кристаллы (не путать с драгоценными камнями). Кристаллы можно использовать для найма героев. Вы можете входить в подземелья ограниченное количество раз — одна попытка каждые 20 минут.

Monster Quest. В этом виде боя вам предстоит защищать свою базу от полчищ монстров. Они атакуют ваш город волнами (пять волн). Каждая волна появляется в отдельной области экрана. Для защиты своего города привлекаются герои, наемные солдаты в лагере и наблюдатели. Защита города зависит не только от силы ваших героев и армии, но и от правильного размещения оборонительных сооружений и сторожевых башен. Главными наградами за защиту города являются кристаллы и опыт. Вы также можете получать случайную ману и золото.

ss5.

Защитите свою базу в битве с монстрами.

Суд над героями. Вы также должны защищать свой город. Но защищайте его не от монстров, а от легендарных героев. Они нападают волной, но их сила и количество зависят от уровня события. Наградой за защиту своего города может стать легендарный герой.

Вызов босса. Сражение, которое можно провести с другими членами гильдии, к которой вы хотите присоединиться. Лидер гильдии активирует битву с боссом каждый день в одно и то же время. После активации у всех членов гильдии есть 30 минут, чтобы победить босса. В битве участвуют только избранные герои и магия. При победе над боссом все, кто внес в нее вклад, получают очки чести. Их количество зависит от количества урона, полученного боссом.

Штурмовая месса. Сражение с боссом, который «спрятан» в подземелье. В отличие от предыдущего типа сражения, в этом участвуют не игроки из одной гильдии, а те, кто подал заявку на участие в этом типе сражения. Этот босс невосприимчив к оглушению, и его очень трудно победить. Однако награда за победу того стоит.

Главный экран группы GroupUnderground

Экран командного боя в главном подземелье

ミッション。 Чтобы вступить в этот вид боя, вы должны выйти на арену. Доступ открывается с мощностью 5000. В битве должно участвовать 15 героев. Сама битва похожа на рейд, но без солдат и магии. Награда выдается, когда разрушение вражеских зданий превышает 50% от общего количества зданий. В качестве наград вручаются почетные знаки и медали. Вы также получаете доступ к другому городу.

Рейды. Сражения с армией другого игрока, находящегося в автономном режиме. Когда игрок находится онлайн, вы не можете атаковать его. Если ваша армия наносит 50% или более ущерба зданиям противника, вы становитесь победителем и получаете почетные значки. Вы также можете использовать рейды для пополнения запасов золота и маны.

Расстановка базы под волны для Дракулы

Почему именно этот герой? Он полностью подчинил себя

Почему именно этот герой? Он зарекомендовал себя как отличный защитник. Вы можете защищать Firewing, используя классические, проверенные сборки, но мы рекомендуем попробовать Dracula. Вам нужно разместить бомбы на открытой местности (90% бомб будут сброшены, пока туда не доберется враг). Здесь есть много зданий, но они разбросаны по краям карты. Это спасает жизни многих зданий (не всех зданий, в этом случае монстры будут атаковать).

Чтобы увеличить толщину стен, необходимо разместить несколько статуй вокруг наземных войск. Чем толще стена, тем сложнее героям игрока забежать за нее. Также рекомендуется поместить дракона на Дракулу. Он может передвигаться с помощью дыхания.

Командное подземелье

Первая — штурмовая масса — атакуйте 1 как можно дальше. Каждый игрок должен иметь в составе своей армии тыквенного принца, который является ключом к победе. Собранная армия должна быть помещена в нижний угол.

По мере продвижения вперед нажимайте кнопку Mass 4. Если вы почуяли слабину, поставьте армию в угол или рядом с другим игроком.

Когда вы достигнете второго развития, вы сможете претендовать на Lava Island 3. Войска размещаются в правом углу. По возможности они сдвигаются в правый верхний угол. Самый сильный игрок располагается под углом, а самый слабый — в углу.

Самые крутые таланты

  1. Омоложение — Не все герои обладают этим свойством, но вы можете дважды оживить своих противников и восстановить 70% их силы. Наличие такого преимущества в бою позволяет вам с легкостью проходить многие миссии.
  2. Сильно бить — это хороший талант, особенно в наши дни. Если игрок получит его, рекомендуется с самого начала отправить его на Марс.
  3. Горение — отличный талант, особенно на 9 уровне, когда потенциал иммунитета увеличивается до 65%. Этот талант идеально подходит для бойцов ближнего боя.
  4. Пожарная охрана — один из наших лучших талантов. На 9 уровне он отражает 50% урона и повышает силу на 40%.
  5. Рассеяние — еще один хороший талант. Когда начинается бой, талант отнимает 60 энергии у четырех врагов, а атаки отнимают еще 90 энергии.
  6. Stoneskin — уменьшает получаемый урон на 70% (отличный талант).
  7. God of War — самый популярный талант, который применим почти ко всем героям. На 9-м уровне увеличивает скорость атаки на 140%. Стоит использовать по максимуму!
  8. Утечка жизни — на 9 уровне вы восстанавливаете 20% своей силы при каждой атаке. Может использоваться сначала с Flayer или Flamewing. Он большой талант!
  9. Бастион — увеличивает силу атаки и максимальную продолжительность жизни в бою. Обязательное условие!
  10. Грубая сила всегда максимальна. На 9-м уровне он увеличивает силу атаки на 100% и наносит в 1,2 раза больше урона.

Каждый боец в игре отличается от другого. Опытные игроки нашли применение почти каждому персонажу в той или иной мере. Список лучших персонажей в замковом бою зависит от того, где они используются.

Например, горгульи подходят почти для всех режимов, кроме битв гильдий. Они должны были ударить его первым. Далее они должны разработать «Дракулу». Без Дракулы новичку практически невозможно пройти через пришествие демонов.

Далее вам предстоит выбрать, какая функция важнее. В Guild Battles вы можете развивать своих колдунов и умертвий для уничтожения вражеских героев и использовать необученных тыквенных принцев для завершения строительства ваших зданий. Используйте Смерть, Душителя, Ареса и Треанта, чтобы разделить лаву. Многие игроки используют дрейков и химер для борьбы с архидемонами.

Однако важно не «перестраивать» свой город. Скоро вашим силам будет больно промахнуться мимо здания. А это значит, что алгоритм игры будет работать против вашей армии с более мощными городами.

Castle Clash Best Heroes Tier List (Updated) – May 2022

Список лучших героев Castle Clash на май 2022 года

С таким количеством героев в Castle Clash может быть невероятно трудно решить, на ком сосредоточиться, ведь никогда не знаешь, кто действительно поможет тебе в долгосрочной перспективе? Кроме того, модернизация героев в Castle Clash может быть дорогой и отнимать много времени, и вы не захотите тратить его на бесполезных героев.

Мы составили список лучших героев, которых мы определили по их производительности в ключевых игровых режимах (и некоторых других, о них подробнее позже). Это полезный список, который поможет вам выбрать, на каких героях сосредоточиться. Крушение замка .

Обновление в мае 2022 года! Fluterelle и MurderousCrow, Flower Fae и FlameDarklord были добавлены.

Tier List Explanation

Перед просмотром списка, пожалуйста, прочитайте общие инструкции о том, как был создан этот список и как получать информацию при использовании списка для выбора.

Уровни героев варьируются от S (выше, сильнее) до A (все еще очень сильный), B, C и D (совсем не полезен для этой игры).

Для каждого игрового режима вы увидите рейтинг, показывающий, насколько хорошо здесь проявили себя герои, набравшие наибольшее количество очков. Существует также общий шаг, учитывающий все игровые режимы в уравнении.

Как играть в Castle Clash

В Castle Clash не все режимы игры одинаково важны с точки зрения наград. По этой причине мы также отдаем предпочтение тем режимам игры, которые предлагают более высокие награды, чтобы оказать большее влияние на ваш общий результат.

В этот список включены не все герои CastleClash. С добавлением большого количества новых героев, есть много героев, которые на данный момент уже не используются. Поэтому в списке есть десятки дополнительных героев, не все из которых занимают низкие места, но не все они здесь. Если вы ищете героя, которого нет в списке, убедитесь, что вам не придется вкладывать в него деньги. Вряд ли он станет полезным в ближайшее время.

  • Войны гильдий, подземелья, HBM, армии Эмбера и испытания героев оказывают 100% влияние на общий ранг героя.
  • Влияние Team Dungeons, Lost Battlefield и Narcia составляет 75%.
  • Fortress Feud, Archdemon, Lostland, Labyrinth и Blitz имеют 50% влияния
  • Арена имеет 25% влияния

Последний подарочный код.

Никогда больше не теряйте свой пароль и получите все бесплатные дополнения — смотрите все коды для CastleClash εδώ здесь!

Оцените статью
warhammer-online.ru