Быстрый фарм опыта фракций в Crossout. Как быстро прокачаться в кроссаут

Обилие компонентов позволяет привести в боевую готовность столько бронетехники, сколько можно себе представить. Однако в ходе «естественного отбора» лишь некоторые ремесла становятся популярными и типичными. Многие из них были придуманы самими игроками, так как их нет в планах фракции. В большинстве случаев следующий типичный билд можно найти в бою.

Стоит ли играть в Crossout?

Crossout — несомненно, одна из самых интересных free-to-play MMO этого года, в которую можно играть уже сейчас. Удивительное сочетание постапокалиптических сражений, создателей собственных истребителей огненных шаров и онлайн-базаров для небольших групп выделяет Crossout среди сотен других MMO-игр. Однако многие игроки задаются вполне логичным вопросом — как играть в Crossout и стоит ли оно того. В этой статье мы постараемся как можно подробнее ответить на первый вопрос. А на второй вопрос можно ответить, прочитав наш обзор Crossout, в котором анализируется каждый аспект игры (спойлер: в нее определенно стоит поиграть).

Чтобы играть в Crossout онлайн, необходимо сначала зарегистрироваться в игре. Для этого вам необходимо перейти по этой ссылке и следовать быстрым и простым инструкциям на официальном сайте Crossout. Если вы думаете, что не сможете сделать это самостоятельно, есть подробные ресурсы, которые проведут вас через все шаги от начала до конца — просто зарегистрируйтесь на сайте Crossout, и вы сможете начать играть в Crossout онлайн в кратчайшие сроки. Этот шаг необходим, поскольку вы не сможете начать играть в Crossout без регистрации. После регистрации запустите программу запуска. Программа запуска поможет загрузить Crossout на ваш компьютер и дождаться завершения загрузки. Теперь вы можете начать воспроизведение.

Советы Crossout для новичков

Теперь, когда все подготовительные шаги завершены, самое время начать играть в Crossout, но вы не знаете, с чего начать?

Вознаграждение за время, проведенное в игре

Советы Crossout для боя

Вот несколько советов по Crossout, которые помогут вам понять, как происходит бой

Последствия игры в одиночку на лицо

Как создать транспортное средство в Crossout?

Сборка автомобиля в Crossout требует воображения и подходящих аксессуаров. Первые, по сути, должны быть подарены вам, а вторые можно легко купить на рынке или получить, выполняя различные задания. Чтобы начать сборку, необходимо нажать кнопку «Собрать», когда вы находитесь в гараже. При создании автомобиля Crossout необходимо учитывать следующие основные моменты

Обе пушки защищены со всех сторон и могут стрелять как обычно.

Хороший пример того, как держать оружие подальше от станка

Хотя они не очень стильные, их надежно защищает охладитель оружия, который охлаждает генератор и оружие.

Как можно улучшить оружие в Crossout?

Один навык, который невозможно воспроизвести правильно, — это модернизация оружия в Crossout, которая происходит очень легко. Во-первых, у вас должно быть три оружия для модернизации — два для улучшения и третье для охлаждения. Сами улучшения оружия доступны на одноименной вкладке инвентаря. Просто выберите тот, который вы хотите обновить, осознайте последствия и приступайте!

Схема модернизации оружия Crossout

Как я могу увеличить свою энергию Crossout?

Еще одна очень распространенная проблема при игре в Crossout — это то, что вам нужно больше оружия, но не хватает энергии. Первое, что нужно помнить, это то, что основное количество энергии зависит от кабины, которую вы используете. Например, стандартная кабина пикапа, с которой начинают все игроки Crossout, дает всего 7 единиц энергии. Единственный способ увеличить мощность в Crossout (помимо замены кают) — это установить генератор. Это добавляет определенное количество единиц мощности (в зависимости от наклона генератора). Генераторы можно купить на рынке или получить, открыв ящик.

Обратите внимание, что корпус выдает 10 единиц энергии за один раз.

Как повысить уровень в Crossout?

На самом деле в Crossout нет никаких секретов или советов о том, как быстро повысить уровень. Все, что вам нужно делать, — это выполнять задания. Большая часть вашей репутации и опыта изначально дается за рейды, но количество рейдов, в которых вы можете участвовать в день, ограничено запасами топлива, так что если вам удастся избежать трех или четырех рейдов, вы можете заниматься своими обычными делами. Чем больше вражеских машин вы уничтожите или нанесете им значительные повреждения, тем выше будет ваша репутация в конце боя. Вам даже не обязательно побеждать — главное набрать очки, которые начисляются только за полное повреждение и разрушение. Также помогает размещение украшений, которые повышают накопленную репутацию и тем самым помогают быстрее подниматься по уровням.

Участвуйте в различных сезонах с самого начала. Рекомендуется начинать с самых простых. Цель — выполнить все требования, а затем вернуться и получить вознаграждение. Все миссии включают PvP или PvE задания для ускорения ваших достижений. Для начала, это отличный способ распространить информацию.

Декор

Декор также очень хорошо усиливает впечатления. В Crossout представлен широкий ассортимент украшений, от обычных до легендарных раритетов. Каждый из них дает свой бонус к получаемому опыту. Обычные украшения увеличивают опыт на 1%, редкие — на 2%, специальные — на 3%, эпические — на 4% и легендарные — на 5%. Другими словами, эта прибыль — процент от стоимости предмета декора. Например, определение двух легендарных украшений увеличится на 10%.

Декорирование переходов

Это очень просто, но вам не нужно украшать себя как колхозный крестьянин. Это связано с тем, что украшение не дает вам никаких бонусов, кроме того, что оно улучшает ваш опыт ремесленника. Конечно, это выглядит красиво, но эта красота не меняет эффекта от ремесла.

Украшения можно получить разными способами. Особые события, такие как охота на ведьм, прилет ворон на Пасху, Новый год и т.д. Более крупные мероприятия можно украсить и выполнить отделочные работы. Также предлагаются машины для специальных мероприятий для ремесел. Украшения также входят в комплект для пожертвований. В качестве альтернативы вы можете купить их на рынке или просто вынуть из контейнера для украшений, где вероятность их падения гораздо меньше.

Вместо того чтобы открывать ведра или экономить на мероприятиях, рекомендуется покупать украшения на рынке. Не тратьте монеты на украшения. Новичкам рекомендуется сначала купить 5-10 белых украшений, так как ваша конструкция должна быть эффективной, а значит, вы должны правильно расположить детали конструкции.

Напарник

Еще одна вещь, которая поможет вам быстрее получать опыт, — это напарник, который дает вам + 2% к опыту, получаемому при достижении 9 уровня. Если у вас есть возможность дать своему партнеру 9-й уровень, обязательно сделайте это. В этом нет ничего лишнего. Все партнеры обладают этим навыком на уровне 9.

Crossout Partners

Премиум подписка

Вы также можете улучшить свой опыт на 50%, купив премиум-подписку. Она является пожертвованием, но может быть приобретена за рубль или по вашему желанию. Помимо прочего, вы получаете увеличенное количество ресурсов за бой и другие замечательные бонусы, например, 50 монет ежедневно за два боя в день.

Подписка Crossout Premium

Преимущество в том, что вы будете одним из первых, кто опробует новый продукт. Часто это может быть очень интересно. Покупка сезонного пропуска в начале сезона — разумное вложение для тех, кто постоянно пробует разные виды ремесел и хочет опробовать новое оборудование.

Самые эффективные тактики

Безоружные враги — это хижины на колесах, в которых можно спрятаться только в надежде отвадить товарищей по команде или выжить в схватке. В бою один на один или с толпой первое, что вам нужно сделать, это застрелить как можно больше врагов из своего оружия. Завершить их — дело техники.

Легкий автомобиль, оснащенный только одним пулеметом, имеет одинаковые шансы на победу в поединке против крупного автомобиля с большим количеством пулеметов. Главное — не подвергнуться нападению. В таких ситуациях проверенным методом является обход периметра без обозначения вражеской машины.

Пушки «Мститель» серого качества, «Необычные судьи» и «Эпические палачи» не имеют вращающихся турелей. Они прочно прикреплены к держателю и могут отклонять снайпера немного влево, вправо или немного вверх или вниз. Для прицеливания требуется поворот всего корпуса. Необычная пушка «Малыш» и эффектная пушка «Толстяк» имеют вращающийся механизм, но не вращаются напрямую. Впечатляющий урон, наносимый этим оружием, компенсируется сложностью прицеливания.

Эффективный прием — перевернуть противника на спину или хотя бы на бок. Многие игроки не используют домкраты для экономии энергии, поэтому автомобили могут встать на колеса всего за 30 секунд. Этого достаточно, чтобы если не уничтожить, то хотя бы обезоружить противника в слепой зоне.

Что делать, если обезоружили вас?

Наиболее логичным решением является самоуничтожение (нужно удерживать кнопку backspace в течение нескольких секунд — это единственный способ уничтожить врага). Вы должны стараться подобраться как можно ближе к противнику. В случае успеха враг также уничтожается. В противном случае, если вам это удастся, вы ослабите структуру, отсоединив некоторые части, но обратите внимание на текущую ситуацию. Если врагов осталось мало, возможно, будет разумнее попытаться сбежать или занять базу, пока ваши товарищи по команде будут выживать.. Кроме того, вооруженные машины все еще могут свергнуть противника.

Эффективные командные тактики, которые могут помочь вашей команде победить, включают в себя следующее

Натиск зергов.

Участники команды держатся на небольшом расстоянии друг от друга внутри коллектива. Это позволяет вести крупномасштабный огонь по отдельным вражеским целям или небольшим группам. Если ваша группа разделена на несколько групп, постарайтесь присоединиться к большей группе.

Захват.

Группы могут быстро достичь вражеской базы, чтобы начать оккупацию и нейтрализовать любые попытки противника помешать оккупации.

«Крысы».

Ваша команда остается на своей базе и уничтожает врагов одного за другим. Изучите характеристики карты, на которой происходит сражение. Например, в центре Рок-Сити находится нейтральная база, справа от которой на некотором расстоянии друг от друга расположилась ваша команда. В этом случае быстрее будет добраться до противника и напасть сзади, чем ехать занимать базу.

Конечно, эффективность этой тактики в первую очередь зависит от командной работы. Даже случайные группы без голосовой связи могут вести переговоры с помощью группового чата. Практика показала, что большинство игроков (не только Crossout) охотно последуют за ним, если один из членов команды возьмет на себя роль лидера.

К сожалению, на данный момент нет возможности напрямую обмениваться деталями между игроками Crossout. Однако вы можете продать их на рынке по самой низкой цене, но остерегайтесь. Этот метод очень рискованный, так как вы можете быстро прийти в себя и купиться, и подходит только для острых предметов, таких как пули.

Как быстро прокачаться в Crossout

В этой игре основой повышения является ваша репутация — то, что вы получаете за бой. Однако вы можете повысить свою репутацию, разместив украшения на своем автомобиле.

Украшение представляет собой процент от вашей репутации, и этот процент зависит от категории украшения. Например, белые украшения составляют 1%, синие — 2%, фиолетовые — 3% и легендарные — 4%.

Хотелось бы отметить, что не обязательно гнаться за крутыми украшениями и не обязательно покупать белые украшения. Это не дорого и без пожертвований вы легко сможете собрать до 12 таких предметов, которые будут одевать белое украшение в логическом смысле этого слова своего автомобиля, определенный дать 1% и общий процент.

Детали функционала

Для новичков не так много информации о деталях, выполняющих те или иные функции.

Можно разместить только один двигатель и один генератор. Обратите внимание, что введение боеприпасов будет работать со многими другими единицами в результате их суммы, но общий результат будет другим. Выберите самый высокий параметр.

Например, холодильник для оружия и холодильник для оружия дадут совершенно разные результаты, чем если бы эти устройства были установлены. Он также работает с двумя различными радарами. Например, одновременная установка модернизации радара и радар-детектора позволит максимизировать общий результат. Однако бочки бензина не складываются — неважно, заложили вы 10 бочек или одну. Конечно, если вы выиграете битву, вы всегда получите 10 бочек бензина.

Двигатель, скорость и ускорение

Я хотел бы быстро отметить, что это мое мнение, и я могу ошибаться относительно того, как система работает с комбинацией кокпит/двигатель.

Фактически, можно сделать вывод, что двигатель с ограниченной скоростью кабины. Например, если кабина установлена на низкую скорость, а двигатель — на высокую, он никогда не будет двигаться быстрее, чем скорость кабины. Как работает этот закон, так работает и обратный. Двигатели имеют параметры, такие как мощность, которые влияют на ускорение повреждения автомобиля. Если автомобиль тяжелый и загружен сталью, выбирайте двигатель с максимальной мощностью и параметрами, ограничивающими массу.

Стоит также упомянуть о колесах. Распространенная ошибка многих новичков — путать вращающиеся колеса с фиксированными. Вращающиеся колеса имеют приставку ST! Следует также помнить, что количество установленных колес замедляет разгон автомобиля.

Оцените статью
warhammer-online.ru